Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
Учимся читать по ладони.
vega Дата: Среда, 04.05.2016, 03:16 | Сообщение # 161
Ведьма
Ведающая
Тата, прошу прощение, что заставила Вас ждать :flower1:
эти майские праздники были такими долгожданными, но наступили так неожиданно ))

Линия Судьбы.

Линия Жизни и холм Венеры.

Линия Марса или линия ангела-хранителя.

Линия Ума.

Линия Солнца (Аполлона) или линия успеха.

Линия сердца.


TamaraA, получила новые фото и поняла, что раньше сделала несколько ошибок))
Линия жизни.

Линия брака.

Линия ума и линия интуции.

Линия сердца и холм Юпитера.

TamaraA, я, возможно, чуть позже еще что-нибудь добавлю.
Бык, про Вас не забыла, в работе. Праздники, забегалась, дома почти не была.




Сообщение отредактировал vega - Среда, 04.05.2016, 04:45
 
Бык Дата: Среда, 04.05.2016, 15:41 | Сообщение # 162
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
cool


жизнь!
 
vega Дата: Среда, 04.05.2016, 18:58 | Сообщение # 163
Ведьма
Ведающая
Бык, тип Вашей ладони относится к воздушной стихии.
Пальцы

Линия жизни

Линия ума

Линия сердца

Линия Аполлона (удачи)

Знаки




Сообщение отредактировал vega - Среда, 04.05.2016, 19:21
 
TamaraA Дата: Среда, 04.05.2016, 19:28 | Сообщение # 164
Ведьма
Ведающая
vega, вы просто молодец так хорошо все описываете до мельчайших подробностей. Ещё раз подмечу я пока до такого не доросла ))) к сожалению. Линию я подрисовала как вы посоветовали, разногласий у нас много это действительно.
 
Бык Дата: Среда, 04.05.2016, 19:30 | Сообщение # 165
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
vega, Добрый вечер!
Мне понравилось! НО!-
Цитата vega ()
Судя по всему, Вы очень терпеливы и внимательны к деталям, а перед принятием решений очень долго все анализируете и взвешиваете. У Вас хорошая память, благодаря которой никогда и ничего не забываете, поэтому склонны хранить и обиды.

Не терпелива,не внимательна. Никогда долго не думаю, решаю сразу. Память моя в последнее время со мной не дружит :D И никогда, практически не храню обиды. Есть более важные вещи.


жизнь!
 
vega Дата: Среда, 04.05.2016, 19:31 | Сообщение # 166
Ведьма
Ведающая
TamaraA, у самой развилки, при чем на всех трех линиях... Будем рисовать их сами))


 
Бык Дата: Среда, 04.05.2016, 19:32 | Сообщение # 167
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Извините, я куда должна была написать? Коментарии свои? ;)


жизнь!
 
vega Дата: Среда, 04.05.2016, 19:32 | Сообщение # 168
Ведьма
Ведающая
Бык, все по книжкам, по науке))
На истину последней инстанции не претендую. Спасибо за ОС;)


 
Бык Дата: Среда, 04.05.2016, 19:36 | Сообщение # 169
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
В основном вы все правильно прочитали! Про, идти по головам-нет! не мое.
Цитата vega ()
поэтому они очень вспыльчивы, раздражительны, имеют необузданный нрав, непредсказуемы, самоуверенны.
Вот это я!


жизнь!
 
TamaraA Дата: Среда, 04.05.2016, 19:43 | Сообщение # 170
Ведьма
Ведающая
vega, хотела уточнить такую линию нужно на обоих ладошках рисовать, а то я глянула там по хлеще развилочка на таком же месте .
 
Бык Дата: Среда, 04.05.2016, 19:44 | Сообщение # 171
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
vega, Спасибочки! Вы не обижайтесь, я не хотела вас обидеть! Это на будущее, поправки. Успехов вам!!! flower smile


жизнь!
 
vega Дата: Среда, 04.05.2016, 19:55 | Сообщение # 172
Ведьма
Ведающая
TamaraA, на активной - на правой. Можно и на левой, хуже не будет.
Бык, какие обиды?! Вы что! Я же, наоборот, Вас поблагодарила за комментарий этот! Любые расхождения очень важны, тем более новичку-самоучке flower


 
TamaraA Дата: Среда, 04.05.2016, 20:00 | Сообщение # 173
Ведьма
Ведающая
vega, спасибо ) ещё нужен денежный треугольник найти и его подрисовать )
 
vega Дата: Среда, 04.05.2016, 20:02 | Сообщение # 174
Ведьма
Ведающая
TamaraA, я Вам позже скину шпаргалку ( нарисую на Вашем фото)


 
TamaraA Дата: Среда, 04.05.2016, 20:07 | Сообщение # 175
Ведьма
Ведающая
Хорошо
 
Тата Дата: Среда, 04.05.2016, 20:55 | Сообщение # 176
Ведьма
Постигающая
vega, благодарю вас! Немножко распурхаюсь с делами и прокомментирую! Простите, что медлю, единственное сразу скажу, характеристика 50/50 верна, но все же очень интересно, как там все на ладошках запечатлено. flower


Тата
 
vega Дата: Четверг, 05.05.2016, 03:23 | Сообщение # 177
Ведьма
Ведающая
TamaraA, денежный треугольник (малый денежный треугольник) образуется при пересечении линий ума, судьбы и меркурия (короткой замыкающей).

У Вас треугольник замыкается двумя линиями, которые не соединены между собой, т.е. другими словами - есть разрыв.
Что нужно сделать - во-первых, необходимо усилить сразу все линии: обязательно обвести линию жизни и линию ангела-хранителя (никогда лишним не будет), обвести линию ума (синяя), линию судьбы (бардовая), и сделать одну четко замыкающую линию на денежном треугольнике (соединить 2 оранжевых линии). При этом, когда будете обводить линию судьбы, ведите её наверх к указательному или среднему пальцу, а не так, как на картинке.
К какому пальцу вести дорисовывать линию судьбы:
1) указательный палец отвечает за гордость, мудрость, лидерство, амбиции, самооценку, победу, успешность в социуме, авторитетность.
2) средний палец отвечает за карьеру и работу, серьезность, мышление, стабильность в делах.
Бык,
Цитата Бык ()
В основном вы все правильно прочитали! Про, идти по головам-нет! не мое.
Цитата vega ()
поэтому они очень вспыльчивы, раздражительны, имеют необузданный нрав, непредсказуемы, самоуверенны.
Вот это я!

И я абсолютно такая же flower1 линии ума у нас с Вами идентичны.

Девочки, поняла в чем причины расхождений - я трактовку даю по каждому отдельному объекту: пальцы, линии, знаки... А нужно по ладони читать комплексно, т.к. один знак часто противоречит другому. Девочки, спасибо всем за обратную связь flower Вы мне очень помогаете и без вас бы ничему не научилась rose




Сообщение отредактировал vega - Четверг, 05.05.2016, 03:43
 
Xomyak Дата: Четверг, 05.05.2016, 07:47 | Сообщение # 178
Ведьма
Постигающая
vega, у меня синяя линяя заканчивается на вершине треугольника, ее можно прорисовать дальше? Бордовая идет тоже от вершины но вниз, что это значит?

Добавлено (05.05.2016, 07:47)
---------------------------------------------
vega, еще появилось много вертикальных линий под средним пальцем правой руки, они мелкие.

 
TamaraA Дата: Четверг, 05.05.2016, 11:26 | Сообщение # 179
Ведьма
Ведающая
Спасибо
 
vega Дата: Четверг, 05.05.2016, 12:54 | Сообщение # 180
Ведьма
Ведающая
Цитата Xomyak ()
у меня синяя линяя заканчивается на вершине треугольника, ее можно прорисовать дальше?

Xomyak, Вы можете прокладывать абсолютно любой маршрут! Даже не обязательно обводить какую-то из линий, можно нарисовать "нужную линию" так, как Вы этого захотите.
Мне когда коррекцию делали, то линию ума по другому маршруту проложили, а не просто обвели:

Важный момент:
Если линия ума укорочена - это не значит, что человек тугодум)) наоборот!! Человек очень быстро принимает решения, у него очень быстрая реакция, он молниеносно подстраивается под любые изменения. Укороченная линия, как правило, находится на ладонях талантливых бизнесменов!
Когда линия ума длинная - человек склонен к длительным раздумьям, философствованию, глубокому анализу. У таких людей богатое воображение, которое часто берет верх над разумом. Это визуалы, которые обдумывают образ желаемого результата до мелочей и сразу видят "будущую" картинку со всех сторон.

Добавлено (05.05.2016, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Xomyak ()
еще появилось много вертикальных линий под средним пальцем правой руки, они мелкие.

Xomyak, это линия судьбы. Очень хорошо, что эта линия к среднему пальцу прорастает flower Пусть все так и будет!

PS: Девочки, милые, скоро опубликуем новую тему по коррекции. Я собираю галерею всех негативных и позитивных знаков и комбинаций линий из огромного количества книг и форумов. Чуть-чуть осталось flower1


 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: