Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Напустила туману?
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Напустила туману?
Вот сегодня у нас падал снег, большими такими пушистыми хлопьями. И я снова вспомнила очередную историю. Мне тогда было лет 14-15, находилась я зимой в сельской местности. И как-то вечером у меня была запланирована культурная программа – любование полной луной. Как натура «романтишная» я взгромоздилась, значит, на подоконник (благо комплекция позволяла) и уставилась на улицу. Со второго этажа дома вид и, правда, открывался необыкновенный – спящие улицы, припорошенные снегом, белые поля и чернеющая полоска леса вдалеке. А на небе висит такая яркая и зимняя луна. Любуюсь, минут двадцать любуюсь, начала ерзать на подоконнике, и вот решила почитать заклинание становления, вычитанное у Дугласа Монро (что-то там про друидов). Это сейчас уже привыкаешь относиться ко всему с изрядной долей скептицизма. Но тогда, эта книга была для меня своего рода откровением. Прочитала заклинание, эмоции, настрой соответствующие:) Продолжаю любование ночным светилом. И через некоторое время замечаю – улицу начинает заполнять каким-то туманом. Высунула нос в форточку, втянула воздух – нет, не дым. На улице мороз -30, ясность такая, дымок бы струйкой вверх поднимался, а тут стелется по улице. А туман все прибывает и прибывает, от близстоящих деревьев и домов видно только очертания, стало неуютно и жутко. И тут я заволновалась – это что же за туман такой зимой, да еще при морозе -30, а потом и вовсе напугалась, осознав что, возможно, я-то нахожусь всему виной. Объясни мне тогда кто-нибудь - что это за природное явление такое (да и сейчас не откажусь от объяснений:D), и сними с меня ответственность, я бы обниматься полезла.
В общем, кубарем скатилась я с того подоконника и позорно дезертировала в глубь дома. Потом через некоторое время осторожно выглядывала на улицу – туман начал потихоньку рассасываться. Автор книги обещал, что результаты прочтения этого заклинания окажутся незабываемыми. И в этом с ним трудно спорить – я надолго зареклась произносить какие-либо формулы:) Просто совпадение это или нет, но определенный урок все равно пришлось вынести;)
Вообще, если хорошенько припомнить, все необычные и загадочные происшествия происходили со мной в детстве и подростковом возрасте. А потом как колпаком каким накрыло:(
Просмотров: 842 | Добавил: Ekata | Дата: 16.11.2015, 15:02
Всего комментариев: 9
+3  
1 Gela   (16.11.2015 18:19) [Материал]
Да! Такое время для развития было! Недаром говорят, что ребёнок до 7- 9 лет впитывает, как губка и в состоянии научиться необыкновенным вещам, а потом уже всё труднее и труднее даётся всё, сказываются стереотипы общества и стандартного воспитания (про обучение уж промолчу). И люди были бы другие и жизнь была бы иная.... А про туман скажу так - его видели, похоже, только Вы, потому что вызвали и он пришёл пообщаться. У меня в детстве было нечто похожее, только видела я фигуры людей и всё пытала окружающих, видят ли они. От меня просто отмахнулись и прикрикнули. Я и замолчала, больше не обращалась.

+4  
2 Armata   (16.11.2015 18:43) [Материал]
А я в детстве "дула", если чувствовала негатив. Надо мной смеялись. Перездразнивали. Дую до сих пор. А недавно прочитала, что ведьмы так делают, сдувая негатив. ;)

+3  
3 Ekata   (16.11.2015 19:48) [Материал]
Gela, согласна с Вами, время было плодотворное, но к сожалению, оно упущено :( Сейчас все со скрипом выходит. И то, после "благословенного пинка" в виде Акций, думаю вообще бы с места не сдвинулась :D Так бы и маялась.
А что касается тумана, то струхнула я тогда знатно :) Потом опять вычитала (опять в том же источнике), что якобы друиды умели вызывать туман, открывая ворота в потусторонний мир. Храбрости мне это не прибавило, но любопытство гложет до сих пор :D
Armata, как интересно cool Возьму на заметку.

+3  
4 Helga-Anna   (16.11.2015 20:55) [Материал]
Armata, а я недавно дуть начала. Сначала человека очень плохого от себя "отдула". Потом на пробки иногда дуть начала. Причем не задумываясь как то :o .

+4  
5 АНКХ   (16.11.2015 21:34) [Материал]
:D Да тоже что-то похожее делаю, не зная почему ;)

+3  
6 АНКХ   (16.11.2015 21:37) [Материал]
Да и вообще в детстве все как-то легче получалось и дождик позвать и солнышко, а теперь.. :( все забыто.

+4  
7 ostara   (16.11.2015 23:05) [Материал]
Ekata, для детей весь мир открыт, они его видят и изучают таким, каким видят. Взрослые люди напичканы стереотипами, разум перекрывает внутренний голос, все обвешаны табу, запретами и комплексами - куда уж там до внутреннего развития eyebrow
Ничего не забыто, просто надо верить себе, в себя и в свои возможности. И не ставить границы, где их по определению быть вообще не должно!

+2  
8 Ekata   (17.11.2015 22:33) [Материал]
ostara, спасибо большое flower1 Действительно, нужно верить и работать :)

+1  
9 elenarent   (18.11.2015 00:54) [Материал]
А я тоже почему-то с помощью дутья отгоняю от себя негатив и мысли о неприятных мне людей dream В детстве я маме говорила,что я волшебница,потому что все,о чем я думала и желала, исполнялось в жизни ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    luydji [09.01.2014]
    В течении трех, четырех дней, наряду с чувством температуры под 40 в голове, состояние непрошибаемого спокойствия. Особенно в последние два дня. Возможно на мое состояние повлияло знакомство с одним человеком, в достаточно откровенной беседе о сакральных вещах с которым, он мне сказал: а ты не думала о том, что все всегда идет по плану Высшего? Если это так, то зачем тебе вообще о чем то переживат...