Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 24, 25, 26 ноября 2017 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: Lidika, always-me 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Любит - не любит
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1

В этой теме Тарологи помогут вам разобраться в ваших отношениях с близкими.
Для расклада необходимо описать ситуацию и оставить данные (Имя, дату рождения) тех лиц на кого будут гадать.

Расклады на отношения можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 3320884.jpg(19Kb)

Larisa80 Дата: Вторник, 21.03.2017, 08:54 | Сообщение # 381
Начинающая
vega, спасибо!!!
Чуток успокоилась, и мониторить перестала))

мила1976 Дата: Четверг, 23.03.2017, 11:06 | Сообщение # 382
Начинающая
Добрый день,можно ли посмотреть расклад "мой возлюбленный".У меня с гражданским мужем Леша 28.10.1983,скорпион,и мною-Милена (крещенная Лена)24.11.1976,стрелец,были отношения 10 лет,сыну скоро 8 будет.выгнала больше года назад,он достаточно деспотичен,не особо мне в чем-то помогал,возможно, сама виновата,очень его люблю и скучаю,он живет с другой,его бюджет не позволяет самому жить, снимать-это тоже причина,что не один,ужас,но тем не менее.Подсознательно жду его каждый день, что попросит прощения,что то в нем изменится,может любит,он молчит,говорит, что один, но, знаю, что врет,есть ли смысл ждать, или мое еще впереди??не циклиться на нем....

может быть он страдает,я должна что-то сделать сама,ноя прекратила с ним общение. сына не даю-видеться,звонить, тем не менее,сам он его и не берет,не приведет же он его- к ней! он боится, что ребенок лишка сболтнет,вот такой он у нас-папаша,я ему не пишу,не звоню сама,как раньше,но легче не становится,есть мужчина-который,говорит, что любит меня, но мое сердце ранено,не получается отношений, так-как любовники,погулять,отдохнуть,больше я не хочу.

всем привет,добра и счастья

Шеффлера Дата: Среда, 29.03.2017, 16:53 | Сообщение # 383
Ищущая
Acapulko, Михаил вчера, когда все разошлись, повздыхал, какая тишина, можно нормально поработать, очень шумно днём. Я сказала, мол ты же начальник, можешь сделать замечание, лишить премии наконец за громкие посторонние разговоры. Он сказал, бесполезно, не поможет. Представляете? Начальнику мешают работать посторонними разговорами, сосредоточиться сложно, а он боится приструнить болтливых тетенек... Ну повторила ему, мол ты же начальник, все рычаги в твоих руках. Молчит. Дикая ситуация. А как ко мне, так Император, блин :)

baby91 Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 18:49 | Сообщение # 384
Начинающая
Здравствуйте девушки можно ли посмотреть может на мужу есть приворот?Валерий(15.01.87) и Настя (13.06.91)

Yanshik Дата: Среда, 19.04.2017, 11:12 | Сообщение # 385
Начинающая
Здравствуйте Девочки! Вот и мне стало интересно! Буду очень благодарна если посмотрите! Мы расстались 4 месяца назад, по моей инициативе. До этого прожили 5 с половиной лет. Владислав 02.11.1991 и Яна 22.01.1982г. Сейчас он с другой встречается, но ко мне заходит на страничку периодически! Интересно чем все это закончиться? Расклад -"проблемы в отношениях".

Разумно было бы почаще говорить себе: «Изменить я этого не могу, остается извлекать из этого пользу».

Larisa80 Дата: Суббота, 22.04.2017, 15:25 | Сообщение # 386
Начинающая
Девушки, добрый день!
Может кто посмотрит, раскинет карты, только я незнаю какой расклад подойдет.
Ситуация такая: Бывший муж(БМ) ушел жить к новой теще, бывшая свекровь в шоке и от этого произошел микро инсульт. Я живу на съёмной не далеко и хожу кормить и ухаживать за ней. БМ мне вчера предложил переехать к ней))) и жить там и ухаживать.
Меня терзают сомнения, что я её выхожу а он придет и выгонит нас. Хочу предложить бывшей свекрови пусть оформит дарственную на меня или на нашу общую дочь, т.е. её родную внучку, своей 1/2 части квартиры, вторая часть на БМ. Вот стОит это делать или она не согласиться? Или просто жить пока и всё? Всё меньше за квартиру платить.

baby91 Дата: Понедельник, 15.05.2017, 10:13 | Сообщение # 387
Начинающая
Здравствуйте может кто сможет раскинуть Валерий 87 и Настя 91.Хотелось бы узнать причину уходу и что я не так делала?есть ли шансы вернуть?Буду благодарна

Larisa80 Дата: Суббота, 07.10.2017, 00:00 | Сообщение # 388
Начинающая
vega, вы делали прогноз отношений мне. Хочу вам сказать, что всё так и происходит.
Есть некоторые вопросы, хочу задать, если вы не против, то напишите мне на емейл.
Спасибо.

Lanamira Дата: Суббота, 07.10.2017, 23:38 | Сообщение # 389
Спящая ведьма
Начинающая
Девочки, добрый вечер. ГМ ушел, живет с любовницей и ее ребенком. Можете сделать прогноз их отношений. Александр, 5 августа 81 года, Ирина, 8 июля 1980 года. Спасибо.

Vrednaya Дата: Понедельник, 13.11.2017, 19:02 | Сообщение # 390
Начинающая
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, расклад на отношения!
МЧ - Роман (23.04.81) - жена Алена (01.02.1988) - Какой прогноз на будущее?
Спасибо большое!

Ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться.

Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск: