Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Таро Черных Котов
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:46 | Сообщение # 261
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Klara, чуть попозже поясню расклад. Не знала, что вы вместе работаете, надо будет тогда по-другому взглянуть и дополнить.
Цитата Klara ()
напроситься ещё с одним товарищем

Без проблем, мне нужно будет имя.
Север, конечно можно. как это у вас нет духа-помощника? Даже не верится.
 
Klara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:46 | Сообщение # 262
Ищущая
sentjabr, Мы не работаем с ним вместе, нет. Он мне предложил работу , помочь ему с бухгалтерией , как он сказал, но я не бухгалтер, поэтому отмахнулась.
Второй товарищ - Константин.
 
Север Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:46 | Сообщение # 263
Спящая ведьма
Постигающая
Да я как то больше по домовым и призракам. smile Они мне привычнее. Иногда Ангелов-Хранителей подключаю, если совсем тяжко. С духом пыталась связаться, все гадости приходили, а нужного не было. Первый раз было что то, по описанию на него похожее. Хотя тоже не факт.

Добавлено (29.10.2015, 22:09)
---------------------------------------------



- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Ириска Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:47 | Сообщение # 264
Ведьма
Постигающая
sentjabr, а вы про меня не забыли? _


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:47 | Сообщение # 265
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Klara ()
а горечь может быть потому у него, что ничего у нас получится с ним не может в принципе, так как не свободны оба.

Скорее всего, это и показали
Цитата Klara ()
Не поняла относительно изменений в семейных обстоятельствах, в моих или в его ?

В ваших. Ну вы тут уже сами рассказали - есть желание все бросить и пойти куда глаза глядят. Или начать новую жизнь с учетом ошибок прошлого.
Цитата Klara ()
Правы, единомышленники , с ним много общего у меня. Спросить хотела, карта светлого будущего в чем? в бизнесе с ним? или в личном ?

Сложно сказать. Поскольку расклад был на личные отношения, то обоюдная поддержка и помощь может быть в личной жизни. Но мне кажется, что тут и работа проскальзывает. Что мешает одновременно развивать личные и рабочие отношения? ;)
Цитата Klara ()
у нас общего бизнеса или деловых отношений с ним нет, хотя он предложил мне помочь ему кое в чем, я отморозилась, типа я ничего в бухгалтерии не понимаю. Как то так.

Ну вот, и хотел воспользоваться вашей помощью. Часто он так просит? eyebrow
Вообще у меня ощущение подвешенности в воздухе. Ни вы, ни он сами толком не разобрались, что же вам хочется и что вы ждете от этих отношений.

Добавлено (01.11.2015, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Ириска ()
а вы про меня не забыли?

Помню-помню, конечно. Работа всосала меня и не хочет отпускать. Даже в акции нет сил поучаствовать :( Вы как раз следующая на очереди. Очень надеюсь, что сегодня получится разложить.
 
Klara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:47 | Сообщение # 266
Ищущая
sentjabr, спасибо вам!
Относительно подвешенности в воздухе, Вы правы, хотя лично я для себя с самого начала решила, чего хочу от этих отношений - я хотела как-то отвлечься от своей не простой личной жизни и особо ничего не ждала от этитх отношений, думала, что это не надолго, а что он ждёт от отношений мне неведомо, своеобразный он.
Помочь в бухгалтерии просил всего однажды, просил подумать. Но я не стала включать свою аналитическую передачу :) и устраивать ему допрос с пристрастием на предмет, что я должна делать, и сколько могу заработать, просто отмахнулась. а сейчас задумалась.. может развивать отношения по части работы (у меня сейчас не особо с финансами), ведь в личном с ним все-равно без вариантов и перспектив.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:47 | Сообщение # 267
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Ириска, ваш расклад "Где ж мой милый потерялся" :D

Добавлено (01.11.2015, 22:26)
---------------------------------------------
Яромира, какой расклад для вас делаем?

Добавлено (01.11.2015, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Klara ()
может развивать отношения по части работы

Попробуйте. Только чтобы не просто так помогать по доброте душевной, а за определенное вознаграждение.
Прикрепления: 2290887.jpg (18.0 Kb) · 9308092.jpg (22.9 Kb) · 7167938.jpg (23.5 Kb) · 2506474.jpg (21.8 Kb) · 6083060.jpg (22.8 Kb) · 3992436.jpg (22.7 Kb) · 4443099.jpg (24.0 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 01.11.2015, 22:24
 
Яромира Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:47 | Сообщение # 268
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Яромира, какой расклад для вас делаем?

sentjabr, на старую - новую работу, если можно. Надо определиться сидеть здесь или искать что-то другое.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:47 | Сообщение # 269
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Яромира, то есть, если я правильно понимаю, новую работу вы еще не искали? Тогда посмотрим перспективы нынешней.
 
Яромира Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:48 | Сообщение # 270
Спящая ведьма
Постигающая
Хорошо, давайте так.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:48 | Сообщение # 271
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Яромира, ваш расклад на работу

Вот такой расклад :)
Прикрепления: 2279206.jpg (20.8 Kb) · 3364835.jpg (17.8 Kb) · 9535675.jpg (17.6 Kb) · 9109668.jpg (22.4 Kb) · 9389531.jpg (21.3 Kb) · 2052616.jpg (24.0 Kb) · 1410217.jpg (16.7 Kb) · 3821824.jpg (24.3 Kb) · 0807198.jpg (23.7 Kb) · 0201136.jpg (20.4 Kb)
 
Natalis Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:48 | Сообщение # 272
Спящая ведьма
Постигающая
А можно и мне поучаствовать? Не знаю менять мне дом или нет. Этот дороговато обходится и никак его своим не сделаю, плохо чувствую его. А вот переехать вроде хочу, а вроде и не хочу. :) Новый смотрю в другом городе ( у нас тут все рядом, страна маленькая).

Добавлено (05.11.2015, 21:05)
---------------------------------------------
Вопрос скорее о смене населенного пункта. :)



— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Яромира Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:48 | Сообщение # 273
Спящая ведьма
Постигающая
sentjabr, спасибо огромное. flower flower flower ОС завтра будет, сегодня свидетелей много. :)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:48 | Сообщение # 274
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Natalis, посмотрю вас :) Если я правильно понимаю, то главный вопрос - менять дом или не менять? Может, еще какие-то вопросы, чтобы мне было от чего отталкиваться?
Сейчас на очереди 2 расклада - Klara и Север, потом вы.
Девочки, пока ненадолго прекращаю набор желающих. Сообщу в теме, когда снова буду готова flower
Яромира, ок :)
 
Natalis Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:48 | Сообщение # 275
Спящая ведьма
Постигающая
спасибо большое :) flower Вопрос наверно даже не в доме, а в окружении, я тут живу уже 4 года, появились знакомые, какие то связи, гос.структуры.В саму страну переехала 6 лет назад. Тут своего рода общины, в том плане, что несколько населенных пунктов входят в одну мэрию и как ни странно практически все друг друга знают. Новый дом - новое окружение. Плюс еще появился шанс сменить профессию, учиться, это так же все через мэрию. Сына старшего приняли в очень хорошую школу. Вот и пытаюсь решить, надо ли менять,стоит ли. Новый дом ищу поближе к родителям. В принципе к ним ехать не так далеко. Все упирается в стоимость дома и стоимость поездок. Стоит ли терять уже приобретенные связи и менять их на новые? Может просто озадачится увеличением дохода? Дом я надеюсь реанимировать, после того как бывший муж съедет, сейчас прям не хочу, рука не поднимается что либо делать пока он не станет абсолютно моим.
P.S. Обычно я знаю чего хочу, а тут прям разрываюсь. %)

Добавлено (06.11.2015, 09:56)
---------------------------------------------
Может меня лес не отпускает smile наша деревня находится в таком красивом лесу, местный национальный парк. Я туда несколько раз в неделю хожу, гуляю dream



— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Яромира Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:49 | Сообщение # 276
Спящая ведьма
Постигающая
[quote=Natalis;29722]Скандалы, интриги, расследования происходят? Нужно быть начеку, имеет место какая-то подстава или лицемерие. В общем, какая-то нечестная игра. И вы это понимаете и всячески, очень дипломатично и используя все свои креативные возможности и смекалку, не даете втянуть себя в авантюру. Если будете что-то подписывать, прочтите внимательно (особенно то, что мелким шрифтом). Также может показать увиливающего от ответственности, либо откровенно халтурящего персонажа. [/quote]

Вроде особых интриг нет, но сейчас пришла новая сменщица, хочет себя показать. Хочет все под себя подстроить. Старая знакомая моей директрисы. Стараюсь не испортить отношения, но бесит. От ответственности она увильнуть не против. Что может, скидывает на меня. А я уже начинаю халтурить, т. к. ничего уже здесь не радует. Но ответственность все равно на мне.

[quote=sentjabr;29707]Похоже, что ничего не приносит удовлетворения. Особенно материальная сторона Есть неудовлетворение финансовой стороной. Сейчас лучше не начинать новых дел, не вступать в сомнительные сделки, есть риск потерять деньги. У вас слишком много обязанностей по работе? И зарплата не соответствует требованиям? Эта карта материальных трудностей. Настоящих или будущих.[/quote]

Да, работаю в торговле, а т.к. торговля сейчас плохая, зарплата уменьшилась вдвое. Числюсь продавцом, а обязанности менеджерские, да еще и грузчиком бывает работаю. И с поставщиками общаюсь и с бухгалтерией разбираемся. Шеф все скидывает на нас.

[quote=sentjabr;29721]И опять все не нравится. Эта карта расставания с работой. Хочется все бросить и уйти куда глаза глядят.[/quote]

Это точно, достало все. Готова уйти куда угодно.

[quote=Natalis;29722]В продолжение предыдущей карте - Хочется все бросить и уйти куда глаза глядят..... и как можно быстрее. В принципе, вы уже готовы действовать, хотите и ждете перемен. И сейчас как раз благоприятный момент, чтобы начать что-то новое. Это карта новых возможностей в работе/бизнесе.[/quote]

[quote=Natalis;29722]У вас высокий профессионализм, и вы будете востребованы. Вы умеете договариваться, понимаете с полуслова и коллег, и начальство, и партнеров. Вы уже сами все решили, и хотите взять свою жизнь в свои руки, и Судьба вам благоприятствует.[/quote]

В точку. Буду конкретно искать работу.

[quote=Natalis;29722]Предположу, что вы добились определенных высот на этом месте, вы уже знаете эту работу от и до. Но король кубков может говорить о том, что это не то, чего хочет ваша душа. Эта карта может означать также, что вы хотите уйти с этой работы или вообще сменить род занятий, начать делать то, что даст нашим способностям возможность проявиться по-настоящему. Не связано ли это дело с социальной сферой - целительство, психология, педагогика, соц. реабилитация и пр?[/quote]

Мне здесь просто скучно. С клиентами больше общаться нет сил. Не вижу пользы от этой работы. Впаривать товар не в моих принципах. По образованию я учитель, но работать в школе нервы не выдержали. Психология очень привлекает, но я любитель. Пока ищу себя. Вид деятельности хочется сменить, но не пойму на что.

[quote=Natalis;29722]Карта называется "Завершение" Мне кажется, вы и сами уже знаете, что делать Это уход с работы, других интерпретаций мне в голову не приходит.[/quote]

Это радует.

[quote=Natalis;29722]А эта карта называется "Работа" Карта показывает на повышение квалификации, но не смену деятельности. Т.е. предстоит работать в этой же сфере, но на других условиях. Тройка - это период личностного роста, творческого развития, самовыражения, повышения по службе. Возможно, какое-то обучение со сдачей экзамена и получением диплома/сертификата. Но присутствует и негативная сторона. Это переутомление на работе, излишняя экстравагантность, расточительность, напрасно растраченная энергия, нервное напряжение, эмоциональные расстройства.[/quote]

Значит, все-таки торговля. В других местах я пока не могу найти подходящих вакансий. Естественно, придется узнавать новое. И работать. Я уже, честно говоря, отвыкла. Целыми днями сижу на работе в интернете. Работа начинается только в выходные. Собственно, именно это и держит меня пока на этой работе. Можно читать форум и нужные книги в рабочее время, не напрягаясь. Но с деньгами... Значит, ищу работу.

Спасибо огромное за "волшебный пендель".
 
rammara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:49 | Сообщение # 277
Ищущая
Добрый день! flower1 Милая, sentjabr, можно к Вам напроситься на расклад? В моей трудовой деятельности настали тяжелые времена. Вы мне уже раскладывали на работу, и Вы, как всегда были правы: похоже это конец конкретному виду работы. Меня интересует вопрос: в самое ближайшее будущее у меня будут перспективы устроиться на новую работу. Хочется знать с какой стороны повеет "ветер перемен", возможно кто-то из знакомых что-то предложит. Просто боюсь пропустить мимо себя выгодное предложение. Пожалуйста, помогите мне! Я ни спать, ни есть не могу - депрессия подкатывает с бешеной скоростью, я, конечно, гоню прочь глупые мысли и настраиваю себя на позитив, но страх остаться без средств к существованию вводит меня в шок и ступор


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:49 | Сообщение # 278
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Яромира, благодарю за ОС flower Ощущение по вам есть как вверх по карьерной лестнице. Я не знаю иерархии в сфере торговли, но это что-то типа товароведа или человека, который управляет отделом, у которого в подчинении есть люди.
rammara, прочитала ваше сообщение и почему-то сразу пошла настройка на вас. Не планировала сразу раскладывать, но карты сами прыгнули в руки. Да простят меня девочки, которые ждут расклад :flower:
Ваш расклад "Парашют"
Прикрепления: 8402443.jpg (16.7 Kb) · 0677696.jpg (24.4 Kb) · 7808520.jpg (16.1 Kb) · 9490305.jpg (23.5 Kb) · 3918842.jpg (22.9 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Пятница, 06.11.2015, 15:06
 
Ириска Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:49 | Сообщение # 279
Ведьма
Постигающая
sentjabr, в очередной раз вы меня порадовали, а ваши подопечные удивили. Хорошее видение ощущений Клиента и ситуации в целом. Вам и вашим котикам большое спасибо rose hearts
Мой ОС:


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:49 | Сообщение # 280
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Ириска ()
Но если карты все же имеют ввиду совершенно новые отношения

Я чувствую новые. Но чтобы они состоялись, нужно разрушить старые установки. И тут даже не столько речь о старых отношениях, сколько о вас лично. Вы сами пишите
Цитата Ириска ()
боюсь, что это изменит мою эгоистично-монотонную жизнь, боюсь напрягов.

Вот от этого и надо избавляться :)
Цитата Ириска ()
Это все понятно, и про мягкость и то что нужно меняться, но я такая какая есть и в 40 лет этому уже не научишься.

Ой-ой :D Вы "Москва слезам не верит" давно смотрели? ;) Не ваш ли случай? Не обязательно во всех сферах жизни становится мягкой. На работе-то характер и воля не помешают. А вот в отношениях с мужчинами тут можно и нужно меняться. В общем, пересмотрите фильм, но уже с аналитическим подходом ^_^
Цитата Ириска ()
Я честно не понимаю какие уроки я должна выучить, что бы у меня появилось личное счастье.

Очень простые - нужно стать женщиной, более открытой, более мягкой, податливой и уступчивой. Да, менять себя сложно. Но если вы меняетесь, все меняется вокруг. А если вы остаетесь прежней, то и жизнь идет без изменений.
Колесо фортуны показывает, что вы можете взять ситуацию в свои руки, если захотите. Удачи ^_^

Добавлено (06.11.2015, 18:11)
---------------------------------------------
Natalis, я расклад еще не делала, но у меня ощущение, что вы не хотите оттуда уезжать. Проблема только в том, что дом дорого обходится? А "плохо чувствую дом" - так это просто нужно связь с ним наладить, домового позвать, прикормить. В связи с этим я пока не очень хорошо понимаю, какой именно расклад делать, какие вопросы картам задавать _


Сообщение отредактировал sentjabr - Пятница, 06.11.2015, 18:11
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Поиск: