Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Горловое пение?
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Горловое пение?
Со мной произошла интересная вещь. такого раньше не было. Я, как обычно, медитировала и повторяла мантры и молитвы и тут, вдруг, впадаю в какое то состояние невесомости и из моего горла вдруг начали вырываться совсем непонятные звуки-горловые и на очень низких нотах, прямо откуда то из глубины. Сначала были просто гласные звуки а потом они сложились в какие то слова, но передать их с точностью я не смогу. А вот что то наподобие : "сюрюммалем","аймандженем", "джаваралды" - вот как то так запомнила несколько и быстрее записала, но что ни обозначают я не знаю. Я раньше никогда не занималась шаманскими практиками, это мне неизвестно и непонятно, а тут, вдруг, изменился голос до неузнаваемости и перешёл на не свойственное мне горловое пение, но именно горловое пение выдало какие то вибрации, от которых мне стало невероятно легко и хорошо. В общем, у меня непонятки!!! Будем думать....
Просмотров: 1024 | Добавил: Gela | Дата: 14.09.2015, 22:02
Всего комментариев: 6
+2  
1 Vosmerka   (15.09.2015 02:56) [Материал]
Обожаю горловое пение слушать - услада для моих ушей, так расслабляет.

+3  
2 svetka68   (15.09.2015 08:56) [Материал]
Было такое и у меня, но я не пела. Я ощущала вибрации вишутхи и с такими звуками как бы клокотало горло днями напролёт. Восполнялось всё внутри быстро. Нравится конечно. Сейчас мысленно прослушала Ваши слова, приятны на слух.
У меня с языками тоже бывает, цыганский или ведьмовской неизвестный язык лезет. Похож на тот что в фильме "Ученик чародея" После произнесения тарабарщины этой становится хорошо на душе.

+2  
3 Lidika   (15.09.2015 13:41) [Материал]
Знаете что это было? Натуральная техника по набору энергии! Так, как это правильно должно происходить, именно внутреннее и горловое. :D Очень рада за вас.

+1  
4 Gela   (15.09.2015 20:22) [Материал]
Lidika . благодарю за объяснение. Сопоставила всё произошедшее за последние 2-3 дня и...точно. О, как бывает! Это и правда со мной в первый раз! Я тут пообщалась с одним человеком, женщиной, из моего далёкого прошлого, из юности. Кстати после её появления у меня, возможно, произошёл крах о котором я писала в одном из дневников. Крах любовных отношений. Как прозрела после вибрирования вишудхи, НЕГАТИВ и ЗАВИСТЬ. Прговорила снею по скайпу минут сорок, выслушала все жалобы на жизнь, а после этого целый день провела в "куматозе", не понимала что со мной - дикий депресняк, а я с такими состояниями даже не знакома. Думала подхватила какой то вирус, была жуткая ломота в костях. И вот я ,выходит, очистилась с помощью горловой чакры. Это надо прямо записать в "Книгу теней". ЗдОрово! flower

+1  
5 Lidika   (15.09.2015 22:08) [Материал]
Теперь нужно научится вести энергию внутрь по позвоночному столбу, будет ощущаться вибрация, приятная. Голос может измениться, будто не ваш. Я понимаю о чем вы говорите, подобное ещё и от грозы ощущаю, когда читаю что-то для себя. Больше не общайтесь с этой тетенькой, нашла куда негатив сбрасывать, ишь.

+1  
6 Gela   (16.09.2015 14:15) [Материал]
Lidika, О, ДА! Позвоночный столб весь вибрирует, аж до копчика. В некоторых местах испытываю не то чтобы боль-неприятные ощущения. Ну, ведь уже возраст и в позвоночнике неполадки есть, наверное. Какая сильная практика, благодарю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Vosmerka [26.07.2014]
    Вчера с коллегами гуляли пол-ночи. Один парень начал икать, и воздух задерживал и запить пытался - не помогает. Ну и я почти в шутку наклонилась к нему поближе и произнесла простой заговор: "икота, икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого". Он был у меня на слуху, но ей Богу я не знала, что знаю его полностью. Произнесла и по спине ему между лопаток слегка ладонью стукнула. ...