Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Август » 20 » Ведьмины ароматы и благовония.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Ведьмины ароматы и благовония.
Всегда была не равнодушна к ароматам, собирала коллекцию парфюмерии, масляных арабских ароматов, из индии, церковных благовоний, всяких палочек, конусов несчётное количество. Всегда в практике медитации присутствует какой либо аромат и он не случаен. Но всё равно присутствует какое то чувство неудовлетворённости и вечного поиска своего ведьминского аромата. Пыталась, и довольно успешно, создать свой собственный аромат. Там полынь, душица, пачули, капля сандала, вербена, ветивер, мирро и, конечно же, королева цветов - роза. Без подходящего аромата дня я не выхожу из дома. Для меня это и визитная карточка, и сообщение миру о моём присутствии, и защита, и воздействие на окружающих. Без благовония я чувствую себя раздетой, нет того чувства, что вокруг меня облако защиты, спокойствия и частички МОЕГО мира. Я уверена, что это облако не подпускает ко мне чужеродную энергию, гасит её. На данном этапе жизни отказалась от традиционной парфюмерии, так как присутствие спирта нежелательно, перешла на масляные благовония. Жаль, что когда я "работаю", то вынуждена отказываться от этого чуда, включаю максимальную чувствительность и настройку. Интересно, а у других есть свой аромат?
Просмотров: 1210 | Добавил: Gela | Дата: 20.08.2015, 17:36
Всего комментариев: 6
+2  
1 АНКХ   (20.08.2015 19:49) [Материал]
Пока еще нет, но мысль создать свой меня настойчиво не покидает в последнее время ;) Мой любимый запах иланг-иланг...ммм, но смешивать разные масла не пробывала..

+2  
2 Anastasia   (20.08.2015 21:28) [Материал]
Мне очень нравится запах яблок с корицей, лаванды и миндаля. Наверное включила бы их в состав своего аромата. Часто выбираю духи, где есть эти компоненты. Лаванду сухую в белье кладу.

+1  
3 elenako1983   (21.08.2015 02:33) [Материал]
А я очень люблю ароматы моря и свежести, хотя к самой воде отношусь скептически и порой даже в ванную меня загнать очень сложно, не говоря уже о реках и озерах :D
Обожаю цитрусовые, корицу, хвойные. К духам в целом равнодушна, а вот аромопалочки в последнее время обожаю, но очень сложно среди нынешнего огромного разнообразия найти что-то стоящее dream в упаковке они редко пахнут, приходится покупать и пробовать, и зачастую оказывается какая-то ерунда, хотя уже нашла несколько замечательных ароматов smile

+1  
4 Morena_Ventrue   (22.08.2015 13:26) [Материал]
Я тоже совсем недавно увлеклась ароматами glasses Раньше очень любила различную парфюмерию, но только сейчас у меня создалось ощущение, что она "забивает" нюх. Например, если выходишь из парфюмерного, в котором обычно витает множество совершенно разных ароматов, то еще как минимум полчаса нюх просто в отключке. Перешла на духи с эфирными маслами.
А еще был момент, когда идешь по улице, внезапно переклинивает, закрываешь глаза и понимаешь, что ты сейчас в мире ЗАПАХОВ. Такое чудо! С закрытыми глазами видела ниточки и шлейфы разных ароматов, было чувство, что могу подхватить и следовать за понравившимся. Однажды так в торговом центре по запаху нашла молодого человека своего, когда разминулись :D

0  
5 Scorpy   (23.08.2015 02:40) [Материал]
Я тоже на запахах помешана! :D нюхачка! Духи для меня не просто духи, а ощущения, настроение, настрой! Я заморачиваюсь с ароматизаторами для бельевых ящиков, в гардеробе тоже - пунктик такой! В комнатах расставляю разные флакончики с жидкостью, куда деревянные палочки вставляются. Но вот сама специально композиции для себя не составляла, надо будет заняться. Пользовалась только аромакулонами с сочетанием парой-тройки ароматов. flower

0  
6 Gela   (23.08.2015 10:03) [Материал]
Morena_Ventrue Как верно Вы сказали, что "нюх" забивается. Для меня, если я нахожусь в таком состоянии, то чувствую, будто наполовину оглохла и ослепла. Мир полон наитончайших ароматов, невероятно красивых, напрашивается слово "райских". Но парфюмерия в современных вариантах - сплошная химия, агрессивная, не природного происхождения, чуждая обонянию. У меня огромная коллекция туалетной, парфюмерной воды и духов, но я ими не пользуюсь, предпочитаю, составлять для себя ароматические композиции по настроению.
Scorpy ! Да, без ощущения и присутствия ароматов, ведьме сложно жить и творить! flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    AnnaHawk [10.12.2013]
    Книги в самом широком смысле и литература в ее масшатбном значении — это значительная часть меня, как личности. Мой роман с таким достоянием человеческой жизни, как книги продолжается всю жизнь.
    Перечитав с семи лет собрание по мифилогии и всю «серьезную» литературу в большой домашней библиотеке, в двенадцать я взялась за сказки, в четырнадцать — за собрания и лекции по истории, а в пятнадц...