Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Июнь » 24 » Кефаль не любит ветер.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Кефаль не любит ветер.
Не знаю, зачем мне это знание.. но сегодня я узнала именно это – кефаль не любит ветер. Стояла на берегу, смотрела на море, и, не заметив привычных прыжков кефали над волнами, поняла – не любит она ветер.

Море приносит много разных знаний, новостей и мыслей. Конечно оно и берет что-то взамен.. обычно оно забирает какие-то глупые хотелки, беспокойство, всю ту шелуху и стружку, которые цепляются в круговерти дел и забот.

В самом деле: ну чего можно хотеть и на что можно сердиться, когда стоишь голышом на берегу, волны с грохотом разбиваются о камни и осыпают тело холодными солеными брызгами?

Море убаюкивает, отмывает и обязательно чему-нибудь учит. Конечно, эти знания иногда странные (ну вот как про погодные предпочтения кефали), но это знания от стихии, знания которые никогда не забываются.

Обычно на берегу моря я занимаюсь медитацией и различными практиками.. но бывает и просто общаюсь со стихией. Сегодня пришла общаться. Собрала ракушек (люблю их использовать вместо подсвечников), искала камушки, которые согласились бы на себя взять переклад (морские камни редко соглашаются брать на себя чужой негатив, но изредка попадаются и сговорчивые).

А море вдруг решило напомнить мне о том, что именно с этого берега я брала камни для Рун. И я пообещала принести в следующий раз с собой мешочек с Рунами – показать.

А потом оно мне показало остатки чужого костра на берегу, и пока я убирала остатки кострища – увидала образы тех людей, которые испачкали берег. Ветерок подзуживал послать им урок, а волны шептали о том, что не надо на них сердиться – они еще молоды, еще глупы. Две стихии между делом научили тому, что «пожелания» очень хорошо посылать на ветер.. или по ветру.

Потом я сидела на камешке, ноги болтались в воде, и думала о том, что не надо повелевать стихиями, надо их просто слушать, понимать – и они сами помогут, подскажут, научат.
Просмотров: 1721 | Добавил: Лёка | Дата: 24.06.2014, 15:18
Всего комментариев: 4
+1  
1 MarkiZza   (24.06.2014 16:00) [Материал]
Эхх, завидую Вам... моооооре ^_^

+2  
2 ostara   (24.06.2014 16:04) [Материал]
Потом я сидела на камешке, ноги болтались в воде, и думала о том, что не надо повелевать стихиями, надо их просто слушать, понимать – и они сами помогут, подскажут, научат.

Отлично сказано! Согласна :)

+1  
3 888888   (28.06.2014 23:38) [Материал]
Такой отличный пост, и в мой день рождения. Просто поэзия. Общение с природой, диалог со стихией учит мудрости и наделяет прозорливостью. Ведь и мы сами часть природы, а не наоборот. Ее надо уважать и прислушиваться, а она сама решит, кого и чем одарить.

+3  
4 always-me   (29.06.2014 14:51) [Материал]
Красиво написано, интересно и глубоко. Спасибо! flower1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Порядок обсуждения. (35)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Vosmerka [02.02.2015]
    Когда-то уже обсуждала в одной ветке это, но вскользь и ветка эта была «закрытая», а я уже начала забывать детали, так что пишу для себя, чтобы не забыть.
    Понадобилась мне защита. Причем, уже порядком мне надоевшая ситуация требовала радикальных мер. И я из всех ставов на просторах интернета выбрала «печать Хель». Прочитала о ней, как обращаться, как дары подносить и попросила показать во с...