Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Каменный ноябрь.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Каменный ноябрь.
И вот снова я обращаюсь к дневнику, уже потребность не то, чтобы выговориться, скорее поразмышлять. Ноябрь для меня не простой месяц. Я раньше как то относилась к тем ощущениям, которые меня накрывали, прямо скажем, без понятия. Ну, состояние не ахти, хандра, вирусы и т. д. - у всех так. А потом стала прислушиваться к себе и анализировать. Ноябрь для меня, независимо от погодно-природных изменений, месяц разительных перемен в духовном плане. Каждый раз я ухожу в себя, перестаю общаться, вернее, сокращаю круг общения, внутри меня начинается какая то своя работа. На этот раз я с головой ушла в камни. Камни наяву и камни во сне. С утра отправлялась по торговым точкам, специализирующимся по торговле камнями, методично обходила всех, рассматривая, перебирая, разговаривая с камнями. Городок у нас небольшой, меня уже успели выучить все продавцы, представляю, что обо мне говорили - ну и пусть, сие меня, как говорится, "не парит". Зато каков результат - дома выросла горка из самоцветов: цитрин, малахит, пятый по счёту розовый кварц и такой же по счёту тигровый глаз, яшма, куча сердоликов в разных вариациях, рубеллит, не помню какой по счёту оникс, гранат и аметист и прочее и прочее... Кроме того гора бусин для бижутерии. Говорят, что у кого активные руки, т. е. через руки выходит много энергии и её никуда не девать, будут проблемы с руками - подтверждаю, так оно и есть. Надо постоянно что то делать руками: лечить, вязать, пилить, вырезать, вышивать , мастерить...тогда в пальцах и кистях лёгкость и приятная истома. Мой творческий процесс на этот раз коснулся изготовлению бижутерии. Прямо накрыло... Как результат - несколько ожерелий, браслетов, серёжек и подвесок. Это такое удовольствие! Видимо у меня был весьма сосредоточенный вид, что домашние совершенно меня не беспокоили, я им очень благодарна за это. Сказали только, что у меня как то неестественно горели глаза, поэтому решили не тревожить. Уже привыкли к моим странностям! Причём я не просто делала бижутерию, я в каждое изделие вкладывала определённый смысл, давала силу и направляла её. Получились вполне рабочие вещицы для души и для работы. Вот такой выдался ноябрь! Спасибо ему!
Просмотров: 855 | Добавил: Gela | Дата: 10.12.2015, 23:51
Всего комментариев: 8
+5  
1 Север   (11.12.2015 09:12) [Материал]
Как здорово! Как я за Вас рада! Сама хожу сейчас, камень ищу. Какой - пока не знаю, но узнаю его, когда найду. Как то так. Зовет меня.

+3  
2 Victoria   (11.12.2015 11:10) [Материал]
читая о камнях-подавилась так сильно, что не могла дышать :) Успела за это время переделать янтарные бусы, чему очень рада-они лежали порванными, но времени все не было. Сделала красиво-переход от темного камешка к светлому, они все разные: сверкают или наоборот вообще не блестят, шероховатой поверхностью торчат. Янтарь и должен быть необработанным, чтобы приносить радость и здоровье- так считают литовцы и возможно, другие скандинавские народы.Янтарь очищает щитовидку, стоит недорого, у меня есть камни, которые я нашла в Бальтийском море. Из янтаря делают красивые картины.Если будете в Литве -обязательно купите для очищения воздуха.

+2  
3 Lidika   (11.12.2015 17:15) [Материал]
Здорово! Я ведь также озадачилась камушками в сентябре, а приобрела в ноябре. А сейчас жду из Калининграда "дикие" бусы из янтаря ^_^

+3  
4 always-me   (11.12.2015 17:41) [Материал]
У меня за последние два года насобиралась целая коллекция самоцветов, я где-то уже писала об этом. Когда было время, то делала и браслеты, и кольца, и ожерелья, а сейчас просто достанешь коллекцию, и перебираешь самоцветы, такая красота, у каждого свой "характер"...

+4  
5 sentjabr   (11.12.2015 18:37) [Материал]
Супер-здорово! Какой замечательный, позитивный дневник. Очень светлым от него веет.
А ведь я тоже в ноябре кучу денег на камни спустила. И если бы выставка не уехала, то еще бы кучу спустила cool Почти каждый день туда ездила, ходила, смотрела, в руках держала. Это действительно завораживающая красота. И такая радость, когда камень отзывается ^_^

+3  
6 Lidika   (11.12.2015 18:57) [Материал]
Только вчера сделала себе коррекцию по чакрам, запускала поток и усиливала кристаллами, не спала всю ночь, во силища какая.. И во время моего процесса появилась новая история в Дневнике ;)
Кристаллы и друзы заряжала в Суперлуние.

+2  
7 АНКХ   (11.12.2015 20:10) [Материал]
Класс! dream Тоже люблю это дело, но не хожу в такие места часто, а то можно там пол з/п оставить :D
С приобретением flower

+2  
8 Natalis   (11.12.2015 20:10) [Материал]
Это потрясающе! :) flower Очень рада за Вас! :)
Меня в ноябре ноги привели в магазин с камнями, причем даже не подозревала о том, что он там есть smile Еще ничего не покупала, но один камушек зовет меня туда dream

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Lidika [12.10.2014]
    Все девочки, кто занимаются вспоминанием Родовых заговоров по технике из соответствующего раздела УМТ, наверняка знают на личном о...