Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Проработка колод на карту Дня.
clan-selune Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:50 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание.
Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".


Правила темы. Читать обязательно!



, эти значки мастей также можно использовать в выкладках раскладов, копируя URL картинки и вставляя её в поле сообщения.
Прикрепления: 3195516.jpg (37.0 Kb)
 
MarkiZza Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:45 | Сообщение # 361
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
ostara, flower1 Ваша карта дня на завтра, 6 августа, колода Универсальное Таро Р. Уайта:

Карта дня - Императрица
Суть Императрицы - мудрое использование талантов. Она означает наступление времени роста и благоприятные возможности для развития - особенно в том, что касается взаимоотношений и денег. Карта обещает успех во всех ваших предприятиях, домашнюю гармонию, личное развитие. Можно положиться на судьбу, принять спокойную позу и дать событиям идти своим чередом, все, что вам нужно, у вас есть.
Появление этого Аркана означает, что дело уже близится к развязке и вскоре вы узнаете, к чему привела вас судьба.

Эмоция дня - Паж кубков
Прилежность, усердие, мечтательность, романтичность, доверчивость.
Человек, которого представляет эта карта, - добрый, любящий и склонен оказывать помощь. Карта показывает, что вы - восприимчивый и артистичный человек, который сейчас эмоционально уязвим и нуждается в любви. Опасность здесь - гиперактивное воображение и склонность витать в облаках.

Событие дня - 8 пентаклей
Сегодня вам предстоит приняться за что-то новое. Может быть, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, и осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках. Карта передает простое послание о том, что практика - путь к совершенству.

Итог дня - 6 кубков пп.
К концу дня вы можете окунуться в воспоминания. Разберитесь, что у вас где лежит: чего вы хотели, о чем мечтали много лет назад, и что из этого успело осуществиться к сегодняшнему дню. Возможно, такая инвентаризация поможет вам осуществить какие-то забытые желания. Но скорее следует ожидать, что прошлое даст вам совет или подсказку для вашей теперешней жизни, если вы допустим встретитесь с человеком, которого не видели много лет или найдете вещь давно забытую или потерянную.



flower1
Прикрепления: 9094956.jpg (13.5 Kb)


Всё не так, как кажется...
 
Ириска Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:49 | Сообщение # 362
Ведьма
Постигающая
IriS, Ваш расклад на среду

Удачного Вам дня и позитива flower
Прикрепления: 1471787.jpg (20.6 Kb)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Вторник, 05.08.2014, 22:52
 
IriS Дата: Среда, 06.08.2014, 01:11 | Сообщение # 363
Ведьма
Постигающая
Ириска flower1 , моя ОС за 05-08-14 года, вторник.

Цитата Ириска ()
Начало нового дела, возможна смета работы, места жительства (перелет). Присутствует разъезд, разрыв, связанный с семейными проблемами.


Смена места жительства планируется в ближайшее время( переезд в другую квартиру, в моем городе ), в связи с этим много дел и передвижений по городу (закупка стройматериалов и т.д.). Необходимость в этом возникла из-за семейных проблем (ситуацию знаете).

Смена работы тоже вероятна в ближайшее время. Есть намерения.

Цитата Ириска ()
По состоянию на сегодняшний день вы возможно не можете закончить какие-то дела, причина задержки - выплата денежных средств.


Хотела сегодня переслать сыну деньги (он сейчас не дома - уехал на практику(студент) и застрял там из-за того, что очень опасно и очень сложно сейчас добираться сюда).
Перевод не сделала - как оказалось теперь местные отделения банков работают всего полдня. Вот завтра с утра постараюсь это сделать.

Цитата Ириска ()
Соединение коса-звезда: (дословно) удар молнии, гадалка. Честно задумалась, может Ваш ос на завтра откроет тайну.


Удар молнии - это внезапное и нехорошее событие? У нас сейчас есть определенное усугубление ситуации в регионе, сегодня было о чем поволноваться.

Цитата Ириска ()
Постарайтесь завтра не экспериментировать с оккультизмом, возможно негативное магическое воздействие


Последовала Вашему совету и сегодня практиками не занималась.

Спасибо за расклад rose и такие хорошие карты на завтра ( и Вам, и Вашей колоде)!


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Среда, 06.08.2014, 01:15
 
MarkiZza Дата: Среда, 06.08.2014, 19:24 | Сообщение # 364
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
ostara, моя ОС за 6 августа:
Цитата
Карта дня - Король Кубков
Вы преодолели трудности и теперь спокойно следите за происходящим вокруг. Эмоции под контролем.

Всё так :)

Цитата
Эмоция дня - Королева Пентаклей
Вы довольны собой, наконец-то воцарилась гармония. Уют, спокойствие и уверенность в себе

Да.

Цитата
Событие дня - Паж Жезлов

Добрые новости от подруги детства и планирование новой работы.

Цитата

Итог дня - Колесница
Заслуженна победа, успех. Независимо от того - будь то личное, либо работа.

Надеюсь, что всё будет так.
Спасибо за расклад! flower1


Всё не так, как кажется...
 
MarkiZza Дата: Среда, 06.08.2014, 20:08 | Сообщение # 365
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
ostara, flower1 Ваш четверг, 7 августа, колода Универсальное таро Р. Уайта

Карта дня - Сила пп.
Карта символизирует неуверенность в себе, слабость, нерешительность, уступчивость. Может говорить об излишнем вмешательстве других в вашу жизнь. В некоторых случаях означает обреченность намерений на провал или отказ от них из-за боязни трудностей. И совет от карты - принятие верных решений невозможно, если не будете прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Эмоция дня - - Колесо фортуны пп.
Выше обычное состояние, сюрпризов не будет. Равномерные процессы, некая передышка.

Событие дня - 5 жезлов пп.
Возможны: противоречие, противодействие, запутанность отношений, неоднозначность социального положения, вовлечение в те или иные процессы против вашего желания, излишняя осторожность, хлопоты, суета, нервозность. Возможно, конфликт, который не затронет непосредственно вас.

Итог дня - Туз жезлов
Мощный прилив сил, самое время, чтобы взяться за какое то новое дело или сдвинуть с места застрявшее старое.
Какая бы задача ни стояла перед вами, беритесь за нее с уверенностью и оптимизмом.
Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы.
Вас ждут интересные начинания, вдохновенное состояние (может быть связаны с акцией :) ?)

flower1

Прикрепления: 4323235.jpg (15.0 Kb)


Всё не так, как кажется...
 
ostara Дата: Среда, 06.08.2014, 21:49 | Сообщение # 366
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, rose ОС по среде, 6 августа:

Цитата MarkiZza ()
Карта дня - Императрица
Суть Императрицы - мудрое использование талантов. Она означает наступление времени роста и благоприятные возможности для развития - особенно в том, что касается взаимоотношений и денег. Карта обещает успех во всех ваших предприятиях, домашнюю гармонию, личное развитие. Можно положиться на судьбу, принять спокойную позу и дать событиям идти своим чередом, все, что вам нужно, у вас есть.
Появление этого Аркана означает, что дело уже близится к развязке и вскоре вы узнаете, к чему привела вас судьба.

Ох, интересно! ^_^ Следую Вашему совету и спокойно смотрю, как все повернется. Пока что не было никаких знаков. Но так как карта - СА, буду наблюдать за ситуацией и дальше.

Цитата MarkiZza ()

Эмоция дня - Паж кубков
Прилежность, усердие, мечтательность, романтичность, доверчивость.
Человек, которого представляет эта карта, - добрый, любящий и склонен оказывать помощь. Карта показывает, что вы - восприимчивый и артистичный человек, который сейчас эмоционально уязвим и нуждается в любви. Опасность здесь - гиперактивное воображение и склонность витать в облаках.

О да, это я! Все точно! И с воображением точно все в порядке, иногда даже чересчур! :D
Сегодня старалась быть более приземленной и не витать в облаках.

Цитата MarkiZza ()

Событие дня - 8 пентаклей
Сегодня вам предстоит приняться за что-то новое. Может быть, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, и осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках. Карта передает простое послание о том, что практика - путь к совершенству.

Новое дело маячит на горизонте с воскресенья. Да и по работе много чего нового предстоит - все так.

Цитата MarkiZza ()

Итог дня - 6 кубков пп.
К концу дня вы можете окунуться в воспоминания. Разберитесь, что у вас где лежит: чего вы хотели, о чем мечтали много лет назад, и что из этого успело осуществиться к сегодняшнему дню. Возможно, такая инвентаризация поможет вам осуществить какие-то забытые желания. Но скорее следует ожидать, что прошлое даст вам совет или подсказку для вашей теперешней жизни, если вы допустим встретитесь с человеком, которого не видели много лет или найдете вещь давно забытую или потерянную.

Вот тут, к моему сожалению, сказать совсем нечего. Встреч не было, да и мечтам сегодня не предавалась :)

Спасибо за расклад!
rose


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
ostara Дата: Среда, 06.08.2014, 22:08 | Сообщение # 367
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, flower1 Ваш прогноз на завтра, 7 августа 2014, колода Таро Языческих Кошек

Карта дня - Смерть


Эмоция дня - 2 Жезлов


Событие дня - Колесница


Итог дня - 8 мечей




rose
Прикрепления: 5763529.jpg (20.3 Kb) · 1529928.jpg (19.2 Kb) · 4322480.jpg (24.4 Kb) · 0814694.jpg (20.9 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 06.08.2014, 22:09
 
Ириска Дата: Четверг, 07.08.2014, 09:58 | Сообщение # 368
Ведьма
Постигающая
IriS, Ваш расклад на четверг.
Прикрепления: 4246824.jpg (27.4 Kb)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
IriS Дата: Четверг, 07.08.2014, 10:25 | Сообщение # 369
Ведьма
Постигающая
Ириска flower1 , моя ОС за среду 06-08-14.

Цитата Ириска ()
Опять намекаю на смену места жительства или работы. На изменение сегодняшней ситуации придет помощь извне. Ваш дом чист и светел, защищен.

О смене работы были предварительные обсуждения, дальше пока дело не дошло.
"Чист и светел" - так я сейчас думаю о своей небольшой квартирке, в которой делаю ремонт и собираюсь вскоре перебраться жить. Такое там ощущение. Люблю там находиться.

Цитата Ириска ()
Что то связанное с военными или военным.

Насчет военных я Вам в ЛС писала.

Цитата Ириска ()
Возможно прощение предательства (но будьте осторожны, этим Вы можете нажить врага). Прошу прощения, Вы не думаете о воссоединении семьи, аист пр и лилии пр (хорошие карты) говорят что Ваш дом - Ваша крепость в котором все хорошо.

Прощение предательства - нет, этого не было и я об этом не думаю, наоборот убеждаюсь каждый день в правильности своих действий (уход, развод, раздел, алименты...).
Мой дом - моя крепость, да, я так чувствую себя в своей квартире(не в общей), может карты показали мой настрой? Мне там хорошо, несмотря на обычный для ремонта беспорядок.

Цитата Ириска ()
Еще было такое совмещение (знаю Вашу ситуацию), трактую дословно: Политические изменения, изменения в армии, ограничения в защите.

Если новости смотрите-читаете, то знаете, что сейчас идет активная фаза военных действий. Отсюда ощущение "ограничения в защите" присутствует.
Допишу по этому вопросу в ЛС, ладно?

Цитата Ириска ()
что бы чего то добиться сидеть сложа руки не в коем случае нельзя.

Сейчас это, как никогда, понимаю. Буду стараться.

Спасибо за расклад, Ириска flower !

Цитата Ириска ()
пожалуйста расскажите какие новости вы получите ближайшее время

Обязательно. Спасибо Вам.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
MarkiZza Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:50 | Сообщение # 370
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
ostara, flower1 :) моя ОС за сегодня, 7 августа 2014:

Цитата ostara ()
Карта дня - Смерть
Конец одного пути и начало другого. Все самое негативное уже позади, впереди - новый этап.
Сейчас важно осознать и принять уроки прошлого, пусть они помогут в будущем.
Также указывает на начавшееся обновление личности и взглядов. Период перемен к лучшему.

Постараюсь всё осознать, очень было бы хорошо, перспективы хорошие - да будет так! flower1

Цитата ostara ()
Эмоция дня - 2 Жезлов
У вас есть конкретные планы и цель, есть силы и уверенность. Тем не менее пока обстоятельства Вас сдерживают, призывают набраться терпения.
Указывает на скорый успех в работе - это либо выгодное предприятие, либо выгодные деловые связи.

Сегодня появилось несколько предложений по работе, но они действительно просили подождать, пока примут решение. А я надеялась, что всё быстро будет. Ну, будем ждать. И на личном плане тоже сегодня заставили ждать what

Цитата ostara ()
Событие дня - Колесница
И снова Вам выпадает эта карта!
Успех и свобода, причем они добыты Вами заслуженно.
С такой картой Вы сможете справиться с любыми возможными трудностями.
На работе возможно повышение или новый перспективный проект.
В любом случае - это карта развития и движения!

Ура! flower1

Цитата ostara ()
Итог дня - 8 мечей
Карта говорит о том, что нужно быть внимательной, снять повязку с глаз и только тогда действовать наверняка.
Не беритесь ни за какие дела, предварительно не рассмотрев для себя исход этого дела.
Также возможна задержка какого-либо важного решения, придется смириться с обстоятельствами и ждать.
Либо есть какие-то ограничения, которые Вы поставили себе сами. В личных отношениях карта может проявлять себя как неполное раскрытие своих эмоций партнеру, эмоциональная несвобода. Нужно будет немного покопаться в себе.

Да, вы правы, заставляют ждать, как написала выше, и с работой и в личном. Копаться в себе не хочу сейчас вообще, а вот мужчина активно пытается копаться во мне, ждет, что я ему что-то о своих намерениях расскажу. Но я пока отмалчиваюсь.

flower1 Спасибо за расклад! И благодарю Вас, что подтолкнули к проработке своей колоды, а то из-за своей неуверенности, я не знаю, когда бы собралась flower glasses Было приятно с Вами поработать!


Всё не так, как кажется...

Сообщение отредактировал MarkiZza - Четверг, 07.08.2014, 22:41
 
ostara Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:38 | Сообщение # 371
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, rose2 мой ОС за сегодня, 7 августа 2014

Цитата MarkiZza ()

Карта дня - Сила пп.
Карта символизирует неуверенность в себе, слабость, нерешительность, уступчивость. Может говорить об излишнем вмешательстве других в вашу жизнь. В некоторых случаях означает обреченность намерений на провал или отказ от них из-за боязни трудностей. И совет от карты - принятие верных решений невозможно, если не будете прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Сегодня приняла только одно важное решение, и мне очень помогла в этом always-me, сделав просто потрясающий прогноз на Рунах. До этого да, было все, как Вы пишете, неуверенность, нерешительность.
Так что - все точно! :)

Цитата MarkiZza ()

Эмоция дня - - Колесо фортуны пп.
Выше обычное состояние, сюрпризов не будет. Равномерные процессы, некая передышка.

Да, верно. Спокойный, размеренный день.

Цитата MarkiZza ()

Событие дня - 5 жезлов пп.
Возможны: противоречие, противодействие, запутанность отношений, неоднозначность социального положения, вовлечение в те или иные процессы против вашего желания, излишняя осторожность, хлопоты, суета, нервозность. Возможно, конфликт, который не затронет непосредственно вас.

Вот здесь не знаю о чем речь, ничего такого не было. И я рада этому.

Цитата MarkiZza ()

Итог дня - Туз жезлов
Мощный прилив сил, самое время, чтобы взяться за какое то новое дело или сдвинуть с места застрявшее старое.
Какая бы задача ни стояла перед вами, беритесь за нее с уверенностью и оптимизмом.
Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы.
Вас ждут интересные начинания, вдохновенное состояние (может быть связаны с акцией :) ?)

О да! Акцию я очень жду и уже радуюсь, действительно, прилив энергии! glasses Да и вообще, у нас сегодня гроза была - такая подпитка ^_^

MarkiZza, хочу сказать Вам спасибо за нашу с Вами работу. По-моему Вам стоит и дальше работать с Вашей колодой, у Вас здорово получается. Некоторые дни полностью совпадали с Вашими предсказаниями.
От души желаю Вам успеха в этом интересном и полезном деле! Надеюсь, что еще поработаем вместе, я была бы очень этому рада!
flower1 rose2 flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
IriS Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:43 | Сообщение # 372
Ведьма
Постигающая
Ириска, моя ОС за сегодня, четверг, 07-08-14 г.

Цитата Ириска ()
Сегодня возможно получение известия, документа который повлияет на Ваши дальнейшие действия или жизнь. (пожалуйста расскажите какие новости вы получите ближайшее время).

Сегодня с пока-еще-мужем занимались бумагами по приватизации общей квартиры. На руки никаких документов не выдали, но назначили сроки.
Появился заинтересованный клиент (по рекомендации) - взялась за работу, это хорошо мозги отвлекает от происходящего.
В остальном - все по-прежнему.

Цитата Ириска ()
Берегите свое здоровье и здоровье близких. Возможно порезы.

Была сегодня аккуратна, все обошлось.

Ириска flower1 , спасибо за расклад!


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Четверг, 07.08.2014, 22:45
 
Ириска Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:36 | Сообщение # 373
Ведьма
Постигающая
IriS, Ваш расклад на пятницу. Оракул Шепот осени.
Прикрепления: 9680163.jpg (21.8 Kb)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Пятница, 08.08.2014, 21:40
 
clan_selune Дата: Пятница, 08.08.2014, 19:29 | Сообщение # 374





Ириска, Правила темы относятся ко всем участникам! Название колоды должно быть при каждом раскладе ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 
IriS Дата: Суббота, 09.08.2014, 15:51 | Сообщение # 375
Ведьма
Постигающая
Ириска flower1 , моя ОС за 08-08-14, пятницу.

Цитата Ириска ()
Получение прибыли.
Опять говорю о переезде, возможно не связанном с квартирой, а о временном путешествии.
Карты говорят о том, что нужно что-то делать, пока есть благоприятный шанс.


Пока получения прибыли не было, надеюсь на будущее.
Переезд-путешествие - тоже, наверное, не сегодня.
Надеюсь воспользоваться советом в субботу, надо сделать кое-что важное для сына.

Цитата Ириска ()
Возможно предложение выгодно подзаработать

Поступило вчера, Вы знаете. Но это дело не одного дня явно.

Цитата Ириска ()
Карта дня ребенок+ она связана с надеждами, мечтами, желаниями, которые обязательно исполняться, нжно только приложеть усилия

Надежды, желания были, да. Надеюсь, что приложив усилия их исполню,в будущем.

Вообще день этот прошел весь в заботах: раздобыть продуктов и стройматериалов, ремонт, родители, радостный мандраж в приближении Акции. Как-то так.
Да, еще с пока-еще-мужем опять погрызлись, а ведь я не хотела. Просто не люблю черезчур хитрожопых, а таки достался же мне такой, куда смотрела, спрашивается?

flower1 :) Ириска, спасибо! Жду обещанный расклад на следующей неделе flower . Если Вы не передумали, конечно.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 09.08.2014, 18:13
 
Лёка Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:12 | Сообщение # 376
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, по предварительной договоренности, возвращаемся к проработке эротической и чувственной колоды Таро Манара. Ваш первый день зимы 01.12.2014.
Карта дня 9 Земли.


Событие дня: XIII Смерть.


Эмоция дня: 9 воздуха


Итог дня. 6 воздуха.


Ваш понедельник, MarkiZza, будет определенно хорош и насыщен, полон внутренней работы flower
Прикрепления: 6721492.jpg (26.7 Kb) · 7345741.jpg (27.6 Kb) · 0384921.jpg (27.8 Kb) · 2641733.jpg (24.6 Kb)


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:09 | Сообщение # 377
Клан Селун
Совершенная
Радобольская, ostara, вау, девочки, отличные новости ^_^ flower1
По одной карте на день или по три (утро, день, вечер и квинт общая характеристика дня?), сразу скажу, что фигурные карты в Таро не учитываются , это пажи, рыцари, дамы, короли.. только СА и МА и отнимаем 22 по числу СА (старшие арканы).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
NataliaSib Дата: Понедельник, 01.12.2014, 04:47 | Сообщение # 378
Ищущая
Вот замечательно!Я как раз только что сделала себе калоду таро-The Celtic Dragon tarot.
Нашла его на одном сайте и последовала совету Селены:сделала его для себя сама.Теперь хочу опробовать :) Есть желающие? ;) Я конечно новиче в таро, но ведь когда-то надо начинать... smile Хочется попробовать свои силы.Спасибо за практику,точнее возможность практики flower1
 
Лёка Дата: Понедельник, 01.12.2014, 05:27 | Сообщение # 379
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
По одной карте на день или по три (утро, день, вечер и квинт общая характеристика дня?),

Lidika, квинт ведь не обязателен? Я привыкла и полюбила расклад на день из четырех карт, где итогом идет четвертая, квинт тоже иногда считаю, но обычно если сам расклад очень неблагоприятный.
NataliaSib, возьмете меня в кролики? flower1


Делай что должен и будь что будет.
 
NataliaSib Дата: Понедельник, 01.12.2014, 06:22 | Сообщение # 380
Ищущая
Лёка,конечно же возьму Вас.Тем более приятно,что опытная ведьма согласна помочь мне в моей практике. :) flower1
Lidika нужно ли выкладывать фото расклада или только описание?Прошу прощение за вопрос,но для новичка уточните пожалуйста.


Сообщение отредактировал NataliaSib - Понедельник, 01.12.2014, 06:25
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Поиск: