Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Август » 21 » Выбор
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Выбор
Девочки, давно я не писала, собралась с мыслями, решила поделится с вами. Сейчас в моей жизни стоит выбор, и он очень не простой, а выбирать я не люблю. В общем мотает меня из стороны в сторону то к пункту А, то к пункту Б. Ну вот не могу выбрать и все тут. Есть у меня такая особенность внутренние диалоги на ночь сама с собой вести, точнее даже я думаю, что это даже не мое я, а что то иное. Прошу показать, что выбрать мне в этой ситуации. На следующий день приезжаю в другой город к бывшему мужу, а он мне рассказывает, что вчера так напился, что в подъезде проснулся. (Срам и позор) В общем каждый раз когда я так мысленно задаю вопрос о выборе между А или Б, на ночь, бывший начинает косячить так что мама-дорогая,после спит в ногах, скулит просит прощения. Жалость наверное самое противное в этом, что каждый раз веришь и жалеешь как дура.
Вопрос к вам мои дорогие, как бы вы восприняли эти знаки судьбы. Может меня лицом в одну и ту же дверь, а я все сопротивляюсь? Стоит уже собраться, дать себе пинка и поставить себе все точки невозврата.
Просмотров: 921 | Добавил: Sool | Дата: 21.08.2015, 10:52
Всего комментариев: 2
+3  
1 Север   (21.08.2015 16:14) [Материал]
Доброго времени суток. Я новичок на данном сайте, но была в точно такой же ситуации. Потому напишу свое мнение. И если оно Вам поможет - буду рада. Но помните: Всегда выбирать Вам и только Вам. Ситуация один в один с бывшим мужем. Слово в слово. Несколько лет назад. Мне тогда еще говорил мой Хранитель (да и сейчас повторяет постоянно): Если тебе показали верный путь, но ты уперлась рогом в свои ворота, будь готова испить чашу горести своей до дна. Я поставила точку, предварительно испив свою чащу из-за своего же упрямства. Но считаю, что ставить точку следует тогда, когда к этому будешь готова. Но повторю, это мое мнение, это мой опыт. От Вашего оно может отличаться.

+3  
2 elenako1983   (21.08.2015 17:09) [Материал]
Не скажу, что у меня ситуация была один в один, но точек соприкосновения много. Итог - "жалела" почти 5 лет, и перестала уважать себя. На текущий момент "мама-одиночка" уже почти 2 года, но за это время я выросла из девочки и "наивняка" в женщину. Я поняла, что это не мой путь и в один прекрасный момент осознала, что жизнь прекрасна и без груза под названием "как-бэ-муж". И пускай я не "замужем", но то "замужество" таковым не было - оно было каторгой, этаким искуплением-истязанием-взрослением. Проще говоря моей глупостью, наивностью и неуверенностью в самой себе. Когда я поняла, что достойна большего - я изменилась. Я оставила прошлое в прошлом, ненужных людей за бортом, а сама отправилась в светлое будущее. dream
Чего и вам желаю! smile
пс. но как и rain230686 считаю, что у каждого свой путь и свой крест, надо созреть до судьбоносного решения самому, а не по велению и совету посторонних, которые не знают вашу жизнь и вашу ситуацию. Ваша жизнь, будущее и счастье только в ваших руках! flower1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    NataliaSib [17.10.2014]
    Дня два назад у моего младшего разболелся живот.Приехал вечером домой от дедушки и говорит,что сильно болит живот.Я спросила что он кушал у деда?Ходил ли в туалет нормально?Ну вобщем обычные вопросы.Он сказал что кушал несколько кусочков колбасы,слаости...Я сказала,чтобы попробовал в туалет сходить,может поможет.Он сделал так как я сказала,но все без результатно.Живот болел.Я дала таблетку.Помыла ...