Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Август » 20 » Металл на теле
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Металл на теле
Год назад я сняла с себя все металлическое и долгое время не одевала.
Так и ходила без украшений, чем немало удивляла своих близких. А мне и так никогда не хотелось особо драгоценностей или бижутерии, а тут поняла, что без украшений действительно комфортнее себя чувствую. Сразу заметила, что ВИЖУ лучше, острее интуиция, появилось ПРЕДвидение (спонтанное, но все же), да и в целом я стала как-то спокойнее, целостнее что ли. Спросила тогда у знакомой ведьмы, почему такой эффект, она сказала, что металл на теле, особенно зацикленный (цепочка, кольцо, браслет, серьга) может сильно влиять на некоторых людей, а она сама не носит ничего металлического уже много лет.
И я не носила свои "побрякушки" долгое время. Но одевала изредка, когда ездила на деловые встречи со снобами. Тяжела доля менеджера по работе с клиентами - нужно соответствовать.
И вот два дня подряд ношу серьги - вчера это был розовый кварц в серебре, сегодня - золото с фианитами. О том, как болят заросшие уши, говорить не буду)) Главное в другом - я СЛЕПАЯ! Я натурально два дня ничего не ВИЖУ.
Вот сегодня приехала на встречу рано и долго околачивалась в холле. К ресепшену подходила девушка, сотрудник этой организации, и я по привычке посмотрела на нее повнимательнее, и ничего не увидела. Пришлось оценивать чисто внешне, и она мне не понравилась. Думаю: "Какой пафосный неприятный человек, я бы с ней не сошлась характерами, пожалуй!"
Минут через 20 приходит мой потенциальный клиент и приглашает вон за тот столик, а заодно и эту девушку с собой зовет. Садимся, начинаем разговор. Я сначала напряглась, но потом вспомнила прогноз карт (перед выходом из дома раскинула на эту встречу и дальнейшее развитие, получила конкретный совет), и успокоилась, взяв инициативу в свои руки. Если я встречаюсь одновременно с М и Ж, то всегда делаю ставку на мужчину, с ними у меня как-то быстрее контакт налаживается. И вот я сконцентрировалась на мужчине, наладила зрительный контакт, обращаясь к девушке значительно реже, и понимаю вдруг, что поддержка и понимание идут именно от нее, а не от него. Вот это было удивление так удивление. Именно она поддержала мои предложения, в то время, как он сидел какой-то пришибленный, и не дал ни одного четкого ответа на мои вопросы. А должен был, встреча планировалась аж за 2 дня. Пошли на экскурсию. И снова девушка мне помощник. Улыбается, отвечает на все вопросы, рассказывает, слушает мои вопросы, думает и выдает действительно разумные и дельные ответы. А парень какой-то никакой, пришибленный, "ни рыба ни мясо", хотя пост занимает высокий и дела решает важные. Удивилась. Так как пока готовилась к встрече, посмотрела интервью с ним и составила уже свое мнение о нем, как о сильном решительном специалисте. Ошиблась в обоих новых знакомых. Давно со мной такого не было!

А потом я ехала со встречи домой в маршрутке и была свидетелем сцены, как одна сумасшедшая бабка пожелала 10-летнему мальчику, чтобы с ним ничего не случилось. Обычно я чувствую такие вещи: с каким посылом сказано - действительно пользу принесет или так, сотрясание воздуха. А тут НИЧЕГО, совсем. Так странно, какая-то контузия.

Приехала со встречи, сняла серьги. Прошло пару часов, я снова чувствую себя собой, меня словно что-то наполнило, мое родное и теплое, без чего я не я была эти пару дней.

Что за "глушилка" такая для меня металл на теле... непонятно.
Просмотров: 1007 | Добавил: Izmaragd | Дата: 20.08.2015, 05:08
Всего комментариев: 15
+4  
1 elenako1983   (20.08.2015 08:07) [Материал]
У меня в последнее время примерно то же, но слегка иначе - я обожаю всевозможную бижутерию, а на днях так и вовсе сбылась мечта "сороки", мне пришла посылочка с бусинками из натуральных камней и всевозможными аксессуарами, так что я потихоньку начинаю воплощать свои замыслы в жизнь - создаю браслеты своими руками и именно те, которые уже несколько лет мечтала сама.
Так вот - ношу их везде, НО ТОЛЬКО за пределами квартиры. Мне в них уютно, комфортно (пока писала, неожиданно пришла мысль, что это некая броня моя dream ), а браслет из гранатовых чипов (маленькие бусинки) так и вообще лапуся, как цыпленочек маленький и тепленький, но стоит мне зайти домой, как я моментально снимаю всё, что на мне надето - серьги, кольца, браслеты, подвески... ВСЁ! И только тогда мне вновь легко и комфортно smile
Как же всё-таки интересно устроена ведьма :D
пс. мысль - а вы какая стихия? может конфликт какой идет?

+4  
3 Светлая   (20.08.2015 13:58) [Материал]
Первое, что я делаю когда переступаю порог квартиры - снимаю все украшения, а потом бегу умываться - смываю косметику. Только так я могу дышать и чувствовать, а на улице это действительно с родни "брони", без нее никуда :)

+5  
2 Gela   (20.08.2015 11:24) [Материал]
И для меня это не ново. Украшения не могу носить периодами. Если кольца - "грызут" пальцы, если серьги-начинается обручевидная головная боль сдавления, цепочки режут шею, бусы рвутся. В это период чувства особенно обостряются, Слышу много посторонних звуков, обостряется кожная чувствительность - как будто кожей чувствую, запахи ходят хороводом вокруг меня, какая то концентрация на кончике носа, по пальцам как ток идёт - какие уж тут украшения!!! Золотые украшения не могу носить вообще, даже обручальное кольцо сняла. Рука становится тяжёлой и бесчувственной, но это не болезненное онемение, это совсем другое. Даже ногти не крашу, такое ощущение, как будто кончики пальцев в чём то спрятаны, как в глине что ли. Это длится полный цикл Луны, я уже проверила по Лунному календарю, когда искала причину такого состояния. До сих пор в люди надеваю иногда серебряные украшения, а свои ведьминские ношу только по делу. Написала подробно, вдруг кому то полезно будет разобраться в себе тоже.

+2  
4 Светлая   (20.08.2015 14:03) [Материал]
Спасибо за разъяснение, теперь и я поняла почему не могу носить украшения. У меня такое чувство, что пальцы сами "выдавливают" кольца, отекают и покалывать начинают, хотя проблем с отеками нет. Как не ношу ничего, всё в порядке - куда что деватся :)

+3  
5 Taina777   (20.08.2015 17:59) [Материал]
А я наоборот "сорока" еще та! :D
Прочитала ваши статьи и удивилась: все взаимосвязано у нас ведьм ? :D
Вчера ни с того ни с чего решила собрать браслет из обсидиана (порвался уже давно),а сегодня в центре на ярмарке купила кулон из обсидиана. Зашла в интернетную страну и столько прочитала полезного про этот камень.
Я тоже как прихожу домой сразу снимаю свои украшения. И еще я частенько золото и серебро на ночь бросаю в сильно соленую воду.
Мне мои украшения помогают и защищают,а без них,что то не хватает,может потому что они подарены?
:D

+4  
6 АНКХ   (20.08.2015 19:58) [Материал]
:) А я украшения люблю, не могу без них - чувствую себя голой. А вот нарощенные ресницы, ногти - не приживаются. НЕ могу даже в лампу засунуть ногти - боль адская, как женщины это терпят? Отказалась от затеи. Потом как-то девочка уговорила наростить ресницы: сама процедура не вах и, еле сутки проходила - сняла и от счастья прыгала так, как многие прыгают, когда им их прилепят)))

+1  
7 ostara   (21.08.2015 21:06) [Материал]
А я вообще не ношу и не могу носить никакие украшения - все мешает и тут же хочется все это дело с себя стащить побыстрее. И лак для ногтей вообще не переношу. Про нарощенные ногти, ресницы и волосы - вообще страшно подумать smile
В общем, все только натуральное!

0  
8 ostara   (21.08.2015 21:09) [Материал]
Цитата Gela
по пальцам как ток идёт - какие уж тут украшения!!!

Точно-точно, бывает! :)

0  
9 Helga-Anna   (21.08.2015 21:55) [Материал]
Ура! Теперь все понятно! Вот почему все это! Не могу красить ногти на руках, какой бы мастер не был и лак - на второй день половина облезет. Ресницы клеила 3 раза, отскакивали на второй день. Хотя ресницы были очень хорошие. Ногти наращенные отваливаются, прям отскакивают. :D Татуаж "выбивается" за год. Хотя нормальные люди не меньше 3 лет ходят.

0  
10 АНКХ   (21.08.2015 23:14) [Материал]
:D Да уж...что это - издержки производства?? У меня даже мелирование вымывается(((, а там как известно не просто краска для волос

0  
11 Anastasia   (22.08.2015 08:53) [Материал]
А я вот украшения люблю. Правда не все, а в основном серебряные. Серебро - мой металл. Все люблю серебряное - браслеты, серьги, кольца, цепочки. С золотом у меня отношения не очень. То камни вылетают, то теряются украшения золотые. Ношу только если нужно образ определенный создать. И по энергетике мне золото совсем не близко - тяготит. С часами вот отношения вообще не сложились. Только в школе носила. А потом - то ломаются, то украшения выпадают, то вообще останавливаются прямо на мне. И вообще мешают. А косметику тоже не люблю. Крашусь только на выход куда-то или на праздник. И то чуть-чуть. Тональники, тени вообще не переношу. Ногти тоже не крашу почти.

0  
14 elenako1983   (22.08.2015 12:50) [Материал]
Цитата Anastasia
А косметику тоже не люблю. Крашусь только на выход куда-то или на праздник. И то чуть-чуть. Тональники, тени вообще не переношу. Ногти тоже не крашу почти.

Ура-ура! А я думала, что я просто такая ленивая и неправильная :D все вокруг красятся, а на работе порой раза по 3 подкрашиваются, а я сижу по их словам вся такая "неестественно естественная". Теперь понятно, почему :D

0  
12 Светлая   (22.08.2015 09:40) [Материал]
С часами и у меня отношения еще со школьных времен не заладились. В основном останавливались во время ношения и в связи с этим ломались. Сколько у меня их было, со всеми одно и то же. Так вот и хожу с тех пор без часов.
Почитала я ваши комментарии по поводу краски для волос, ресниц и ногтей, так хоть успокоилась. Мне мастера уже давно пытались внушить, что со мной что-то не так. Говорили вы витамины больше пейте, а то у всех все держится месяцами, а у вас на второй день отваливается, вы наверно чем-то больны. Не очень приятно такое слышать, зато теперь хоть все на свои места стало ☺

0  
13 АНКХ   (22.08.2015 12:46) [Материал]
Да с часами та же песня была в детстве, поэтому и не ношу..Хотя даже не поэтому, а потому как в определенное время пришло понимание слова "ВРЕМЯ" Задумайтесь на минутку что оно для Вас означает. Для меня его - нет, не существует. А часы придумали чтобы давать точку отсчета, точку начала и конца чего-либо. На интуитивном уровне всегда могу определить кот.час и сколько нужно для осуществелиня задуманного. А время, что такое ВРЕМЯ? Его нет, как по мне, для меня ближе понятие "пространство" ;)

0  
15 Morena_Ventrue   (22.08.2015 13:19) [Материал]
Интересная тема, спасибо! flower
Лично у меня отлично прижилось только одно серебряное колечко - с черепом, подарок от родителей. Оно как родное, не снимаю его. Признаться честно, я - сорока ;) Был момент, когда носила много-много колец, браслеты, серьги и все это не грузило. Но со временем, когда начала обостряться интуиция и сенситивность, мне стало в прямом смысле слова _тяжелее_ их носить, иногда создавалось ощущение, что они меня действительно пачкают, а когда их снимаю, на теле остаются невидимые пятна - сгустки какого-то негатива. И при этом я регулярно чистила свои украшения.

А насчет накрашенных ногтей и косметики - совсем все иначе. Да, лак быстро слазит, но без него я себя чувствую не комфортно, привыкла ногти красить в темные тона. Зато работать с косметикой на лице точно не смогу, те же Таро для меня становятся просто набором картинок, будто я в скафандре :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    belka [02.04.2015]
    После участия в последней акции, я стала себя ощущать иначе. Такое впечатление, что я наблюдаю за происходящим в моей жизни со стороны. Не знаю, как правильно описать словами происходящее, но попробую.. Все вокруг стало двигаться как-то медленнее, вот допустим, еду я за рулем, смотрю по сторонам, и создается впечатление, что все движение вокруг происходит как в замедленной съемке. На работе такие ...