Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Таро Черных Котов
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:43 | Сообщение # 241
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата aleksandrina ()
пострадавшее мужское эго
,
Именно так. Человек не понимает этого, он думает, что это любовь с его стороны и поэтому злится. Как так - его не принимают, не верят, не признают самым-самым, перед ним не упали ниц. Надо осторожнее, мне прям Отелло идет eyebrow Если надумаете с ним расстаться, то нужно, чтобы не вы с ним расстались, а он сам ушел - спокойнее будет.
Тут еще по 2 пентаклей подсказка пришла - вести себя как капризная принцесса: "Ой, колечко... А почему брильянты такие маленькие? Ой, шуба.... А я хотела из голубой норки. Ой, ресторан... Ну это не самый дорогой. Ой, машина.... Я вообще- то Феррари хотела." Утрирую, конечно. Но пусть он лучше думает, что вам от него только материальные блага нужны. Пусть радостно считает, что это он вас бросил.
Ваша сила (8 - квинт расклада) в том, что вы знаете ситуацию, видите его насквозь и понимаете, что с этим делать, чтобы обойтись без потерь.
У него зависимость от денег чувствую. Он держится за них, цепляется. Скорее всего, поэтому с денежным каналом напряги могут быть. Думаю, поэтому и 2 пентаклей выпала - давить на деньги надо.
Цитата Яромира ()
если нужны еще кролики, посмотрите пожалуйста , что у меня с работой и деньгами в перспективе.

С удовольствием, только я продвигаюсь ооооочень медленно.
 
LADY Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:43 | Сообщение # 242
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, извиняюсь, как то пропустила ваш расклад дух- помощник-сообщение 217, ну вот, как же и духа-помощника у меня нет, ну раз не заработала, будем зарабатывать, немного расстроилась, конечно, ну есть как есть,спасибо, за расклад, ещё раз прошу прощения, видать была в городе и не увидела расклад :( flower flower1 rose2
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:43 | Сообщение # 243
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
vorobieva, ничего страшного flower Я не исключаю свою ошибку. Через месяц-другой можно повторить.
 
Яромира Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:43 | Сообщение # 244
Спящая ведьма
Постигающая
[quote=sentjabr;28980] только я продвигаюсь ооооочень медленно.[/quote]
Не страшно. Если оооочень долго, то перед раскладом актуальность проверьте пожалуйста. У меня еще вопрос по прошлому есть.

Добавлено (25.10.2015, 17:27)
---------------------------------------------
Я не слишком наглею? dream

 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:43 | Сообщение # 245
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Яромира, все ок. Всегда лучше сделать актуальный расклад. Вы тогда за темой последите, а то личка отключена у вас.
 
aleksandrina Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:44 | Сообщение # 246
Постигающая
Цитата sentjabr ()
мне прям Отелло идет

Правильно идёт flower1

Цитата sentjabr ()
Если надумаете с ним расстаться, то нужно, чтобы не вы с ним расстались, а он сам ушел - спокойнее будет.

Вы абсолютно правы! Он уже сейчас думает, что ушёл он, ну пусть думает ;) Хотя предполагаю что цветочки еще впереди, надежда у него есть, а я её поддерживала , так чуть-чуть :)

Цитата sentjabr ()
Пусть радостно считает, что это он вас бросил.

Ему так проще будет отпустить и окружающим рассказать какая я плохая, да-да, тут насмеялась, Вы будто его знаете flower ^_^ flower

Цитата sentjabr ()
давить на деньги надо.

Тут не совсем поняла what

Цитата sentjabr ()
зависимость от денег чувствую. Он держится за них, цепляется.

есть такое.
Цитата sentjabr ()
Ваша сила (8 - квинт расклада) в том, что вы знаете ситуацию, видите его насквозь и понимаете, что с этим делать, чтобы обойтись без потерь.

sentjabr, а это вот вообще в десяточку flower1 не всё показываю, что знаю, но и вижу и знаю ;)
Спасибо Вам огромное за дополнительные подсказки! Справимся же! smile


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:44 | Сообщение # 247
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата aleksandrina ()
Тут не совсем поняла

Счас попробую объяснить. Мужики, у которых зависимость от денег, очень неохотно с ними расстаются - факт. И когда женщина начинает просить вооон то колечко и вооон те сапожки, его это начинает напрягать. В конце концов он решает, что он для нее только кошелек и уходит. Важно при этом самой ничего не давать (имею ввиду в энергетическом плане), не подпитывать его. А только просить, хотеть, ныть, что устрицы из соседнего магазина - фиии, а вот если бы из Парижу.... В общем, растрясать его кошелек. Аккуратно, вдумчиво, методично. И в конце концов его достанет ваше очередное "хочу" и "купи", что он обвинит вас во всех грехах, назовет...эм.....ну, короче, назовет нехорошей тетенькой :D и скроется с ваших глаз.
П.С. Я очень надеюсь, что мужчины нас не читают ^_^
 
aleksandrina Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:44 | Сообщение # 248
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Мужики, у которых зависимость от денег, очень неохотно с ними расстаются - факт.

:D есть такое.
Цитата sentjabr ()
Важно при этом самой ничего не давать (имею ввиду в энергетическом плане), не подпитывать его. А только просить, хотеть, ныть, что устрицы из соседнего магазина - фиии, а вот если бы из Парижу...

А действительно ведь сработает smile
Оххх, посмотрим что по второму кавалеру котики скажут, пора, пора уже все это развязывать.
За подсказки еще раз большое! Стратегия выстроена если что по первому :D
П.С Я дополнительную информацию вышлю о втором :) Думаю это будет важно


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:44 | Сообщение # 249
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
aleksandrina, второй товарищ :)
Прикрепления: 6394670.jpg (14.5 Kb) · 6091696.jpg (23.7 Kb) · 3104722.jpg (20.0 Kb) · 7938945.jpg (22.8 Kb) · 0117905.jpg (14.9 Kb) · 8326504.jpg (18.4 Kb) · 5345883.jpg (29.9 Kb) · 9939561.jpg (19.8 Kb) · 1225507.png (184.8 Kb) · 5212993.jpg (18.0 Kb)
 
aleksandrina Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:44 | Сообщение # 250
Постигающая
Цитата sentjabr ()
"Я знаю, куда он сейчас положит руку, и куда через 5 минут ногу". Вот примерно так.

sentjabr, я еще не дочитала. но не могу не отреагировать, хохочу ;) близости не было с ним, но думаю так оно и будет :D :D :D бывший такой же был, "везёт" мне на таких unhappy
Сейчас дочитаю, напишу ОС smile flower smile

Добавлено (25.10.2015, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата sentjabr ()
Сам по себе, сам в своих мыслях и делах, рассудительный, любит уединенность, тишину и покой. Возможно, одинокий, а может просто держится в тени и занят своими мыслями. Занял выжидательную позицию, не торопит события.

Свободный и одинокий, рассудительный мужчина, аккуратно подбирается , не торопит и выжидает когда дозрею :)
Цитата sentjabr ()
Думает, что ничего ему не светит. Он сделал все, что в его силах и теперь от него ничего не зависит. Считает, что потерпел неудачу. Также 10 мечей может показывать, что чувствует опасность

Если так думает, то не показывает. Но в глазах я это замечаю.
Цитата sentjabr ()
Он расстроен, разочарован. Но надежда умирает последней, он пока не может смириться и не хочет верить, что все кончено. Плохо ему, переживает сильно.

Я это чувствую, опять же не показывает
Цитата sentjabr ()
Хочет выиграть эту битву и показать свое превосходство, доказать, что он круче.

Это точно ;)
Цитата sentjabr ()
стабильность, я предполагаю, что это некий застой. Такое безэмоционально болотце. Когда каждый день одно и то же.

Я этого очень боюсь. Хотя для семейной жизни может такой и нужен. А драйв себе самой периодически устраивать, как вариант. А учитывая еще выше-написанное про руку-ногу не знаю смогу ли я what
Цитата sentjabr ()
Он знает чего хочет. А поскольку еще и аналитик, то знает, что нужно делать, чтобы добиться цели (вас, то есть).

О нём точно.
Цитата sentjabr ()
Поможет вам справиться с ситуацией и вернуться к жизни, увидеть, что он и есть ваш принц на белом коне. Это конец старой жизни и начало новой.

Он старается, это да :)

Цитата sentjabr ()
любить его и показывать свою любовь.

Это понятное дело, и он в этом нуждается. Нет её пока и показать не могу то, чего еще нет.

Цитата sentjabr ()
Не скрывайте эмоций, но постарайтесь показать другому человеку, как сильно вы его любите, какая проблема вас беспокоит или что волнует вас больше всего. В общем, не держите все в себе. Судя по всему, карты предупреждают, что чувства могут остыть (думаю, п. 6 может быть причиной), может появиться раздражение. И тогда нужно садиться и разговаривать.

Да, держу я его на расстоянии, мужчинам такое сложно выдержать и все в себе. Разговор неминуем, а любовь..выше написала.
Получается хороший претендент в целом, за исключением некоторых ньюансов. И что вот еще заметила о чувствах его нигде речи нет. Доказать, победить, вообщем повысить свою самооценку добившись моей взаимности.
С этим товарищем тоже время решать, буду думать glasses
А Вам sentjabr, Огромнейшее спасибо! rose Котики прелесть, Вы все очень тонко чувствуете и описываете, будто знаете всех участников лично :) :flower1:
Пролистала расклад сверху вниз и такой тоской повеяло..охх, и стабильно и надежно , но депрессивненько как-то

Добавлено (25.10.2015, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата sentjabr ()
Фейерверков, как с БМ не будет, будет просто стабильность и надежность.

Тоже верно, этого даже благородным могу назвать


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:44 | Сообщение # 251
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата aleksandrina ()
Нет её пока и показать не могу то, чего еще нет.

Конечно, вы же его к себе не подпускаете настолько, чтобы могли появиться чувства ;)
Цитата aleksandrina ()
о чувствах его нигде речи нет.

Ну как же? А 5 кубков? Очень показательная карта, говорит об искренности переживаний. Ему действительно горько. И не потому, что его не выбрали, мужское самолюбие задели, а потому что не получилось (или не получается). А поскольку он скрытный, плюс ко всему вы его еще и на расстоянии держите, он ничего вам показывать и рассказывать не будет. Дайте ему возможность проявить себя. Хотя бы ради эксперимента. Но опять же осторожно, а то там Отелло за углом ;)
Расклад хоть и не говорит прямо о том, что человек вас любит/не любит, но общая картина такая - он к вам однозначно неравнодушен. Но из-за вашей неприступности и своей нерешительности не скажет.
Цитата aleksandrina ()
Хотя для семейной жизни может такой и нужен. А драйв себе самой периодически устраивать

Да. Тут 10 пентаклей еще может показать, что за ним как за каменной стеной.
Высокий, светловолосый, достаточно крупный мужчина, улыбка добрая, открытая. Такой русский богатырь. Возможно, поет хорошо или просто голос громкий. Кто это? Не одного из ваших я увидела? Вчера привиделся, когда вам раскладывала и сегодня тоже этот образ возник.


Сообщение отредактировал sentjabr - Понедельник, 26.10.2015, 05:22
 
Klara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:45 | Сообщение # 252
Ищущая
sentjabr, Ваши котики такие красноречивыве flower Если можно, мне на мою ситуацию разложите такой расклад, как для Александрины . Интересно, ч то котики скажут о моей ситуации dream
 
aleksandrina Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:45 | Сообщение # 253
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Ну как же? А 5 кубков? Очень показательная карта

Вы правы ^_^ , я кажется к нему пристёгиваюсь , ищу подвох _
Цитата sentjabr ()
за ним как за каменной стеной.

Мне тоже так кажется :) из того что вижу и что он делает складывается такое впечатление.
Цитата sentjabr ()
Высокий, светловолосый, достаточно крупный мужчина, улыбка добрая, открытая. Такой русский богатырь. Возможно, поет хорошо или просто голос громкий. Кто это? Не одного из ваших я увидела? Вчера привиделся, когда вам раскладывала и сегодня тоже этот образ возник.

Такое описание ^_^
К сожалению у меня такого богатыря нет. А мне такие мужчины всегда нравились dream Может Вам привиделся нужный для меня мужчина? ;) Вчера печатала, потом стерла, а вот надо было оставить: посмотрим что скажут котики, может ни тот, ни другой мне не подходит, а ждем вообще третьего? Первый уже точно в нокаут , со вторым пока не знаю. И тут Ваше описание smile Интересненько ;)


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:45 | Сообщение # 254
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Klara ()
сли можно, мне на мою ситуацию разложите такой расклад, как для Александрины

Конечно. мне самой этот расклад приглянулся.
Цитата aleksandrina ()
Может Вам привиделся нужный для меня мужчина?

Вот тут не знаю... У меня такие вещи бесконтрольно, к сожалению. Кого показывают, зачем - не знаю :( Но вот идет как гарный хлопец в рубахе, кушаком подпоясанный. Может, и ваш будущий, а может кто-то другой. Не возьмусь утверждать. Пора уже учиться управлять этим.
 
aleksandrina Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:45 | Сообщение # 255
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Вот тут не знаю... У меня такие вещи бесконтрольно, к сожалению. Кого показывают, зачем - не знаю

А у меня это первая мысль была :)
А если появится такой, я обязательно сообщу flower :) flower


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:45 | Сообщение # 256
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
aleksandrina, два дня уже думаю - писать или нет. Решила все-таки написать все, что идет. Нос у него большой :D Прямой, крупный нос такой.
 
aleksandrina Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:45 | Сообщение # 257
Постигающая
sentjabr, пишите всё, что видите, может я сейчас понять не смогу кто это, но со временем уверена, что увижу этого богатыря ;) у Вас хорошее видение, до таких мелочей описываете, это я что-то торможу или пока его не знаю.
Цитата sentjabr ()
Нос у него большой Прямой, крупный нос такой.

думаю такая подсказка мне поможет :D не заметить будет сложно ;)


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:46 | Сообщение # 258
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Klara, Ваш расклад Маска
Прикрепления: 1531609.jpg (22.6 Kb) · 2830648.jpg (22.4 Kb) · 9993551.jpg (20.0 Kb) · 8939759.jpg (16.5 Kb) · 8708799.jpg (16.7 Kb) · 4337718.jpg (23.0 Kb) · 0844827.jpg (21.8 Kb) · 9350981.jpg (22.8 Kb) · 9640648.jpg (20.8 Kb) · 4834902.jpg (14.0 Kb)
 
Klara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:46 | Сообщение # 259
Ищущая
sentjabr, спасибо!
Обратную связь без цитат, прлстие, с планшета пишу.
1 карта. Правда, хозяйственный, есть достаток, детей любит
2 карта. я не из " наших" , я обычная :) без способностей, но познакомила нас с ним ведьма, которую мы оба знаем около 15 лет.
3 карта : здесь вас не совсем поняла, мы не расставались, потому, как и не сходились особо, а горечь может быть потому у него, что ничего у нас получится с ним не может в принципе, так как не свободны оба.
4 карта
Да, ошибок у него было не мало, по части отношения со слабым полом (использовали его часто, опаивали месячными и пр. это знаю не от него , конечно, от ведьмы). Не поняла относительно изменений в семейных обстоятельствах, в моих или в его ? или в наших? Если Вы обо меня имели ввиду, то да , мои семейные обстоятельства на добром слове держатся и я давно хотела уже их разорвать (ещё до него), но пока есть удерживающий фактор.Не поняла о чем вы " открытие новых возможностей для сближения с членом семьи, беременность" ??
5 карта::
Правы, единомышленники , с ним много общего у меня. Спросить хотела, карта светлого будущего в чем? в бизнесе с ним? или в личном ? Запуталась.
6 карта,:
трудно сказать, у нас общего бизнеса или деловых отношений с ним нет, хотя он предложил мне помочь ему кое в чем, я отморозилась, типа я ничего в бухгалтерии не понимаю. Как то так.
7 карта:
Ага, нужен экшен :) . Я где-то подсознательно чувствовала, что его надо держать в тонусе.
8 карта:
я сама не знаю нужен ли мне этот костёр пока.
9 карта:
ой , как вы правы! Буквально сегодня он сам согласился с тем, что (с его слов) совершенно для него не приемлемо, а он сам предложил компромисс, хотя с виду он и компромисс - несовместимые вещи, а я отреагировала спокойно, типа , это твой (его) выбор, но внутри ликовала :)
10 карта: да, наверное, моя женская сила, которую я демонстрирую , как слабость, его и пленит. И правильно Вам кажется, что мне не очень и надо, я в растерянности, у него отягощенный анамнез (дети и гражданская жена) и мне не хотелось бы вносить разрушительные коррективы в их статус кво, хотя (со слов ведьмы, она очень хорошо знает его семейные обстоятельства) , то у них уже лет пять глубокий кризис и второй ребёнок не его, измены и пр.
Спасибо, Вам! Котики говорящие Ваши.

Добавлено (28.10.2015, 09:49)
---------------------------------------------
Доброе утро, sentjabr!
Хотела Вас поблагодарить и напроситься ещё с одним товарищем red благоверным моим, если можно. готова ждать сколько необходимо.


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 28.10.2015, 10:41
 
Север Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:46 | Сообщение # 260
Спящая ведьма
Постигающая
sentjabr, а можно к Вам напроситься на расклад Дух-помощник? если конечно у Вас найдется на меня время. Тут такая история интересная была. Когда -то делала этот расклад. сказала Духа- помощника нет, только АХ рядом. А тут на днях была ситуация. Время к полуночи, а у кого то музыка играет, да так, что спать не вариант вообще. Я и подумала, что если есть рядом такой помощник, то пусть сходит и музыку выключит, а весь негатив, который у гуляющих при этом высвободится может забрать в качестве награды. И , о чудо!, минут через 5 тишина.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Поиск: