Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Май » 5 » Незнакомая Я.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Незнакомая Я.
Начиная со времени Акции Знакомство с помощником я можно сказать живу под лозунгом "Ни дня без магии" (ну почти ни дня). Во первых проснулась реальная тяга делать что-то. И во вторых - с помощником непосредственно во время Акции я так и не познакомилась и когда делала расклад на Таро, чтобы лучше с ним познакомиться, то на вопрос "Как отблагодарить за работу?" мне выпала Луна. Из расклада я поняла, что лучшая благодарность для помощника это если я активно включусь в практику, так как именно так он получает энергию. Еще я надеюсь, что так он быстрее выйдет на контакт. И вот вчера в полнолуние я решила провести обряд, который можно было бы отнести к разряду гармонизации отношений, но, все же, чего уж говорить, это был скорее легкий приворот. Сильного вмешательства не требовалось, так, легкая коррекция. Но меня удивила собственная реакция на обряд… во-первых слова и действия ритуала родились прямо сами собой как по наитию. И почувствовала, что вот, да, так и должно быть. Готовые заговоры меня не восхитили почему-то. Не могу использовать то, что написано другим человеком - не чувствую энергетику слова. Во время чтения текста меня охватило какое-то странное возбуждение что ли, а потом и вовсе радость какая-то. Во мне словно черти плясали. И я сделала вывод, что мне понравилось. Сама себя пугаюсь иногда. Получается, что я получаю удовольствие от проведения подобной работы. Легла, такая довольная, словно сделала что-то такое, что давно должна была. Вот интересно, девочки наши ведь все разные. У кого-то есть тяга к темным колодам Таро, кто-то их не воспринимает. И кто-то наверное чувствует тягу к таким вот неоднозначным делам, а кто-то нет. Вот что это? Предрасположенность каждой ведьмы к тем или иным видам магии или же что-то, что передается по Роду, то есть то, с чем предпочитали работать практикующие в Роду конкретной ведьмы?
Кстати делала на днях расклад на предрасположенность к разным видам магии и одна из выпавших карт была Дьявол (много не брала, просто пару карт, чтобы узнать пару основных направлений). Прочла, что карта Дьявол означает ЧМ, сюда ведь и относятся всякие привороты- отвороты и т.п. Посмеялась тогда про себя, подумала - ну уж нет. А тут вот оказывается что получается…значит внутри меня это где-то есть, возможно я и сама еще не знаю об этом. Начинаю узнавать себя заново.
Просмотров: 1104 | Добавил: Anastasia | Дата: 05.05.2015, 19:24
Всего комментариев: 6
0  
1 Lidika   (05.05.2015 20:47) [Материал]
:D , а как насчет Луна - серебряная монетка? Зеркальце, стеклышко, просто нечто круглое и металлическое? Они любят играть, особенно маленькие, как дети. Не говорю о чертях и крупнее фигурах, потому как первая и вторая карта - не раскрыты.

0  
2 Vosmerka   (06.05.2015 12:07) [Материал]
Луна более всего означает тайных врагов, интриги, погружение в потемки своей души.
Из беседы со своим недавно я поняла, что почему-то их тянет наказывать недругов, это их как-то подпитывает. _

0  
3 lasurnaya   (06.05.2015 13:31) [Материал]
Еще Луна может означать страхи. Возможно съедает их подчистую Ваш помощник. :)

0  
4 Anastasia   (06.05.2015 18:14) [Материал]
Да, скорее всего так. И негативом наверное тоже питается, как и все. Я все хочу узнать имя его. Тут пару дней назад в УМТ среднем мне прямо в ухо слово сказали. Сказал низкий мужской голос. Возникла ассоциация с группой Rammstein. Вот такой же низкий голос был, грубый. Полезла утром слово то искать. Оказалось германской группы. И даже точный перевод у слова оказался. Вот думаю, а может ли это быть его имя? Ведь я уже несколько дней подряд ложусь спать с настроем на контакт.

0  
5 Фреда   (06.05.2015 18:56) [Материал]
Очень может быть. Его голос со своими мыслями не перепутаешь. Попробуйте позвать. Вы же недавно в Акции по знакомству участвовали? Так по-моему? Темку по Черту на форуме, наверняка, проштудировали? Пробуйте. flower

0  
6 ostara   (14.05.2015 15:48) [Материал]
Anastasia , не беспокойтесь, наберитесь терпения, все будет. У меня тоже появился не сразу - я всех тут успела задергать :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Тата [08.02.2015]
    Доброго времени суток всем жителям сайта! Я, как и предыдущий автор дневника, всегда многие события старалась воспринимать практично, здраво, что-то просто совпадение, что-то случайность. В моем роду не было ведующих, по крайней мере никто не знает. Мои тренировки дают результат понемногу. Вхождению в легкий транс я училась, опираясь на асаны йоги, мне показалось так даже легче. Упражнение Менталь...