Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Таро Черных Котов
Lidika Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:29 | Сообщение # 161
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, а если он еще холост, то какие измены? Так, гульки, потому и скрывает:
глупость, мания, сумасбродство (расточительность), опьянение, бред, безумие (бешенство), невольно выдающий.
Личность - 1) глупый, недалекий человек; 2) веселый, игривый человек; 3) очень молодой, неопытный человек.
Ситуация - 1) отсутствие чего-либо; 2) карты говорят, что задан некорректный или неумный вопрос (или вопрос, на который вы уже знаете ответ).
Место - 1) отдыха, развлечения.

Понимаете, мы тарологи не занимаемся пророчеством, этим занимаются ясновидящие и другие Пифии,а также специально рожденные для этого люди, и не можем наш ответ вопрошающему дать как данность, предупредить можем, раскрыть тайну, направить и там уже от человека зависит готов ли он принять или нет, и дальше уже только от него зависит его розовоочковое настроение или отсутствие такового. Поэтому тот, кто заказывает расклад, должен думать сам, это его жизнь, его дела, ему анализировать и думать, а не вытягивать из гадалок нужный ему ответ :D , и удобный, путая при этом и таролога заодно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:30 | Сообщение # 162
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
карты говорят, что задан некорректный или неумный вопрос (или вопрос, на который вы уже знаете ответ).

Вот блин в который раз говорю себе, что надо слушать интуицию. Прям бегущей строкой шла фраза "Хватит мучить карты" :D

rammara, если вы еще следите за темой, напишу для вас. Почему мне резко захотелось посчитать квинт вашего расклада. Квинт - суть, душа расклада (если в двух словах). Так вот, квинт получился 20 Возрождение. Как птицу Феникс здесь вас вижу. Когда казалось бы надежды нет, приходит что-то свыше, и вы получаете по заслугам. Также может означать освобождение от старых пут, старых иллюзий, выход из того, что пленило и приносило страдания. Восстановление утраченных сил. Новый цикл вашей жизни.
И квинтом здесь может быть 2 Жрица. Обожаю эту карту! Тут все прям по инструкции к колоде:
Цитата
Если вам в раскладе выпала Жрица, это отражает вашу внутреннюю силу. Вам подвластны многие вещи о которых вы либо еще не знаете, либо часто забываете, Жрица напоминает вам об этом.
Если карта обозначает какую либо ситуацию или действие, то пора прислушаться к своему внутреннему голосу, интуиции. Он поможет найти выход из любой ситуации. Поможет решить любую задачу, потому что ваш дух имеет огромный запас знаний и мудрость его безгранична.
 
rammara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:30 | Сообщение # 163
Ищущая
sentjabr, конечно слежу cool Я не могу подобрать правильные слова, чтобы передать свою радость и даже удивление. Если честно, моя интуиция мне подсказывает, что и вправду грядут перемены. Ситуация не из лучших, но почему-то присутствует внутреннее спокойствие. У Вас тонко чувствующие Таро. Достаточно точно "Жрица" характеризует мои ощущения. И что странно: практически всегда что-то или кто-то, в критические для меня моменты, мобилизует мои внутренние силы и с большим упорством заставляет двигаться вперёд.

Добавлено (29.09.2015, 21:36)
---------------------------------------------
Спасибо Вам flower1



Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:30 | Сообщение # 164
Ведающая
sentjabr, можно и мне напроситься на расклад? smile
Недавно делала себе расклад "Связь со Вселенной", но хочется сравнить результаты, узнать, что на это скажут Ваши котики.
Заранее спасибо rose


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Walkiriya666 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:30 | Сообщение # 165
Ищущая
Привет Morena_Ventrue! Не поверишь только одна ведьмочка скинула мне..

Добавлено (29.09.2015, 22:18)
---------------------------------------------
можно я попробую тебе тоже раскинуть...хотела поработать на ком нибудь особенном, захожу сюда и тут такое читаю...вот думаю не просто наверно.....

Добавлено (29.09.2015, 22:39)
---------------------------------------------
Только в другой теме "расклад друг другу"...здесь уважаемые мною котики и только они:)

Прикрепления: 7437659.jpg (14.0 Kb)


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:30 | Сообщение # 166
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, Walkiriya666, мне кажется, это судьба :D
Я, конечно, смогу разложить, с радостью. Но нужно будет немного подождать.


Сообщение отредактировал sentjabr - Среда, 30.09.2015, 09:13
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:30 | Сообщение # 167
Ведающая
Walkiriya666, конечно, буду ждать ^_^


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:31 | Сообщение # 168
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, Walkiriya666, девочки, а не будет перебором, если два человека будут смотреть один и тот же вопрос? eyebrow
 
Walkiriya666 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:31 | Сообщение # 169
Ищущая
sentjabr,вот и сравним заодно. Тем более Morena_Ventrue сама себе уже вроде сделала, как я поняла...Хочет сравнить.


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:31 | Сообщение # 170
Ведающая
sentjabr, я думаю, если три человека (включая меня), будут смотреть одно и то же, то действительно перебором будет smile Снимаю свою просьбу о раскладе здесь, спасибо flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:31 | Сообщение # 171
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
rammara, ваш расклад. Мне захотелось взять вопросы из наших раскладов Причины одиночества и пр.
При трактовке не захотелось заглядывать ни в инструкцию, ни куда-то еще. Пока напишу, что чувствую, потом дополню.
Прикрепления: 8479633.jpg (24.4 Kb) · 4117908.jpg (22.3 Kb) · 0942593.jpg (20.7 Kb) · 0230303.jpg (20.4 Kb) · 2187155.jpg (22.1 Kb) · 0281549.jpg (19.7 Kb) · 5354959.jpg (21.8 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Среда, 30.09.2015, 20:08
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:31 | Сообщение # 172
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата АНКХ ()
Где же мой герой потерялся?! А?! может мне что-то надо сделать что бы его привлечь по-быстрее

Решила задать те же вопросы, что и для rammara
Ваш расклад:
Прикрепления: 0337098.jpg (16.2 Kb) · 7218953.jpg (19.8 Kb) · 1835374.jpg (19.8 Kb) · 9674263.jpg (31.2 Kb) · 8659118.jpg (21.8 Kb) · 4230676.jpg (14.9 Kb) · 6042144.jpg (22.1 Kb)
 
АНКХ Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:31 | Сообщение # 173
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, flower Читаю, а по мне аж мурашки бегут, на столько все правда.


Добавлено (30.09.2015, 21:33)
---------------------------------------------
Спасибо Вам огромное за расклад flower У Вас очень хорошо получается, да, карты не обманешь ;) А можно у них уточняющий вопрос спросить - это конкретный человек хочет вернуться в мою жизнь или это общая картина?


Сообщение отредактировал АНКХ - Среда, 30.09.2015, 21:35
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:32 | Сообщение # 174
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата АНКХ ()
Мне кажется (опять таки это лишь мои предположения)это о том, что не столько измениться мне нужно сколько пережить, пережевать старые отношения и возродиться: стать собой наконец-то опять.

Да, думаю, так и есть. Почему-то не смогла вчера сформулировать.
Цитата АНКХ ()
А может ли во втором пункте идти речь о конкретном человеке или это больше в общем?

Предположу, что это ваша бывшая любовь вас не отпускает. Для вас это идеальный образ мужчины, он еще в вашем сердце. Во всяком случае пока. Когда вы уберете эту привязку, возможно, образ изменится. Но пока он вас не отпускает, и мужчин с другим характером, привычками вы не замечаете.
Теперь я поняла, что значит п. 5. Только вот словами объяснить не могу unhappy Вы как бы растворяетесь в отношениях без оглядки. Как в омут с головой. Это характерно для состояния влюбленности. Когда мы видим в человеке сплошные достоинства, и не замечаем (или не хотим замечать) недостатков. Со временем это проходит, и мы уже трезво оцениваем человека, начинается процесс оценки и притирки. Например, партнер слишком импульсивный. Сначала это нравится, вы даже можете быть в восторге. А спустя время пелена спадает и чрезмерная импульсивность начинает раздражать. Кто-то готов принимать человека таким, какой он есть. Импульсивный? Ну ничего, я это осознаю, и все равно готова к дальнейшим отношениям. А кто-то в шоке: как я могла не заметить, что она такой гад? Заколебал со своей импульсивность! Бесит прям! Вот розовые очки и заброшены на дальний шкаф.
Знакомо ли вам такое состояние: увидели-влюбились-ах, это мой принц-розовые очки-он самый лучший-жить без него не могу-ох, он весь такой прекрасный? Но потом-то может быть по принципу поскользнулся-упал-очнулся-гипс. Вот чтобы не упасть, надо вовремя очнуться.
Цитата АНКХ ()
Может это урок мой

Если ситуация повторяется, то я склонна думать, что да. Урок, который вам необходимо пройти.
По поводу борьбы и короны. С короной на голове очень даже можно бороться ;) Влюбляются-то в королев.
Могу порекомендовать книгу Л.Ренар "Круг женской силы". Несмотря на то, что она написана в стиле женского романа, основные принципы завоевания мужчин там описаны ;)
Цитата АНКХ ()
это конкретный человек хочет вернуться в мою жизнь или это общая картина?

А этот человек пока и не ушел из вашей жизни. Пока он у вас в мыслях и в сердце - он с вами. Вы и других мужчин будете сравнивать с ним на автомате, подсознательно. А они не будут притягиваться, пока в вашем поле тот, с кем вы уже расстались. Мне кажется, что это именно общая картина под влиянием ваших не угасших чувств. Это то, что я вижу по раскладу. Предлагаю сделать расклад на вашего бывшего, чтобы понять, что он чувствует и стоит ли возвращать отношения.


Сообщение отредактировал sentjabr - Четверг, 01.10.2015, 06:57
 
АНКХ Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:32 | Сообщение # 175
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr,

Я с удовольствием подожду Ваш рассклад, но Вы себя сильно не перегружайте! Буду ждать сколько надо flower1 Спасибо еще раз, у Вас все хорошо получается и карты говорят правду, чувствительные они у Вас :)
 
rammara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:32 | Сообщение # 176
Ищущая
sentjabr, я подписываюсь под каждым словом в Вашем раскладе! Ни дать, ни взять - всё верно на 100%!
Моя ОС:
Цитата sentjabr ()
1. Внутренняя готовность к отношениям - туз пентаклей
Готовы, хотите, ждете. Мысли об этом занимают в голове много места.

Да, да, да.

Цитата sentjabr ()
2. Образ идеального партнера - 6 жезлов
Идеальный партнер - успешный партнер, победитель по жизни. Должен достигнуть определенных успехов, иначе и смотреть н него незачем

dream даже я бы точнее не сформулировала. Это мой идеальный образ мужчины. Так уж сложилось, что на мои плечи много навалилось ответственности, и очень хочется разделить эту ношу с кем-то, чувствовать поддержку, помощь. К слову, я и сама человек не робкого десятка, вот и хочется видеть возле себя "льва"

Цитата sentjabr ()
3. Насколько этот образ мешает вступить в отношения - 12 - Повешенный
Ну вот прям очень мешает - связывает по рукам и ногам

Мне мама без конца повторяет: "Спустись на землю, посмотри вокруг". Честно, я и сама понимаю, что перебор с требованиями к потенциальному партнеру. Но так хочется расслабиться и довериться сильным рукам

Цитата sentjabr ()
4. Какой видят вас мужчины - 7 кубков
Мечтательной, витающей в облаках, частенько на своей собственной волне.

Так и есть :) Бывает, что я даже не замечаю людей, на столько сильно погружаюсь в свои мысли

Цитата sentjabr ()
5. Какие личностные качества мешают вам вступить в отношения - 5 жезлов
Какой-то у вас недружелюбный настрой к мужчинам... Злитесь на них? Обижаетесь? Вы как будто бросаете им вызов. Типа, давайте-ка посмотрим, кто тут круче

В десятку! Мой личный неудачный опыт накладывает шаблоны на мужчин. Я росла без отца (родители в разводе), с ним у меня, мягко говоря, не очень хорошие отношения - они вообще отсутствуют. Мы пытались наладить диалог, но кроме претензий с его стороны, я ничего не получала, об отцовской любви и речи не шло. Он обижал мать, я злилась, он никогда меня не слышал, я злилась, он ставил выше меня своих любовниц, я злилась, а сейчас выставляет претензии, что я плохая дочь - не хочу с ним общаться....я обозлилась. Я выросла, вышла замуж. Всегда бредила крепкой семьей. В браке выкладывалась на все 100%, и даже больше. Окружила мужа любовью, заботой. У нас родилась замечательная дочь. Не успели мы прожить и полных 4-х лет, и прозвучали слова от него, как гром среди ясного неба: "Я влюбился"...И тишина...Злоба. Произошла переоценка ценностей. Теперь я люблю дочь, себя...Озлобилась, обиделась, очерствела. Что делать? Не знаю. Да, бросаю вызов. Пока еще никто не выиграл

Цитата sentjabr ()
6. Как вести себя в обществе, чтобы привлекать мужчин - 9 кубков
С благодарностью к мужчинам. Не избирательно, а к каждому. Каждого одаривать своей улыбкой, добрым словом, уважением.

Вот она - моя карма. В моем роду, уже в третьем поколении, женщины одиноки: бабушка развелась, сама тянула двоих детей; мам развелась - сама растила меня; я в разводе - сама воспитываю ребенка. И всех нас даже не этот факт объединяет, и я, и моя мать, и моя бабушка - очень своенравные, гордые, властные, не покоряемые. Надо ломать эту установку...Для меня это будет титанический труд

Цитата sentjabr ()
7. Что может измениться в личной жизни, если прислушаться к совету карт - 5 Жрец
Свадьба ^_^ или как минимум - желание выйти замуж.

dream награда достойная и желанная. Надо взяться за себя вплотную

Добавлено (01.10.2015, 10:07)
---------------------------------------------
sentjabr, спасибо за расклад! Ваши котики просто чудо. С нетерпением буду ждать Ваших дополнений rose



Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:32 | Сообщение # 177
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
АНКХ, так там два героя получается. И что-то я запуталась
Цитата АНКХ ()
В этих последних отношениях, я видела все четко, понимала, что это не мой герой, не моего романа, но оставалась в отношениях и решила проверить достоверность стерпиться-слюбится, по любви замуж глупо выходить ну и т.д. (в таком духе). В итоге я игнорировала свою интуицую, знаки, я игнорировала сны, ко мне во сне приходил мой род и говорил ни-ни это не тот...Я все никак не могла решиться уйти, а в итоге предательство с его стороны.
- это последний? Назовем его А.

Цитата АНКХ ()
А тот которого я до сих пор люблю, о котором сказали карты, фух все очень с ним сложно и видимо не судьба и я смирилась давно. Хотя я узнала о том что бывают такие чувства, когда есть взаимное уважение, взаимное бешенное притяжение, мы друг друга понимаем с полуслова, нам никогда не было скучно, у нас столько общего говорить можем часами, мы даже чувствуем друг друга на расстоянии, но..увы и ах!
- это предпоследний? Назовем его М.
Давайте сделаем расклад на каждого, посмотрим их чувства, перспективы отношений и т.д. Хотя мне тоже что-то подсказывает, что никого тут не надо выбирать, отпустить обоих надо. И тогда новый герой должен появиться.
Мне будут нужны их имена, чтобы не запутаться.
 
АНКХ Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:32 | Сообщение # 178
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, ох я и сама запуталась :D да в личку напишу их имена!
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:32 | Сообщение # 179
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата rammara ()
Что делать? Не знаю

Да все вы знаете smile
Цитата rammara ()
Надо ломать эту установку...Для меня это будет титанический труд

Все, что я буду дальше писать - совершенно не претендует на истину в последней инстанции, и ни в коем случае не хочу вас обидеть flower1 Это так, наблюдения, информация из разных источников + личный опыт.
Так вот, мы женщины, сами своими руками отталкиваем от себя мужчин :( Когда сама и коня на скаку, и в горящую избу - мужику-то чем заниматься? Мужчина должен чувствовать себя рядом с женщиной мужчиной.
А в вас я вижу мягкость, нежность, женскую силу - именно то, чем женщина может притянуть мужчину. Но вы спрятали все за броней с шипами и приняли оборонительную позицию. Конечно, все проблемы родом из детства. И вы обижены на отца - это понятно. А теперь вопрос: а почему жизнь родителей не сложилась? А давала ли ваша мама вашему отцу то, что ему было нужно. Не то, что она считала нужным, а то, в чем действительно была потребность у этого мужчины? У разных мужчин разные потребности, и наша задача их увидеть, понять, прочувствовать и дать мужу то, что он в нас ищет.
И просто замечательно, что вы видите, что вам нужно меняться. Так начните! Думаете, вам просто так дочку дали? Какую судьбу вы ей желаете? А она смотрит на вас и копирует ваше поведение, мышление и все остальное.
Просто так меняться не получится - это факт. Это действительно, титанический труд. Но вы справитесь, вы сильная, и в вас есть понимание законов Вселенной.
Цитата rammara ()
Что делать?

Я бы начала с прощения. Простите отца. Да, вы сейчас противитесь, но посмотрите со стороны на эту ситуацию. Вы ассоциируете отца со всем мужским родом. Не самые приятные ассоциации, правда? Т.е., вы подсознательно избегаете отношений, боитесь, что вам сделают больно. И избрали для себя такую линию поведения, где лучшая защита - это нападение. Отсюда и броня, и вызов. Простите отца за то, что не смог построить отношения с вашей мамой, с вами. Он ведь не специально. Он сам не знал, что делает. Во времена наших родителей не было такого количества информации, знаний не было. Жили как живется, не думали о психологии семейных отношений :)
Цитата rammara ()
Что делать?

Простите маму. За то, что не смогла дать вашему отцу достаточно любви и нежности. Она ведь тоже не знала, что это ее кармический урок. Она ведь смотрела на вашу бабушку и копировала ее гордость и своенравие.
Цитата rammara ()
Что делать?

Простите бывшего мужа. Простите и поблагодарите его за уроки, которые осознали. Пусть поздно, но ведь осознали.
Цитата rammara ()
Что делать?

Простите себя. За то, что не смогли построить отношения с мужем, не видели, не знали, не догадались, что он от вас хотел, кого хотел в вас видеть. Простите себя и порадуйтесь, что теперь вы знаете, что делать.
Есть в сети медитация на прощение, очень хорошая. Пробивает... Одного раза, конечно же мало будет. Это долгая работа. Может занять несколько месяцев. Но вы почувствуете, поймете, что процесс пошел.
Еще есть медитация "кинотеатр" - тоже сильная вещь.
Также мне в свое время помогли книги А. Некрасова "Материнская любовь", Гэри Чепмен "5 языков любви", ну и Лариса Ренар, но это уже бонусом к проделанной работе))))
Информации на самом деле много - бери и делай. Главное начать!
Еще раз повторюсь - ни в коем случае не навязываю своего мнения flower
Очень надеюсь, что я вас ничем не обидела flower
Да, и вытащить колючки из вашего сердца сможет только сильный, терпеливый, действительно любящий и ценящий вас мужчина. Но он как бы не сам таким станет, а вы его таким сделаете (если захотите). Когда разбудите в себе женское начало, а в нем мужское.


Сообщение отредактировал sentjabr - Четверг, 01.10.2015, 13:52
 
rammara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:33 | Сообщение # 180
Ищущая
sentjabr, я совершенно не обижаюсь, наоборот, всегда готова выслушать конструктивную критику или дельный совет!
Цитата sentjabr ()
А давала ли ваша мама вашему отцу то, что ему было нужно.

Скорее нет, чем да. Вообщем, оба виноваты - уступать друг другу никогда не хотели. Да и правильно Вы подметили: мать наследовала поведение бабушки, скорее всего даже не осознавая этого.

Цитата sentjabr ()
Думаете, вам просто так дочку дали? Какую судьбу вы ей желаете? А она смотрит на вас и копирует ваше поведение, мышление и все остальное

Ради своего Солнышка я готова на всё и даже больше! Это очень мощный стимул

Цитата sentjabr ()
Я бы начала с прощения

Я пыталась...но видимо, раньше я не понимала и не могла уловить "правильность" процедуры, не могла прочувствовать намерение. Сейчас всё иначе. Вы знаете, знаковые изменения во мне произошли именно после развода: или стрессовая ситуация дала толчок внутреннему развитию, или возрастной рубеж дает о себе знать (где-то писали, что способности просыпаются к 33 годам).

Цитата sentjabr ()
Это действительно, титанический труд. Но вы справитесь, вы сильная, и в вас есть понимание законов Вселенной.

Спасибо за поддержку. Для меня это очень важно!

Добавлено (01.10.2015, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата sentjabr ()
Когда разбудите в себе женское начало

Вы так правильно всё поняли. Я, почему-то, никогда не задумывалась над этим, а ведь и вправду: я больше "мужчина, чем женщина"...даже страшно и не по себе.


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Поиск: