Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Проработка колод на карту Дня.
clan-selune Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:50 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание.
Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".


Правила темы. Читать обязательно!



, эти значки мастей также можно использовать в выкладках раскладов, копируя URL картинки и вставляя её в поле сообщения.
Прикрепления: 3195516.jpg (37.0 Kb)
 
NataliaSib Дата: Среда, 10.12.2014, 19:22 | Сообщение # 421
Ищущая
Лёка,так вот оно-вы и объединили вашу энергию и силу,поэтому и были измотаны в конце дня.Вот как раз та куча дел и потребовала вашей концентрации,энергии и силы воли.Жаль конечно,что так много и вы чувствовали себя выжатой как лимон.
Вот ваша карта на четверг 11 декабря таро кельтских драконов:Умеренность-карта сулит вам новые перспектвы.Лёка,а может все ваши труды всё же не пройдут даром и вскоре перед вами действительно откроются новые перспективы.Надо только подождать.Ведь сейчас-конец года,люди просто устали да и праздники на носу...А потом не за горами Новый год.Вот он и может открыть перед вами новые возможности,а пока идет подготовка почвы так сказать.Я почему то думаю,что надо сосредоточиться на хорошем :)
Прикрепления: 3969276.jpg (23.7 Kb)
 
ostara Дата: Среда, 10.12.2014, 23:24 | Сообщение # 422
Ведьма
Ведающая
Радобольская, flower1 :) , мой ОС за сегодня, 10 декабря
Цитата Радобольская ()
Карта дня Туз пенкталей - это абсолютная удовлетворенность
это означает, что у вас появилась возможность поправить свое материальное положение, улучшить здоровье или пополнить знания. Туз Пентаклей – благоприятная карта и ваша задача не упустить выпавший шанс. Пентакль символизирует награду, я бы сказала, медаль за проявленные усилия. Карта может означать выгодное предложение в работе, стоящий контракт. Пентакль символизирует зерно, которое вы можете бросить в землю, но благодаря вашим заботам и стараниям оно может принести отличный урожай. Этот же Пентакль может и отражать ваши сомнения, желание отыскать зерно истины. Такой подход одинаково заслуживает уважения.
Совет:
Извлеките выгоду.

Вероятность желаемого события:
Высокая вероятность желаемого события, особенно, если оно относится к сфере финансов.

Личные отношения:
Период чувственных наслаждений.
Все в Ваших руках, это монета в руках - золото, прибыль, захотелось предупредить еще о таком понятии как "Золото дураков", распорядитесь разумно теми доходами что к Вам придут.


По работе я уже писала о новом проекте - процесс идет полным ходом. Хочется ожидать, что если не будет роста, так хоть на пользу общего дела поработаю :)
В целом день спокойный, работы много. Вечером дорогу завалило снегом, еле доехала до дома.

Поэтому по обоюдной договоренности продолжаем раскладывать друг другу с завтрашнего дня flower1 glasses


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 10.12.2014, 23:24
 
Лёка Дата: Четверг, 11.12.2014, 17:12 | Сообщение # 423
Ведьма
Ведающая
Цитата NataliaSib ()
ваша карта на четверг 11 декабря таро кельтских драконов:Умеренность-карта сулит вам новые перспектвы.Лёка,а может все ваши труды всё же не пройдут даром и вскоре перед вами действительно откроются новые перспективы.Надо только подождать.Ведь сейчас-конец года,люди просто устали да и праздники на носу...А потом не за горами Новый год.Вот он и может открыть перед вами новые возможности,а пока идет подготовка почвы так сказать.Я почему то думаю,что надо сосредоточиться на хорошем

NataliaSib, мой отчет по 11 декабря, четвергу.
В самом деле, сегодня работала на далекое завтра.
На работе - спокойно занималась подготовкой договоров и документов, которые будут мне нужны на следующие неделю-две.
Дома посвятила почти все свободное время чистке перышек и своей физической форме. Немного практики, медитация.
NataliaSib, с завтрашнего дня мне будет затруднительно давать ОС, но хочу сказать, что было очень интересно быть Вашим кроликом и познакомиться с такой замечательной колодой. Уверена, что найдутся желающие помочь Вам в проработке колоды.
Благодарю Вас за Вашу работу и передайте своим драконам мое восхищение flower1


Делай что должен и будь что будет.
 
ostara Дата: Четверг, 11.12.2014, 20:43 | Сообщение # 424
Ведьма
Ведающая
Радобольская, :) мой ОС за сегодня, четверг, 11 декабря
Цитата Радобольская ()
Карта дня Шестерка кубков

может означать, что вы столкнулись с прошлым. Это может быть человек, которого вы знали раньше; это могут быть чувства, вспыхнувшие с новой силой; в конце концов, это может быть детская мечта, напомнившая о себе. Карта может говорить и о том, что вы просто наслаждаетесь воспоминаниями или тоскуете о днях минувших. Шестерка Кубков часто указывает на аспект заботы и поддержки, а также дружеского расположения.

Ключевые слова:
Воспоминания. Прошлое. Возраст. Ностальгия. Забота. Эмоциональный обмен. Удовольствие.

Здоровье:
Застарелая болезнь. Рецидив. Травма, полученная в детстве. Дряхлость. Склероз.

Сфера деятельности:
Детский писатель. Реставратор. Антиквар. Историк. Цветочник. Служба доставки.

Совет:
Проявите заботу и внимание.

Вероятность желаемого события:
Желаемое событие вероятно, если вы давно его вынашиваете.

Личные отношения:
Забота и внимание по отношению к близкому человеку.
Ваш принц напомнит о себе, не могу сказать что Вы ждали его... в финансовом плане к вам стучится выгодное предложение.


С прошлым интересно вышло - попала невзначай, совсем незапланированно, на улицу, с которой действительно связано много воспоминаний из прошлого. Здорово Вы увидели все! :)
По финансам - тоже все верно, небольшая выручка нарисовалась, и тоже - действительно нежданно-негаданно!
В личных отношения, к сожалению, все по-старому, без изменений.

Ваша пятница, 12 декабря 2014, Таро Языческих Кошек

Карта дня - Правосудие




flower1
Прикрепления: 3148069.jpg (25.7 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 11.12.2014, 20:45
 
ostara Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:06 | Сообщение # 425
Ведьма
Ведающая
Радобольская, Ваша суббота 13 декабря 2014, Таро Языческих Кошек flower1
Карта дня - Восьмерка Пентаклей


Эмоция дня - Колесо Фортуны


Итог дня - Десятка Пентаклей в перевернутой позиции




flower1
Прикрепления: 4961675.jpg (21.8 Kb) · 5730720.jpg (26.0 Kb) · 2108057.jpg (23.5 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
ostara Дата: Суббота, 13.12.2014, 18:41 | Сообщение # 426
Ведьма
Ведающая
Радобольская, flower1 :) , мой ОС за сегодня, 13 декабря
Цитата Радобольская ()
Карта дня Тройка кубков
это может означать, что у вас появится повод для радости. Разделите радость в кругу ваших близких и друзей. Противоречия улажены, расслабьтесь, все хорошо.
С другой стороны, если вы делаете расклад на отношения, Тройка Кубков может указывать на любовный треугольник. К тому же в неблагоприятном аспекте карта может предупреждать о злоупотреблении спиртным и тусовками.


Ничем не злоупотребляла, к тусовкам не склонна :D ;)
В общем спокойный, размеренный день, все своим чередом. Особого праздника не заметила: с утра - спорт, потом гуляла, потом вечером - генеральная уборка :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 13.12.2014, 18:42
 
sea-sea Дата: Вторник, 13.01.2015, 06:00 | Сообщение # 427
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
NataliaSib Ваш flower1 Прогноз на сегодня 13 января. Оракул Ленорман

КОРАБЛЬ-Ваш день сегодня пройдет в разъездах ,В решении вопросов и планов на будущее.
Карта обещает новые перспективы, планы, возможности удачи и успеха в делах.Также надежда на лучшее и скорое появление возможности изменить ситуацию.
Прикрепления: 7096226.jpg (13.0 Kb)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал Селена - Вторник, 13.01.2015, 08:18
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:54 | Сообщение # 428
Ведающая
Kabardosina, расклад на 14.01. Колода Вечная ночь Вампиров.
Король жезлов.
Завтра энергия будет бить ключом, она будто передается от Вас окружающим, они заражаются Вашим энтузиазмом. День для преодоления старых трудностей. Но в то же время карта говорит о том, что лучше использовать гуманные способы достижения целей. Кстати, завтра лучше обозначить себе цель, запланировать что-либо важное. Еще карта говорит о возможности встречи с интересным мужчиной.
Прикрепления: 3046510.jpeg (34.0 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
sea-sea Дата: Среда, 14.01.2015, 02:03 | Сообщение # 429
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
NataliaSib карта 14 января.Колода карты Оракул Ленорман
День для Вас,будет добрым,эмоционально теплым и радостным.Вы, будете сиять и получать комплименты.
СОЛНЦЕ символизирует славу, выигрыш, богатство, триумф, радость, искренность, правду, признание, прозрение, восстановление сил. Успех во всем. Достижение. Удовлетворение. Исполнение желаний. :) Забыла сказать,Наталия я когда днем 12.01 подумала про Вас,про расклад,у меня отозвалось красивая и слово ручеек -не знаю,что это возможно от волнения. _
Прикрепления: 4539468.jpg (14.2 Kb)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
NataliaSib Дата: Среда, 14.01.2015, 15:23 | Сообщение # 430
Ищущая
javascript:// мой отчет по 13 января:весь день был в сумасшедшем темпе.Много беготки и поездки.Подготовка к празднику,хлопоты,планирование будущих дел.Так что предсказание сбылось. :) Прошу прощения за задержку с отчетом,но у нас с вами разница во времени как минимум часов 8,а то и больше.Отчет за 14 января предоставлю сегодня вечером. flower1

Добавлено (14.01.2015, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата sea-sea ()
Забыла сказать,Наталия я когда днем 12.01 подумала про Вас,про расклад,у меня отозвалось красивая и слово ручеек -не знаю,что это возможно от волнения.

:D Вот это ДА!Нет это не от волнения.Вы наверное просто очень хорошо меня почувствовали.12 января я проводила небольшую презентацию у моего сына в классе про Россию и мы играли с ребятами в,,ручеёк,,-вы наверное помните такую игру из детства.Вот Вам и ручеёк. ;)
 
Kabardosina Дата: Среда, 14.01.2015, 19:54 | Сообщение # 431
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Morena_Ventrue, ОС по дню 14.01.15.
Особого всплеска энергии не наблюдалось. Хотя действительно подвинулись в решении застарелые проблемы. Очень много сегодня успела сделать, и еще больше распланировала. Появилось понимание, как действовать дальше, в решении казалось бы бесперспективных вопросов.
А вот с интересным мужчиной - УВЫ, сегодня встретиться не удалось - он в командировке.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
Kabardosina Дата: Среда, 14.01.2015, 21:53 | Сообщение # 432
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Morena_Ventrue, карта дня на 15.01.15, оракул "Шепот осени"

Буду ждать ОС, уж очень как-то тревожно все.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
sea-sea Дата: Четверг, 15.01.2015, 03:13 | Сообщение # 433
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
NataliaSib :) Я,поражена про игру.Вам,было весело и мне передалось Ваше настроение. :)
Карта дня 15 января.Колода карты Оракул Ленорман
Сегодня Вы будете кокетничать с мужчиной,романтик,и эмоции-они сильные их много.
И еще, дом и хозяйство,что то с этим будет связанно в течении дня.
СЕРДЦЕ-Очень хорошая карта, означающая дружбу и любовь, гармоничные отношения с партнером, радость и счастье, эмоциональный комфорт.
Прикрепления: 3220004.jpg (20.7 Kb)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
NataliaSib Дата: Четверг, 15.01.2015, 03:30 | Сообщение # 434
Ищущая
javascript://Мой ОС за 14 января.
Цитата sea-sea ()
День для Вас,будет добрым,эмоционально теплым и радостным
Так и было.День был спокойным и теплым,даже в плане погоды :D

Цитата sea-sea ()
Удовлетворение
Было много работы и забот ,но по окончанию дня действительно почувствовала удовлетворение от сделанного.
Цитата sea-sea ()
восстановление сил.
Вот теперь надо думаю этим самым и заняться ;)
Что касается выигрышей,богатства,триумфа,-такого пока не случилось,одни только траты.Увы.


Сообщение отредактировал NataliaSib - Четверг, 15.01.2015, 03:31
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 15.01.2015, 20:28 | Сообщение # 435
Ведающая
Kabardosina, моя ОС за 15.01.2015.
Цитата Kabardosina ()
Вас что-то очень тревожит.

Да, причем, уже не первую неделю. Внутренняя беспричинная тревога, уже и не знаю, что с ней делать и откуда она берется.

Цитата Kabardosina ()
возможно, Вас используют "втемную", без Вашего посвящения в детали, что Вам может впоследствии "аукнуться" негативно

Надеюсь, Вы имеете ввиду людей. По крайней мере, с ними проще разобраться. Но спасибо, пригляжусь внимательней.

Спасибо flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
sea-sea Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:08 | Сообщение # 436
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
NataliaSib flower Ваша Карта дня 16 января.Колода карты Оракул Ленорман
КЛЕВЕР-день будет сумбурным,и общаться будете много,произойдет то что Вы не ожидали.Вам нужно приложить усилия для принятия решения.Будут волнения с Вашей стороны.
Прикрепления: 9668915.jpg (15.1 Kb)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
NataliaSib Дата: Пятница, 16.01.2015, 21:45 | Сообщение # 437
Ищущая
javascript:// мой отчет за 15 января:все крутилось вокруг дома и дел по дому.

мой отчет за 16 января:
Цитата sea-sea ()
день будет сумбурным,и общаться будете много,произойдет то что Вы не ожидали

Прямо в точку.Случилось то,чего и не планировала.Заболел ребенок,свалился с высокой температурой и горлом. unhappy Весь день прошел скомкано,в хлопотах.
Цитата sea-sea ()
Будут волнения с Вашей стороны
Конечно же волнуюсь за него: скоро ли выздоровеет?и т.п.У него день рождения скоро и праздник запланирован.Он бедненький расстроился и плакал даже,что заболел.Так хочет праздника. :( Вот и волнения...
Спасибо за расклад.Надеюсь,что лучшее впереди. flower1


Сообщение отредактировал NataliaSib - Пятница, 16.01.2015, 21:47
 
sea-sea Дата: Суббота, 17.01.2015, 09:27 | Сообщение # 438
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
NataliaSib Ваша Карта дня 17 января.Колода карты Оракул Ленорман
МУЖЧИНА-карта выпала перевернутой,Вы не волнуйтесь,все хорошо.Ваш сыночек скоро поправиться.У него такая классная и замечательная мама. smile
Вы,будете находиться внутри себя,думать и размышлять.Наталия,будете довольны сегодня собой.И еще гости -не знаю правда что это.
Прикрепления: 4826605.jpg (16.4 Kb)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Суббота, 17.01.2015, 09:49
 
NataliaSib Дата: Суббота, 17.01.2015, 17:25 | Сообщение # 439
Ищущая
javascript:// вот мой ОС за 17 января:
Цитата sea-sea ()
будете довольны сегодня собой.
я отменила праздник,точнее перенесла его на следующую неделю.Да и действительно осталась довольна и удовлетворена.А еще я довольна тем,что малышу моему понравились его подарки :)

Цитата sea-sea ()
.И еще гости -не знаю правда что это.
А это-наши друзья,которые все равно решили приехать и поздравить моего сына.Не думала,что они приедут,но они сказали,что хотят сделать малышу приятное и приедут нисмотря ни на что. :)
Спасибо за карту дня. flower
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:05 | Сообщение # 440
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
NataliaSib Карта дня 18 января.Колода карты Оракул Ленорман
карта Женщина-Легко справитесь с делами.День пройдет спокойно.У Вас,будет поездка - внезапная одна поедите,не далеко от дома. dream flower
Прикрепления: 2048480.jpg (15.4 Kb)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Поиск: