Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Есть ли на мне негатив
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:56 | Сообщение # 1







В этой теме наши ведьмочки с помощью Таро помогут вам увидеть наличие на вас: порч, сглазов, негатива, диагностика ауры и т. д.
Кем было сделано, что при этом использовали.
А также, вы сможете получить от Тарологов рекомендации по устранению этого негатива.


Расклады на выявление негатива можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!
 
Taina777 Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:46 | Сообщение # 401
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, Мой ОС.
Цитата Morena_Ventrue ()
1. Почему клиенты не идут? - Туз Кубков.
Первая мысль, которая пришла, когда карту перевернула - чаша полна. Я думаю, это Ваш шанс для самореализации. Может, это время обратить внимание на себя?

Да я чувствую переполнение энергии или такое состояние,ни хочется никого видеть.Что - то ищу свое и "что это" пока не знаю!
С вашей помощью решила разобрать эту ситуацию на оракуле Дыхание ночи.
Что означает выпавший Туз кубков для вопроса: "Почему клиенты не идут?"
Выпала карта Котел

Вот это да! Я в шоке! Может кто-то может мне объяснить эти карты?
Мое мнение такое - сейчас у меня бурные эмоции,которые надо "переварить" внутри.Я "заварила" колдовскую кашу,которую самой расхлебывать,как бы трудно мне это не показалось.
Ой! так я ведьма! И люди меня боятся что ли?
Цитата Morena_Ventrue ()
2. Что сделать для их привлечения? - Паж жезлов.
Будет клиент, но на первый взгляд покажется, что дело сложное. И Вам нужно за это сложное дело взяться, чтобы "переступить" барьер, так как выполнение этого дела принесет хороший опыт и даже удовольствие.

Вот "это сложное дело" я и ищу! Значит меня ждет важный период и когда этот барьер нужно переступить пока не знаю,но знаю,что кто - то мне подскажет!
Что означает выпавший Паж жезлов для вопроса:"Что сделать для их привлечения?"
Выпала карта Меч

И опять карта дает много размышлений - ритуальный ножик,защита и т.д.?

Цитата Morena_Ventrue ()
3. Есть ли негативное воздействие? - Рыцарь жезлов.
С Вашей стороны будто нетерпение, нужен выход для скопившихся сил, а клиентов все нет. Но сама карта о воздействии конкретно сказать не может, поэтому вытащила еще парочку для уточнения.
Верховная жрица (п.п)
Жрица указывает на наличие негатива, перевернутое положение усиливает.

Так оно и есть мое нетерпение.Вот здесь я ошибку поняла.В первую очередь нужно думать о человеке,который обращается за помощью,а не о том сколько он заплатит.
А верховная жрица выпала думаю - это я сама? несу себе же негатив?.
Посмотрим,что скажет Дыхание ночи:
Рыцарь жезлов - выпала карта Гадалка

Здесь думаю без комментариев?
Верховная жрица - выпала карта Вампир

Сама себе "пью кровь" или кто - то другой?

Цитата Morena_Ventrue ()
4. На что негатив? - Повешенный (п.п)
Потери, ссоры, приостановка и какой-то замкнутый круг.

Да здесь и потери и даже ссоры (я стала сильно раздражительна) Пью валерьянку.
Ну и здесь что скажет оракул ДН
Повешенный - выпала карта Крысы

Моя жадность и ненасытность?
Спасибо большое за расклад! А вы как думаете я правильно поняла причину?
Прикрепления: 0065608.png (35.7 Kb) · 2266207.png (44.0 Kb) · 6274595.png (43.2 Kb) · 1054218.png (29.0 Kb) · 6656967.png (37.8 Kb)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:57 | Сообщение # 402
Ведающая
Taina777, ну ничего себе :o Ваш Оракул выдал тот результат, который у меня на Таро вышел изначально. То есть, там было то, что человек гонится за материальным, ставит это приоритетом, забывая о духовном смысле того, что он делает. То же самое Вы и сказали. А я еще подумала "да ну, чушь какая". :(
Цитата Taina777 ()
Выпала карта Котел

Котел и Туз Кубков очень похожи по своим значениям, Вам не кажется? Оба - переполненные сосуды. Да и все остальные карты похожи. Вот только не могу понять насчет выпавшего Вам меча.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Taina777 Дата: Четверг, 24.09.2015, 20:35 | Сообщение # 403
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue,
Цитата Morena_Ventrue ()
Вот только не могу понять насчет выпавшего Вам меча.

Дамоклов меч - угрожающая опасность при видимом благополучии?
Дамоклов меч
Выражение Дамоклов меч, как и многие другие, пришло в наш обиход из древней Греции, точнее, из мифов древней Греции. Согласно одному из этих мифов (или преданий), в некотором греческом царстве правил тиран (топ-менеджер с неограниченными полномочиями) по имени Дионисий. Этот Дионисий правил царством единолично, всего у царя было в изобилии, подданные его слушались, царство процветало, царь на золоте пил и ел, проводил время в войнах, пирах и забавах, как и полагалось тогда первому лицу государства, и со строны казалось, что жизнь у Дионисия легка и беззаботна.

Разумеется, многим хотелось жить такой жизнью, какой жил Дионисий, все хотели быть царем, но пуще всех хотел этого один из приближенных тирана некто Дамокл. Дамоклне мог скрыть своих желаний и намерений, и тогда царь Дионисий решил показатьДамоклу, каково это на самом деле – быть царем, нести бремя ответственности, жить в постоянном страхе и в ожидании нападений извне или от своих приближенных. Что видимая сторона царской жизни – это иллюзия счастья.

И чтобы это показать Дамоклу и всем остальным, Дионисий велел посадить Дамоклана свой трон, велел его слушаться и оказывать ему царские почести. Дамокл обалдел от счастья, принял все за чистую монету, закатил глаза к небу от восторга и вдруг увидел, что над его головой на тонком конском волосе подвешен меч острием вниз. В любую секунду меч мог сорваться и пробить голову Дамокла.

Таким образом, Дионисий наглядно продемонстрировал Дамоклу и всем остальным истинное положение любого правителя. Выражение Дамоклов меч используют тогда, когда речь идет о нависшей опасности, которая может обрушиться на голову в любую минуту.
И еще решила вынуть доп.карту для Меча
А выпало три карты: Коса,Молния и Водопад.

Вот так чистится надо! Перерезать,сжечь и смыть весь негатив!
Morena_Ventrue, Еще раз огромное спасибо за помощь!
И самое интересное мне мой сын сказал: Мама ты делишь шкуру не убитого медведя!
Прикрепления: 6451539.png (45.7 Kb) · 3550596.png (34.1 Kb) · 1559973.png (36.9 Kb)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 24.09.2015, 20:46 | Сообщение # 404
Ведающая
Taina777, Вам спасибо, теперь я поняла, что мои карты хотели сказать. Удачи rose


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
sentjabr Дата: Вторник, 29.09.2015, 20:29 | Сообщение # 405
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, прошу диагностику на негатив в финансовой сфере. Главные вопросы - есть ли магический негатив, кто и зачем сделал, и как с этим бороться (оптимальный метод).
Заранее благодарю flower1
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 06.10.2015, 19:39 | Сообщение # 406
Ведающая
Девочки, мне очень нужна ваша помощь


Прошу диагностику негатива и совет карт. Заранее спасибо


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
VasilisaJ Дата: Вторник, 06.10.2015, 20:05 | Сообщение # 407
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Добрый вечер! Помогите мне, пожалуйста, определить, что со мной, откуда могло прийти (если имеется негатив). Что касается выбора расклада, то меня заинтересовал "Пентакль", но, если этот расклад по каким-то причинам не подходит, то можно любой другой на ваше усмотрение. Благодарю заранее за помощь!
 
Lidika Дата: Вторник, 06.10.2015, 21:34 | Сообщение # 408
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, завтра, ваш расклад на негатив будет готов, я еще думаю чем диагностировать, руны рвутся в бой smile .

sentjabr, вас возьму второй, подождете день-два? flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 06.10.2015, 21:36 | Сообщение # 409
Ведающая
Lidika, спасибо ^_^ Мне было бы интересно послушать, что они скажут. Буду ждать


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
sentjabr Дата: Среда, 07.10.2015, 04:45 | Сообщение # 410
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
вас возьму второй, подождете день-два?

Конечно, спасибо! flower
 
LADY Дата: Среда, 07.10.2015, 14:39 | Сообщение # 411
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Девочки, пожалуйста, сделайте расклад, если не трудно, магический потенциал, диагностика ауры и дух помощник, очень жду.Спасибо. flower
 
Lidika Дата: Среда, 07.10.2015, 14:48 | Сообщение # 412
Клан Селун
Совершенная
vorobieva, это не в этой ветке нужно оставлять заявку smile , здесь только негатив определяется либо отсутствие такового. У девочек сейчас акции идут по проработке колод, вам к ним flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
LADY Дата: Среда, 07.10.2015, 15:24 | Сообщение # 413
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Спасибо, извините,перепутала, flower

Добавлено (07.10.2015, 15:09)
---------------------------------------------
Всё таки диагностика ауры по моему здесь смотрится,

Добавлено (07.10.2015, 15:13)
---------------------------------------------
Пост 54, 55, тоже расклад магический потенциал или я что то не так прочитала what

Добавлено (07.10.2015, 15:24)
---------------------------------------------
Lidika, а диагностика защиты в этой ветке смотрится? :o Что то совсем дела в бизнесе" поплохели", совсем растерялась, с чего начинать :(

 
Lidika Дата: Среда, 07.10.2015, 16:59 | Сообщение # 414
Клан Селун
Совершенная
vorobieva, здесь вас просмотрели, и много вопросов осветили, рекомендую прочесть правила Кто может стать кверентом в теме "Магия таро".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 07.10.2015, 19:47 | Сообщение # 415
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, sentjabr ваши расклады рунами выложу в форуме рун. flower1
Ничего страшного там нет. dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 07.10.2015, 21:25 | Сообщение # 416
Ведающая
Lidika, спасибо за работу hearts


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
LADY Дата: Четверг, 08.10.2015, 01:42 | Сообщение # 417
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, извиняюсь, было недопонимание :(
 
Север Дата: Пятница, 09.10.2015, 12:39 | Сообщение # 418
Спящая ведьма
Постигающая
День добрый!
Девочки, можно Вас попросить сделать диагностику одному мужчине?
Вот не покидает меня мысль, что все не так просто, как мне кажется и что-то я упускаю. Может быть я зря переживаю, но лучше перестраховаться.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Фреда Дата: Пятница, 09.10.2015, 13:23 | Сообщение # 419
Ведьма
Ведающая
Север, обычно на третье лицо у нас расклады не делают, насколько я помню. Нет возможности получить исчерпывающую обратную связь (ОС). flower




Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 09.10.2015, 13:25
 
Север Дата: Пятница, 09.10.2015, 13:34 | Сообщение # 420
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Фреда ()
обычно на третье лицо у нас расклады не делают

:( Эх, жаль. Это муж. 2 недели болеет. Подклад в квартире нашелся (а он в командировке), посмотрела, увидела мужчину- мага за зеркалом. Не очень хорошая работа, раз даже я увидела. Все почистила, а вчера вечером, когда себя чистила, еще раз его проверила и мне странное видение было - будто гадость к нему тянется, на вид как черти из сказок, только ростом около метра и запах грязи и еще чего-то. Много, очень много, все рядом сидят. Я из разогнала. Позвонила к нему: ты с кем? А он с другом сидел, общался. Вот с тех пор и не покидает чувство, что тут что-то не так. Я чего-то не вижу то ли по неопытности, то ли сил не хватает. Не знаю.
Но если уж нельзя, значит нельзя... Сама попробую еще раз.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Поиск: