Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Август » 23 » Зоопарк
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Зоопарк
Вчера водила внучат моего мужа в зоопарк и поняла неожиданно для себя, что разговаривала с животными и змеями??!! Мы вошли в террариум (или серпентарий), где к закрытых аквариумах мирно лежали удавы и змеи, не производя ни малейшего шевеления и не подавая признаков жизни. Может быть было слишком жарко, может у них был сон час, но посетители тщетно пытались расшевелить змеиное сообщество, чтобы лицезреть их. Кто то даже постукивал по стеклу, но безрезультатно. Мои тоже приуныли и уже собрались к выходу. И вот тут меня что то подтолкнуло, я подходила к аквариумам, направляла ладони на обитателей, мои губы зашевелились и я поняла, что начала слегка шипеть. Самое интересное, что в аквариумах началось движение, появились маленькие головки, головки побольше, они встали в стойку и начали высовывать свои раздвоённые языки. Мои руки двигались влево-вправо, медленно и плавно, а змеи, как завороженные двигались в такт. Дети повизгивали от восторга, а другие посетители, как то странно стали от меня отодвигаться и косить глаза. Некоторые поторопились к выходу. Этот "цирк" продолжался минут 10, затем я стала благодарить змей за то, что они поговорили с нами и они медленно стали опускать и снова прятать свои головы. Через минуту всё сообщество снова впало в ступор. Далее путь лежал к диким сородичам собак - волкам. Эти бедолаги тоже разомлели от жары и не обращали ни малейшего внимания на посетителей, лежали прямо около прутьев клетки. С ними пришлось "говорить" телепатически. Я прочувствовала как им плохо, такая жизнь для них хуже смерти, у меня аж кожа покрылась мурашками, как от холода. Одна волчица встала на лапы, повернула морду ко мне и прямо смотрела в глаза- в них боль, невыносимая тоска и ещё жалость - к нам, людям. Ведь они не боятся умирать, они даже в клетке - свободны, а люди создали себе клетки на свободе и рады этому. Так вот - она нас жалела, что люди так обошлись с ними, лишили дома, свободы, семьи. Б-р-р-р! Не люблю зоопарки! Из каждой клетки я слышала жалобы и видела смертную тоску в глазах: олени, зебры, медведи.....Эти глаза всю ночь стояли передо мной. Хотя я человек не сентиментальный, но откровенно говоря, было тяжело.
Просмотров: 895 | Добавил: Gela | Дата: 23.08.2015, 10:35
Всего комментариев: 4
+4  
1 Helga-Anna   (18.01.2016 23:00) [Материал]
Я очень не люблю зоопарк. А вот кошки и собаки - дворовые и домашние - это друзья, причем относительно с недавних пор. С детства вбили в голову, что животные - это инфекции. Вот только к 40-ка годам сподобилась узнать, что это - любовь, чистая, безоглядная любовь. Дворовая кошка (дикая) ждет, когда я прийду домой с работы, и конечно её покормлю. :) . А собаки на работе улыбаются, и даже та, кто похожа на волка стоит на задних лапах, поджав передние, и тихо поскуливает. А домашние кошки Обожают Руны. Просто замирают, когда я начинаю ими заниматься.

+3  
2 Север   (19.01.2016 09:55) [Материал]
Ни разу не была в зоопарке. Нет его в нашем городе. НО... по дороге на работу есть у нас пара бродячих собак. Живут тут, на территории базы (она большая). Как то местных охранник меня предупредил, что старшая псина кусается, может напасть ни с того, ни с сего. Я собак люблю, но когда тебя постоянно по пустынной территории провожает достаточно большая бродячая псина - страшновато. Решила я с ней попробовать "пообщаться". И у меня получилось. Телепатически. Она интересный собеседник, если не занята, с удовольствием поделится новостями. Иногда жалуется на прохожих или предупреждает, что, например, человек, идущий за мной, ей не нравится. Может проводить. Дама в возрасте. А второй - ее сын, бездельник, как она считает. Это, конечно, звучит, не как полноценная речь, а набор ощущений-эмоций-запахов-вкусов-образов. Очень интересно. Но услышать от собаки мысленное "Добрый день!", при том громко - было странно. Меня это ввергло в ступор. Оказалось, она просто часто слышала это и догадалась, что это - приветствие. Очень занимательно, если честно. Просто не передать, как сильно это от нас отличается с одной стороны и НАСКОЛЬКО похоже на нас.

+2  
3 Helga-Anna   (19.01.2016 16:32) [Материал]
Девочки, а Вы обращали внимание, как сейчас собаки переходят улицу? Они не просто идут на светофор, или пешеходный переход. Они ждут, когда на переходе появятся люди, и идут с ними. Север - как классно! Я понимаю только кошек своих домашних. Иногда другим перевожу, что они говорят - надо мной смеются eyebrow

+1  
4 Victoria   (19.01.2016 19:37) [Материал]
Да, животные нам рассказывают о себе, о своих переживаниях. Наш кот все рассказывает, когда прихожу, как маленький ребенок жалуется часто. Мне их так жалко. А наша знакомая из -за двух собак осталась жить в деревне, не уехала жить в Германию к немцу-новому мужу, он не захотел собак. Она так и живет с двумя красивыми умными собаками, взрослые дети разъехались.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Анин [28.12.2013]
    Для того мы и учимся контролировать свои эмоции чтобы не навредить человеку, "вовремя включать мозги" и не обращать внимания на различного рода выпады в нашу сторону. Но бывают ситуации из ряда вон выходящие.
    Недавно тут решила поболеть. Больше семи лет не болела по настоящему, так, мелкое недомогание, захотелось по настоящему поваляться, побыть слабой. Сильное, для меня, заболевание, ангин...