Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Таро Черных Котов
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:39 | Сообщение # 221
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Cleo, наконец-то ваш расклад Дух-помощник
Прикрепления: 4272082.jpg (21.3 Kb) · 5659876.jpg (18.2 Kb) · 9909801.jpg (22.6 Kb) · 3523408.jpg (15.0 Kb) · 0151006.jpg (16.1 Kb) · 0354237.jpg (22.8 Kb) · 3266568.jpg (21.3 Kb) · 5046115.jpg (19.8 Kb) · 7692154.jpg (18.0 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 11.10.2015, 20:59
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:40 | Сообщение # 222
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата vorobieva ()
sentjabr, если вы ещё не устали, можно мне сделать расклад дух-помощник

Вот что вышло:

Опять же не исключен вариант, что карты устали и не захотели разговаривать.
Прикрепления: 7575818.jpg (17.8 Kb) · 2100818.jpg (22.6 Kb) · 3263177.jpg (21.8 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 11.10.2015, 22:03
 
Lidika Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:40 | Сообщение # 223
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, здесь нужна нумерология, я про нашу Клео, 16, 19 числа кармические, там будет подсказка, и ведь все про любовь dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:40 | Сообщение # 224
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
здесь нужна нумерология, я про нашу Клео, 16, 19 числа кармические, там будет подсказка, и ведь все про любовь

Спасибо! Я даже не догадалась заглянуть в нумерологию _
Cleo, про 16

Про 19

Еще, если посчитать квинт, то получится 10 - Колесо фортуны и 1 - Маг. Если я правильно понимаю, то тут тоже речь о карме. Колесо фортуны говорит, что от судьбы не уйти, надо проходить уроки. Заканчивается один этап, начинается другой. А Маг рекомендует начать уже действовать, поверить в свои силы, не противиться изменениям. Вы можете больше, чем вы думаете.
Все это можно применить к тому мужчине, который рядом с вами, с кем у вас кармическая связь.
 
rammara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:40 | Сообщение # 225
Ищущая
Цитата sentjabr ()
Возможно, через 2-3 месяца можно будет повторить расклад, чтобы посмотреть, что изменилось

sentjabr, хорошо flower признаться честно, достаточно тяжело работать над собой, но...тем интереснее и желаннее достижение положительных результатов. Признаться честно, мне, не так давно, предсказали, что именно таролог поможет избавиться от негативной программы в судьбе. Возможно, Вы и есть моя спасительница dream


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Cleo Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:40 | Сообщение # 226
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, rose Спасибо!
Моя ОС.

Добавлено (12.10.2015, 12:02)
---------------------------------------------
sentjabr, flower1
Несколько раз перечитывала характеристики этих чисел. В этой жизни я полная противоположность. Неужели в прошлой жизни я была такой бякой red



Сообщение отредактировал Cleo - Понедельник, 12.10.2015, 10:54
 
Светлая Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:40 | Сообщение # 227
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
У меня было ощущение при раскладе, что я взвалила на себя что-то и тяну. А это я вас так почувствовала, оказывается :) И образ ваш всплескивает руками и приговаривает с обидой в голосе: "Ну где справедливость, справедливость-то где?"
Ой, ну надо же, точно я! :D
Цитата sentjabr ()
Перспективы для еще одного филиала нет случайно? Может, карты намекают, что вы можете его возглавить?
Перспективы-то может и есть, только о повышении зп речи нет, а доп.нагрузку опять на себя взвалить не хочется :( Хотя вдруг что-то изменится ;)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:41 | Сообщение # 228
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата rammara ()
именно таролог поможет избавиться от негативной программы в судьбе. Возможно, Вы и есть моя спасительница

Спасибо на добром слове ^_^ Я, конечно, не могу назвать себя прям тарологом с большой буквы Т cool Но в любом случае рада, что помогла :flower:

Добавлено (13.10.2015, 07:28)
---------------------------------------------
Цитата Светлая ()
только о повышении зп речи нет

А самой подготовить речь? Почему-то чувствуется, что вам неудобно об этом говорить. Еще образ пухленькой белокурой невысокой женщины с румяными щечками. Возможно, и не пухленькая, но лицо круглое и щечки :) Добродушная, шебутная такая, но руки в боки иногда. Не знаком вам? _
 
Nadymskaya Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:41 | Сообщение # 229
Начинающая
sentjabr,а меня не посмотрите,пожалуйста! Что со мной было в августе 2015 года :)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:41 | Сообщение # 230
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Nadymskaya, flower1 процитирую Фреду
Цитата Фреда ()
у вас недостаточно сообщений на форуме, чтобы просить о раскладе.
Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами для форума Магия Таро: http://vedma.clan.su/forum/10-52-1


Сообщение отредактировал sentjabr - Вторник, 13.10.2015, 09:08
 
Nadymskaya Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:41 | Сообщение # 231
Начинающая
sentjabr, прочитала уже правила)))))ну что ж,будем набирать сообщения)))))спасибо за ответ! flower1 :)
 
Lidika Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:41 | Сообщение # 232
Клан Селун
Совершенная
Nadymskaya, вы можете ускорить процесс, внеся пожертвование для сайта, и тогда можно не набирать сообщения. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Светлая Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:41 | Сообщение # 233
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
А самой подготовить речь? Почему-то чувствуется, что вам неудобно об этом говорить.
Столько речей уже было произнесено... _ Уже действительно неудобно, ощущение, что я попрошайничаю :eyebrow:

Цитата sentjabr ()
Еще образ пухленькой белокурой невысокой женщины с румяными щечками. Возможно, и не пухленькая, но лицо круглое и щечки :) Добродушная, шебутная такая, но руки в боки иногда. Не знаком вам? _
И невысокая такая есть - сотрудница, а если высокая такая же - то это я :D


Сообщение отредактировал Светлая - Вторник, 13.10.2015, 15:28
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:42 | Сообщение # 234
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Тата, ваш чакровый расклад flower
Прикрепления: 3122772.jpg (22.1 Kb) · 5838526.jpg (20.5 Kb) · 2025384.jpg (25.6 Kb) · 8223231.jpg (20.4 Kb) · 3735977.jpg (17.2 Kb) · 4101940.jpg (25.5 Kb) · 0352493.jpg (14.5 Kb)
 
Тата Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:42 | Сообщение # 235
Ведьма
Постигающая
sentjabr, благодарю вас! Ваши котики очень чувствительны, все говорят правильно! Я обещаю, что отпишусь подробнее, когда доберусь домой, на планшете многое не получается! flower

Добавлено (17.10.2015, 07:59)
---------------------------------------------
sentjabr, мой ОС.
1. Энергии действительно куча, нервничаю, что девать её в нужное русло пока не удаётся.
2. На сердце все спокойно, скучновато, но на данный момент и не нужно по другому. Муж занят своими делами, я детьми и своими делами.
3. Я давно завязала с работами, когда поняла, что с детками никто помогать не будет, вкладываю силы и время в них, решила научить чему знаю сама, чтобы в будущем им было проще сталкиваться с трудностями. Может Котики так и видят меня, пыхчу "одна".
4. Да, действительно, я люблю наблюдать, слушать, природа отзывчива и доброжелательна, интуитивно чувствую, когда с кем можно поговорить [spoiler][/spoiler]по душам, я про деревья и птиц smile .
5. Пока не победила я дракона, пока ещё в процессе войны, все впереди.
6. Да, все правильно, я сильная, упёртая, ищу внутренний баланс в духовных сокровищах.
7. Все точно, даже определение отшельник хорошо прозвучало. Одна, никому не объяснишь, да и никто не поймёт. Одиночества не ощущаю, наоборот спокойствие. Период затишья катко затянулся, но и он когда-нибудь пройдёт, уверена. Наставник наверное у нас один, Шаман, все возникающие в моей голове сомнения как то молниеносно звучат на сайте и тут же разрешаются.
Благодарю, вас, ещё раз за расклад flower Извиняюсь, все-таки пришлось на планшете набирать. smile



Тата
 
Ириска Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:42 | Сообщение # 236
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Если хотите, можем сделать расклад из серии "где там мой ненаглядный потерялся?"

Конечно хочу, давайте посмотрим flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:42 | Сообщение # 237
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Тата, Спасибо за ОС! Меня смущают п.2 и п.3 - не ощущаю, что так и надо. Вроде вы как бы смирились, что это есть _
Прошу простить, если я уже не туда лезу...
Цитата Ириска ()
Конечно хочу, давайте посмотрим

Ок, договорились! У меня еще 2 человека на очереди и потом к вам приду.
 
Тата Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:42 | Сообщение # 238
Ведьма
Постигающая
sentjabr, все правильно, но это не смирение, просто приоритеты поменялись, переключился мозг на другие задачи, стало спокойно и появилось ощущение, что так правильно. flower


Тата
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:42 | Сообщение # 239
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
aleksandrina, ваш расклад Маска (бывший муж)

Второй расклад сделаю чуть позже, никак работа не дает заняться саморазвитием unhappy
Прикрепления: 8730159.jpg (16.2 Kb) · 4340950.jpg (20.5 Kb) · 6608057.jpg (21.3 Kb) · 7183154.png (184.8 Kb) · 8278950.jpg (16.6 Kb) · 7027910.jpg (17.1 Kb) · 5860840.jpg (22.8 Kb) · 2879795.jpg (22.4 Kb) · 0038442.jpg (20.2 Kb) · 4434721.jpg (17.2 Kb)
 
aleksandrina Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:43 | Сообщение # 240
Постигающая
sentjabr, Я в восторге !!! flower flower flower Сейчас напишу ОС, спасибо Вам и Вашим котикам! rose rose rose

Добавлено (25.10.2015, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата sentjabr ()
Увлечен вами, причем довольно серьезно и с самыми серьезными намерениями все вернуть. Но вы в ситуации выбора, и он, чтобы вы выбрали его..... - см. п. 3

Верно, намерения серьёзные. А я в ситуации выбора.

Цитата sentjabr ()
Очень недвусмысленно, даже где-то резко и с напором вам об этом намекает. Хотя, какие уж тут намеки. Подарки дарит, само обаяние, порядочность, щедрость. Показывает вам свои лучшие качества. Мол, смотри, вот он я весь для тебя, все для тебя. Ну что тебе еще надо?

Настолько точно Вы описали его поведение :) flower1
Цитата sentjabr ()
его цель - вернуть вас, вашу любовь и возобновить отношения. Или хотя бы помириться.

И тут все верно. Хотя бы помириться- да, человеческое общение не налажено. Но надежда и думаю сейчас уверенность что все возможно вернуть у него есть.
Цитата sentjabr ()
Тут скорее не подлость, а гнев и досада, недовольство и раздражение. Скорее всего, по той причине, что не чувствует взаимности

Верно. Чувств у меня к нему нет.

Цитата sentjabr ()
Сейчас он пылает страстью, но за ней ничего не стоит. Причем, он сам может не понимать, что это только страсть и не более.

Вот я об этом и думала. Не верила в его любовь, а любви и близко не было и нет.

Цитата sentjabr ()
Двойка Жезлов рекомендует нам, наконец, сделать выбор: либо мы делаем все ради сохранения союза, либо уж тогда сразу разрываем его, отпуская своего партнера.

Да-да. Я сама уже чувствовала, что пришло время, на пути к этому.

Цитата sentjabr ()
но неприятные сюрпризы будут. Заставит вас понервничать, что, впрочем, видно из предыдущих карт.

Я это и раньше видела и предполагала, что все еще впереди :(

Цитата sentjabr ()
Очень осторожно, продумывая чуть ли не каждое слово. Если вы играете с ним, то делайте это аккуратно. Есть мысль, что он товарищ ревнивый и вспыльчивый. Может и дров наломать

Так и делаю, пока не решила все на 100%. Мысль Ваша верная, ревнивый и вспыльчивый.

Цитата sentjabr ()
Вы победите этого дракона!

Тут смеялась, настолько точно Вы прочувствовали его и радует что справлюсь.
Цитата sentjabr ()
Вам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. В раскладе карта обозначает возможность добиться успеха и совет действовать мягко, ненавязчиво. Женщинам советует также умнее вести себя в отношениях с партнером, отвечая на все: «Да, дорогой, конечно», и делая по-своему, а не вдаваясь в ненужные споры.

Постараюсь следовать совету, мне чем дальше, тем сложнее держать себя в руках, уже надо определяться.
Ой, пропустила два важных пункта:
Цитата sentjabr ()
Ничего хорошего - сердечная боль, разбитое сердце, разочарование, обида, взаимные упрёки, нередко заканчивающиеся разрывом Спустя время придет понимание, что все-таки нельзя войти в одну реку дважды.

Цитата sentjabr ()
Ничего хорошего - сердечная боль, разбитое сердце, разочарование, обида, взаимные упрёки, нередко заканчивающиеся разрывом Спустя время придет понимание, что все-таки нельзя войти в одну реку дважды.

По этой причине я и не торопилась возобновлять с ним отношения, понимала, что это неизбежно и вот котики подтвердили мои опасения
Цитата sentjabr ()
Понимание, что вам запудрили мозги


Цитата sentjabr ()
Не знаю, почему так выпали карты. Я бы поменяла п.5 и п.6 местами. Все-таки понимание и осознание - это больше плюс, чем минус. Вы сумеете справиться с этой ситуацией. Думаю, что не без помощи магии.

Думаю карты правильно выпали. Я изначально предполагала, что нет чувств, использование для достижения своих целей, материальных и пострадавшее мужское эго, но ведь все подается под блюдом : люблю тебя. А это конечно неприятно и даже больно осознавать.
sentjabr,
Настолько точный расклад и то, как Вы его прочувствовали. Мне уже неловко было писать да, надо ж подробней, а тут и добавить нечего flower И самое главное , что я получила ответы на свои вопросы и подтвердились мои опасения. Буду следовать совету котиков, как бы сложно мне это не было. ;)
Большое спасибо Вам за работу!
heart


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Поиск: