Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Любит - не любит
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1





В этой теме Тарологи помогут вам разобраться в ваших отношениях с близкими.
Для расклада необходимо описать ситуацию и оставить данные (Имя, дату рождения) тех лиц на кого будут гадать.


Расклады на отношения можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 3320884.jpg (19.3 Kb)
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:58 | Сообщение # 341
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, могу предложить свою скромную персону, если не против, а то может кто из более опытных поможет. На вторник вечер. flower1
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:36 | Сообщение # 342
Ведающая
АНКХ, с удовольствием! flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
АНКХ Дата: Вторник, 15.03.2016, 20:53 | Сообщение # 343
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, Ваш расклад:
1. Состояние вашего сердца - эта карта описывает поток энергии из вашей сердечной чакры на данный момент времени. 3 Жезлов


В моем понимании в твоей душе творит мир, гармонияи ты в предкушении нового чувства. Ты что-то уже прошла и испытала, и терперь смотришь достаточно трезво на отношения.

2. Стрела Амура - это карта расскажет вам, когда поразит стрела Амура. Она показывает, как вы встретитесь. 5 Мечей

:eyebrow: Какое-то очеь интересное знакомство в неожиданном месте, где и ожидать не прийдется.

3. Временные сроки - эта карта говорит вам о наиболее вероятных сроках. 9 Чаш

Девятка чаш обещает очень скорейшее исполнение твоего желания, при чем наилучшим образом flower По мне так в теплое время года.
4. Лучший подход - эта карта показывает вам, что бы вы могли сделать для увеличения своих шансов на появление истинной любови прямо сейчас или вообще. Паж Монет

Паж Монет обозначает некий шанс, некий толчок к действию. Поскольку Монеты обозначают стихию земли, этот Паж может символизировать какое-то конкретное, вполне практическое предложение. Не отказываться от всякого рода предложений, учавствовать в новых проектах, активное участие в соц.жизни
5 - 6. Подсказки - эти две карты содержат сведения о личности, внешности, профессии и т.д. вашего будущего возлюбленного. Король Жезлов и 4 Чаш


Да! Надо активно участвовать в социальной жизни т.к. мужчина будет деловой и занятой и сурЪёзный, как я их называю. Человек, который больше делает нежели говорит. Молчаливый и возможно даже показная сухость. Человек переживший разочарование и закрылся от лишних эмоций. Знаешь, такой не будет соловьем петь и прыгать вогруг очередной барышни. Ну вот как-то так я увидела.

7. Знак - эта карта дает вам знак о чем следует учесть при вашей первой встрече. СА Сила

Думаю, здесь понятно почему ты должна быть сильной и достаточно мудрой. Человек с определенным соц.уровнем, человек со сложным характером, которого не все понимают. Женщина укрощающая страшные силы - это поистине могущественно! flower

8. Предостережение - эта карта показывает вам, чего вы должны опасаться или чего не должны делать, если вы хотите,что в вашей жизни появилась истинная любовь. СА Луна


Я думаю, тебе понятно о чем эта карта говорит, лучше меня. Но я это вижу, как не зарываться в себя поуши, а оставлять время на личную жизнь см. пункт4. И не надо ничего бросать - ради одного другое. Просто карты напоминают о том, что надо поймать равновесие :*

9. Воспользуйтесь этим! - эта карта показывает силу или ценный вклад, которые вы должны вынести на первый план, когда вы начнете строить новые отношения. - 9 Монет

Нам "привалило счастье", что в обыденной жизни означает "хорошую партию", обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу - означает 9 Монет. Надо будет наполнить отношения приятными эмоциями, совместными поездками и отдыхом. И сердце нашего героя станет Вашим ;)



Добавлено (15.03.2016, 20:53)
---------------------------------------------
:( ммм хотела с картинками столько промучалась, а они почему-то не вставились _


Сообщение отредактировал АНКХ - Вторник, 15.03.2016, 21:08
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:30 | Сообщение # 344
Ведающая
АНКХ, моя ОС:


Вот это расклад! Спасибо тебе огромное за труд, все ясно и понятно, по полочкам hearts Теперь остается только ждать, активничать и быть во всеоружии smile
Да, ждала. Как-то к вечеру в голову ударило, села, решила настроиться, чтобы легче было считать. И получилось просто чудесно у тебя! flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
АНКХ Дата: Вторник, 15.03.2016, 22:06 | Сообщение # 345
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Еще тут мне кажется может речь идти именно о женской силе (как о источнике энергии), которую нужно будет проявить и об уверенности в себе.

Мореночка, ну конечно же!!! У тебя с трактовкой лучше, чем у меня, но направление мое было верным: именно это я и почувствовало, а передала как смогла :*
Пусть все свершиться, как тебе хочется smile
Цитата Morena_Ventrue ()
И получилось просто чудесно у тебя!

red Я не волшебник, я просто учусь flower Спасибо тебе огромное за практику :*
 
Мармеладка Дата: Пятница, 04.11.2016, 00:39 | Сообщение # 346
Начинающая
Доброй ночи, уважаемые тарологи!Сделайте пожалуйста расклад на мои отношения с мужем, станут ли они снова гармоничными( он очень обидел меня, восстанавливаюсь)Есть ли с его стороны любовь ко мне? Ольга 17.10.1978, Евгений 19.02.1985. Спасибо зарание!
 
Lidika Дата: Суббота, 05.11.2016, 16:37 | Сообщение # 347
Клан Селун
Совершенная
Мармеладка, ответила вам ЗДЕСЬ.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тихнарь Дата: Понедельник, 19.12.2016, 17:27 | Сообщение # 348
Начинающая
Здравствуйте,можете посмотреть если на Виталии приворот 08.10.1983
 
маринэ Дата: Вторник, 20.12.2016, 08:42 | Сообщение # 349
Начинающая
Здравия Вам,уважаемые тарологи. Обращаюсь к вам помощью,сделайте пожалуйста расклад на отношения :Марина (30.06.71) и Вадим (27.09.71).В браке 16 лет, двое детей и двое внуков.Утром за завтраком как гром с ясного неба : -Я от тебя ухожу.Ничего толком не знаю,что произошло,одни догадки....голова скоро взорвется.Заранее благодарна вам за оказанную помощь.


корнелиус
 
baby91 Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:01 | Сообщение # 350
Начинающая
Можно мне расклад на будущее?

Добавлено (12.03.2017, 12:38)
---------------------------------------------
Настя 13.06.91
Валерий 15.01.87

Добавлено (12.03.2017, 13:01)
---------------------------------------------
Lidika, Lidika,
Здр можете мне раскинуть?

 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:34 | Сообщение # 351
Клан Селун
Совершенная
Цитата baby91 ()
Lidika, Lidika, Здр можете мне раскинуть?

Члены Клана Селун делают расклады только членам клана _ , таковы правила. Вам могут сделать расклад пользователи других групп.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:35 | Сообщение # 352
Ведьма
Постигающая
Всем здравствуйте! Может ли кто нибудь сделать расклад на перспективу отношений?
Елена (22.01.1971г.),Сергей (12.03.1973г.)
Ситуация следующая: У него семья- я свободна.Нашим отношениям три года.Хотела разорвать нашу связь-не отпускает.Прошу принять решение-мечется.
Заранее благодарю flower


Anna
 
Acapulko Дата: Понедельник, 13.03.2017, 16:45 | Сообщение # 353
Ведьма
Постигающая
anna123,
Отношение М к Ж (или наоборот)

---М-------------Ж
-1-2-3---4--7---10
----------5--8
----------6--9


Добавлено (13.03.2017, 16:45)
---------------------------------------------
anna123, добавлю: читая ваши данные все было отлично но вот с данными мужчины было сильное давление на голову, когбудто меня в колодец опустили и сверху крышкой закрывали. Удивило что много желзов и много жёлтого цвета в картах. Макушка моя горела и создавалась ощущение что вам надо бороться, так как он не решиться сам, его все устраивает и ему так удобно.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
anna123 Дата: Понедельник, 13.03.2017, 22:47 | Сообщение # 354
Ведьма
Постигающая
Acapulko, Спасибо!
Все сходится!До единого слова!
И ваш последний комментарий-в точку!
Цитата Acapulko ()
Удивило что много желзов и много жёлтого цвета в картах.
--Что это означает?Я сама еще не научилась понимать.
Acapulko, еще раз благодарю flower flower flower


Anna
 
Шеффлера Дата: Вторник, 14.03.2017, 06:35 | Сообщение # 355
Ищущая
Acapulko, если вас не затруднит, посмотрите пару Евгения, 01.11.1973 и Михаил, 03.11.1978. Михаил меня терпеть не может, за что, не пойму. Я не лучше и не хуже других коллег, но его все во мне раздражает и он позволяет в мой адрес такой тон, который не позволяет в адрес других. То есть я вроде быка, которому не позволено то, что остальным, которые типа Юпитеры... ("Что позволено Юпитеру, не позволено быку") Один на один он может адекватно общаться, но в присутствии других у меня создается впечатление, что он даже воспринимает мои слова как-то извращенно. И реакция соответствующая. Что со мной не так??? А с ним???
 
Acapulko Дата: Вторник, 14.03.2017, 11:13 | Сообщение # 356
Ведьма
Постигающая
anna123, Вы где то писали что у вас после акции ничего не присходит, вот по этому поводу скажу вам у вас идет развитие , вы пересматриваете вашу жизнь .Наличие большого количества жезлов карт в раскладе  говорит с одной стороны о том, что вам придётся потрудиться, чтобы ситуация разрешилась так как вам хочется. Но есть и большой полюс — многое в исходе этой ситуации зависит исключительно от вас и ваших собственных действий.  Много жезлов означает большое количество энергии, расточительно вкладываемое в ситуацию. Кроме этого, энергия Жезлов способствует творческому подъему, вдохновению, душевному подъему.  Жезлы говорят о том, что человеку дан не только талант, но и все возможности для его проявления.  flower

Добавлено (14.03.2017, 11:13)
---------------------------------------------
baby91, здравствуйте, вы просили расклад на будущее, у меня к вам вопрос: Мне выпала карта которая обозначает : серьезная ссора или развод, когда чувствва еще обнажены, а попытка начать что-то с начала представляется немыслимой. Это так?



по что пойдешь, то и найдешь.
 
baby91 Дата: Вторник, 14.03.2017, 21:37 | Сообщение # 357
Начинающая
Здр можно мне раскинуть муж ушел год назад,сейчас хочет подать на развод чтоб определиться.У нас ребенок 5.5 лет.
Валерий 15.01.87
Настя 13.06.91

Добавлено (14.03.2017, 21:37)
---------------------------------------------
Acapulko,
Здр можно мне раскинуть муж ушел год назад,сейчас хочет подать на развод чтоб определиться.У нас ребенок 5.5 лет.
Валерий 15.01.87
Настя 13.06.91

 
Acapulko Дата: Вторник, 14.03.2017, 22:01 | Сообщение # 358
Ведьма
Постигающая
Шеффлера,



Я смотрела чисто по работе, у меня к вам вопрос:
Как вы реагируете на его реплики в неадекватном тоне?  Уходите молча или даёте отпор?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
anna123 Дата: Вторник, 14.03.2017, 22:55 | Сообщение # 359
Ведьма
Постигающая
Acapulko, Благодарю за комментарии-я все поняла.Сейчас все действительно так происходит.
Я не тороплю события, но в то же время понимаю, что я сама сейчас ответственна за свой дальнейший путь.
Спасибо вам, Acapulko, за поддержку! flower flower flower


Anna
 
Шеффлера Дата: Среда, 15.03.2017, 04:45 | Сообщение # 360
Ищущая
Acapulko, спасибо большое! пишу с телефона, так что без цитат.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Поиск: