Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Проработка колод на карту Дня.
clan-selune Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:50 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание.
Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".


Правила темы. Читать обязательно!



, эти значки мастей также можно использовать в выкладках раскладов, копируя URL картинки и вставляя её в поле сообщения.
Прикрепления: 3195516.jpg (37.0 Kb)
 
IriS Дата: Пятница, 01.08.2014, 23:26 | Сообщение # 341
Ведьма
Постигающая
Ириска flower1 , моя ОС за сегодня, пятницу, 01-08-14.

Цитата Ириска ()
собака (-), лиса (-), письмо(-). Еще при перемешивании карт выпало Сад(+), Аисты (-) на завтра возможна встреча с другом, который на самом деле лжив и хитер, остерегайтесь стать жертвой обмана, взвешено подходите к решению любых вопросов. Высока вероятность получения лживой информации, ввиде анонимки или доноса. Ждите изменения в связях и контактах, возможны перемены общественного плана.


Сегодня большую часть дня занималась ремонтом, поиском стройматериаллов. Приобрела кое-что нужное для ремонтируемой квартиры, что собиралась купить уже 2 месяца. Покупкой довольна.

Попытались "нагреть" на деньги - не вышло, я не повелась. Аккуратно ушла от конфликта.

В остальном, день прошел спокойно, если не считать очередной "заскок" с "выносом мозгов" от пока-еще-мужа (вот уж нарцисс!). Сковородки рядом не оказалось - ему повезло. ;)

Спасибо за расклады и знакомство с такой интересной колодой! rose2 rose2 rose2


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 02.08.2014, 17:41
 
ostara Дата: Суббота, 02.08.2014, 20:52 | Сообщение # 342
Ведьма
Ведающая
MarkiZza flower1 :) , ОС за сегодняшний день, 2 августа 2014

Цитата MarkiZza ()
Карта дня - Рыцарь мечей пер.
Опять выпала эта карта и опять первая в раскладе... Я уже затрудняюсь в ее трактовке. Карта может означать встречу с каким-то самоуверенным, эксцентричным мужчиной. А может быть карта дает вам совет - разрушить отжившее, ведь вы на пороге новых открытий!

В точку! И мужчина, и разрушение отжившего. Да, выход на новый уровень отношений с данным человеком

Цитата MarkiZza ()

Эмоция дня - 9 кубков
Внутренний покой, спокойствие, радость жизни, удовлетворенность, расслабленность, самодостаточность - вобщем прекрасное самочувствие. Карта также имеет отношение к семейному празднику, накрытому столу.

И здесь точно - встреча с друзьями и вечер в кругу семьи flower1

Цитата MarkiZza ()

Событие дня - 10 пентаклей
Карта благополучия, наследия, преемственности, фундаментальных ценностей. Ожидается крупное семейное дело или может быть праздник? Или вы будете заниматься благоустройством дома или сада?
И карта как бы призывает - хорошо бы заняться семейным прошлым, разобраться в семейных архивах, изучить генеалогию :) помню, вы ранее уже начинали это делать, может быть решите возобновить поиски?

Тут не знаю, что сказать, к сожалению. Скорее всего - это тоже указание на вечер в семейном кругу

Цитата MarkiZza ()

Итог дня - 3 жезлов пер.
Решение какого-то вопроса или поездка откладывается. Откладывание на завтра чего-то или неопределенности в решениях. Может также означать возврат к какой-то теме, открытие новых деталей в старой ситуации. В другом источнике дается и такое толкование этой карты - окончание забот, прекращение напастей, тяжелого труда и разочарований.

Склоняюсь все же к второму толкованию dream

flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
ostara Дата: Суббота, 02.08.2014, 21:17 | Сообщение # 343
Ведьма
Ведающая
MarkiZza flower1 , Ваши карты на завтра, 3 августа 2014, Таро Языческих Кошек

Карта дня - Туз Пентаклей


Эмоция дня - 2 Жезлов


Событие дня - Луна


Итог дня - Рыцарь Жезлов


flower1

Прикрепления: 4198400.jpg (23.5 Kb) · 3736889.jpg (19.2 Kb) · 5474740.jpg (20.8 Kb) · 8224819.jpg (19.1 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 03.08.2014, 20:24
 
MarkiZza Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 03:33 | Сообщение # 344
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
ostara, моя ОС за 2 августа 2014:

Цитата ostara ()
Карта дня - 9 Жезлов
Вы испытываете какие-то опасения, Вас терзают сомнения и Вы никак не можете почувствовать себя уверенно. Этому способствует какая-то ситуация. Может быть были прецеденты и Вы снова опасаетесь неудачи. Будьте осторожны и внимательны, но не замыкайтесь на прошлом, если оно и было негативно, это лишь послужит хорошим уроком и предостережением на будущее. Все неопределенности, которые сейчас существуют, в будущем разрешатся, и при том, очень успешно.
Также будьте внимательны в поездке, и в работе с техникой.

Запланированная на утро поездка для меня не состоялась. Вечером была еще поездка в гости - закончилась не очень хорошо. Сомнения терзали меня весь вечер, уверенности не было и всё из-за причин из прошлого, вы абсолютно правы flower1
Цитата ostara ()
Эмоция дня - Башня
Депрессия и замкнутость, возможно из-за каких-то изменений в Вашей жизни.

Всё верно, а еще "мыслемешалка" весь день.

Цитата ostara ()
Событие дня - Мир
Конец одного пути и начало другого. Не с этим ли связано Ваше волнение?
Триумф, счастье, успех. Все двери открыты - Вы смело можете двигаться вперед. Вас ожидают новые перспективы. В том числе они возможны и в личных отношениях (переход отношений на новый уровень).

Правда ли?... eyebrow я вам в личку этот пункт прокомментирую.
Цитата ostara ()
Итог дня - Туз Кубков
Поворот к лучшему, решение проблем/проблемы.
Возможен приятный подарок.

eyebrow подарков не было, пока что поворот только к худшему.
flower1 Спасибо за расклад!
ostara, простите, я вам на 3 июля выложу расклад утром этого дня, не могу настроится и привести себя к УМТ.


Всё не так, как кажется...
 
MarkiZza Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:31 | Сообщение # 345
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
ostara, Ваше воскресенье, 3 августа, Универсальное Таро Райдера Уайта: flower1
Карта дня - 7 Кубков

Эмоция дня - Императрица

Событие дня - - Королева мечей

Итог дня - 6 Жезлов




flower1
Прикрепления: 8008850.jpg (17.1 Kb)


Всё не так, как кажется...

Сообщение отредактировал MarkiZza - Воскресенье, 03.08.2014, 16:53
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:54 | Сообщение # 346





ostara, MarkiZza, Девочки, неважно сколько раз вы делаете расклады на одной и той же колоде, но в каждом новом выложенном раскладе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указывать название колоды! Таковы правила!
 
MarkiZza Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:54 | Сообщение # 347
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Селена, знаю это правило, прошу прощения, поправила, что могла. flower1


Всё не так, как кажется...
 
MarkiZza Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:58 | Сообщение # 348
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
ostara, карта дня на понедельник, 4 августа, колода Универсальное Таро Райдера Уайта:

Карта дня - 8 кубков пер.
Самое главное, что выражает эта карта - потребность во внимании, в общении и любви.

Эмоция дня - Башня
Возможен стресс, повышенная чувствительность и эмоциональность.

Событие дня - Туз пентаклей
Перспектива получения денег или крупной покупки. Воспользуйтесь идущей в руки удачей :) Так как эта карта означает и благоприятное время для хорошего старта, возможно вы начнете заниматься каким-то новым делом.

Итог дня - Смерть пер.
Стабильность положения (каким бы оно ни было). Дела будут идти как шли. Карта как бы говорит - делай, что делаешь, прежде чем приступать к новым делам, закончи сначала старые.

Добавлено (03.08.2014, 19:58)
---------------------------------------------
ostara, моя ОС по 3 августа 2014 :

Цитата ostara ()
Карта дня - Туз Пентаклей
Предстоит новое дело, но для его успеха нужно будет хорошенько потрудиться. Или - новый этап жизни, но здесь тоже нужно прилагать все возможные усилия, помогая переменам произойти, не пускать все на самотек и не плыть по течению.
Вообще эта карта сама по себе очень позитивна - успех, удача, счастье, любовь. В общем, приложите все усилия и успех не заставит себя ждать!

Постараюсь приложить максимум усилий. К чему? Пока не ясно. Возможно карта для меня будет иметь больший временной отрезок, нежели этот день. flower1

Цитата ostara ()
Эмоция дня - 2 Жезлов
Задуманное дело или предприятие, Ваша цель, потребует приложение усилий - опять идет указание на это. Но здесь карта говорит и о том, что надо оценить, действительно ли Вам нужен результат, ведь усилия могут оказаться запредельными, а результат не будет того стоить.
Также карта говорит о какой-либо задержке в развитии данной ситуации. Наберитесь терпения.

Приостановка в общении с тем человеком, о котором я упоминала вам в личку. Набралась терпения, следую советам.

Цитата ostara ()
Событие дня - Луна
Один этап жизни завершается, начинается новый. Но пока что вы в полном замешательстве, будущее неизвестно, а продолжать путь все же нужно.
Эта карта призывает Вас обратить внимание на все необычное в вашей жизни, сны, знаки, тд. Доверьтесь интуиции и она выведет Вас.
С точки зрения личных отношений - показывает, что Вы неуверенны и боитесь "обжечься", ошибиться. На самом деле - нужно научиться все это преодолевать.

Боюсь обжечься снова, это так. Пытаюсь преодолеть, даже руны для этого подключила. Про знаки - отпишусь позже, пока не могу проанализировать, есть ли они, были ли.

Цитата ostara ()
Итог дня - Рыцарь Жезлов
Перемены в жизни: будь то работа или личное.
Перемены позитивны, Ваш ждет успех. Но опять же - карты не советуют расслабляться, Вы должны быть максимально внимательны и уверенны в своих действиях.

Да будет так! flower
Спасибо за расклад! flower1
Прикрепления: 1461632.jpg (15.6 Kb)


Всё не так, как кажется...
 
ostara Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:35 | Сообщение # 349
Ведьма
Ведающая
Селена, отредактировала сообщения где могла, добавив название колоды! rose2

MarkiZza, flower1 :) , ОС за сегодняшний день

Цитата MarkiZza ()

Карта дня
В жизни наступает период изобилия возможностей, множества предложений. Но что важно - только одно из всех может быть достойно и может быть реализовано (важно угадать, какое именно). Ведь в основном, содержимое кубков - это миражи, соблазны. Выбирайте правильно

Ох, знать бы из чего выбирать! Пока вроде бы все по-старому, то есть выбор не особо велик :D
Но все равно последую Вашему совету и буду внимательнее присматриваться к открывающимся возможностям. Спасибо! flower1

Цитата MarkiZza ()

Эмоция дня - Императрица
Сегодня Вы будете непоседой, активно стремящейся к новому, не терпящей рутины и однообразия. Будете действовать, проявлять инициативу, ведь вам открыто целое поле для деятельности.

Ну вообще мне это качество по жизни свойственно glasses , так что да, сегодня, наверное, не исключение. День и правда был насыщенный

Цитата MarkiZza ()

Событие дня - - Королева мечей
Сегодня может возникнуть необходимость дать кому-то совет или принять участие в примирении ссорящихся сторон, проявить свою дипломатичность. Возможна встреча с интеллектуальной, динамичной женщиной.

Тут ничего не могу сказать. Никого не примиряла, женщину не встречала eyebrow

Цитата MarkiZza ()

Итог дня - 6 Жезлов
Успешный результат сегодняшних событий. Иногда может говорить о получении хороших долгожданных новостей.

В принципе да, день удачно сложился. О каких-то конкретных достижениях не могу сказать, но все, что планировалось, вроде как получилось.

Спасибо за расклад! :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
ostara Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:55 | Сообщение # 350
Ведьма
Ведающая
Ваш понедельник, 4 августа 2014, Таро Языческих Кошек

Карта дня - 7 Мечей


Эмоция дня - Луна


Событие дня - 5 Кубков


Итог дня - 3 Кубков


heart flower1

Прикрепления: 1261383.jpg (21.8 Kb) · 7128231.jpg (20.8 Kb) · 1716311.jpg (19.3 Kb) · 5829793.jpg (25.6 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
CTV Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:08 | Сообщение # 351
Ведьма
Постигающая
IriS, ОС по недельному раскладу.
Эмоции почти всю неделю были позитивные, вот только конец недели подкачал.
5 жезлов - мелкие неприятности на работе постоянно, так как работа связана с народом
и очень зависит от человеческого фоктора.
7 мечей - проблема не старая, но связана со свекровью. У меня 16.07 умер бывший муж,
теперь свекровь рвётся делить наследство. Ей 85 лет. Наследники наши дети, их двое, готовы ей отдать всё, лишь бы она отстала от них. С отцом у них были хорошие отношения и им сейчас очень плохо.
2 пенкталей - по большому счёту я счастлива в жизни. С любовником - то люблю-немогу,
то молчит. Были незапланированные траты, небольшие, но я из-за них на себя разозлилась даже.
8 жезлов - нет у меня никакого движения. Лето, потеплело, за неделю 4 дня провела на природе.
Умеренность - ой проявляй. Иногда мне своих работников, за их косяки прибить хочется,
а я всё разговоры разговариваю с ними.
7 пенкталей - награды нет. Но после смерти бывшего мужа появилось гипотетическое наследство
в делении которого я не участвую, так как бывшая.
Туз пенкталей - подарок был, но не мне, а от меня, моей маме. У неё день рождения, а
подарки делать я обожаю.Хотя, 27, я узнала, что свекровь на 1/2 от своей 2-х комнатной
квартиры подарила моему бывшему. Это была приятная неожиданность.
Туз мечей - за неделю я посвятила работе 2 дня и мне кажется, что у меня по работе всё
хорошо.
Король пенкталей - любовник любит и он именно такой, как Вы и описали.
7 жезлов - я по жизни оптимистка и все мелкие неприятности решаю с юмором.
5 мечей - 26 пришла на работу и узнала, что хороший работник уволился, я даже рот от
удивления раскрыла.Расстроилась, но у меня большая текучка, поэтому расстраивалась
до обеда, потом пришёч другой человек и я взяла его на работу.
9 пенкталей - я летом почти через день езжу на рыбалку. На берегу озера
хорошо медитировать.
Большое спасибо flower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Лёка Дата: Понедельник, 04.08.2014, 02:44 | Сообщение # 352
Ведьма
Ведающая
IriS, я готова дать ОС по недельному раскладу. flower1
Цитата IriS ()
Общая атмосфера грядущей недели – Король пентаклей – 9 пентаклей –

Короля (в буквальном) образе тут нет. Решительность - тут тоже особо не нужна, я как кошка, лежащая на солнышке - расслабилась, растеклась по местности. Ответственность - пришлось немного поработать с телефона, руководила удаленно.
А вот с магией природы - все верно, я в нее полностью погружена. Море, скалы, лес, сбор трав, разглядывание звезд и облаков, звуки и запахи.
Цитата IriS ()
Основные эмоции на грядущей неделе - 4 мечей - Королева пентаклей

В идеале - хотелось бы на необитаемый остров, но приходится все-таки общаться, людей тут немного есть. Правда, это очень спокойное общение, доброжелательное и сведено к минимуму. За исключением необходимости общаться по работе (по телефону) контакты с людьми очень позитивны.
По королеве. Знаете, у меня в первые дня в голове вертелось услышанное как-то "ты городская ведьма".. я ложилась на любимый камень над морем, слушала море, понимала саму суть этого камня, разговаривала с ветром, и никак не могла понять - почему же я городская. А потом и эти мысли отпросила. Я тут, я часть моря, скал, леса.
Цитата IriS ()
4 кубков XXI Мир – 7 мечей

4 кубков - хандрить совсем не хотелось. А вот помощь.. да, мне сын решил помочь с финансами (немного) - я не стала отказываться.
СА - восстанавливаюсь. С помощью природы. Насчет помощи другим людям - я, кажется, опередила события. Моя помощь была тут нужна, я это знала до приезда, не выдержала -разложила карты, убедилась что все в итоге будет благополучно, помогла ментально успокоиться .. Приехала, а эта женщина .. она так была мне рада, потом сказала что теперь все хорошо стало - раз уж я снова здесь. Мистика.
7 мечей - Тут конфликтов не было. Но был один неприятный телефонный разговор с коллегой. Вроде сгладила, дале в телефонных разговорах с ним у него были виноватые интонации.
Цитата IriS ()
Неожиданность недели – XI Правосудие

Тут не знаю. Вроде ничего такого не было.
Цитата IriS ()
Дела в личной жизни – 2 пентаклей

Личная жизнь у меня тут тоже телефонная. Дорогой капризничает, хочет фото, скучает, но приехать не может.
Цитата IriS ()
Чему следует уделить особое внимание – III Императрица Туз мечей

Императрица - Себе любимой внимание и уделяю.
Туз мечей - не знаю.. может то, что дошли руки до отложенных книг? Пробую новую магию.
Цитата IriS ()
Дела на работе – X Колесо Года Влюбленнные. Рекомендация - 2 мечей

Колесо - не знаю как прокомментировать. Влюбленные - тоже.
2 мечей - работа меня сейчас мало касается, но все-таки.. приходится дистанционно работать немного - невозмутимие и спокойнее меня юриста нет.
Цитата IriS ()
Совет для Вас – 4 жезлов - Отпуск, к сведению, предназначен для отдыха. Не забывайте совсем уж об этом. Отдыхайте. Радуйтесь жизни, свободе в окружении природы. У Вас будет время и возможность ощутить это и поделиться радостью с другими. Возможно, будет что отпраздновать. Хорошего, полноценного отдыха, Лёка! Проявите осторожность с деньгами!

Я отдыхаю.. почти год хотела сюда вернуться, или эти места хотел меня вернуть? Мне тут хорошо.
IriS, благодарю Вас и Вашу колоду за работу. Перед поездкой случилось много разных накладок, неувязок и странных предчувствий, Ваш расклад помог настроиться на правильный отдых. flower1


Делай что должен и будь что будет.
 
ostara Дата: Понедельник, 04.08.2014, 16:54 | Сообщение # 353
Ведьма
Ведающая
MarkiZza flower1 , мой ОС за сегодняшний день

Цитата MarkiZza ()

Карта дня - 8 кубков пер.
Самое главное, что выражает эта карта - потребность во внимании, в общении и любви.

Можно сказать, что да, есть такие потребности. Но опять же - они проявляются всегда, не только сегодня :)

Цитата MarkiZza ()

Эмоция дня - Башня
Возможен стресс, повышенная чувствительность и эмоциональность.

Стресса не было, обычный спокойный день

Цитата MarkiZza ()

Событие дня - Туз пентаклей
Перспектива получения денег или крупной покупки. Воспользуйтесь идущей в руки удачей Так как эта карта означает и благоприятное время для хорошего старта, возможно вы начнете заниматься каким-то новым делом.

Ни денег, ни покупки :( , новых дел тоже не было

Цитата MarkiZza ()

Итог дня - Смерть пер.
Стабильность положения (каким бы оно ни было). Дела будут идти как шли. Карта как бы говорит - делай, что делаешь, прежде чем приступать к новым делам, закончи сначала старые.

Дела идут, как шли - вот это точно :)

Спасибо Вам за расклад! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 04.08.2014, 20:35
 
MarkiZza Дата: Понедельник, 04.08.2014, 19:59 | Сообщение # 354
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
ostara, моя ОС за 4 августа:
Цитата ostara ()
Карта дня - 7 Мечей

Следовала советам Ваших карт, контролировать чувства вроде получалось в течении дня, но проблема есть и она никуда не исчезла.
Цитата ostara ()
Эмоция дня - Луна

Будущее все также неизвестно, и за мужчиной я замечаю фальшивость. Надеюсь интуиция меня подводит. Он со вчерашнего дня болеет, наполовину связываю еще и с этим.
Цитата ostara ()
Событие дня - 5 Кубков

Всё это есть. Пока не могу взять всё в свои руки и делать какие-то выборы. Нет понимания ситуации и сил.
Цитата ostara ()
Итог дня - 3 Кубков

Я хорошо провела этот день, без праздника, но с активным общением.
Спасибо за расклад! flower1


Всё не так, как кажется...

Сообщение отредактировал MarkiZza - Понедельник, 04.08.2014, 20:01
 
MarkiZza Дата: Понедельник, 04.08.2014, 20:59 | Сообщение # 355
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
ostara, flower1 Ваш вторник, 5 августа, Универсальное Таро Р. Уайта:

Карты дня - 2 мечей пп.
Перевернутая Двойка Мечей связана с окончанием периода покоя и с активными действиями. Возможна "верность сразу двум господам", приводящая - намеренно или нет - ко лжи и двуличию. Вы можете разрываться между двумя возможностями, лишившись таким образом внутреннего мира и оказавшись в состоянии войны с самим собой. Возможно, равновесие сил не устраивает вас и вы пытаетесь изменить его в ту или иною сторону. Возможно, для этого придется пожертвовать самодовольством и поверхностным согласием, сорвав с глаз повязку, мешающую видеть проблемы, которые требуют немедленного решения.
Однако каковы бы ни были обстоятельства, карта говорит, что вскоре откроется некая более глубокая истина.

Эмоция дня - Император пп.
Карта в таком положении представляет либо слабого, нерешительного человека, находящегося в зависимости от кого-то или чего-то, либо, наоборот, человека, не умеющего обуздать свои недостатки и пороки, неуправляемого и несправедливого. Поэтому могут проявиться либо нерешительность, либо агрессивность, эмоциональность.

Событие дня - 8 мечей
Попадание в сложное положение, из которого нет выхода или этот выход не очевиден. Выход найти трудно, но искать необходимо.
Карта может рассказывать о предательстве, различного рода противостояниях, которые придут неожиданно, о ситуации неопределенности и беспокойства, о несчастных случаях. Аркан описывает предопределенные события, повлиять на которые практически невозможно.

Итог дня - Королева пентаклей пп.
Возможно будет иметь место подозрительная ситуация, в которой вы не будете знать, кому доверять и доверять ли кому-либо вообще. Возможно карта означает встречу с подозрительной женщиной, не доверяющей никому из окружающих и не заслуживающая доверия.

Все карты перекликаются друг с другом так или иначе, интересно будет прочитать вашу ОС flower1
Прикрепления: 5686887.jpg (21.6 Kb)


Всё не так, как кажется...
 
Ириска Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:49 | Сообщение # 356
Ведьма
Постигающая
IriS, Ваш расклад на 5.08.2014
Оракул Шепот осени (к сожалению картинки сегодня не с могу выложить, простите).


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
ostara Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:55 | Сообщение # 357
Ведьма
Ведающая
MarkiZza flower1 , Ваш прогноз на 5 августа 2014, колода Таро Языческих Кошек

Карта дня - Рыцарь Мечей


Эмоция дня - 5 Мечей, ПП


Событие дня - Башня


Итог дня - Паж Кубков


Решила для полноты картины дня вытащить Дополнение от колоды - 6 Жезлов, ПП


Прикрепления: 3301841.jpg (22.3 Kb) · 0988620.jpg (18.2 Kb) · 2753496.jpg (21.2 Kb) · 0908188.jpg (19.7 Kb) · 8171729.jpg (22.2 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 04.08.2014, 21:57
 
MarkiZza Дата: Вторник, 05.08.2014, 20:11 | Сообщение # 358
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
ostara, моя ОС за 5 августа:
Цитата ostara ()
Карта дня - Рыцарь Мечей

Быстрое развитие событий сегодня - это возможно о том, что пока я спала с выключенным телефоном, ко мне приехали без договоренности, это было приятно и неожиданно.

Цитата ostara ()
Эмоция дня - 5 Мечей, ПП

Ни с кем не сталкивалась сегодня, была спокойна и умиротворенна.

Цитата ostara ()
Событие дня - Башня

Сложности наоборот все были решены и без моего участия.

Цитата ostara ()
Итог дня - Паж Кубков

Описание меня и моей эмоциональности очень точные, и я держала в голове ваш совет, спасибо flower1 Люблю ваши советы glasses

Цитата ostara ()
6 Жезлов, ПП

Может быть это про работу, а не про личное... Тогда да, с работой пока непонятно когда разрешится всё. И сегодня как раз этим хотела заняться основательно, но мне приятно помешали :) в целом - хороший был день, насыщенный, даже успела в бескрайних полях побегать, столько энергии!
Спасибо за расклад! flower1


Всё не так, как кажется...

Сообщение отредактировал MarkiZza - Вторник, 05.08.2014, 20:14
 
ostara Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:20 | Сообщение # 359
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, очень радуюсь за Вас, Вы - молодец! flower :)

Добавлено (05.08.2014, 21:20)
---------------------------------------------
И мой ОС за сегодня, 5 августа:

Цитата MarkiZza ()
Карты дня - 2 мечей пп.
Перевернутая Двойка Мечей связана с окончанием периода покоя и с активными действиями. Возможна "верность сразу двум господам", приводящая - намеренно или нет - ко лжи и двуличию. Вы можете разрываться между двумя возможностями, лишившись таким образом внутреннего мира и оказавшись в состоянии войны с самим собой. Возможно, равновесие сил не устраивает вас и вы пытаетесь изменить его в ту или иною сторону. Возможно, для этого придется пожертвовать самодовольством и поверхностным согласием, сорвав с глаз повязку, мешающую видеть проблемы, которые требуют немедленного решения.

Ну прямо и добавить нечего! Все точно. Сейчас стоит выбор между двумя людьми! И именно сегодня проблема выбора встала серьезно. Я Вам в личку напишу подробнее, если хотите. flower

Цитата MarkiZza ()

Эмоция дня - Император пп.
Карта в таком положении представляет либо слабого, нерешительного человека, находящегося в зависимости от кого-то или чего-то, либо, наоборот, человека, не умеющего обуздать свои недостатки и пороки, неуправляемого и несправедливого. Поэтому могут проявиться либо нерешительность, либо агрессивность, эмоциональность.

Тут скорее некая неопределенность на работе, связанная с дополнительными обязанностями. Эмоциональность - да, есть, немного переживаю по этому поводу.

Цитата MarkiZza ()

Событие дня - 8 мечей
Попадание в сложное положение, из которого нет выхода или этот выход не очевиден. Выход найти трудно, но искать необходимо.
Карта может рассказывать о предательстве, различного рода противостояниях, которые придут неожиданно, о ситуации неопределенности и беспокойства, о несчастных случаях. Аркан описывает предопределенные события, повлиять на которые практически невозможно.

Ничего похожего сегодня не наблюдалось, что и хорошо :)

Цитата MarkiZza ()

Итог дня - Королева пентаклей пп.
Возможно будет иметь место подозрительная ситуация, в которой вы не будете знать, кому доверять и доверять ли кому-либо вообще. Возможно карта означает встречу с подозрительной женщиной, не доверяющей никому из окружающих и не заслуживающая доверия.

Ну вот, как раз по работе ситуация, о которой выше писала. Все точно :)

Спасибо за точный прогноз! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 05.08.2014, 21:21
 
ostara Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:36 | Сообщение # 360
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, Ваши карты на завтра, 6 августа 2014, колода Таро Языческих Кошек

Карта дня - Король Кубков


Эмоция дня - Королева Пентаклей


Событие дня - Паж Жезлов


Итог дня - Колесница




flower1 :)
Прикрепления: 2129956.jpg (17.6 Kb) · 0290673.jpg (24.2 Kb) · 3133852.jpg (19.3 Kb) · 0584612.jpg (24.4 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 05.08.2014, 21:37
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Поиск: