Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
Учимся читать по ладони.
TamaraA Дата: Вторник, 22.03.2016, 07:50 | Сообщение # 81
Ведьма
Ведающая
vega, а мое впечатление о треугольнике на своей руке правду я непойму где он расположен , но по сути деньги утекают все время сквозь пальцы вот и думаю видимо он у меня плохой )))
 
Cleo Дата: Вторник, 22.03.2016, 07:56 | Сообщение # 82
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
vega, hearts
Вот так лучше?

Прикрепления: 7210045.jpg (16.5 Kb) · 4792964.jpg (14.7 Kb)
 
NLIZA Дата: Вторник, 22.03.2016, 15:42 | Сообщение # 83
Начинающая
Девочки, как интересно про коррекцию. Не знала о таком. А можете на мои руки посмотреть? На левой руке звёздочка, вроде?
Прикрепления: 0539576.jpg (22.0 Kb)
 
NLIZA Дата: Вторник, 22.03.2016, 15:45 | Сообщение # 84
Начинающая
И другая рука )
Прикрепления: 2670480.jpg (19.3 Kb)
 
vega Дата: Вторник, 22.03.2016, 15:48 | Сообщение # 85
Ведьма
Ведающая
Вильга, здравствуйте.

Длинный указательный палец говорит о том, что Вы – перфекционист с высокими требованиями как к себе самой, так и к окружающим. Вы довольно самокритичны, потому что абсолютно во всем стремитесь достичь совершенства и стараетесь соответствовать своим высоким идеалам.

Горизонтальные линии на подушечках пальцев, говорят о Вашем переутомлении. Много работаете, недостаточно отдыхаете.

Вы – борец и высоко держите голову. Вы прикладываете все усилия, чтобы заявить о себе и прекрасно выглядеть в глазах окружающих. Об этом говорит ответвление, которое тянется вверх от линии жизни к холму Юпитера.

Для Вас очень большую роль играют дом и семья - ярко выражено кольцо семьи (у большого пальца + под мизинцем).

Линия сердца заканчивается между указательным и средним пальцами, сливаясь (одной из веток) с линией судьбы. Вас отличает разумный подход к взаимоотношениям. Множество ответвлений, идущих к линии головы, говорит о том, что ваше умение думать высоко ценят окружающие, для которых Вы - авторитет.
Ответвление развилки, проходящее между указательным и средним пальцами, показывает еще, что Вы - подлинно чувственная личность.

Вы – борец и высоко держите голову. Вы прикладываете все усилия, чтобы заявить о себе и прекрасно выглядеть в глазах окружающих. Об этом говорит ответвление, которое тянется вверх от линии жизни к холму Юпитера.

Линия судьбы у Вас длинная и четкая, заканчивается у холма Юпитера – Вы имеете большое влияние на других людей.
Такая линия судьбы на женской руке, может говорить и о влиятельном положении Вашего супруга.

Есть «цепочка» на определённом участке, отражающая трудности, которые Вы смогли преодолеть.
Спорный момент, конечно, но трудности могли быть связаны со здоровьем (пересечение цепочки с линией здоровья). То, что эту «цепочку» перекрывает квадрат, говорит о хорошей защите свыше.

Очень много знаков на холме Венеры: либо кресты, либо решетки, либо квадраты.
Есть знаки на холме Луны: круг в треугольнике? звездочки?
Не смогла точно растолковать, плохо видно, к сожалению.


 
TamaraA Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:13 | Сообщение # 86
Ведьма
Ведающая
vega, да тратить люблю только нечего тратить( только вроде заработаешь идёшь в магазин и там все оставляешь на продукты , ладно бы на себя любимую так поэтому и непонятно утекают сквозь пальцы. Эх
 
vega Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:32 | Сообщение # 87
Ведьма
Ведающая
TamaraA, я думаю, в нашем случае, нужно на ладонь нанести специальный руноскрипт. С этим я еще разбираюсь и ничего пока посоветовать не смогу. Надо будет поднять этот вопрос в соответствующей ветке. flower


 
vega Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:34 | Сообщение # 88
Ведьма
Ведающая
NLIZA, на левой (кармической руке) у Вас помимо пентаграммы еще и трезубец на Сатурне хорошо прорисован.
Расположение трезубца говорит о Вашем потенциале изменять события и влиять на людей.
Пентаграмма находится на треугольнике, образованном пересечением линии жизни, линии ума и линии здоровья.
Такой треугольник показывает хорошую наследственность.
Ну а пентаграмма - знак Вашей духовной силы.
Как-то так.
Прикрепления: 2642710.jpg (41.7 Kb)


 
NLIZA Дата: Вторник, 22.03.2016, 18:22 | Сообщение # 89
Начинающая
vega, Спасибо.

Добавлено (22.03.2016, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата vega ()
Расположение трезубца говорит о Вашем потенциале изменять события и влиять на людей.

Замечала, но не придавала значения.
Цитата vega ()
Такой треугольник показывает хорошую наследственность.
Это точно. Родители прошли естественный отбор.

Цитата vega ()
Вашей духовной силы.

Так и есть.
А что у меня ещё там видно. Я совсем не разбираюсь в этой области.
 
Вильга Дата: Вторник, 22.03.2016, 18:39 | Сообщение # 90
Ищущая
vega, доброго времени суток!
Вы волшебница! Огромное спасибо! flower1 flower flower1
ОС:
 
vega Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:10 | Сообщение # 91
Ведьма
Ведающая
Вильга, что Вы, никакого волшебства. Я же только общую картинку вижу.
Вот если бы читать прошлое и будущее могла + называть точные даты... Только учусь.

Про здоровье боялась писать: и так смотрела, и сяк. 20 раз формулировку меняла, не меньше. Вот оно что оказалось. Не переживайте, после этого участка линия судьбы ровненькая идет (прям красотка), никаких трудностей в будущем не будет!
Прикрепления: 5400717.jpg (24.0 Kb)


 
Natalis Дата: Среда, 23.03.2016, 01:10 | Сообщение # 92
Спящая ведьма
Постигающая
vega, Здравствуйте :) flower
Можно попросить Вас посмотреть мои руки. Интересно, что на левой руке есть линия которой нет на правой. Второй день сижу просвещаюсь, изучаю свои руки, интересно так. На зелень на руках не обращайте внимания, маркером обрисовывала руки, а он оказывается плохо смывается :D
Прикрепления: 9390502.jpg (17.1 Kb) · 7978877.jpg (22.0 Kb)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Вильга Дата: Среда, 23.03.2016, 01:22 | Сообщение # 93
Ищущая
vega, это радует! Благодарю! flower1
И сразу вопрос, получается,что все просходящее в нашей жизни "пишется" на ладонях? Т.е.,поборол недуг,появилась "запись",так?
 
vega Дата: Среда, 23.03.2016, 01:40 | Сообщение # 94
Ведьма
Ведающая
Natalis, конечно, обязательно посмотрю, только отпишусь не сразу, ок?
Открыла фото и сразу в глаза бросилась восьмерка или знак бесконечности на левой руке на холме Луны (подсознательное).
Восьмерка означает очень сильную личность - это как бы два мира мир духовный и мир физический. Расположение этого знака на Вашей ладони указывает на врожденные таланты связанные с луной (мистика, эзотерика, ясновидение, предчувствие, телепатия и т.д и т.п.)
Можно этот знак истолковать еще как "очки" - знак большой скрытности.

Левая ладонь так на мою похожа :o ничего себе...

NLIZA, я Вам чуть позже отвечу flower

Вильга,
Цитата Вильга ()
И сразу вопрос, получается,что все просходящее в нашей жизни "пишется" на ладонях? Т.е.,поборол недуг,появилась "запись",так?

Да, верно. На правой руке линии меняются вместе с нами. А если что-то не устраивает, можно перерисовать линии и запрограммировать себя на изменение. Я вот, например, денежный треугольник отращиваю :) растет, родненький, растет.
На левой руке линии изменить сложнее, т.к. левая ладонь отражает то, с чем мы родились и наши родовые программы. Но я читала, что и на левой руке линии поддаются коррекции. Не так быстро, как на правой, но все же. flower1


 
Natalis Дата: Среда, 23.03.2016, 09:47 | Сообщение # 95
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата vega ()
Natalis, конечно, обязательно посмотрю, только отпишусь не сразу, ок?

Спасибо :) flower
Цитата vega ()
Левая ладонь так на мою похожа :o ничего себе...

Ух ты, хиромантия это очень интересно glasses


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
vega Дата: Среда, 23.03.2016, 19:03 | Сообщение # 96
Ведьма
Ведающая
Cleo, Здравствуйте.

Вы – личность артистичная ))
По натуре Вы – стратег, знающий наперед все шаги окружающих. На это указывает и треугольник, расположенный на малом холме Марса. У Вас есть способности к искусству и организации каких-то публичных мероприятий. Вы вдохновенно импровизируете.

Треугольник под мизинцем указывает на Ваше острословие. Этот треугольник является символом остроумия и сообразительности. Также этот знак означает способности к научной деятельности. Вам присущи логика и теоретическое мышление. Вы обладаете быстрой реакцией не только мышления, но и физической активности.
Хорошо развитая нижняя часть холма Луны указывает на Ваш интерес к эзотерике, паранормальному. Выступ, который почти нависает над запястьем выдает экстрасенсорный талант.

Линия сердца указывает на то, что Вы не обсуждаете свои внутренние переживания, предпочитая все держать в себе.

На левом мизинце расположен трезубец (на подушечке пальца) – Вы наделены красноречием и сильной хваткой в вопросах финансов и работы. Это дано Вам от природы.
Вообще, трезубец - очень благоприятный знак, усиливающий качества пальца (в Вашем случае – пальца Меркурия). По этому пальцу можно сказать об отношении человека с окружающим миром, тяге к свободе, предприимчивости, восприятии информации, даре красноречия, успехам в науке.

Под этим же пальцем еще одна благоприятная отметка - квадрат, который говорит о защите от любого вида неприятностей. Указывает, что Ваше главное достоинство: чистый, быстрый, яркий ум. Этот знак помогает Вам сохранять душевное равновесие (а раздражаетесь Вы, скорее всего, с пол оборота).

Сори, если не права.

Добавлено (23.03.2016, 19:03)
---------------------------------------------
Cleo,
Забыла написать, что все дела, связанные с ведением переговоров и торговлей должны идти у Вас просто на "Ура"



 
Cleo Дата: Понедельник, 28.03.2016, 14:25 | Сообщение # 97
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
vega, rose
Спасибочки! Ну вот всё про меня ^_^ Позже напишу ОС.
Цитата vega ()
Сори, если не права.

Правы на все 100! flower

Добавлено (28.03.2016, 14:25)
---------------------------------------------
vega, hearts
Моя ОС. Извините за задержку. shy



vega, Ещё раз огромное спасибо! flower1
 
vega Дата: Четверг, 07.04.2016, 00:33 | Сообщение # 98
Ведьма
Ведающая
Natalis, тысяча извинений за длительное молчание :flower:
Ждала возможность посмотреть с большого экрана, т.к. после публикации все фотографии теряют в разрешении и при попытке увеличить линии и отметки становятся размытыми.
Про возьмерку на левой руке я Вам написала, сейчас открыла фото правой руки.

Опять же, без всякого волшебства, что удалось прочитать (в общих чертах):
Судя по безымянному и среднему пальцам, Вы склонны идеализировать других, возможно через какие-то творческие изыскания.
Легкости и некоторой поверхностности Аполлона(безымянный) мешают дисциплинированность и серьезность Сатурна (средний), поэтому у таких людей преобладает серьезное отношение к жизни.
Смещение мизинца (пальца Меркурия) к пальцу Аполлона свидетельствует об утонченном восприятии, разносторонности натуры и оригинальности в привычках.
Вы любите побыть в одиночестве, оригинальны с духовной точки зрения.
Несмотря на высокую духовность, материальные ценности все равно берут вверх.
Чужие мнения и события не оказывают на вас почти никакого влияния.
Реализация личных целей для Вас всегда в приорите.
Очень артистичная и чувствительная натура. Опять же, налицо явно преобладает что-то творческое.

Ответвления от линии сердца к линии ума могут говорить о том, что Вы внемлите больше поводам рассудка, чем чувствам.

Отсутствие островков на линии жизни, говорит о том, что вы относитесь до категории людей, которые могут решить практически любую проблему. Вы очень решительный человек и привыкли быть лидером, а благодаря своему настойчивому характеру, стараетесь предусмотреть все видимые неприятности. И если возникла проблема, вы ее быстро и настойчиво решаете.
У Вас активная жизнь, без особо сильных проблем и неприятностей. Вы никогда не опускаете руки.

Вы можете управлять сразу несколькими делами, ваша жизненная энергия разделена на две части. У вас не только развита фантазия, а также, способность изучать несколько сфер. Помимо основной работы, у вас всегда возникает желание изучать что-то другое, неведанное и таинственное. Может, случается так, что Ваши новые увлечения становятся хобби и начинают приносить дополнительный заработок?

С самооценкой точно проблем никаких нет, самокопанием не занимаетесь.
Каждое ваше решение тщательно свешивается разумом без эмоций и различных рассуждений. Вы вообще стараетесь не поддаваться эмоциям и сами не любите эмоциональных людей.
Характером Вы очень настойчивый человек, чтобы Вы изменили свою точку зрения, для этого оппоненту нужно предоставить целую доказательную базу фактов. Обман не прощаете и сами стараетесь быть честным человеком.
Возможно, злопамятны (с обидчиками предпочитаете не общаться), но и сами себя не можете простить за некоторые ошибки.

Вам легко влиться в новый коллектив, точно так же завести разговор с незнакомым человеком и интересным человеком.
Умеете сочувствовать и проявлять сострадание своим друзьям. Родственники считают Вас ответственным человеком.

Из экстрасенсорных меток есть круг в нижней части холма Луны - отражает способности к ясновидению.

Natalis, не смогла разобраться со значением родинки на левой руке.
Еще хочу добавить, что Ваша настойчивость в достижении своих целей и независмость - это наследственное.

Еще есть отметки защиты, о которых я тоже забыла упомянуть.

Прошу прощения, если ошиблась. flower И еще раз извините, что заставила Вас ждать :flower:

Цитата NLIZA ()
Так и есть.
А что у меня ещё там видно. Я совсем не разбираюсь в этой области.

NLIZA,
Прошу прощения, что не ответила сразу. :flower:

К вышенаписанному могу добавить, что у Вас очень сильная энергетика.
Хорошая интуиция, богатое воображение.
Вы рассудительны, избегаете любых конфликтов, открытой демонстрации своих чувств.
Скрытны, но в тихом омуте точно черти водятся :)
Предпочитаете лидерству разделение обязанностей поровну, хотя при этом у Вас вот явные задатки лидера.

Развитие и Ваши успехи во многом зависят от Вашего настроения.
Отличаетесь неординарными взглядами на жизнь, основанными на субъективном восприятии многих вопросов.

Налицо явный стресс, депрессия, усталось. В плане здоровья можете столкнуться с серьезными проблемами из-за этого.
Поэтому нужно больше времени времени уделять себе любимой, отдыхать, избавиться от всех этих пустых переживаний flower
Прикрепления: 8409576.jpg (14.7 Kb)




Сообщение отредактировал vega - Четверг, 07.04.2016, 00:35
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 07.04.2016, 10:27 | Сообщение # 99
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
vega, подскажите пожалуйста. Появилась на левой ладони линия. От безымянного пальца к низу ладони. Уже есть такая к мизинцу. Что она значит - я читала. А вот про такую же к безымянному - не могу найти информацию. Буду очень признательна :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
vega Дата: Четверг, 07.04.2016, 11:33 | Сообщение # 100
Ведьма
Ведающая
Helga-Anna, а линия прямая или изгибается в какую-нибудь сторону?

Вообще, безымянный палец – это палец Аполлона (Солнца) + бугор под пальцем и линии.
Линии и знаки на холме Аполлона свидетельствуют о степени осознанной ориентации на духовную энергию. Отражают какого рода обстоятельства вы склоны притягивать в свою жизнь.
Чем развитее бугор (явный выпирающий бугор) под безымянным пальцем на левой руке, тем выше энергетический потенциал.

Если линия одиночная и четкая, то это показывает Ваш магнетизм, честность, сосредоточенность, гармония с внутренним Я и своим сердцем.

Появление такой линии, да еще и на левой руке, можно попытаться растолковать как о появлении возможностей для развития чувствительности, индивидуальности, способностях раскрыть свои таланты.

Helga-Anna, если захотите, то выкладывайте фото. Попробуем растолковать :) :flower:

У меня, кстати, тоже появилось на ладони большое количество новых линий. Я бы даже сказала, что поменялись узоры.
Изменения связываю как с коррекцией, которую мне делали, так и с участием в акции Пробуждения.
На правой руке линия ума удлинилась так, что огибает ладонь, и нарисовался глазик ведьмы. На левой руки изменений вроде нет.
Начала фотографировать ладошки раз в неделю и сравниваю. Ох и занимательное дело, скажу я вам :)




Сообщение отредактировал vega - Четверг, 07.04.2016, 11:39
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
Поиск: