Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Август » 4 » Теперь еще и запахи.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Теперь еще и запахи.
На прошлой неделе я встретила на улице необычного человека. Это была молодая женщина, одетая весьма экстравагантно - вся в черном, и на голове что-то типа тюрбана... тоже черного цвета (летом то!). Сразу было видно - дама следит за собой, и это ее стиль, а не просто одетое "что первым под руку подвернулось". Стиль странный - вещи непонятного фасона, но все вместе выглядело достаточно гармонично.
А я иду ей навстречу вся в своих думах, и удивление от такого образа скользнуло в моей занятой голове, но прошло по краю сознания, не задержавшись. Когда между нами осталось шагов 5-6, я вдруг почувствовала жуткий смрад, словно рядом находился разлагающийся труп. Кроме меня и той экстравагантной дамы никого на 30 метров вокруг. Ошалело кручу головой в поисках источника запаха, и тут замечаю, что как-то уж очень пристально на меня смотрит хозяйка тюрбана. Смотрю на нее, а она ухмыляется. Нехорошо так. И тут я понимаю, что запах разложения идет от нее, что она только внешне ухоженная стильная дамочка, а внутри она гнилая, разложившаяся. Прошла дамочка - с ней и запах ушел. Было не то чтобы страшно, но и как-то не по себе.
А на днях почувствовала запах от одного мужчины. Тоже неприятный, как от бездомных. Но дядечка был чисто и аккуратно одет, да и мой муж, который шел со мной рядом, ничего не почувствовал, а для меня прямо "вонь ужасная".
Вспомнила, что уже не раз такое было - я чувствую запахи, а окружающие нет и недоумевают, когда я нос ворочу.
В общем, теперь у меня в "арсенале" еще и обоняние. Знать бы еще, какой запах что означает.
_______
Добавлено 06.08.2015:
Вчера почувствовала от мужа другой запах - в его обычный запах примешивалась неприятная сладковатая нотка (так пахнет в доме, когда кто-то только что умер). Я подумала, что кажется. А сегодня у мужа был сердечный приступ. И в какой-то момент я увидела, что он на грани, что я могу реально его потерять. Это было очень страшно.
Вызвала скорую. Муж лежит зеленый, грудина трепещет, он периодически теряет сознание на 1-2 секунды, а я не знаю, чем ему помочь (корвалол не помог). Я пробовала дать ему жизненной энергии, но лучше не становилось. И тогда я стала молиться. Как я плакала, как просила!
И ОН меня услышал. Через 5 минут приступ прошел, словно его и не было. Приехала скорая с бригадой реанимации, врачи сделали мужу кардиограмму, ничего "острого" не нашли, посмотрели на меня как на паникёршу и уехали.
Но я знаю, что муж был на грани. Он становился прозрачным на глазах. Это было так страшно!
Сейчас он чувствует себя хорошо. И запах от него обычный, без этой сладковатой "смертной" нотки. Значит, накануне не показалось - и это было предупреждение.
Я опустошена, выпита досуха и все еще напугана. Но я рада, что мне оставили мужа. Спасибо, БОЖЕ!
Просмотров: 1013 | Добавил: Izmaragd | Дата: 04.08.2015, 21:45
Всего комментариев: 11
+3  
1 Lukerya   (05.08.2015 09:33) [Материал]
Думаю, что запах обозначает именно то с чем ассоциируется!
Я иногда "вижу" цвет человека, а потом выясняется, при более близком знакомстве, что человек полностью этому цвету соответствует. _

+4  
2 Gela   (05.08.2015 15:56) [Материал]
Дурной или непривычный запах - это болезнь, физическая или духовная, не важно. Чувствительные и чувствующие люди всегда понимают, с чем имеют дело. Бывает, что человек, вроде бы ещё жив, но разложение уже началось и запах тления уже ощутим весьма сильно. Конечно нужна тренировка своего обоняния, а это бывает очень неприятно, когда начинаешь знакомиться с различными "ароматами". Но есть знающие, которые безошибочно определяют смерть задолго до её прихода, ставят диагнозы по запаху пота или выделений человека и даже животных. Могут по запаху опознать в человеке преступника, совершившего убийство. Он пахнет по другом. Меняется полевая структура человека, внутри него запущен процесс изменения его биополя. А всё взаимосвязано, поэтому и пот, выделяющийся с поверхности тела или его участков несёт в себе тоже эти изменения. Сама учусь этому, но могу только определять женские болезни и преступный замысел, злость человека. У мужчин определяю эндокринные нарушения и некоторые пороки. Но это только так, для себя делаю пометки. Очень интересная область для изучения. И, если Вам дано в таком плане различать запахи - это здорово, развивайте далее.Удачи!

+5  
3 MargaritaM   (05.08.2015 19:02) [Материал]
Да, очень интересная тема. Раньше это касалось только еды - всегда определяла свежесть, пропорции ингредиентов, "правильный или неправильный" продукт по запаху ;) Забавно было. А сейчас, после акций, эта способность усилилась и распространилась на людей. Пока стараюсь догадываться, отмечать нюансы. Иногда сложно не закрываться :D порой из автобуса прям выбежать охота.

+5  
4 Tasha   (06.08.2015 11:39) [Материал]
Моя младшая сестра тоже чувствует запахи: то смерти, то просто ей невыносимо от кого-то пахнет, а я нет. Но зато я обратила внимание, что ей пахнет ужасно, а у меня цвет темный. У меня вообще с обонянием проблемы, но я рада - цвет намного лучше, чем запах, от которого воротит smile

+2  
5 Izmaragd   (06.08.2015 19:41) [Материал]
Да, цвет действительно лучше запахов)
Я чувствовала смерть своей бабушки за 2 недели до события по запаху, исходящему от нее, и не могла объяснить близким. Игнорировать такое невозможно.

0  
6 Izmaragd   (06.08.2015 19:42) [Материал]
Добавила запись в этот дневник.

+1  
9 elenako1983   (07.08.2015 14:25) [Материал]
Вы просто умница и великая женщина! Всё у вас будет хорошо, даже не сомневайтесь! Главное верьте в это и стремитесь к этому всей душой! flower

+3  
7 Gela   (07.08.2015 11:53) [Материал]
Замечательно, что Izmaragd, хозяйка записи в дневнике, обратилась к такой интересной теме. Для меня запахи гораздо более выразительны, чем цвет. По цвету я ещё как то затрудняюсь конкретизировать состояние человека (и животного), а вот по запаху успешнее. Для меня запах амбры с примесью земли , ладана или плесени, гнили - это абсолютно запах смерти. Если от человека исходит запах мускуса с примесью человеческого пота - это агрессия, без примеси - сильная усталость, неудовлетворённость, а с примесью цветочной составляющей - сексуальная энергия. От женщин часто чувствую запах гнилого сладковатого мяса - это миомы или аднексит-словом женские проблемы, которые надо срочно решать. А вот подойти и заявить об этом ей - считаю некорректным. Близким иногда намекаю, что надо бы обследоваться у гинеколога. Заболевания ЖКТ пахнут болотом, тиной. Самый мерзкий запах - это запах ракового заболевания. Он вроде бы по ощущению и не отвратительный, какой то наркотический, тоже сладковатый, дымный, но примесь тления присутствует, так пахнет в морге. Всё собираюсь создать свой каталог запахов и ассоциация, но время, время...

0  
8 elenako1983   (07.08.2015 14:24) [Материал]
А вот не мешало бы все-таки сделать этот каталог! smile Например для таких, как я, для кого все подобное в новинку и если изучать и сопоставлять самой, то потребуются годы... Сейчас читаю вас и понимаю что мне познавать и познавать... glasses flower

0  
10 Gela   (07.08.2015 16:24) [Материал]
Да, мы в этом мире- ученики и обязаны всю жизнь трудиться, добывая мудрость и постигая её. "Если я скажу, что знаю всё-значит я ничего не знаю".

+1  
11 АНКХ   (18.08.2015 18:06) [Материал]
Да, действительно, тема интересная. Тоже совсем недавно начала замечать странные запахи, но природу их я еще не установила: толи это только я слышу или все тоже чувствуют what

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    AnnaHawk [26.12.2013]
    Все гениальное просто, как водится.
    На подсознательном уровне я с самого начала прихода на сайт задавала себе вопрос: почему посвящение в ведьмы? Нет, понятно, в рунете полным-полно магических сайтов. Если речь идет о чем-то, где упоминается слово с корнем "вед" и говорится о ведьмах, то это или трогательно славянские сайты с Ледами, Ведами и пр. Или какие-то откровенно проевропейские тракт...