Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Январь » 3 » Моя первая защита
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Моя первая защита
Всех с наступившим Новым Годом! Вот и у меня появилось время написать,пока "повелитель тяжёлой техники" ушёл в гараж. В преддверии НГ была вынуждена посетить супермаркет,куда последние пять-шесть месяцев не захаживала. Под любыми предлогами,порой перед домашними неудобно. Тут не получилось отвертеться. Для меня это мучение. Многие меня поймут,особенно те,для кого запах имеет цвет, цвет имеет звук, звук имеет запах и наоборот. А уж накануне праздника этот калейдоскоп и кокофонию можно смело умножать на пятьдесят и не будет ошибки. Закрывалась как могла. Энергии я пока не чувствую,я так думала,до 29 декабря. Хорошо хоть список заранее написала,иначе,сосредоточиться на необходимом я бы ни за что не смогла. Мне казалось,что я попала в центр аккумулятора,какого-то гигантского накопителя энергии. И позитивной её назвать никак,раздражение,злость,суету можно было рукой трогать. Максимально,насколько это возможно, быстро двигаемся с мужем к кассам,по пути заверяю его,что всё остальное я куплю в нашем маленьком уютном магазинчике,за домом. Кассу выбираю по принципу "быстро продвигается очередь". Нашли, кассир довольно приятная дама,очень энергичная,всё у неё ловко и отточено. Вот оно спасение! Очередь доходит до нас,обмен любезностями,начинаем упаковывать покупки. Каждая "щёлкнутая" покупка сопровождается рассказом об изумительном рецепте и вообще много текста. Чувствую ручки-ножки мои затряслись и колбасить меня начинает. Доходит до меня,что происходит и где источник. Чуть отстраняюсь,отдаю мужу пакеты и начинаю строить стену,затягиваю зеркалом,саму ведёт из стороны в сторону. Наверняка выклядела как полоумная со стороны с придурковатым выражением лица,да и пофигу! Смотрю, барышня наша дала сбой, начала путаться, ронять пакеты, глазами стреляет, вообщем потерялась. Да ещё и пар двадцать глаз за ней наблюдают. Поворачивается ко мне и говорит:"Мне ещё пять часов до окончания смены!" Я честно,опешила. Не нашла что ответить,стояла как ненормальная улыбалась. Уже в машине пришла в себя,какое-то оцепенение прошло,спало. Но осталось приятное довольство собой. Понимаю,что корявенько получилось,но батарейкой не стала. А мужем я и не рисковала,потому как он фиг поделится,жадина он у меня! Вот такой вот первый опыт обороны!
Просмотров: 903 | Добавил: Вильга | Дата: 03.01.2016, 17:14
Всего комментариев: 1
0  
1 MAG   (07.01.2016 22:29) [Материал]
Супер! Я то думала я одна такая, ан нет) и это радует. Всю жизнь предпочитаю, как вы сказали, маленькие уютные магазинчики, а в большие торговые центры не заманишь меня и 100%ми скидками ибо теряешь там гоораздо больше энергии, нежели экономишь денег. Насчет защиты - спасибо за совет, обязательно попробую. flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Vosmerka [02.02.2015]
    Когда-то уже обсуждала в одной ветке это, но вскользь и ветка эта была «закрытая», а я уже начала забывать детали, так что пишу для себя, чтобы не забыть.
    Понадобилась мне защита. Причем, уже порядком мне надоевшая ситуация требовала радикальных мер. И я из всех ставов на просторах интернета выбрала «печать Хель». Прочитала о ней, как обращаться, как дары подносить и попросила показать во с...