Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
Учимся читать по ладони.
Север Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:51 | Сообщение # 121
Спящая ведьма
Постигающая
vega, вода. Спасибо огромное. Все в точку. Не зря в бухгалтерию ушла glasses . Я целитель с рождения - руками все чувствую. С мертвыми тоже в хороших отношениях. Семья - мое все. Порву за родных. Танцами раньше занималась, слух есть, а вот голос - лучше не петь. Люблю вязать. Очень. И цифры люблю.
Отлично. Пришлю на почту. Спасибо!!! flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...


Сообщение отредактировал Север - Суббота, 23.04.2016, 19:31
 
Kiara Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:58 | Сообщение # 122
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Вот максимально четкое фото рук

Прикрепления: 5221038.jpg (12.5 Kb) · 6047559.jpg (8.5 Kb)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
vega Дата: Суббота, 23.04.2016, 19:11 | Сообщение # 123
Ведьма
Ведающая
Kiara, Конечно! Только нужны качественные фотографии.
Я знаю как тяжело самой себе руки фотографировать, но может быть попросите кого-нибудь?
Нужны снимки, на которых видно мелкие линии, знаки. Обязательно все пальцы - они тоже информативны flower1

Мне практика нужна, поэтому я с радостью!

Добавлено (23.04.2016, 19:11)
---------------------------------------------
Kiara, ой, пока написала ответ Вы уже и снимки выложили.
Оперативно! Годится, добавьте еще фото полностью, с пальчиками :)



 
Kiara Дата: Суббота, 23.04.2016, 19:21 | Сообщение # 124
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Ага. Кольца сняла на всякий случай :)

Прикрепления: 7852382.jpg (10.9 Kb) · 8682284.jpg (10.2 Kb)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
vega Дата: Суббота, 23.04.2016, 19:24 | Сообщение # 125
Ведьма
Ведающая
Север, получила снимки!
Однозначно, водный тип ладони - длинная ладонь, длинные утонченные пальцы, множество мелких "красивых линий"
О даре целительства говорят линии самаритян - под мизинцами вертикальные параллельные линии. У нашей Лидики такие же.

Kiara, замечательно все!

Девочки, отпишусь Вам уже завтра flower1


 
Север Дата: Суббота, 23.04.2016, 19:31 | Сообщение # 126
Спящая ведьма
Постигающая
vega, хорошо. Буду ждать. Спасибо. ^_^ flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Kiara Дата: Суббота, 23.04.2016, 19:55 | Сообщение # 127
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
vega, Хорошо, спасибо flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
vega Дата: Понедельник, 25.04.2016, 03:40 | Сообщение # 128
Ведьма
Ведающая
Сколько же тепла, любви и доброты в Вас, Север!

Мне очень сложно рассказать о каких-то событиях, я только учусь.
Дополню немного из описания.


Kiara, Вы – огонь! И тип ладони у Вас огненный. :)







Сообщение отредактировал vega - Понедельник, 25.04.2016, 05:18
 
Бык Дата: Понедельник, 25.04.2016, 05:45 | Сообщение # 129
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Девочки свои картинки могу скинуть на рассмотрение? :D


жизнь!
 
Kiara Дата: Понедельник, 25.04.2016, 07:45 | Сообщение # 130
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
vega, Надо же сколько всего можно сказать по рукам:))
Спасибо flower1
Все правда. Особенно про родственников. Я уже практически избавилась от их влияния. Не знаю, изменятся ли от этого линии на руке. Интересно:)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Север Дата: Понедельник, 25.04.2016, 10:21 | Сообщение # 131
Спящая ведьма
Постигающая
vega, Спасибо огромное! Вы меня аж засмущали... :shy:

Спасибо еще раз! Очень интересно!


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...


Сообщение отредактировал Север - Понедельник, 25.04.2016, 10:23
 
vega Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:38 | Сообщение # 132
Ведьма
Ведающая
Север, Спасибо за ОС flower
Бык, Конечно можете.

Девочки, я тут вот о чем подумала... может стоит фото выкладывать через модераторов?
Мы тут уже все познакомились и более-менее имеем представление друг о друге. А общее представление может накладывать отпечаток на общее толкование. Так, например, открыв ладонь Киары, я сразу пыталась найти отражение на ее ладонях влияния матери (сильное влияние матери еще отражено в виде заниженной посадки мизинца).

Было бы интереснее, если бы фото выкладывались анонимно, как задания в других темах (например: ладонь №1,2,3,4..n).
А еще не возбраняется задавать какой-то конкретный вопрос или спрашивать про даты. Нужно набираться опыта и выходить на новый уровень.

Неужели никто кроме меня не хочет освоить хиромантию? Девочки, присоединяйтесь, пожалуйста! :)




Сообщение отредактировал vega - Понедельник, 25.04.2016, 12:41
 
Север Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:07 | Сообщение # 133
Спящая ведьма
Постигающая
vega, кстати, очень интересно Ваше описание меня сочетается с раскладом Измарагд: Характеристика личности. Если любопытно, то он тут http://vedma.clan.su/forum/10-314-2 сообщение 24


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...


Сообщение отредактировал Север - Понедельник, 25.04.2016, 13:07
 
vega Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:40 | Сообщение # 134
Ведьма
Ведающая
Север, Очень интересно, спасибо!
Почти все совпало, особенно карты Голубь и Орел. Ну и Единорог тоже подходит.
Прочитала Ваш комментарий про любовь к жизни и улыбнулась, т.к. по-другому просто не может быть :)
У Вас очень сильный холм Венеры.

А что касается проблем магического характера, то я знаю совсем немного знаков, и все они на Ваших ладонях точно отсутствуют flower1

Еще, благодаря Вам, я точно определила свою стихию - воздух.
Были сомнения между водой и воздухом, т.к. ладонь вроде прямоугольная и пальцы длинные. Но у водных людей ладони с мелкими ажурными узорами, как у Вас. Узор моих ладошек - самый обычный.
До этого, водные руки я только на картинках в книжках видела.




Сообщение отредактировал vega - Понедельник, 25.04.2016, 14:21
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.04.2016, 14:24 | Сообщение # 135
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
Девочки, я тут вот о чем подумала... может стоит фото выкладывать через модераторов?

Я большие фото получаю через ВК и потом здесь уже выкладываю через кнопку img, поскольку там в определенной ветке(это в личных сообщениях) я их не удаляю, и они остаются нормального размера, поскольку к фото рук можно еще возвращаться и возвращаться. И что-нибудь интересное увидишь.
Цитата vega ()
Было бы интереснее, если бы фото выкладывались анонимно, как задания в других темах (например: ладонь №1,2,3,4..n).А еще не возбраняется задавать какой-то конкретный вопрос или спрашивать про даты. Нужно набираться опыта и выходить на новый уровень.

Здесь в Привате - это и есть анонимный, читай как закрытый кабинет хироманта, можно как дУховнику выкладывать все вопросы.

Цитата vega ()
Неужели никто кроме меня не хочет освоить хиромантию? Девочки, присоединяйтесь, пожалуйста!
Давайте ветку откроем с учебным материалом. Для опытов согласна тушью вымазать обе ладони. У меня есть нечто вроде учебника колдуньи, но раздел хиромантии меня усыплял одно время, поняла что это на тот момент было рановато еще, можно попробовать заново smile
Учебник не такой серьезный, просто уроки колдовства, без авторства. Издательство АСТ.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Понедельник, 25.04.2016, 14:31 | Сообщение # 136
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Здесь в Привате - это и есть анонимный, читай как закрытый кабинет хироманта, можно как дУховнику выкладывать все вопросы.

Lidika, я имела в виду, чтобы "хиромант" не знал, кому принадлежит рука flower Чтобы только после толкования человеку сообщали, кто является обладателем этих ладоней. Это поможет толкователю быть абсолютно беспристрастным.

Цитата Lidika ()
Давайте ветку откроем с учебным материалом. Для опытов согласна тушью вымазать обе ладони. У меня есть нечто вроде учебника колдуньи, но раздел хиромантии меня усыплял одно время, поняла что это на тот момент было рановато еще, можно попробовать заново

Мне нравится идея, я за! И сама готова кроликом быть. У меня появилось огромное количество новых знаков!

Цитата Lidika ()
Учебник не такой серьезный, просто уроки колдовства, без авторства. Издательство АСТ.

Вот тут красочная энциклопедия, с кучей разных примеров. Вроде совсем не скучная flower1
http://vedma.clan.su/publ....1-0-502


 
Север Дата: Понедельник, 25.04.2016, 14:43 | Сообщение # 137
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата vega ()
Еще, благодаря Вам, я точно определила свою стихию - воздух.
Были сомнения между водой и воздухом, т.к. ладонь вроде прямоугольная и пальцы длинные. Но у водных людей ладони с мелкими ажурными узорами, как у Вас. Узор моих ладошек - самый обычный.
До этого, водные руки я только на картинках в книжках видела.

ОГО! Здорово! рада, что могу быть полезной.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
murashka Дата: Понедельник, 25.04.2016, 16:33 | Сообщение # 138
Ведьма
Интересующаяся
vega, посмотрите, пожалуйста, и мои руки flower1 :flower1: :flower1:

Добавлено (25.04.2016, 16:33)
---------------------------------------------
vega, пойдут ли такие фотографии? Могу прислать в лучшем качестве, но только на почту.

Прикрепления: 0532822.jpg (8.0 Kb) · 9187616.jpg (8.5 Kb)


Сообщение отредактировал murashka - Понедельник, 25.04.2016, 16:24
 
vega Дата: Понедельник, 25.04.2016, 18:48 | Сообщение # 139
Ведьма
Ведающая
Девочки, публикую для всех шаблон с временными шкалами для определения датировки тех или иных событий.
У каждой из нас ладони разные и, соответственно, расположение дат не обязательно будет совпадать с этим шаблоном.

Важно, что датировка событий определяется по каждой из линий.
Еще, этот шаблон - не истина последней инстанции. Существует много разных методик, которые противоречат друг другу.

Как сделать разметку:

always-me, flower1
Если сделать временную разметку по линии судьбы, тогда "то самое пересечение" приходится на возраст до 30 лет.
Даты событий смотрят во всем линиям, не только по линии жизни flower1




Сообщение отредактировал vega - Понедельник, 25.04.2016, 19:12
 
TamaraA Дата: Понедельник, 25.04.2016, 18:59 | Сообщение # 140
Ведьма
Ведающая
vega, у меня не открывается картинка как сделать разметку
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
Поиск: