Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Не понимаю
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Не понимаю
Я хочу встретить человека номер 1, который бы вызывал мое доверие и услышать совет. - Никакой магии не существует, а если и существует, то она не для тебя и ты не для нее. У тебя дорогуша просто кризис среднего возраста , вот ты и забиваешь себе голову всякой чепухой, чтобы казаться себе хоть немного значимой. Тогда я успокоюсь и займусь насущными делами, стану больше лезть в жизнь детей, разберусь с домашними делами, питомцами и любовниками. Успокоюсь и буду как все. В свободное время, вместо размышлений и собирания информации обо всем про магию, стану читать любовные и исторические романы, смотреть кино и может быть даже сериалы. Нет, романы, где есть что-то про магию все-таки буду читать, без этого совсем никак, но просто как сказки. Или встретить человека номер 2, который бы вызывал мое доверие и услышать совет. - Ты права, у тебя есть к этому способности, и если их развивать у тебя многое может получиться, и ты сможешь этим пользоваться и приносить пользу себе и другим. Тогда я успокоюсь, и буду все свое свободное и не очень свободное время посвящать поискам новых знаний и умений в области магии. Сомнения - мне показалось, или это просто совпадение, или я вижу, то что хочу видеть и помню то, что хочу помнить, вместо того как это было на самом деле и уже не верю сама себе - уйдут. Все пазлы событий, снов и воспоминаний сложатся в рисунок, который все объяснит. Было бы здорово, услышать совет и поверить в него. Тут главное не встретить человека с первым и вторым советом последовательно, или еще хуже одновременно, у жизни прекрасное чувство юмора. А что хотела совета? На, получай! Оба, на все случаи жизни))) потому, как это детский сад и наивность выбирать направление жизни по чужой указке. Все сама, сама, дорогуша, все ответы есть у меня внутри. Вот только у меня внутри их почему-то два этих ответа, и я никак не могу понять какой из них настоящий. Даже в сновидениях ответ на этот вопрос, всегда ну совсем не по теме, или я не могу вспомнить сон. Как говорит один мой знакомый: «издевательство какое-то».
Просмотров: 918 | Добавил: Векла | Дата: 15.12.2015, 02:01
Всего комментариев: 9
+8  
1 Север   (15.12.2015 10:24) [Материал]
Есть притча. Пришел человек к Богу и сказал: Покажи мне чудо - и я поверю в него! А Бог ответил: Вот когда поверишь, тогда и увидишь Чудо!
flower Жизнь и есть Чудо! Верьте и не бойтесь, тогда все само-самой придет постепенно в норму.

0  
7 Векла   (18.12.2015 00:21) [Материал]
Спасибо! В чудо легко поверить, я в них верю - они вокруг))) Вот в себя поверить не могу, во всяком случае пока _

0  
9 Север   (18.12.2015 09:16) [Материал]
Вы и есть - одно из Чудес! Не боитесь поверить в это! flower

+4  
2 svetka68   (15.12.2015 12:42) [Материал]
Все советы практичны имеют место быть Но у каждого на эти советы чисто свой взгляд и если что-то в жизни ведёт, то и скептицизм отпадает. Первый совет я себе внушаю ежечасно, но он сволочь не действует.

+2  
3 olga-rservis   (15.12.2015 13:02) [Материал]
Я эти 2 совета в себе к компромиссу привожу. Ведь много лет закапывала и отказывалась в это верить,но раз оно просыпается снова и снова,то значит для чего-то это дано.А почему бы не использовать это для оберегания своих близких,для собственного развития, для определения дальнейшего пути и много чего другого.Главное чтобы все было гармонично - и дети были довольны и внутри все в согласии.

+5  
4 Dallal   (15.12.2015 15:21) [Материал]
А Вы не читайте сказки о магии. Вы читайте о полезных способностях людей, которые до сих пор не признаны официальной наукой. Из-за того, что диссертации уже защищены и в них доказано, что никаких способностей нет. А ученые степени и соответственно деньги и авторитет никто терять не собирается. Если б мы все поголовно верили в магию - то Земля до сих пор была бы плоской и стояла на слонах. Вы смотрите не в книжку, а в реальную жизнь. Она намного интереснее того, что написано. И критерий тут один - работает, значит существует. Не работает - значит не существует. (Дополнение: если 10 человек сказало что работает, а у Вас все равно не получается - значит, надо лучше тренироваться)

+1  
8 Векла   (18.12.2015 00:25) [Материал]
(Дополнение: если 10 человек сказало что работает, а у Вас все равно не получается - значит, надо лучше тренироваться) - Здорово!!! Спасибо! Я запомню!

+4  
5 Natalis   (15.12.2015 18:02) [Материал]
Я практически в таком же состоянии в последнее время. Хотя знаю, что то получается и много чего не получается. Сомнения... Чем больше информации, тем больше сомневаюсь в себе, хотя картинки складываются, понимание приходит. Но думаю без Акции так и будет штормить то в одну, то в другую сторону. Жаль пока моя личная ситуация не стабилизируется, в Акции поучаствовать не смогу _
Попробуйте, вдруг Вам поможет понять :) flower

+3  
6 Lidika   (16.12.2015 18:15) [Материал]
"Я не боюсь того, кто изучает 10000 различных ударов, я боюсь того, кто изучает один удар 10000 раз" Брюс Ли.

Все гениальное просто, нужно тебе это или нет, это уже будет вашим выбором, главное чтобы он был осознанным. flower1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Victoria [21.04.2015]
    Мне стыдно, что я новичок среди вас. Но я хочу рассказать кое- что о себе. Это было когда мне было 15 лет. Я хорошо рисую,сейчас просто хобби-картины, но я раньше рисовала много,вязала и особо интересно для меня рисовать лица и глаза, например рисую женщину- а потом как я ее украшаю, делаю другую прическу.. В школе я сидела с подругой , рисовала и вокруг сидели еще 2 девочки и смотрели. Я вдруг ст...