Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Есть ли на мне негатив
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:56 | Сообщение # 1







В этой теме наши ведьмочки с помощью Таро помогут вам увидеть наличие на вас: порч, сглазов, негатива, диагностика ауры и т. д.
Кем было сделано, что при этом использовали.
А также, вы сможете получить от Тарологов рекомендации по устранению этого негатива.


Расклады на выявление негатива можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!
 
Lidika Дата: Понедельник, 12.10.2015, 09:52 | Сообщение # 421
Клан Селун
Совершенная
Север, верните хозяину все добро, с признательностью, я посмотрю через пару-тройку дней вашего супруга. С удовольствием возвращайте flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Понедельник, 12.10.2015, 10:33 | Сообщение # 422
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, Спасибо большое, бужу ждать! Возвратила все. Там мужичек такой, трусливенький... Все за детей прятался своих. Но отправила. И все равно мне это не нравится. Мужу легче стало, но не прошло.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:25 | Сообщение # 423
Ведьма
Ведающая
Ой простите написала админу не туда видимо!!!
Подскажите возможно сделать расклад на негатив или ауру и есть ли по мне сила все же стоит что то пытаться делать. Спасибо
 
Lidika Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:45 | Сообщение # 424
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, добрый день! В вашем случае поскольку очень мало сообщений вы написали на сайте, есть следующий путь решения: внести пожертвование на развитие сайта. В графе назначение платежа нужно сделать пометку о том, что это за расклад.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:04 | Сообщение # 425
Ведьма
Ведающая
А какова сумма должна быть
 
Вильга Дата: Четверг, 14.01.2016, 14:15 | Сообщение # 426
Ищущая
Девочки, очень прошу сделать диагностику!
 
Gela Дата: Четверг, 14.01.2016, 18:36 | Сообщение # 427
Постигающая
Цитата Вильга ()
По ощущениям-либо недочистилась,либо не то чистила. Заранее благодарю!

Вильга, только собиралась написать в дневнике про то, как приходят за помощьюа я отказываю по причине накладок на биополе такого количества различных методик чистки, отливок,выкатываний и ещё всякого яркого. Вижу перед собой не человека, как живое существо со своей энергетикой, полевыми слоями, а какой-то бесформенный клубок перепутанных, перекрученных, оборванных нитей, Гораздо хуже, когда явственно вижу, как от человека отходят, "шланги" и понимаю,что его просто подключили и идйт отток энергии, любой - физической,психической, денежной и т, д, А клиент жалуется на слабость, апатию, доктора приписывают антидепрессанты.... В общем картина маслом. И что этот бедолага от меня хочет? Чтобы я, бросив все свои дела, забив на свою жизнь,здоровье, своё и своих кровных, начала распутывать этот клубок? Даже не тружусь объяснять некоторым' что они сами виноваты в своих неудачах, а некоторым объясняю, что выбирать мастера надо очень тщательно, душой и работать с одним мастером надо длительное время, а не скакать от одного к другому, ожидая сиюминутного волшебства. И самое главное - самим трудиться, менять себя и своё отношение к миру, собитиям и людям. С понимающими веду беседу, объясняю. А Вы сами встали на этот нелегкий путь ведовства - не думали ли Вы на тем, что все эти ситуации, как ухудшение самочувствия, неполадки в жизни и прочее, дадены Вам свыше, чтобы проверить Вас, а так ли сильна Ваша воля и стремление к учёбе и развитию? Занимайтесь собой сами, ищите, прислушивайтесь к себе и окружающим, анализируйте, записывайте..... А у Вас на лицо забор энергии! Проанализируйте, где и как это могло произойти. Удачи!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Вильга Дата: Четверг, 14.01.2016, 19:31 | Сообщение # 428
Ищущая
Спасибо, Gela! Я умом понимаю про клубок, жаль знаний пока маловато понять как его распутать. Анализ и самокопание пока малорезультатны, я правда никого не виню,сама звезда та ещё... Спасибо flower1
 
TamaraA Дата: Понедельник, 01.02.2016, 16:45 | Сообщение # 429
Ведьма
Ведающая
Девочки подскажите, допустим выпала карты порча у человека. Как не снимать и есть ли другие методы подтверждения порчи помимо перечисленного. Можно как то в астрале выяснить подтверждение?
 
Scorpy Дата: Понедельник, 01.02.2016, 17:00 | Сообщение # 430
Ведьма
Постигающая
TamaraA, здравствуйте! flower Одной карты все-таки маловато, чтобы подтвердить порчу. ;) Есть специальные расклады на Таро, Рунах. Кто видит тонкие тела, тоже конечно мимо не пройдет, обязательно заметит. flower1
У нас на сайте есть много материала по этой теме, посмотрите, почитайте.
Еще можно попросить расклад у девочек здесь в теме Таро. Так что возможностей у нас много, не переживайте! flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Понедельник, 01.02.2016, 17:21
 
TamaraA Дата: Понедельник, 01.02.2016, 19:24 | Сообщение # 431
Ведьма
Ведающая
Scorpy, да это понятно что по одной карте не скажешь , просто я думаю ещё попозже сделать но при свечах чтоб защита хоть была на всякий случай. А так просто моей знакомой с детства 2 бабушки предсказывали и говори про порчу и она с детства инвалид, вот и я решила себя так сказать испытать попробовать для начала на картах расклад сделать посмотреть получиться правду узнать или нет. А про снятие я на всякий случай хотела узнать смотрела не нашла. Читала только на других сайтах по книгам снятие яйцами. Ей так кстати одно бабушка недавно сказала прийти и сделать, но она не доверяет вдруг та ошиблась кто знает с кем не бывает. Да и яйца на сколько я поняла нужны свежие чуть ли не из под курицы брать, а она ей сказала купить просто 40 шт вроде и к ней.
 
Kiara Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:28 | Сообщение # 432
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Всем доброго времени суток! Посмотрите и меня пожалуйста на негатив flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Воскресенье, 24.04.2016, 12:28
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:49 | Сообщение # 433
Клан Селун
Совершенная
Kiara, акция пройдет и возьму вас. В профиле все указано, что мне нужно для расклада?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:21 | Сообщение # 434
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, вроде да.


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
vega Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:24 | Сообщение # 435
Ведьма
Ведающая
Lidika, возьмите меня тоже, пожалуйста flower


 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:49 | Сообщение # 436
Клан Селун
Совершенная
vega, хорошо, вас тоже, в профиль добавьте данные рождения. Заодно и Лунный Свет выгуляю smile , это колода такая, оракул на основе системы Ленорман.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Понедельник, 25.04.2016, 14:43 | Сообщение # 437
Ведьма
Ведающая
Lidika, Дату рождения добавила flower


 
Lidika Дата: Среда, 27.04.2016, 22:04 | Сообщение # 438
Клан Селун
Совершенная
Kiara, ваш расклад Атака, оракул Лунный Свет.



Прикрепления: 0952517.jpg (21.0 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 27.04.2016, 22:11 | Сообщение # 439
Клан Селун
Совершенная
vega, ваш расклад Атака, оракул Лунный Свет, пока фото, но трактовку добавлю позже. На всякий случай негатива нет, есть просто подозрения, а это не одно и то же.



Прикрепления: 1013719.jpg (19.4 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Четверг, 28.04.2016, 09:46 | Сообщение # 440
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, Спасибо за расклад. :flower1:
Не знаю, что за подарок. Много чего дарят на ДР и вообще. Над думать. Хотя предположения есть, кто пытается нас с мужем развести. Они открыто это делали первые два года брака. Потом затихли. НО видимо решили скрыто действовать.
К сожалению это самые близкие нам люди. Моя мать и свекровь. Что с ними можно сделать даже не знаю :(
Буду думать

Насчет мужчины. Это тоже со стороны свекрови. Второй муж тети моего мужа - черный колдун. Он долго питался энергетикой несчастий и неудач моей свекрови и моего мужа. Он устроил и первый брак и развод (знал, что разведутся). Ожидал, что муж уйдет в запой и ему прилетит много "вкусного", а муж со мной встретился. Мы не общались 13 лет. Но именно в тот момент меня дернуло написать ему и увидеться. Ну и вместо несчастного человека они получили счастливого. А их это категорически не устраивает.
Свекровь моя тоже очень рассчитывала, что сына к ней вернется и она опять нужна будет. Но не вышло.

Да и моя мать привыкла, что я всегда под рукой. А тут у меня своя семья и я уже не бегаю как преданная собачка в поисках решения ее проблем.
Первые два года нашего брака вообще говорила постоянно "вот когда вы разведетесь", как будто это вопрос решенный.
Я последний год вообще не пользуюсь тем, что она дарит и не ем ее еду, стараюсь.


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Четверг, 28.04.2016, 09:51
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Поиск: