Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Есть ли на мне негатив
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:56 | Сообщение # 1







В этой теме наши ведьмочки с помощью Таро помогут вам увидеть наличие на вас: порч, сглазов, негатива, диагностика ауры и т. д.
Кем было сделано, что при этом использовали.
А также, вы сможете получить от Тарологов рекомендации по устранению этого негатива.


Расклады на выявление негатива можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!
 
sentjabr Дата: Понедельник, 21.09.2015, 19:34 | Сообщение # 381
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
что-то у меня не открывает конкретный расклад

Это " Диагностика ауры" на 2 стр внизу flower
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 21.09.2015, 20:30 | Сообщение # 382
Ведающая
sentjabr, спасибо, теперь вижу rose
elenako1983, Ваш расклад "Диагностика ауры". Таро Вечная ночь Вампиров.
1. Порча. - 10 мечей.
Негативное воздействие определенно есть. Неудачи, трудности. Мне кажется, тут что-то связанное с Анахатой (карта сама говорит).
2. Сглаз - 9 пентаклей.
Если первая карта сказала, что порча есть, то тут будет указано, каким способом и на что конкретно она наведена. Скорее всего, порча затрагивает материальную сторону или пришла через деньги/монеты, по неосторожности. Не скажу, что это сделал близкий человек, но явно тот, от кого Вы этого не ожидали.
3. Отношение окружающих. - 4 кубков.
Окружающие думают, что у Вас все "сладко да гладко", все дается легко и всего в избытке. Зависть?
4. Самонастрой - 5 мечей.
И в то же время Вы сами ощущаете/подпитываете эти эмоции разрушения, агрессии. Вот как будто все раздражает, но в то же время Вы ощущаете бессилие перед этим.

Вот что скажу еще: когда настраивалась на Вас, попала в какое-то плотное облако, стало трудно дышать, потом разогнала его. Карты вели себя странно - с рук валились и на стол, и на пол. На протяжении всего расклада у меня "ныла" Анахата (посмотрите, что у Вас там). Если недостаточно этой информации, можем посмотреть детальней flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Taina777 Дата: Понедельник, 21.09.2015, 20:47 | Сообщение # 383
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, А вы можете посмотреть меня Татьяна 11.10.1957.


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 21.09.2015, 20:54 | Сообщение # 384
Ведающая
Taina777 flower1 , конечно, завтра вечером сделаю Вам расклад.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Taina777 Дата: Понедельник, 21.09.2015, 21:04 | Сообщение # 385
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, Спасибо большое,буду с нетерпением ждать! flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Lidika Дата: Понедельник, 21.09.2015, 21:17 | Сообщение # 386
Клан Селун
Совершенная
Walkiriya666, ваш расклад Атака, оракул ЛС.





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Walkiriya666 Дата: Понедельник, 21.09.2015, 21:28 | Сообщение # 387
Ищущая
Lidika, я так понимаю ничего на мне нет...Ура, ура,ура, я все что с материями и с деньгами и с женщиной блиииииин, ну все правильно! Я в шоке......Просто в шоке.....Сегодня делала обряд на деньги, вы нереальная!!!Спасибо Вам огромное!!!!! Огромное!!! До сих пор в шоке......


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Lidika Дата: Понедельник, 21.09.2015, 22:13 | Сообщение # 388
Клан Селун
Совершенная
Walkiriya666, благодарю за ОС, ничего нет, так жизненные и временные трудности. Все поправимо. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Вторник, 22.09.2015, 04:20 | Сообщение # 389
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, спасибо за расклад!
Мой ОС:

Цитата Morena_Ventrue ()
Если недостаточно этой информации, можем посмотреть детальней

Была бы признательна! flower ^_^
пс. сейчас написала всё и опять переносицу давит, словно требует обратить на что-то особое внимание... _


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
sea-sea Дата: Вторник, 22.09.2015, 10:32 | Сообщение # 390
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Доброго дня flower1 Прошу расклад Дух - помощник. Вам в ответ разложу такой же, либо другой.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Вторник, 22.09.2015, 10:33
 
Nastya Дата: Четверг, 24.09.2015, 00:01 | Сообщение # 391
Начинающая
Дорогие Ведьмочки, подскажите - я сначала внизу делаю пожертвование, затем здесь прошу о диагностике Вас? Спасибо
 
Lidika Дата: Четверг, 24.09.2015, 00:31 | Сообщение # 392
Клан Селун
Совершенная
Nastya, да, в вашем случае (мало сообщений) - делаем пожертвование для сайта, сообщаем Шаману в Написать Шаману - верхняя строка, правый угол, подтверждается оплата, вы получаете расклад.

Если хотите, чтобы это сделала ведьма Клана, то размер пожертвования, 500 р., Нам лично это не идет, только для развития сайта. Если устраивает, то действуйте. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 24.09.2015, 12:57 | Сообщение # 393
Ведающая
Taina777, Ваш расклад, извиняюсь, что с опозданием flower1
Таро Вечная ночь Вампиров.
1. Почему клиенты не идут? - Туз Кубков.
Первая мысль, которая пришла, когда карту перевернула - чаша полна. Я думаю, это Ваш шанс для самореализации. Может, это время обратить внимание на себя?
2. Что сделать для их привлечения? - Паж жезлов.
Будет клиент, но на первый взгляд покажется, что дело сложное. И Вам нужно за это сложное дело взяться, чтобы "переступить" барьер, так как выполнение этого дела принесет хороший опыт и даже удовольствие.
3. Есть ли негативное воздействие? - Рыцарь жезлов.
С Вашей стороны будто нетерпение, нужен выход для скопившихся сил, а клиентов все нет. Но сама карта о воздействии конкретно сказать не может, поэтому вытащила еще парочку для уточнения.
Верховная жрица (п.п)
Жрица указывает на наличие негатива, перевернутое положение усиливает.
4. На что негатив? - Повешенный (п.п)
Потери, ссоры, приостановка и какой-то замкнутый круг.

Я, наверное, раза два раскладывала заново, первый раз карты выдали абракадабру, второй раз тоже мало четкости. Из начального моего состояния собранности все перешло в какую-то путаницу. Если кто-то и работал на негатив в Вашу сторону, то поставили хорошую защиту на работу. Не знаю, нужно ли говорить или мне просто приглючилось, но когда только приступала к раскладу и настраивалась на Вас, увидела спину женщины в темном плащике, картинку города и дождливую погоду.
Не довольна я тем, что получилось и вечером буду смотреть еще раз, так как чувствуется мне, что и в этот раз карты не то сказали unhappy

Добавлено (24.09.2015, 12:57)
---------------------------------------------
elenako1983, будем копать в сторону именно негативного воздействия или сделаем диагностику чакр? :)



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Четверг, 24.09.2015, 13:22 | Сообщение # 394
Клан Селун
Совершенная
Цитата Morena_Ventrue ()
сделаем диагностику чакр?

А там все и увидите smile , даже интересно, можно даже разобрать что за воздействие было.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Четверг, 24.09.2015, 13:25 | Сообщение # 395
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, подскажите, пожалуйста, что за расклад вы делали для Taina777?
Цитата sea-sea ()
Прошу расклад Дух - помощник

Если не срочно, то я бы попробовала. На следующей неделе смогу.
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 24.09.2015, 13:32 | Сообщение # 396
Ведающая
Цитата Lidika ()
А там все и увидите , даже интересно, можно даже разобрать что за воздействие было.

Мне тоже так кажется, чакры все скажут и покажут smile
Цитата sentjabr ()
подскажите, пожалуйста, что за расклад вы делали для Taina777?

Это не какой-то определенный расклад (я такие использую только тогда, когда конкретно просят). В основном я просто задаю вопросы своей колоде. flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
sentjabr Дата: Четверг, 24.09.2015, 13:33 | Сообщение # 397
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, спасибо! Я уже в вашей темке отметилась smile
 
elenako1983 Дата: Четверг, 24.09.2015, 14:13 | Сообщение # 398
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
elenako1983, будем копать в сторону именно негативного воздействия или сделаем диагностику чакр? :)

Ой, я бы рада продиагностироваться от и до! Снаружи и изнутри дополнительно, а то слишком уж все зыбко и непонятно :D
Больше всего сейчас беспокоит "туман", который вокруг меня. То ли это моя защита eyebrow то ли это чье-то воздействие... unhappy Поможете разобраться? flower
Потому что в повседневной жизни у меня тьфу-тьфу все хорошо, грех жаловаться. А вот магические непонятки и "буянящие" чакры настораживают...


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Четверг, 24.09.2015, 14:14
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 24.09.2015, 18:22 | Сообщение # 399
Ведающая
elenako1983, хорошо, начнем тогда с расклада "Диагностика чакр", сделаю его Вам на днях :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
elenako1983 Дата: Четверг, 24.09.2015, 18:35 | Сообщение # 400
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, спасибо, буду ждать! ^_^ flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Поиск: