Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Таро Черных Котов
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:33 | Сообщение # 181
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата rammara ()
даже страшно и не по себе.

Не нужно бояться flower Осознание - это уже половина успеха. Осталось только начать делать. Сейчас очень много всяких школ, курсов по раскрытию женственности, видимо, действительно это большая проблема для современной женщины. Но вы же ведьма, вы и сами все можете ;) Любым удобным для вас способом - хоть медитациями, хоть обрядами, хоть рунами. Да как угодно! Моя знакомая начала с того, что убрала из гардероба брюки и перешла на юбки с платьями smile И вы знаете, результат не заставил себя ждать. А уж вам-то целеустремленности не занимать ;)
 
rammara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:33 | Сообщение # 182
Ищущая
sentjabr, спасибо за рекомендации! Начала читать Некрасова "Материнская любовь" и сегодня начну медитацию прощения. Пртслушалась к совету карт и попробовала одаривать мужчин на работе улыбкой ;) Не все, конечно смекнули, что я от них хочу, но было забавно :D


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Juli Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:33 | Сообщение # 183
Любопытствующая
Дорогая Sentjabr! Мне можно к Вам?
Я сегодня зарегилась на этом форуме и задала вопрос в Посиделках, о том что гадалке дважды не шла информация на меня при гадании на кумалак. Меня это испугало, если честно.
Ситуация у меня не очень...Уволилась с работы по состоянию здоровья, пролечилась, теперь не могу найти для себя чего то стоящего. И еще так хочется сменить профессию , но на переучится нет столько денег, все направлено на учебу сына. И у мужа как то бизнес не особо процветает. Вот пожаловалась вам , полегче стало.
И в последнее время я такая мнительная стала...монету нашла в постели после одного гостя ( сама стелила, не могла она закатиться так глубоко!)и еще нашла иголку воткнутую в своем портмоне( уже подумала , может и сама воткнула, и у меня склероз ) Как то странно ...
Девочки смотрели ситуацию мою,и огромное спасибо им! Но если у Вас найдется время на меня , и вы сделаете расклад на меня, я была бы благодарна безмерно. Ждать буду сколько надо. flower flower1
 
Фреда Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:33 | Сообщение # 184
Ведьма
Ведающая
Juli flower , у вас недостаточно сообщений на форуме, чтобы просить о раскладе.
Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами для форума Магия Таро: http://vedma.clan.su/forum/10-52-1




Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 02.10.2015, 21:17
 
Juli Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:33 | Сообщение # 185
Любопытствующая
Экскьюзми, Фреда. Ознакомилась с Правилами.
P.S Котяры мне нравятся. И на луне, который примостился, тоже!
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:34 | Сообщение # 186
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, окопалась на работе, разгребусь немножко и продолжу. Захожу к вам, чтобы передохнуть. Всем, кому обещала, обязательно разложу!
Juli, flower вам совсем немножко осталось до 20 сообщений - и добро пожаловать :)


Сообщение отредактировал sentjabr - Суббота, 03.10.2015, 10:11
 
Ириска Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:34 | Сообщение # 187
Ведьма
Постигающая
sentjabr, становлюсь в очередь flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Juli Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:34 | Сообщение # 188
Любопытствующая
sentjabr, спасибо, а я пишу,пишу...Меня прет прямо писать
:D
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:34 | Сообщение # 189
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Ириска ()
становлюсь в очередь

Записала cool Жду ваш вопрос.


Сообщение отредактировал sentjabr - Суббота, 03.10.2015, 20:03
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:34 | Сообщение # 190
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
АНКХ, ваш расклад по вопросу "что предпринять". Я выбрала расклад "Крест"
Прикрепления: 4069522.jpg (17.1 Kb) · 3168334.jpg (17.6 Kb) · 3692297.jpg (22.3 Kb) · 0994172.jpg (22.8 Kb) · 4464684.jpg (22.9 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Суббота, 03.10.2015, 19:30
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:34 | Сообщение # 191
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
sea-sea, ваш расклад Дух-помощник
Прикрепления: 1406047.jpg (24.4 Kb) · 2633673.jpg (21.9 Kb) · 4515146.jpg (22.7 Kb) · 3274424.jpg (20.0 Kb) · 6665164.jpg (18.1 Kb) · 6419833.jpg (20.3 Kb) · 8267341.jpg (17.1 Kb) · 4544053.jpg (18.0 Kb) · 9615199.jpg (22.3 Kb)
 
Ириска Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:35 | Сообщение # 192
Ведьма
Постигающая
sentjabr, давайте на общую ситуацию, работа-деньги-любовь, мне все интересно и Дух-помощник и чакровый расклад. В общем на Ваше усмотрение. flower :)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
АНКХ Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:35 | Сообщение # 193
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, :D ну, что же делать с Вашими всезнающими котиками, прелесть просто. flower
Мой ОС


Спасибо, flower1 буду думать, хотя карты советую этим не увлекаться whistle
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:35 | Сообщение # 194
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата АНКХ ()
Ушла, попрощавшись со всеми.

Ну прям как тот кот на карте - собрал узелок и пошел не оглядываясь :D Еще как карту вытянула, подумала, ну неужели вы уже уволились. Удачи и успехов! flower

Добавлено (03.10.2015, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Ириска ()
давайте на общую ситуацию, работа-деньги-любовь, мне все интересно и Дух-помощник и чакровый расклад. В общем на Ваше усмотрение.

Ой, давайте, давайте. Все давайте, все беру и побольше cool
Сейчас на очереди elenako1983, потом еще раз АНКХ, потом за ваши расклады возьмусь flower1
 
АНКХ Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:35 | Сообщение # 195
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, :D суперские коты у Вас!
С нетерпением жду следующего flower
 
Светлая Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:35 | Сообщение # 196
Спящая ведьма
Постигающая
sentjabr, можно и мне в очередь за раскладом? :) вопрос по нынешнему месту работы, чего ждать, денег прибавят, может перспективы какие будут? В общем, все, что сможете увидеть flower1
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:35 | Сообщение # 197
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Светлая, конечно. Записала вас flower

Добавлено (05.10.2015, 17:16)
---------------------------------------------
elenako1983, вот не знаю, случайность или нет, но я не могу никак сделать вам расклад. Только сяду, настроюсь, а потом что-то или кто-то мешает мне нормально разложить. То придет кто-то, то порыв ветра окно раскроет, со стола все свернет, то еще что-нибудь. И так несколько раз в течение двух дней. Сейчас все-таки разложила, пишу вам по пунктам и каким-то образом закрываю страничку %) А поскольку я уже собрала карты (муж вернулся раньше обычного, надо было шифроваться), то совершенно не помню, какая карта в какой позиции была.
Сейчас напишу, что вспомню.
1. Внешние данные партнера, его умение одеваться, ухаживать за собой. -Рыцарь жезлов
Рыцарь Жезлов – мужчина среднего возраста, динамичный и подвижный, темный блондин с голубыми или серыми глазами.
2. Ум, чувство юмора. 5 пентаклей
Вот тут мне эта карта не совсем понятна. Первая говорит о цепком уме и хорошем чувстве юмора, а также о взрывном, импульсивном характере. Возможно, это может привести к денежным потерям, срывам, неудачам, разочарованиям. Иногда что-нибудь ляпнет, а потом жалеет, что не сумел промолчать. Еще идет как сарказм, черный юмор какой-то.
3. Умение воплощать желания, сексуальные фантазии или надежды своего партнера. -Звезда
Тут он пас. Точнее, его нужно будет направлять. Ждет от вас инициативы, эмоциональный, мечтательный. Вобщем, товарищ небезнадежный, но без вашей помощи не обойтись. И нужно запастись терпением.
6. Сколько он готов тратить на вас? Не жаден ли он? - 5 жезлов
Тут, мне кажется, каждые сапоги надо будет отвоевывать :D Но зато это будут такие сапоги, что все закачаются! Сапоги, достойные королевы ;) Ему не жалко денег, если он понимает, что это действительно нужная и стоящая вещь. Это то, что первое пришло в голову.
7. Способен ли он помогать по хозяйству? - Жрица
В голове мысль сразу: "Милая, мысленно я с тобой". Посоветовать, как лучше сделать - пожалуйста, но посуду мыть - не царское это дело ;)
Это все, что я могла вспомнить, к сожалению.
Да и над трактовкой я несколько часов просидела - никак не могла понять, что карты хотят сказать. То ли мои коты устали, то ли я, то ли действительно, не стоило заглядывать в будущее _
В ближайшее время буду АНКХ смотреть. Проверим, карты надо чистить или меня :D


Сообщение отредактировал sentjabr - Понедельник, 05.10.2015, 18:26
 
elenako1983 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:36 | Сообщение # 198
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
elenako1983, вот не знаю, случайность или нет, но я не могу никак сделать вам расклад

Вы не поверите, но мне кажется, это не случайность... пока не хочу озвучивать подробности и догадки, но чуется мне, что мой будущий МЧ будет не так прост, как остальные dream
Спасибо за расклад! Как только ОН появится на горизонте - с меня полноценный ОС ^_^
ПС. Сон с пятницы на субботу - карта рыцарь мечей с классическим изображением рыцаря в латах на коне с обнаженным мечом. Сон с субботы на воскресенье - я читаю ваш расклад, в котором фигурируют карты рыцарь мечей, как основная характеристика МЧ, + карта Звезда (не помню позицию), + итог равен 22, плюс окончательный итог 5 glasses
Вот такие загадочные пироги... ;)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Cleo Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:36 | Сообщение # 199
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, hearts Моя ОС. Как это я пропустила? :o
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:36 | Сообщение # 200
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, я еще посмотрела ваш расклад от Cleo (спасибо ей за наводку flower ) Мне чуть яснее стало. Действительно, ваш товарисч не так прост. Но ведьмам не даются простые мужчины ;)
Цитата elenako1983 ()
рыцарь мечей

Вот он у меня сходится с рыцарем жезлов в ощущениях. Я про рыцаря жезлов еще кое-что нарыла в интимном плане, в личку вам скину попозже.
Цитата elenako1983 ()
карта Звезда

Наберемся терпения и подождем, когда из семечка вырастет дерево :) А пока будем это семечко холить и лелеять, заботиться о нем со всех сторон ;)
Цитата elenako1983 ()
итог равен 22

Избавление от связи с бывшим мужем мне тут видится. Перерождение, переосмысление, начало новой жизни. А еще тут и с позиции 4 Умеренность можно рассмотреть. Что тоже говорит о большом промежутке времени. Т.е. не все сразу и не так быстро (и опять я вижу, как вы сидя на стуле от нетерпения подпрыгиваете :D )
Цитата elenako1983 ()
плюс окончательный итог 5

Жрец - свадьба, желание выйти замуж ;)
Цитата elenako1983 ()
Вот такие загадочные пироги...

Я пытаюсь ничему не удивляться, но все никак не получается. С каждым разом все чудесатее.

Добавлено (06.10.2015, 13:29)
---------------------------------------------
Cleo, ну действительно - кармический союз!


Сообщение отредактировал sentjabr - Вторник, 06.10.2015, 13:29
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Поиск: