Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Видения.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Видения.
Не знаю как видят другие, наверное у каждого по своему, расскажу как вижу я. Например, человек задает вопрос, пусть, на наличие порчи у другого человека - закрываю глаза, выхожу на человека задавшего вопрос по его энергии ( мне не нужно: фото, бывают исключение если запутанно, даты рождения, другие данные). Этот человек ( задавший вопрос) так или иначе контактировал с тем кому нужна помощь и через задавшего выхожу на нуждающегося. Все энергетически, происходит за секунды. Выйдя на нужного сразу смотрю на наличие порчи ( даже если вопрос об этом не стоял потому, почти всегда причина в порче), задаю вопрос проверяя свои ощущения. Могу открыть глаза, посидеть минуты две и снова перепроверить. Посторонние звуки мне не мешают, муж смотрит телевизор который стоит в двух метрах от компьютера, отключаюсь от внешнего мира.
Бывает видишь именно человека так какой он в физическом мире, а бывает и нет, важнее его энергия. Бывает, что показывают какую-то знаменитость или просто знакомого человека, значит похож. Или какие-то особенные приметы например, у женщины на носу бородавка с тремя волосинками ( и такое было).
Особенно нравится работать по телефону, тогда вообще в лёт настраиваешься на энергию. В последний раз искала в доме порченный предмет. Вижу упаковочную коробочку с бантом. Понятно, нужно искать подарок -книга, подписанная к торжеству. Или игла - ищи острый предмет. Еще заметила, что порченные предметы, в основном, находятся слева и наверху.
Самое важное - не бояться, что все это Вы себе придумали, рассказывать людям о том что видите. Иногда пожимают плечами: " Нет, я такого человека не знаю", - вспоминают, а, да вот тогда-то и тогда-то встречал.
Расстраивает, когда обращаются за помощью и скрывают основную причину или факты. Раньше, за неимением опыта, переживала что не правильно, что придумала сама, сейчас бесит, могу отправить куда подальше.
Просмотров: 2631 | Добавил: Анин | Дата: 14.12.2013, 10:23
Всего комментариев: 7
+3  
1 Лисса   (14.12.2013 18:59) [Материал]
Спасибо за статью. Да, именно на энергию идёт настройка. Иногда приходит видение человека, который по описанию совпадает с оригиналом. Иногда - нет.
Спрашивают меня - почему мне не нужен реальный человек. Ответ прост - фантом человека в физическом мире, ментальный фантом в энергетическом мире также естественны и обычны как и мы все живые. И это радует. Очень многие сложности в практике уходят, а самая главная, пожалуй- это опасность для контактирующего\ снимающего.

+4  
2 Анин   (14.12.2013 19:37) [Материал]
Люди не понимают как можно работать бесконтактно, более того, без фото. Поэтому приходиться просить выслать фото чтобы, так сказать, усыпить недоверие. smile

+2  
3 Аннет   (14.12.2013 19:42) [Материал]
Очень интересная статья. Для меня как эталон того, к чему нужно стремиться.
У себя обратила внимание на то, что по телефону и по переписке остро чувствую настроение и состояние собеседника, даже если он пишет потивоположное тому, что чувствует. А вот просто настраиваться на человека далеко не всегда получается.

+5  
4 Милуша   (03.03.2014 23:22) [Материал]
Цитата Анин
чтобы, так сказать, усыпить недоверие.

Да, очень смешно, когда ребята-экстрасенсы по телеку на себя кучу всего навешивают, сжигают, плюют, а потом это все так серьезно рассматривают..у меня всегда смех вызывает. Но, как говорит мой сын, "пипл хавает"... biggrin Куда без наворотов и завываний..Смешные.

+1  
5 ostara   (22.06.2014 18:42) [Материал]
Цитата Аннет
У себя обратила внимание на то, что по телефону и по переписке остро чувствую настроение и состояние собеседника, даже если он пишет противоположное тому, что чувствует.

Да, точь в точь и у меня. И на самого человека могу настроиться, причем очень неплохо (именно на истинное настроение, не на порчу, порчу пока очень плохо вижу). И через кого-то на другого человека - это мне пока тоже недоступно glasses

+5  
6 starfoks   (10.08.2014 20:04) [Материал]
У меня это случилось не давно. По интернету с мальчишкой разговаривала, и увидела его. А он худой длинный такой. Думаю, надо проверить. Спрашиваю, - Слава, а ты чего такой худой, тебя что, дома не кормят. Да и постричься не мешало. Он был в шоке, а я была в шоке от себя. Теперь вчера, разговаривала с женщиной по инету, и тоже увидела, красивая такая, эффектная, темноволосая. Вижу, что у неё третий глаз уже начинает функционировать, и порчу застарелую. Сегодня сказала ей и...тишина. не отвечает. Может испугала. И что самое интересное, я ведь даже не напрягалась, чтобы увидеть, оно само виденье выскочило.

+4  
7 Север   (24.08.2015 11:57) [Материал]
тоже нити чую

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Порядок обсуждения. (35)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Marian [28.03.2015]
    Всем добрый вечер! Я очень рада, что среди множества форумов нашла и выбрала именно этот. Вижу очень много информации и теряюсь в ней, поэтому буду признательна, если сможете мне подсказать, с чего следует начать. Заинтересовала акция пробуждения, хочу в ней участвовать, но пока не совсем разобралась, что к чему и как можно это сделать. Совсем недавно перечитывала свои стихи, написанные 8-2 год...