Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Таро Черных Котов
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:26 | Сообщение # 141
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата elenako1983 ()
На текущий момент никак не могу установить с ним связь

Я сама такая же, так что вы не одиноки :D
Цитата elenako1983 ()
Если будет время и желание, разложите мне, пожалуйста, на ваших эмоциональных котиках на характеристику будущего возлюбленного?

Желание есть, со временем напряженка :) Но я вас записала, обязательно разложу.
Цитата rammara ()
мне жутко не удобно Вас еще просить, но если Вам не трудно, посмотрите, пожалуйста, по работе моей

Все в порядке, мне в удовольствие :) Сегодня для aleksandrina расклад сделаю, потом вас буду смотреть.
Цитата sea-sea ()
добрых суток! прошу Вас если можно поставьте меня в очередь на расклад дух-помощник

Доброго дня! И вашего помощника тоже посмотрю :) Буду благодарна, если сделаете мне чакровый расклад http://vedma.clan.su/forum/10-19-4#8504
Девочки, если я вдруг где-то перепутаю очередность, не обижайтесь, пожалуйста, я не специально flower


Сообщение отредактировал sentjabr - Понедельник, 28.09.2015, 12:33
 
aleksandrina Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:26 | Сообщение # 142
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Сегодня для aleksandrina расклад сделаю


happy rose

sentjabr, если еще не поздно у меня появился дополнительный вопрос flower
как себя будет вести этот мужчина по отношению ко мне? и его цели относительно меня в будущем.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:26 | Сообщение # 143
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата aleksandrina ()
как себя будет вести этот мужчина по отношению ко мне? и его цели относительно меня в будущем.

Не поверите, но именно их я и записала для себя, когда составляла список вопросов :)
Итак, ваш расклад.
Прикрепления: 3939101.jpg (17.1 Kb) · 3983788.jpg (25.5 Kb) · 5241008.jpg (20.3 Kb) · 1089742.jpg (23.0 Kb) · 5319073.jpg (21.8 Kb) · 9887856.jpg (22.4 Kb) · 9171679.jpg (23.2 Kb) · 5191844.jpg (19.8 Kb) · 3543448.jpg (16.2 Kb) · 3174530.jpg (23.5 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Понедельник, 28.09.2015, 13:43
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:27 | Сообщение # 144
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
rammara, ваш расклад по работе. Судя по наличию СА, вопрос для вас жизненно важный.

Про мужчину чуть позже будет, ок?
Прикрепления: 1466091.jpg (14.2 Kb) · 4486522.jpg (20.6 Kb) · 7403309.jpg (14.5 Kb) · 9638020.jpg (23.0 Kb)
 
rammara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:27 | Сообщение # 145
Ищущая
sentjabr, спасибо Вам за расклад о работе.
Моя ОС:

Добавлено (28.09.2015, 14:36)
---------------------------------------------
sentjabr, а что такое СА?

Цитата sentjabr ()
Судя по наличию СА, вопрос для вас жизненно важный


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
aleksandrina Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:27 | Сообщение # 146
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Не поверите, но именно их я и записала для себя, когда составляла список вопросов


Ещё как поверю, у нас же домик Волшебства ^_^

sentjabr, Всё время, что читала - улыбалась, сейчас напишу ОС, но и Вы и Ваши котики такие позитивные. Спасибо Вам за работу и за улыбку, что не сходит до сих пор hearts
Цитата sentjabr ()
Вобщем, не женщина - а сплошная загадка

:D Это точно обо мне, я и сама порой не знаю чего от себя ожидать. ;)

Цитата sentjabr ()
Его к вам тянет как магнитом. Вы для него волшебница, полная тайн, сюрпризов, и в тоже время мудрости и силы

Открыто об этом мне он не говорит, возможно потому, что
Цитата sentjabr ()
Возможно, внутри он романтик, мечтатель, но хочет выглядеть в ваших глазах брутальным мачо. Поэтому пытается не показывать своих романтических настроев. Типа "Я старый солдат, и не знаю слов любви"

Тут просто картина маслом, это точно о нём.

Цитата sentjabr ()
не любит просить о помощи. А возможно, боится за свои финансы, чтобы не дай Бог не потерять их, и не стоять с протянутой рукой.

Верно, сейчас неустойчивое финансовое положение у него и да, о помощи просить не любит.

Цитата sentjabr ()
Ревнует и обижается?

Могу предположить, что ревнует ну и конечно же обижается, мне в этом открыто не признается. И что получается ? Так и будет молча губки дуть? :D

Цитата sentjabr ()
Редко видитесь?

Редко.

Цитата sentjabr ()
Вы каждый в своем мире, слишком много времени уделяете своим мыслям. Редко видитесь? Боитесь перемен, открытых отношений, слишком озабочены будущим. Как бы цепляетесь за партнера, подсознательно опасаясь оказаться брошенным (не знаю, то ли это про вас, то ли про него). Необходимо больше доверять друг другу.

Здесь решила выделить весь текст, сначала написала, что это о нём, а так если честно самой себе признаться, то и обо мне. Все до словечка верно.
Не доверяю ему, получается что и он так же?
Цитата sentjabr ()
Скорее всего, вы не до конца верите, что это ваш мужчина,

Не верю. Точнее верю, что неспроста он в моей жизни, но вот то, что он для меня партнер по жизни сомневаюсь.

Цитата sentjabr ()
Просто человек очень тщательно к вам присматривается, причем постоянно. Видимо, п. 7 имеет и к нему отношение тоже. Думает много - а та ли вы единственная, с кем он готов прожить долго и счастливо. Такое ощущение, что боится наступить на те же грабли.

И боится и присматривается, но вот не уверена насчет мыслей о семейной жизни со мной.
Ну хорошо что нет воздействий :) А то в голову всякая бяка лезла , успокоили flower1

Цитата sentjabr ()
Что он скрывает от вас - Королева кубков

А не может ли это быть женщина? Скрывает другую женщину?

sentjabr, Огромнейшее Вам спасибо!
rose rose rose
Если я что-то пропустила в ОС, добавлю. И хотелось бы разобрать все же ситуацию о даме и его действиях по отношению ко мне. Сидеть молча ревновать и обижаться? Думала будет бороться.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:27 | Сообщение # 147
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
rammara, благодарю за ОС, желаю, чтобы все сложилось благополучно flower
Цитата rammara ()
а что такое СА?

Это старшие арканы. Если они преобладают в раскладе, то это может означать особую важность события. А также и то, что ситуация эта кармическая, данная судьбой. Возможно, с помощью этой ситуации вам предназначено пройти некие жизненные уроки.
А у нас тут 3 СА из 4х - Смерть, Умеренность, Отшельник


Сообщение отредактировал sentjabr - Понедельник, 28.09.2015, 15:05
 
rammara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:27 | Сообщение # 148
Ищущая
Цитата sentjabr ()
Это старшие арканы

я поняла.
Цитата sentjabr ()
Возможно, с помощью этой ситуации вам предназначено пройти некие жизненные уроки.

после Вашей "наводки", только одна фраза возникает в голове: ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:27 | Сообщение # 149
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
aleksandrina, спасибо за ОС!
Цитата aleksandrina ()
Могу предположить, что ревнует ну и конечно же обижается, мне в этом открыто не признается. И что получается ? Так и будет молча губки дуть?

Ну вот он такой - внутри страсти кипят, а снаружи лед, даже бровью не поведет. Не Скорпион ли он случаем?
И тут, наверное, даже не ревность к кому-то, а ревность сама по себе, обида из-за недостатка внимания. Ему хочется от вас большего, чем есть сейчас - тепла, внимания, участия, ласки. А вы такая королева, прям железная леди, не до нежностей вам. Но его как раз в вас и привлекает - ваша... хм.... стервозность что ли (в самом хорошем смысле этого слова) с одной стороны, а с другой хочет, чтобы вы были нежной и ласковой. Но сказать вслух - не скажет. Натура такая.

Цитата aleksandrina ()
А не может ли это быть женщина? Скрывает другую женщину?

Была такая мысль в самом начале расклада, но нет, это не женщина. Я женщину другую не чувствую. Это именно его внутреннее состояние.
Цитата aleksandrina ()
Сидеть молча ревновать и обижаться? Думала будет бороться.

Тут такой вариант может быть. Он молчит, копит в себе, копит, а потом кааак прорвет его. Обиды, обвинения, претензии. Причем все претензии будут в вашу сторону, будет видеть виноватой только вас. Поэтому чтобы не доводить до конфликта, лучше не провоцировать dream и хотя бы периодически давать то, что мужчина просит :) flower Не зря коты советую сесть вместе и вспомнить все хорошее.

Добавлено (28.09.2015, 16:14)
---------------------------------------------
Цитата rammara ()
после Вашей "наводки", только одна фраза возникает в голове: ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД

Да, Отшельник хорошо это показывает - четко следовать вперед, несмотря на трудности вокруг. На карте кот против течения в темноте плывет. Чувствую, что вы примерно в такой же ситуации.


Сообщение отредактировал sentjabr - Понедельник, 28.09.2015, 16:14
 
rammara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:28 | Сообщение # 150
Ищущая
sentjabr, да уж, сейчас не самые легкие времена настали.


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
aleksandrina Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:28 | Сообщение # 151
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Не зря коты советую сесть вместе и вспомнить все хорошее.

Надо подумать . Я была склонна к разрыву и считала его отношение ко мне легкомысленным. Озадачена теперь :o

Цитата sentjabr ()
хочет, чтобы вы были нежной и ласковой


хочет ;) а как только получит, начинает себя вести пренебрежительно, вот я и включила режим отстранения.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:28 | Сообщение # 152
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
rammara, нам не дают больше, чем мы сможем вынести :) Вы справитесь flower1

Цитата aleksandrina ()
начинает себя вести пренебрежительно

Я подумала, что мне этот момент показался и не стала писать. Оказывается, не показалось eyebrow Такое ощущение, что он сам не знает, чего хочет. Точно, неспроста он вам дан.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:28 | Сообщение # 153
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Cleo, добралась и до вас наконец :) Захотелось спросить у карт вот что:
Прикрепления: 4693670.jpg (22.4 Kb) · 3595583.jpg (25.6 Kb) · 0486685.jpg (19.7 Kb) · 2011724.jpg (16.7 Kb) · 2841252.jpg (22.1 Kb) · 4669997.jpg (18.2 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Вторник, 29.09.2015, 13:27
 
aleksandrina Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:28 | Сообщение # 154
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Я подумала, что мне этот момент показался и не стала писать


Если Вам еще что-то почувствовалось, поделитесь пожалуйста flower


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
rammara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:28 | Сообщение # 155
Ищущая
sentjabr, спасибо за теплые слова flower


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
aleksandrina Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:29 | Сообщение # 156
Постигающая
sentjabr, Не даёт мне покоя Королева кубков. Месяц назад при раскладе на вопрос: что я упустила из вида? выпала тоже она и тут появились первые сомнения _ Сейчас у Вас тоже "что скрывает" она же.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:29 | Сообщение # 157
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата aleksandrina ()
Если Вам еще что-то почувствовалось, поделитесь пожалуйста

Ну вот по 4 кубков были такие неоднозначные чувства. Фраза крутилась, типа "Давай, женщина, ублажай меня". И мужчина ваш, как кот на картинке - лежит на диване, а вы перед ним на задних лапках бегаете. И то ему, и это, и пятое-десятое _ Но потом ему и это надоедает, и он сам уже не знает, чего хочет. Пресыщение 100 %
Цитата aleksandrina ()
Не даёт мне покоя Королева кубков

Хм, я озадачилась... И задала пару вопросов картам:
1. Есть ли у него другая женщина - 3 жезлов
Мужчина прочно стоит на ногах (тверд в своих убеждениях). Предположу, что другая женщина ему просто не нужна. 3 жезлов связана с пониманием, осознанием. Видимо, он пришел к тому, что несколько женщин одновременно - пустая трата сил, и лучше сосредоточится на одной.
2. Насколько он с вами честен, насколько вам верен - 17 Звезда
Готов окружить вас заботой, теплом, любовью. Мне кажется, что неверный или несерьезно настроенный мужчина не будет иметь таких мыслей.
3. Что же он все-таки скрывает - 0 Дурак
Тут вариантов много smile Один из вариантов - скрывает любовь, готовность к новому этапу в жизни.
Чего-то я сама теперь запуталась _ Ребенка нет у него? Или скрывает внутреннего ребенка в себе. То, о чем мы говорили - хочет казаться серьезным.
Ну как-то не вижу я женщину. Не исключаю, конечно, что неправильно интерпретирую карты - все-таки опыта нет такого, какой хотелось бы иметь _
 
aleksandrina Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:29 | Сообщение # 158
Постигающая
Цитата sentjabr ()
4 кубков были такие неоднозначные чувства

Не поверите или поверите? smile
Я тоже смотрела пристально на неё, и подобные чувства она у меня вызывала
Цитата sentjabr ()
И мужчина ваш, как кот на картинке - лежит на диване, а вы перед ним на задних лапках бегаете. И то ему, и это, и пятое-десятое Но потом ему и это надоедает, и он сам уже не знает, чего хочет.

Вот точно.
Цитата sentjabr ()
Пресыщение 100 %

Думаю что да, но равно как и ревность и обида.

Цитата sentjabr ()
Один из вариантов - скрывает любовь

Такое может быть,

Цитата sentjabr ()
Ребенка нет у него?

Нет, зато
Цитата sentjabr ()
скрывает внутреннего ребенка в себе. То, о чем мы говорили - хочет казаться серьезным.

Тут в десяточку flower
Цитата sentjabr ()
Не исключаю, конечно, что неправильно интерпретирую карты - все-таки опыта нет такого, какой хотелось бы иметь

Вы себя недооцениваете, тем более многое Вы сразу прочувствовали, но не написали, верьте в себя! heart
Спасибо большое, sentjabr, за Ваш труд! rose


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Lidika Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:29 | Сообщение # 159
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, тройка жезлов говорит о предприимчивости, предпринимательстве и трех личностях. Из ситуаций хорошо показывает измены, ссоры, рассорки. Да, этот мужчина может, хочет и делает то, что хочет он.

Для того чтобы правильно понять карты, вам нужны некоторые доп.сведения о ситуации, значимость этого скоро придет. Ваши карты не лгут, но нужна практика, а также рекомендую обратить внимание и на перевернутые карты, особенно при раскладах эзотерических и пользоваться классической трактовкой. Ваши котики хорошо ладят с Райдером Уэйтом.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:29 | Сообщение # 160
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
aleksandrina, спасибо за ОС и поддержку! flower
Lidika, а я вас звала smile Билась-билась с этой тройкой жезлов, и подумала, что не помешал бы совет Лидики flower
Цитата Lidika ()
Из ситуаций хорошо показывает измены, ссоры, рассорки

Ну вот не чувствую я измены, хоть ты тресни. Битый час сижу над это тройкой, облазила инет, сравниваю трактовки - и все равно нет до конца понимания. Повсюду положительный образ этой карты.
Думаю, что вопрос картам я неправильно задала.
Спасибо за рекомендации! flower1
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Поиск: