Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Проработка колод на карту Дня.
clan-selune Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:50 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание.
Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".


Правила темы. Читать обязательно!



, эти значки мастей также можно использовать в выкладках раскладов, копируя URL картинки и вставляя её в поле сообщения.
Прикрепления: 3195516.jpg (37.0 Kb)
 
Лёка Дата: Понедельник, 01.12.2014, 06:50 | Сообщение # 381
Ведьма
Ведающая
Цитата NataliaSib ()
Лёка,конечно же возьму Вас.Тем более приятно,что опытная ведьма согласна помочь мне в моей практике

Ура! Вам для настройки хватит аватарки и ника? Если нужны дополнительные данные, то отправлю в личку.
Только, пожалуйста, не называйте меня опытной, я ученица.


Делай что должен и будь что будет.
 
Лёка Дата: Понедельник, 01.12.2014, 13:56 | Сообщение # 382
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, сегодня чуть раньше сделаю расклад. Ваш вторник, 2-е декабря, Таро Манара.
Карта дня - Король огня.


Событие дня - 4 огня

Эмоция дня 7 огня.

Итог дня IV Император


MarkiZza, судя по раскладу - Вами завтра будут управлять эмоции и чувства будут бушевать, но Вы будете держать себя в руках и все у Вас будет под контролем.
И еще пару слов скажу в личку.
Прикрепления: 6198753.jpg (23.4 Kb) · 7325354.jpg (24.5 Kb) · 9724475.jpg (25.5 Kb) · 5465377.jpg (24.5 Kb) · 1979278.jpg (21.0 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Понедельник, 01.12.2014, 14:00
 
clan_selune Дата: Понедельник, 01.12.2014, 14:46 | Сообщение # 383





Девочки, все разговоры не по теме перенесласюда.
 
NataliaSib Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:17 | Сообщение # 384
Ищущая
Лёка,вот ваш расклад на вторник 2 декабря:
1.Карта дня-9 кубков:исполнение желания
2.Событие дня-королева кубков:сильные сверхчувствительные эмоции
3.Эмоция дня-Солнце:радостные события
4.Итог-Рыцарь мечей:неудача,преследование
Я использовала Таро кельтских драконов(Конвей и Хант)
Думаю,что Вы должны будете испытать какие-то сильные и хорошие эмоции в связи с возможностью исполнения чего-то задуманного(цель,желание и т.п.).Но все же надо быть осмотрительной и не терять голову от побед,иначе все может закончиться печально.
Вот таков мой расклад.Дайте знать,пожалуйста,если хоть что-то сбылось. ;)

Добавлено (01.12.2014, 20:17)
---------------------------------------------
Лёка,извените,но я не знаю как вставить изображения карт :(

 
MarkiZza Дата: Понедельник, 01.12.2014, 23:36 | Сообщение # 385
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Лёка, благодарю за расклад на первый день зимы :) rose Он был суров, но всё же прожит :)


Всё не так, как кажется...
 
Лёка Дата: Вторник, 02.12.2014, 09:46 | Сообщение # 386
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, благодарю за великолепную ОС!

Вечером на завтра выложу карты flower1
NataliaSib, спасибо, позже отчитаюсь. У Вас Таро Кельский Дракон? Вот так выглядит?
Прикрепления: 5720135.png (144.5 Kb) · 5299849.png (148.0 Kb)


Делай что должен и будь что будет.
 
ostara Дата: Вторник, 02.12.2014, 13:23 | Сообщение # 387
Ведьма
Ведающая
Радобольская, ура, поздравляю! ^_^
Да, сегодня вечером уже буду делать Ваш расклад на завтра flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 02.12.2014, 13:23
 
Лёка Дата: Вторник, 02.12.2014, 14:30 | Сообщение # 388
Ведьма
Ведающая
NataliaSib, моя ОС по вторнику:
Цитата NataliaSib ()
1.Карта дня-9 кубков:исполнение желания 2.Событие дня-королева кубков:сильные сверхчувствительные эмоции 3.Эмоция дня-Солнце:радостные события 4.Итог-Рыцарь мечей:неудача,преследование

Мне кажется, Вы очень точно уловили эмоциональный фон. По сути, день ну ничем выдающимся не отличился. Работа, банк, магазин, дом, ужин, отдых, работа с одним из ритуалов.. Но, всю первую половину дня я была переполнена энергией, радовалась и смеялась - то есть сплошной позитив и фонтан энергии (без особых на то причин), во второй половине - энергии стало поменьше, а сейчас вечером.. я почему-то очень уставшая, вместо коврика для йоги решила забраться пораньше в кровать.
Отдельно мне хочется сказать по Рыцарю мечей. Я все пыталась понять что за неудачи и преследования пророчит карта, а когда посмотрела на картинку мне стало яснее. Там девушка с мечом на боевом драконе по скалам скачет, практически по обрыву. Я себя так же сегодня ловила на краю обрыва, когда приходилось мысленно себя останавливать словами"Не дерзи начальству!", понимала что высказываюсь не достаточно корректно, это не начальство глупое, это моего умения не хватает начальству азбуку объяснить.
NataliaSib, колода у Вас красивая и Вы эмоциональный фон хорошо почувствовали. Пожалуйста, не бойтесь писать и то, что по официальному толкованию колоды идет, и то, что Вы сами чувствуете от картинки и от расклада в целом. Спасибо Вам, надеюсь получить расклад на завтра flower1


Делай что должен и будь что будет.
 
Лёка Дата: Вторник, 02.12.2014, 15:40 | Сообщение # 389
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, Ваша среда 03.12.14 Таро Манара
Хочу сразу извиниться - карта дня у нас в самом деле будет из одной карты.
Королева Воздуха.

Очень красивая карта. MarkiZza, обратите внимание - девушка спиной, то ли стоит, то ли идет, то ли танцует, - она направлена вперед! А голова повернута назад, то ли в прошлое смотрит, то ли хочет проверить какое впечатление производит. Танцовщица, птичка-бабочка, кокетка - всем хороша, но несерьезна. Но, собственно карта и показывает что серьезность сейчас не нужна, ни в отношениях, ни в подходе к делам. Это не просто карта воздушной масти, эта сама Королева Воздуха - легка, свободна, невесома, игрива, .. и будь кем хочешь - легким приятным ветерком или ураганом, но получи от этого удовольствие.
flower1
Прикрепления: 4486496.jpg (26.2 Kb)


Делай что должен и будь что будет.
 
ostara Дата: Вторник, 02.12.2014, 20:31 | Сообщение # 390
Ведьма
Ведающая
Радобольская, спасибо! flower1 И Ваш прогноз на завтра, 3 декабря 2014, Таро Языческих Кошек flower1

Карта дня - Рыцарь кубков в перевернутой позиции





flower1
Прикрепления: 7307496.jpg (21.1 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 03.12.2014, 10:31
 
NataliaSib Дата: Вторник, 02.12.2014, 20:53 | Сообщение # 391
Ищущая
Лёка вот ваш расклад на среду.
1.Карта дня-5 кубки перевернутая:вообще 5 кубков это к неприятностям,но думаю поскольку она перевернута,то их вам скорее всего удастся избежать,вы уйдете от них деликатно,т.е. найдете правильный выход.
2.Событие дня-2 кубков перевернутая:думаю,что возможна ссора слюбимым или близким человеком.Или кто-то нарушит свои обязательства по отношению к вам.
3.Эмоция дня-Рыцарь жезлов:произойдут какие-то внезапные изменения.
4.Итог дня-Корольмечейперевернутый:не будет никаких припятствий в достижении желаемого результата.
Вот таков расклад :) Жду с нетерпением ответа от вас.Да,Лёка,у нас с вами разница во времени значительная,поэтому я расклад вам делаю так поздно.Вы уж извените. dream

Девочки,перед каждым раскладом не забывайте писать название колоды на которой делаете расклад!
Прикрепления: 5350462.jpg (19.7 Kb) · 0511520.jpg (24.1 Kb) · 6632447.jpg (19.4 Kb) · 0692265.jpg (23.7 Kb)


Сообщение отредактировал Селена - Среда, 03.12.2014, 07:08
 
MarkiZza Дата: Вторник, 02.12.2014, 23:20 | Сообщение # 392
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Лёка, моя ОС по 2 декабря:

Лёка, rose благодарю за расклад и за совет по настройке на арканы! Так труднее в разы, но это того будет стоить, если получится, для познания этих энергий ведь и придуманы были Таро?


Всё не так, как кажется...

Сообщение отредактировал MarkiZza - Вторник, 02.12.2014, 23:28
 
Лёка Дата: Среда, 03.12.2014, 15:05 | Сообщение # 393
Ведьма
Ведающая
NataliaSib, моя ОС по среде.
Цитата NataliaSib ()
Карта дня-5 кубки перевернутая:вообще 5 кубков это к неприятностям,но думаю поскольку она перевернута,то их вам скорее всего удастся избежать,вы уйдете от них деликатно,т.е. найдете правильный выход

Честно говоря, если неприятности на горизонте и были, то я их просто не заметила.
Цитата NataliaSib ()
2.Событие дня-2 кубков перевернутая:думаю,что возможна ссора слюбимым или близким человеком.Или кто-то нарушит свои обязательства по отношению к вам.

Со всеми дорогими и близкими людьми сегодня, к сожалению, общалась только по телефону, такое душевное и нужное общение получилось. нарушенных обязательств тоже не было.
Цитата NataliaSib ()
Эмоция дня-Рыцарь жезлов:произойдут какие-то внезапные изменения.

Эмоции: ровненько все, на позитиве.
Цитата NataliaSib ()
4.Итог дня-Корольмечейперевернутый:не будет никаких припятствий в достижении желаемого результата.

Ох, их препятствий - только ощущение, что в сутки надо бы добавить пару часиков. Времени не хватает.
NataliaSib, пожалуйста, не переживайте из-за позднего расклада, я успеваю его прочесть до ухода на работу.

MarkiZza, я сейчас разложу карты Вам на четверг. А пока прошу подумать и решить вот что.. я смогу поработать с колодой завтра, пятница, суббота и (возможно) воскресенье у меня такой возможности не будет. Как Вам будет лучше: получить завтра расклад недельный или отдохнуть пару дней от работы кроликом и продолжить на следующей неделе?


Делай что должен и будь что будет.
 
Лёка Дата: Среда, 03.12.2014, 15:53 | Сообщение # 394
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, Ваш четверг 04.12.14. Колода Таро Манара.
Карта дня: Туз Земли.


Событие дня: 7 Вода.


Эмоция дня: VII Колесница.

Итог дня: 6 вода.
Прикрепления: 3224838.jpg (29.0 Kb) · 8885120.jpg (22.2 Kb) · 9152238.jpg (21.9 Kb) · 2940838.jpg (23.6 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Среда, 03.12.2014, 15:54
 
MarkiZza Дата: Среда, 03.12.2014, 16:06 | Сообщение # 395
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Лёка, давайте отдохнем мы с Вами :) не хочется Вас напрягать. Захотите продолжить - продолжим на следующей неделе. flower


Всё не так, как кажется...
 
MarkiZza Дата: Среда, 03.12.2014, 20:07 | Сообщение # 396
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Лёка, моя ОС по 3 декабря:
Королева Воздуха
День был легкий, домашний, без каких-то обременяющих дел, выходной долгожданный. Я почти полностью и посвятила его себе :) flower1 Благодарю за карту дня!


Всё не так, как кажется...
 
NataliaSib Дата: Среда, 03.12.2014, 20:56 | Сообщение # 397
Ищущая
Лёка,вот ваш расклад на четверг.
1.карта дня-Рыцарь жезлов перевернутый-все в этот день будет без перемен,ничего особо примечательного,все пройдет как обычно.
2.событие дня-Император-власть,мужское влияние,а может высшее влияние
но судя по картинке,возможно вы окажитесь под влиянием мужчины или его совета
3.эмоция дня-пятерка кубков-опять какие-то неприятности?Они прямо преследуют вас,судя по картам.Надеюсь что в реале это не так. :)
4.итог дня-иройка кубков перевернутая-вообще в прямой позиции это успех и благополучие,а здесь я думаю,что будут какие-то траты или спад в материальном плане.
Вот такой расклад. glasses
Лёка давайте на выходные сделаем перерыв,а то много дел у меня с детками запланировано,да и не хочу чтобы они лезли ко мне с вопросами про карты и т.п.Хорошо? dream
Прикрепления: 3057720.jpg (20.7 Kb) · 5739977.jpg (28.1 Kb) · 0729292.jpg (19.7 Kb) · 6943109.jpg (21.7 Kb)
 
ostara Дата: Среда, 03.12.2014, 23:53 | Сообщение # 398
Ведьма
Ведающая
Радобольская, flower1 , мой ОС за сегодня, 3 декабря:
Цитата Радобольская ()
Десятка жезлов перевернутая.
То что уже произошло, оно произошло, но еще давит на вас своим грузом, это неудача и вы уже поплатились за это то ли здоровьем, то ли удачей. Смотря на карту я ощущаю тяжесть но вижу что вы в движении значит вы борец и сможете это преодолеть. Взвалив на себя эту неприятность вы все же идете. А значит все будет хорошо.
Захотелось предупредить от переутомления - Вам тяжело, слишком тяжелая ноша. Думаю что это касается личной жизни.

Вы правильно все увидели, есть некая неопределенность в личной жизни (подробнее Вам писала в личку), но я боец, тут Вы тоже правы, я верю, что все будет хорошо.
rose


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 04.12.2014, 00:08
 
ostara Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:07 | Сообщение # 399
Ведьма
Ведающая
А теперь Ваш расклад на 4 декабря 2014, Таро Языческих Кошек

Карта дня - 10 Мечей в перевернутой позиции


Эмоция дня - 8 Пентаклей в перевернутой позиции


Событие дня - Туз Жезлов


Итог дня - 7 Пентаклей




flower1
Прикрепления: 6887888.jpg (21.0 Kb) · 4230805.jpg (23.2 Kb) · 6252182.jpg (25.6 Kb) · 2358270.jpg (24.6 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 04.12.2014, 00:09
 
Лёка Дата: Четверг, 04.12.2014, 02:31 | Сообщение # 400
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, благодарю за ОС flower1
NataliaSib, мне тоже в выходные писать ОС было бы затруднительно, на следующей неделе - по Вашему желанию, если Вы захотите продолжить прорабатывать колоду, то я с удовольствием побуду кроликом flower


Делай что должен и будь что будет.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Поиск: