Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Август » 11 » Угадай, кто звонит?
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Угадай, кто звонит?
Добрых всем суток!
Сегодня хочу поделиться с вами презабавным случаем. Уже не в первый раз замечаю, что предугадываю звонки на свою мобилку, но каждый раз безмерно удивляюсь, словно это впервые. Случается это далеко не всегда, но вот что забавно - зачастую, когда мне звонят утром и я ещё сплю, то просыпаюсь я аккурат к звонку, причем подсознательно "фильтруя" важные и неважные звонки, а точнее интересующие лично меня и "так себе".
Вот и сегодня утром очередной казус - отвела ребенка в садик и прилегла подремать, так сказать самый сладкий утренний сон досмотреть. Телефон поставила на беззвучку, чтобы ни одна редиска не побеспокоила.
Сплю...
В какой-то момент понимаю, что хватит уже валяться и бездельничать, дел дома невпроворот и тянусь к телефончику, чтобы посмотреть, сколько все-таки времени и не зря ли проснулась во мне совесть.
Открываю... (у меня раскладушка)
И тем самым принимаю вызов!
А мобилка-то на беззвучке! То есть не открой я крышечку ближайшие пару секунд - и не поняла бы, что мне звонил кто-то.
Естественно я поговорила, услышала, что мне принесли штучку, которую обещали, поблагодарила, заверила, что зайду и заберу и сбросила вызов.
После этого увидела, что ещё с час назад мне звонил мой новый знакомый, к которому у меня нет особой приязни и вряд ли появится. И почему-то, ухмыляясь, совсем не удивилась, что не проснулась к тому моменту.
И если раньше это в основном касалось звонков мамы и то, далеко не всегда, то теперь, судя по произошедшему, моя чувствительность растет буквально семимильными шагами, что не может не радовать. :D
Спасибо Сергею и его Акциям, которые позволяют познать мир с неожиданных сторон, да ещё и так часто и разнообразно ^_^ .
С каждым разом, когда случаются подобные "приятности и необычности" убеждаюсь, что случай, приведший меня на этот сайт, был поистине уникальным!
Просмотров: 915 | Добавил: elenako1983 | Дата: 11.08.2015, 06:18 | Теги: Звонок, Предчувствие, интуиция
Всего комментариев: 7
+5  
1 elenako1983   (11.08.2015 06:50) [Материал]
И сразу вдогонку - ушла на кухню, готовлю себе завтрак, потихоньку прибираюсь... Нет, думаю, это надолго, а телефон в спальне - если кто позвонит (вроде и некому?), то не услышу.
Иду в спальню... открываю крышечку - минуту назад пропущенный от настойчивого кавалера :D И не слышала ведь! И не подошла же вовремя! А значит... ну его ;)

+2  
2 Izmaragd   (12.08.2015 06:34) [Материал]
Полезный навык! cool
У меня тоже интересные отношения с телефоном. На домашний мне звонят только из трех мест, поэтому я уже всегда знаю, кто звонит. А с мобильным сложнее - он у меня "рабочий", поэтому часто звонят незнакомые люди. Но ложась поздно спать, я всегда знаю, поднимут меня рано утром звонком или нет.
А насчет случая, который привел вас на этот сайт, целиком и полностью согласна. Я нашла Клан "Селун" только тогда, когда была действительно готова принять информацию. А ведь искала долго...
Насчет "угадайки" добавлю еще... После гадания я закрываю колоду двумя картами, и всегда чувствую, где они в колоде. А еще иногда играю в "угадай, кто за рулем - мужчина или женщина" или "какого цвета машина сейчас появится из-за угла". Помогает нарабатывать навык. flower1

+2  
3 Yuliia   (12.08.2015 13:25) [Материал]
Я тоже так развлекаюсь))) А иногда подумаю "что-то давно не звонил (а) и не писал (а). В ближайшее время или звонок или письмо приходит))))

0  
5 Светлая   (13.08.2015 14:33) [Материал]
И у меня так же бывает smile А еще бывает так, лежит мой телефон тихо, я про него забываю, а потом вдруг резкое ощущение что сейчас зазвонит, только посмотрю или возьму в руки - кто-то обязательно начинает звонить. Часто даже угадываю кто звонит smile

+4  
4 always-me   (12.08.2015 17:49) [Материал]
Вот, такое упражнение рекомендовалось для развития интуиции - видите входящий звонок или новое сообщение, прежде чем открыть - можно попробовать понять от кого. Простое упражнение, но со временем и тему сообщения можно примерно предугадать. flower1

0  
6 Dallal   (14.08.2015 20:11) [Материал]
После прочтения этой статьи у меня также сегодня получилось предугадать звонок. И вчера правильно выбрала время, чтоб уйти с работы и не попасть под сильный дождь. Большое спасибо!

+2  
7 ostara   (14.08.2015 21:56) [Материал]
Да, у меня также. На всех стоит один и тот же стандартный звонок, но даже не смотря на экран телефона, знаю, кто звонит. Уже фактически к этому привыкла :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    мудрена [17.12.2013]
    Сегодня заехала к маме. Искала одну важную вещь и наткнулась на старый фотоальбом. Уселась, начала листать. Задержалась на коллективной фотографии с моего первого места работы, куда я пришла молоденькой девочкой, сразу после института. Весь мир светился розовым светом! Коллеги были старше меня лет на 20 примерно, и в каждом я видела тогда пример для подражания.
    Смотрю на знакомые лица и по-...