Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Проработка колод на карту Дня.
clan-selune Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:50 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание.
Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".


Правила темы. Читать обязательно!



, эти значки мастей также можно использовать в выкладках раскладов, копируя URL картинки и вставляя её в поле сообщения.
Прикрепления: 3195516.jpg (37.0 Kb)
 
Лёка Дата: Четверг, 04.12.2014, 15:13 | Сообщение # 401
Ведьма
Ведающая
NataliaSib, даю ОС по среде.
Цитата NataliaSib ()
1.карта дня-Рыцарь жезлов перевернутый-все в этот день будет без перемен,ничего особо примечательного,все пройдет как обычно

С одной стороны - без перемен и ничего примечательного.
С другой, я бы не сказала что день прошел как обычно. На работе был штиль, я могла спокойно заняться текучкой, никто не отвлекал, никого не надо было спасать или успокаивать - что вообще то немного выбивается из обычной схемы дня :)
Дома тоже все прошло очень спокойно, успела сделать не все что запланировала, но многое.
Цитата NataliaSib ()
2.событие дня-Император-власть,мужское влияние,а может высшее влияние но судя по картинке,возможно вы окажитесь под влиянием мужчины или его совета

Я сегодня очень мало общалась с людьми, в том числе и с мужчинами. Не было у них возможности на меня влиять.
Цитата NataliaSib ()
3.эмоция дня-пятерка кубков-опять какие-то неприятности?Они прямо преследуют вас,судя по картам.Надеюсь что в реале это не так.

Моя эмоция дня: спокойствие, радость, расслабленность как у кошки на залитом солнцем подоконнике.
Цитата NataliaSib ()
4.итог дня-иройка кубков перевернутая-вообще в прямой позиции это успех и благополучие,а здесь я думаю,что будут какие-то траты или спад в материальном плане

Мои материальные траты сегодня: 36 рублей 00 копеек - расходы на автобус.


Делай что должен и будь что будет.
 
Лёка Дата: Четверг, 04.12.2014, 15:43 | Сообщение # 402
Ведьма
Ведающая
NataliaSib, у Вас такая красивая колода, картинки можно часами разглядывать.
Прикрепления: 9578150.jpg (19.7 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Четверг, 04.12.2014, 15:44
 
Лёка Дата: Четверг, 04.12.2014, 16:09 | Сообщение # 403
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, благодарю за ОС! flower1 Ваша пятница. 05.12.14. Колода Таро Манара.
Ограничимся одной, но очень сильной картой.
8 Земли.

На картинке рыжеволосая девушка играет на флейте, а перед ней как змея извивается фото- или кинолента.
По событиям это некоторая уединенность, осмысление прошлого.
По состоянию и настроению - девушка в позе лотоса, медитативная поза и такое же медитативное состояние, она зачаровывает музыкой и глазами (посмотрите на ее взгляд).
Одновременно с этой отстраненностью и медитативный она очень эротична.
Она общается, а может управляет или командует - без слов.
То есть, в одной карте все: молчаливая эротика, отстраненность, транс, сила.
Волшебный день, :flower1: MarkiZza,

С завтрашнего дня мы берем перерыв. Возможно, продолжим с воскресения или понедельника.. спишемся.
Прикрепления: 4416574.jpg (28.5 Kb)


Делай что должен и будь что будет.
 
NataliaSib Дата: Четверг, 04.12.2014, 18:50 | Сообщение # 404
Ищущая
Лёка,спасибо вам за отчет.Вообще-то я читала,что в этой колоде нет перевернутых значений.Надо мне это учесть в следующих раскладах.А колода действительно интересная и красивая,а еще добрая какая-то.Она мне сразу приглянулась.Вот я и сделала её сама.Наверное нам с ней надо друг к другу привыкнуть.Может от того и расклады такие,что связи с колодой еще нет.Но,я ведь упёртая,буду прорабатывать колоду и связь с ней устанавливать на взаимовыгодных началах. ;)
Доживем до понедельника,-как говорили в одном старом фильме ,-и посмотрим как колода будет работать дальше.А пока желаю вам удачных выходных. flower1 smile
 
clan_selune Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:04 | Сообщение # 405





NataliaSib, Повторное предупреждение! Первое было ЗДЕСЬ. Обязательно указывайте название колоды перед раскладом!
 
MarkiZza Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:20 | Сообщение # 406
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Лёка, моя ОС по 4 декабря:



Всё не так, как кажется...

Сообщение отредактировал MarkiZza - Четверг, 04.12.2014, 21:35
 
ostara Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:48 | Сообщение # 407
Ведьма
Ведающая
Радобольская, flower1 , мой ОС за сегодня, 4 декабря

Цитата Радобольская ()

Карта дня: рыцарь пенкалей перевернутая
Перевернутый рыцарь пентаклей таро - это праздный или беспечный и безответственный молодой человек. Беспечность, упадок духа, застой, апатия. Упадок духа. Захотелось добавить: еще я вижу Вас на коне, в доспехах устремленную медлено но верно вперед, у вас есть щит и значит Вы готовы обороняться, Движитесь к цели. Возможно Вы разочаруете себя, вам захочется лениться, возможно будет путешествие (прибытие).
В личной сфере это означает рыцарь. Разрыв произошёл, но вы двигаетесь по одной дороге.

Про молодого человека сегодня ничего не было, что и хорошо, а то я вчера заранее уже немного поднапряглась :)
Настроение обычное, ровное.
По предсказанию в личной сфере сегодня долго ломала голову, пытаясь понять, что же в нем скрыто. Оказалось, это предсказание говорит не о нынешних, а о прошлых отношениях, сегодня внезапно на горизонте возникла возможность встретиться с этим человеком. Но я, помня, что сегодня 13й лунный день (начало нового и избавление от старого), вежливо отклонила данное предложение. Чувствую, что именно в этот момент, прошлое меня наконец отпустило морально и психически. Я очень этому рада. И что немаловажно, чувствую прилив новых сил и надежд на новый этап жизни. Спасибо за Ваш расклад и советы! flower1

А теперь Ваш прогноз на завтра, 5 декабря 2014, Таро Языческих Кошек
Карта дня - Повешенный




flower1
Прикрепления: 5566035.jpg (21.2 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 04.12.2014, 21:51
 
NataliaSib Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:23 | Сообщение # 408
Ищущая
Селена,жутко извиняюсь.Я если честно торопилась выложить расклад и совсем забыла про название колоды.Извиняюсь и обещаю больще такого не повторять. _

flower1


Сообщение отредактировал NataliaSib - Четверг, 04.12.2014, 22:23
 
ostara Дата: Пятница, 05.12.2014, 23:33 | Сообщение # 409
Ведьма
Ведающая
Радобольская, flower1 :) , мой ОС за сегодня, 5 декабря
Цитата Радобольская ()
Десятка пенкталей
обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Однако, чтобы достичь внутренней полноты, нужно все время держать глаза открытыми. Таким образом, карта предупреждает, что за деловыми хлопотами и усердием нельзя забывать о делах душевных, житейских. За бытом, на первый взгляд таким серым, нужно уметь увидеть чудеса, которые он в себе таит.
А еще я вижу на карте посох с живой плодоносящей лазой, это говорит мне что надежда есть и чувства, которые вы пытаетесь засушить (или же считаете их засохшими) еще могут плодоносить. Мужчина и женщина перед входом в дом, они счастливы и улыбаются друг другу.



Ваш расклад на завтра, 6 декабря 2014, Таро Языческих Кошек

Карта дня - 6 Жезлов в перевернутой позиции
Какое-то важное дело снова потребует отсрочки. Процесс может затянуться, а то и вовсе - встать.
Вознаграждение или признание, которые Вам причитаются, не торопятся к Вам, возможно, по той причине, что Вы сами решили, будто не обладаете необходимыми способностями. Вам не удалось достигнуть необходимого соглашения. А может быть, Вас просто неправильно поняли или Вам не удалось нормально все обсудить с какими-то людьми.
В любом случае, как итог всего этого, Вам завтра очень захочется поддержки и понимания, и Вы будете их искать буквально во всех делах, за которые будете браться.

Вытащила к карте дня вторую карту. Уточняющую. Будем считать, что это:
Совет дня (как сгладить отрицательное значение предыдущей карты) - 5 Кубков (что опять приводит нас к теме контроля эмоций ;) )
Будьте осторожны с такими эмоциями как обидчивость и сверхэмоциональность, не впадайте в уныние и не замыкайтесь в себе. Наоборот - повернитесь к миру с самыми добрыми и искренними чувствами!



flower1
Прикрепления: 0897142.jpg (22.2 Kb) · 8496530.jpg (19.3 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 05.12.2014, 23:48
 
MarkiZza Дата: Суббота, 06.12.2014, 10:55 | Сообщение # 410
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Лёка, мой запоздалый ОС за 5 декабря:


Благодарю за карту дня! flower1


Всё не так, как кажется...
 
Лёка Дата: Суббота, 06.12.2014, 11:11 | Сообщение # 411
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, спасибо за ОС!
Так карту и почувствовала как Вас. Кстати, эта карта еще и говорит о хороших навыках невербального общения. Помимо нашего, ведьминского дара внушить мысль, на расстоянии почувствовать настроение, эмоции, прочесть мысли, это и невербальное общение в обычном понимании. Глаза, позы, жесты, запахи - все это считывается влет, или передается объекту.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Суббота, 06.12.2014, 14:19
 
ostara Дата: Суббота, 06.12.2014, 17:34 | Сообщение # 412
Ведьма
Ведающая
Радобольская, :) flower1 , ОС за сегодняшний день, 6 декабря
Цитата Радобольская ()
Карта дня: двойка кубков перевернутая
В перевернутом положении Двойка Кубков таро говорит о наличии таких проблем в личной жизни гадающего, как неразделенная любовь, разногласия с любимым человеком и даже угасание чувств и расставание. Карта подсказывает, что вы находитесь в ситуации, когда нельзя идти на поводу у негативных эмоций (таких как гнев, ревность, раздражение и т.д.) и, тем более, принимать важные решения под их влиянием – иначе ваш союз с любимым человеком может распасться.
Смотря на карту я вижу двоих, они держут в руках кубки и видно между ними согласие и любовь, хочу Вас предупредить о возможности интима, спросите себя "зачем", а не "как", вам сейчас нужно быть начеку в этом плане.
В деловом плане - удача, заключение контракта, союз.

Все верно увидели про отношения. Помня Ваш совет, сегодня всячески старалась избегать споров и любого негативного проявления эмоций. В итоге день прошел очень хорошо и продуктивно, пусть и без интима и страстей (хотя настрой был местами именно такой) ;) , но все было ровно, даже иногда с неком задором. Спасибо за советы и расклад! heart

Ваш прогноз на воскресенье, 7 декабря 2014, Таро Языческих Кошек

Карта дня - Король Кубков


Эмоция дня - Возрождение


Итог дня - 5 Жезлов




flower1
Прикрепления: 2017992.jpg (17.6 Kb) · 5176987.jpg (22.5 Kb) · 4323240.jpg (21.1 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 06.12.2014, 19:31
 
Ириска Дата: Суббота, 06.12.2014, 17:47 | Сообщение # 413
Ведьма
Постигающая
Хочу стать чьим-нибудь кроликом,возьмите пж dream


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
ostara Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:07 | Сообщение # 414
Ведьма
Ведающая
Радобольская, мой ОС за сегодня, 7 декабря :)
Цитата Радобольская ()
Паж пенкталей
Прямое положение:
ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ГАДАНИЯ: прилежание, приобретения учености, раздумье; другое прочтение означает новости, сообщение и того, кто это сообщение приносит; также правило, руководство.
А ещё я вижу что Вы держите свою судьбу в руках и ангел хранитель парит над Вами и вашей мечтой, плюс упорство (упрямство) но это на пользу, Вы смотрите вдаль в надежде на осуществление мечты и ангел обещает сохранить ее для Вас, освещая ваш путь.
Вы как приготовились двигаться дальше и остановились лишь на минуту, что бы бросить клубок перед собой, дабы он указал дорогу.

Дорогу выбрала, хотя еще посомневалась и все прикинула вчера. Сегодня уже есть точное представление чего хочу, туда и будем двигаться постепенно (речь конечно же о личных отношениях).
Сегодня день был богат на новые знания (как в спорте, так и в магической работе, поработала немножко с ритуалами).
Спасибо за прогноз! flower1

Ваш расклад на понедельник, 8 декабря 2014 года
Карта дня - Двойка Жезлов


Уточняющая карта - Рыцарь Пентаклей




flower1
Прикрепления: 1528180.jpg (19.2 Kb) · 5867905.jpg (19.1 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 07.12.2014, 19:08
 
ostara Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:21 | Сообщение # 415
Ведьма
Ведающая
Радобольская, flower1 :) , мой ОС за сегодня, 8 декабря
Цитата Радобольская ()
Карта дня Тройка жезлов.

символизирует уверенную силу, упрочившееся предприятие, усилие, торговлю, коммерцию, открытие; это его корабли с товарами плывут в морской дали. Карта также означает умелое сотрудничество в бизнесе, словно преуспевающий купеческий старейшина глядит на вас с намерением помочь.

Глядя на карту я вижу что Вы в предвкушении, по морю плывут корабли - это Ваши мечты и они сбудутся, вы уверенно смотрите вдаль, твердо стоите на ногах, Вам открылось вИдение своего будущего.



По работе, честно говоря, хотелось бы большей определенности. А так - да, есть ощущение какой-то уверенности в выбранном пути. Как будто я выбрала одну из дорог и уже начала движение по ней, начало нового этапа жизни (пути). Очень интересно flower1

Ваш прогноз на завтра, 9 декабря 2014, колода Таро Языческих Кошек

Карта дня - Паж Пентаклей в перевернутом положении


Вытащила еще карту-уточнение - Шестерка Пентаклей




flower1
Прикрепления: 9751641.jpg (23.2 Kb) · 3057040.jpg (27.2 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 08.12.2014, 22:22
 
NataliaSib Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:16 | Сообщение # 416
Ищущая
Лёка прошу прощения,но я забегалась по делам и совсем забыла про расклад _ Давайте ка я пока что попробую по одной карте на день вытаскивать.Может так пойдёт лучше?Вот ваша карта на вторник 9 декабря:Таро кельтских драконов
Император-власть и божественное влияние.Судя по картинке на карте-вы как мудрый император проявите свои силы,свою власть и день обещает быть приятным,судя по довольным детским лицам на картинке.Прошу Вас не судить строго мои интерпритации,я только учусь smile
Прикрепления: 1824502.jpg (28.1 Kb)
 
Лёка Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:30 | Сообщение # 417
Ведьма
Ведающая
NataliaSib, у меня уже вечер, думаю, что могу уже дать ОС по вторнику, 09.12.2014г
День был очень гармоничным. На работе, правда, сначала наблюдалась некоторая шизофрения: меня с утра развлекали клиенты - звонили и задавали вопросы, которые никак не относятся к моей сфере деятельности. Примерно после пятого такого звонка я вспомнила, что сегодня по лунному календарю день Зеркала.. значит мне самой надо собраться и не распыляться на глупости, после этого странные звонки прекратились и смогла спокойно работать.
С работы убежала пораньше, встретилась с сестрой, затащила ее к себе в гости на сеанс массажа.
Успела сделать несколько практик.
И немного удалось пообщаться с сыном - забегал в гости на пару минут, просто обняться и передать маленький подарок.


Делай что должен и будь что будет.
 
ostara Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:57 | Сообщение # 418
Ведьма
Ведающая
Радобольская, :) мой ОС за сегодня, 9 декабря
Цитата Радобольская ()
Королева пенкталей
Изобилие, щедрость, величие, безопасность, свобода.

может означать, что вы озабочены вопросами финансового благополучия. Королева Пентаклей не нуждается в деньгах, но она намерена по-хозяйски распорядиться тем, что у нее есть. Ее могут интересовать вопросы здоровья и все то, что связано с землей. Она не лишена здравого смысла, и это помогает ей успешно заботиться о здоровье и материальном благополучии. Часто карта говорит о каких-то материальных возможностях и Королева Пентаклей, рассмотрев дело со всех сторон, постарается выжать из представившегося шанса максимум.
Совет:
Используйте ресурсы осмотрительно.


Действительно, с финансами сейчас не лучшая ситуация. Приходится буквально просчитывать и прикидывать наперед, что сейчас нужно, а что подождет с покупкой.
На работе начался новый проект, что воодушевило, так как он обещает быть интересным.
Вы все правильно увидели! :)

Ваш прогноз на завтра, 10 декабря 2014, Таро Языческих Кошек

Карта дня - Колесница


Эмоция дня - Восьмерка Кубков


Итог дня - Туз пентаклей




:)
Прикрепления: 3793593.jpg (24.4 Kb) · 6733728.jpg (21.8 Kb) · 4191266.jpg (23.5 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 09.12.2014, 21:59
 
NataliaSib Дата: Среда, 10.12.2014, 05:53 | Сообщение # 419
Ищущая
Лёка, вот ваша карта дня на среду 10 декабря.Таро кельтских драконов.Ваша карта дня 2 жезлов-говорит о том,что ваши сила воли и энергия будут как бы связаны,связаны между собой.Возможно вам предстоит связать их воедино и достичь каких-то необходимых результатов. Да,и ещё прошу прощения за запоздалый расклад.
Прикрепления: 5887780.jpg (21.6 Kb)


Сообщение отредактировал NataliaSib - Среда, 10.12.2014, 05:55
 
Лёка Дата: Среда, 10.12.2014, 16:25 | Сообщение # 420
Ведьма
Ведающая
Цитата NataliaSib ()
ваши сила воли и энергия будут как бы связаны,связаны между собой.Возможно вам предстоит связать их воедино и достичь каких-то необходимых результатов

NataliaSib, мне почему-то очень сложно дать ОС по данной карте /на 10.12 - среду/. Наверное, я не понимаю ее значение.
На работе день был очень напряженный - пришлось срочно готовить большое количество бумаг, и вести переговоры, и это далось с большим трудом. Справилась скорее на силе воли, с энергией как-то слабенько было.. хотя голова ясная.
Устала до того, что дома расплакалась. От всего сразу: что работой завалили, а просьбу о повышении зарплаты отклонили, что забыла в магазин зайти еды купить, что пальцы болят, что голос сел..


Делай что должен и будь что будет.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Поиск: