Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
MargaritaM Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:55 | Сообщение # 501
Ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
Я это имел в виду когда говорил что техника вредна


Я конечно восприняла твою фразу слишком обобщенно, в понятие "техника" входит очень много. Взаимодействие летчика и самолета - это ведь тоже о технике (к примеру). О вредности компьютера рассуждать не берусь. Размышляла над этим с момента, когда ты впервые поднял эту тему и выложил став для восполнения энергии. Пришла к выводу, что по моим ощущениям - энергозатратно, но не больше чем если бы я была вовлечена в реальное общение или работу с чем-то другим. Здесь, конечно, все субъективно.

Если говорить о рунах и технике (тема форума), то единственное, что я использую - это визуализация руны Иса на телефоне, когда мне не хочется, чтобы меня беспокоили, оговаривая мысленно, что это действие касается только связи, а не работе устройства.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Klara Дата: Пятница, 06.03.2015, 22:37 | Сообщение # 502
Ищущая
Никогда не обращалась к рунам, вот решила.
Сейчас в поисках работы, дорабатываю до конца марта. Просмотрела- вакансий нет приличных, да и не приличных тоже. Поэтому, у меня возник вопрос: какую рунную формулу в этой связи можно нанести (и куда наносить , на себя или на бумагу). ?
Спасибо!
 
MargaritaM Дата: Суббота, 07.03.2015, 19:12 | Сообщение # 503
Ведьма
Постигающая
Klara, посмотрите в "Посиделках", страница 107, в сообщении 2140 Lidika рекомендует такой став.

Добавлено (07.03.2015, 19:12)
---------------------------------------------
Наносить подобный став можно на себя, на свое фото, на какой-то личный предмет, с которым у вас есть хороший контакт. Для некоторых ставов этот вопрос оговаривается. В любом случае, можно попробовать нанести красной ручкой на принимающую сторону тела, сформировать намерение, "оживить" став дыханием и посмотреть какое-то время (сутки-двое, к примеру) на то, как сработает. По результатам можно принимать решение дальше.
Опять же, как справедливо отметила Lidika - стоит сделать диагностику, подойдет ли став для решения вашей проблемы, да и диагностику себя - откуда проблема вообще взялась.



Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Klara Дата: Суббота, 07.03.2015, 21:31 | Сообщение # 504
Ищущая
Спасибо! Только вопросов у меня теперь больше стало:)
Смогу ли я сама себя про диагностировать на предмет подходит-не подходит став?
Какая у меня сторона принимающая?
Оживить дыханием- это подышать на став?
Если нанесу на тело, то как долго носить на себе формулу или обновлять необходимо если стирается?
Мне понравился совет Лидики с предыдущей страницы (цитировать не могу с планшета), где она делала маме. Дело в том, что меня тоже сократили..
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:40 | Сообщение # 505
Ведьма
Постигающая
Цитата MargaritaM ()
Смогу ли я сама себя про диагностировать на предмет подходит-не подходит став?

А вы с чем-нибудь работаете? В идеале, спросить у рун, но можно и у таро, маятника, через сновидение, если есть такое в активе.
Цитата Klara ()
Какая у меня сторона принимающая?

Как правило, правая рука отдает энергию, левая - принимает. Читала, что бывают исключения, но сейчас не смогла быстро найти материал об этом, к сожалению.
Цитата Klara ()
Оживить дыханием- это подышать на став?

Это произнести (можно мысленно) "я активирую эту формулу своим дыханием" и выдохнуть за один раз, все до капли, представляя, как ваша энергия наполняет и активирует руны.
Цитата Klara ()
Если нанесу на тело, то как долго носить на себе формулу или обновлять необходимо если стирается?

Исходя из практики, обновлять нужно в любом случае раз в сутки, но тут возможны варианты. Собственно, чтобы остановить действие става в данном случае, достаточно мысленно обратиться к нему, поблагодарить и стереть. Можно еще промыть проточной водой кожу после этого.
Цитата Klara ()
Мне понравился совет Лидики с предыдущей страницы (цитировать не могу с планшета), где она делала маме. Дело в том, что меня тоже сократили..

Я могу сказать, что своей интуиции стоит доверять, как по мне - это априори. Во всяком случае, потом будете винить только себя, а этого делать не стоит, потому как себя нужно любить и уважать свои решения ;)
К сожалению, не представляю в чем у вас есть опыт, к примеру, можете ли вы сделать себе диагностику. По хорошему, нужно понять в чем проблема. Однако, вы в любом случае можете очистить себя свечой, попробовать почувствовать энергию того или иного става - по душе он вам или нет, а дальше принимать решение - наносить или нет. В какой-то мере, вы уже решили для себя, что хотите попробовать руностав, значит, вполне вероятно, "ваш" став откликнется.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Lidika Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:08 | Сообщение # 506
Клан Селун
Совершенная
MargaritaM, дополняю:
Цитата Klara ()
Смогу ли я сама себя про диагностировать на предмет подходит-не подходит став?

ЗДЕСЬ.
Цитата Klara ()
Какая у меня сторона принимающая?

Правша - правая, левша - левая.
Цитата Klara ()
Оживить дыханием- это подышать на став?

Вот здесь, я пожалуй чуть расширю, вы, визуализируете или представляете что в вашем солнечном сплетении, или той области, чакре под названием Манипура(чакра воли) - сосредоточена определенная сила или накопленная энергия для ваших нужд. Вот её и выдыхаете после произнесения намерения.

У вас сейчас период некоторой свободы действий, рекомендую прочесть книги по рунике, для того, чтобы вы, имели четкое представление, с чем ты имеешь дело. Без теории, это не то.

По поводу того, что мы применяли со Старфоксом - это чистка, делается перед нанесением всех действий, выбирается таковая согласно ситуации или диагностике, которая выявила нечто и для лучшей работы формулы в данном случае - привлечения.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:23 | Сообщение # 507
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
MargaritaM, дополняю:

Спасибо, Lidika! flower1 Ваша помощь как всегда неоценима - расставили все по местам ^_^


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Klara Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:38 | Сообщение # 508
Ищущая
Девочки, Лидика, Маргарита, спасибо, что объяснили мне элементарные вещи, которые для меня - открытие.
На таро он-лайн задавала вопросы:
1вопрос. Есть ли на мне порча на закрытие дорог? Карта 10 мечей.
Эта карта не значилась в картах магического воздействия, но мне ох как не понравилось описание этой карты.
2 вопрос. Колдует ли на меня женщина? Карта Императрица
3 вопрос. Будет ли она мешать мне найти новую работу? Карта паж кубков
4вопрос. Была ли порча на потерю работы? Карта Император.
Девочки, сориентируйте мои дальнейшие действия. Если можно ткните в ссылку по теории рун. Не могу объяснить, но интуитивно они меня привлекают.
Можно ещё один глупый вопрос?
Наносить руны нужно только схематически или писать их названия?

Klara, здесь тема для рун, а помощь в толковании Таро-это совершенно другая тема!


Сообщение отредактировал Селена - Среда, 18.03.2015, 07:02
 
Wegos Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:34 | Сообщение # 509
Начинающая
"Наносить руны нужно только схематически или писать их названия?"

Зачем же названия при нанесении закладывать?
Только символ, и намеренье...


Если ты желаешь чего-то очень сильно, вся Вселенная поможет тебе в этом.

Пауло Коэльо
 
Wegos Дата: Среда, 18.03.2015, 07:33 | Сообщение # 510
Начинающая
-Вечером, кладя голову на подушку, я попросил у рун, что-бы они пришли ко мне.
Прямо пред пробуждением я увидел сон - контур птицы (непонятно какой, я сновидение начал недавно разбирать),
Она держала лапы квадратом, а в квадрате - вот такая руна:



Дело в том, что я помню эту руну, я придумал ее сам, а случилось это вот так:
Я был в летнем лагере и вечером с отрядом мы сидели на огоньке.
Знаете ведь наверное, но не суть...
Там в центре холла стояли пять свечей, четыре малых и одна большая - их вы видите на руне.
Тот день для меня лично прошел не очень весело и радостно, поэтому я решил сделать знак счастья, удачи, успеха - эту руну.
Я соединил воображаемыми линиями свечи и получился данный знак.
Использовал его, вдохнул энергии - и следующий день прошел очень весело :)
Прикрепления: 9299717.png (5.6 Kb)


Если ты желаешь чего-то очень сильно, вся Вселенная поможет тебе в этом.

Пауло Коэльо
 
ignatadym Дата: Среда, 18.03.2015, 19:48 | Сообщение # 511
Начинающая
Здравствуйте! Спешу обратиться к Вам за советом! Заказали обручальные кольца. Хотим выгравировать с внутренней стороны обоих колец руническую формулу. На связь друг с другом, взаимопонимание, чистоту отношений. Что посоветуете?
 
Klara Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:18 | Сообщение # 512
Ищущая
Спешу с обратной связью. Испытала на себе действие става 'журналист'. Действие, действительно, очень мягкое, но заметное. Дело в том, что в моей деятельности важно общение. У меня вроде как проблем с этим не было никогда ( я ещё тот говорун), но все-таки я решила попробовать так как сейчас постоянно собеседуюсь, на всяк случай. Я заметила, что у меня нужные слова подбираются даже при общении с близкими.
Так судно! А я ещё думала , как я пойму , что став заработал? Поняла glasses

Добавлено (29.03.2015, 23:18)
---------------------------------------------
Написала чуднО, а Т9 меня исправил, проказник

 
Lidika Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:48 | Сообщение # 513
Клан Селун
Совершенная
Klara, smile , спасибо за отзыв, у Сэма хорошие работы, спасибо ему flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scooby Дата: Пятница, 17.04.2015, 12:06 | Сообщение # 514
Любопытствующая
кто может помочь? какое значение формул: Гебо, Беркана, Иса; Гебо, Вуньйо, Иса; Вуньйо Беркана Иса; Соуло, Вуньйо?
 
Scooby Дата: Пятница, 17.04.2015, 12:22 | Сообщение # 515
Любопытствующая
И ищо один вопрос, кто может помочь розшыфровать это? Эти символы были написаны на лице моего ангела-хранителя. Как мне объяснил человек, то это не самые хорошие символы, но все с одной групы. Я обрил весь инет, и нигде ничего не нашол, поэтому, кто знает что это за руны или символы, порошу, объясните мне, пожалуйста. Это очень вожно.
Прикрепления: 2501534.jpg (11.4 Kb)
 
Lidika Дата: Пятница, 17.04.2015, 14:15 | Сообщение # 516
Клан Селун
Совершенная
Цитата Scooby ()
Гебо, Беркана, Иса;

Похоже на отворот.
Цитата Scooby ()
Гебо, Вуньйо, Иса;

Радости свидания не предвидится.
Цитата Scooby ()
Вуньйо Беркана Иса; Соуло, Вуньйо?

Руна Иса в основном итоговая, замораживание ситуации, вам в чем-то нужна ясность, свет, возможно и в любви, может в материальном, руна Соуло показывает нам что нужно обратить внимание на сознание.

Вы себе диагностику делали?

По картинке: грядут неприятные изменения вокруг вас, это все о положении в стране, обстоятельствах с этим связанных. АХ хочет чтобы вы обратили на это внимание, все что можно хорошее замораживается и портится, перевернутые руны это подтверждают.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scooby Дата: Пятница, 17.04.2015, 16:55 | Сообщение # 517
Любопытствующая
Lidika, эти формулы мне посоветовал мой рунный проводник, если можно так сказать. Руны были не перевернутые, из ваших слов, я коечто связал, остальное покашто остается загадкой. Я не знаю на диагностика это, или что, я просто стараюсь в себе розобратся. Пока получаэтся так, потихоньку. Мне показываэт рунный проводник ситуации с прошлых жызней, отдельные обрывки, которые связываются в одну картинку, и людей, которые меня окружают. Так я стараюсь анализировать, что эти люди будут иметь от связи со мной. Вчера мне выпали эти формулы, и я, так как не очень сильно ищо розбираюсь, попросил помощи. Я премного благодарен, что Вы пролили свет) flower
 
Lidika Дата: Пятница, 17.04.2015, 18:55 | Сообщение # 518
Клан Селун
Совершенная
Scooby, про перевернутые руны я, вам говорила о надписи на картинке.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scooby Дата: Суббота, 18.04.2015, 20:27 | Сообщение # 519
Любопытствующая
Ааа, извеняюсь. А не подскажыте где примерно искать ответы? Это "жызненно важно". Просто такой след, как мне сказали, оставляют очень не приятные люди. Это какието очень старые руни, одни из первых. Тот человек, который написал Это полностю обэздвижыл моего ангела хранителя, он буквально висел на нитях, которые пронзали все его тело, а также состояли из рун. Вы про такое не слышали? Просто я хочу понят, как такое возможно? Эта ситуация произшла где то месяц назад а раньше я написать не мог. Тот человек время от времени даёт о себе знать. Такое проявляется не часто, но когда бывает, то уже бывает. Как то так... Все равно спасибо за ответ, и надеюсь на дальнейшые ответы) flower1
 
Lidika Дата: Суббота, 18.04.2015, 23:44 | Сообщение # 520
Клан Селун
Совершенная
Scooby, судя по первым символам - это руны эльфов. Про вашу ситуацию я ещё когда у вас спрашивала? Это было понятно, когда ещё сон ваш толковала про нож с цепями. О том, что назревает неприятность.

Да, такое возможно как обездвижить или попросту лишить вас защиты от ХЭ. Вы сменили веру или обидели кого? Это не церковь сделала, хотя такое также возможно, это темные руны.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Поиск: