Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Август » 6 » Эгрегор торгового комплекса?
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Эгрегор торгового комплекса?
Сегодня заскочила на минутку в большой торговый комплекс. Но зайдя внутрь резко ощутила что-то. Что именно - не могла понять. Ощущение, что мой мозг затуманивается и я становлюсь как зомби. Попыталась стряхнуть это ощущение - не получилось. Пригляделась, а у других людей также. Причем, не все они пришли сюда что-то покупать. Кто-то просто пришел посмотреть, кто-то просто зашел на минутку как я. Но все (не все, конечно, а те, кого я видела) какие-то безвольные что ли... И ощущение такого вот сгустка, как тумана, обволакивающего сознание явно ощущалось сверху в воздухе, пока я не вышла. Давило очень сильно сверху, хотелось быстрее покинуть это место. Вышла на воздух, вздохнула поглубже - вроде отпустило. Что это было? Эгрегор торгового центра, затуманивающий мозг и заставляющий людей покупать?
Просмотров: 1148 | Добавил: sentjabr | Дата: 06.08.2015, 15:06
Всего комментариев: 12
+3  
1 Gela   (06.08.2015 22:07) [Материал]
Всё правильно! Кто то перестарался! Не секрет, что многие солидные фирмы и хозяева дорогих бутиков обращаются за помощью к магам и колдунам за помощью в деле процветания и торговой удачи. Не жалеют денег на обучение персонала НЛП, ключевым словам и т.д. А сейчас кризис, товар зависает и распродажи не помогают. Вот, видимо Вы и попали как раз в то время, когда работал маг. Респект ему, сильно работал. Я уже сталкивалась с таким явлением - очень интересные ощущения - я чувствовала какую то неудержимую радость, лёгкость и желание прям всё скупить и порадовать себя любимую. Приятно, когда знаешь с чем имеешь дело. Да пусть люди радуются покупкам! Всё равно за эту зарплату они ничего серьёзного не приобретут, так хоть какую то приятную мелочь для себя купят и хоть немного порадуются. А деньги....это дело наживное.

+2  
2 sentjabr   (07.08.2015 12:09) [Материал]
В том-то и дело, что не было ощущения радости. Наоборот, ощущение подавленности и непонимания, что ты делаешь. Идешь, а сам не знаешь, куда и зачем. Как-то не по себе от этого...

+2  
4 Lidika   (07.08.2015 12:53) [Материал]
Защиту усиливайте, это чувствительность у вас увеличилась. Как раз все работы на привлечение покупателей и строятся на некоем зомбировании потенциальных клиентов. Почитайте заговоры для понимания этого вопроса, там есть вся информация, ведьмам нужно знать все о своей профессии. dream
Мораль немного задвиньте и для расширения кругозора изучайте. Например:
«Выйду я из дверей в двери, из ворот в ворота в чисто поле на тропинку извилистую. Пойду по тропинке извилистой в дремучий лес. В лес дремучий к дубу столетнему. В дубе столетнем белка живет, орешки грызет. Дупло хвостом подметает, желуди собирает. Чем больше убирается, тем больше желудей прибавляется. Кто к ней в гости придет, с желудями уйдет. Так я веничком подметаю, покупателей зазываю. Приходите, поспешайте – товар забирайте. Аминь!»

+2  
3 Lidika   (07.08.2015 12:40) [Материал]
Буквально вчера в ТЦ была и подошла к маленькому магазинчику сувениров, очень сахасрара зашевелилась, так что я понимаю о чем речь :) , там продавец со способностями работает. До этого, месяц назад я подходила к этому месту не одна и ведьмаку там стало плохо, он не особо практикующй, молодой ещё, и сказал что место нехорошее. Хотя, у нас в Питере есть Сенная площадь, место с самого начала аномальное, жить там плохо, а вот торговля процветает.

0  
5 Gela   (07.08.2015 13:48) [Материал]
Lidika , спасибо за напоминание заговора. Я где то уже такой слышала. С тёмной зомбирующей энергией пока, к счастью, не встречалась, а вот с работой мага по раскрепощению подсознания и улучшения настроения и самочувствия - да. Как раз люди на позитивной волне, как мне кажется, делают больше покупок. Но это дело вкуса хозяина бутика или ТЦ, некоторые приглашают чернокнижника. Но его работа известна - на подавление воли и внушение. Только после этих покупок приходит дома осознание ненужности и раздражения именно на сам бутик или ТЦ. Идти больше туда не хотят. Наверное, поэтому стали развиваться ТРЦ - торгово развлекательные центры, чтобы на волне позитива человек и раскошеливался. Я ЗА такую работу, главное результат. И люди веселятся, и покупки в радость, даже если и слегка навязанные. Кстати навязать совершенно ненужную вещь человеку трудно, это нужно владеть сильным гипнозом. По любому, когда то человек уже желал эту вещь или любовался ею. Образ вошёл в подсознание, а дальше - дело техники. Вот почему слабым личностям рекомендовано идти в магазин только по необходимости, а не развлечения ради, чтоб не накапливать образов, иметь список планируемых покупок. Как и в любой работе, кроме положительного, есть и отрицательный результат. Появилось много шопоголиков, которые так подсажены на шопинг, что у них начинается настоящая ломка без посещения магазинов и совершения покупок. Они ведь даже не помнят, что дома скопилось уже множество не используемых вещей, идентичных по назначению. Хорошо было бы, если бы кто нибудь предложил заговор - защиту от таких действий, если таковой имеется.

0  
8 Lidika   (07.08.2015 16:08) [Материал]
Пожалуйста, специально предложила не темный заговор для разбора и понимания. flower1

+2  
6 sentjabr   (07.08.2015 13:57) [Материал]
Цитата Lidika
Мораль немного задвиньте

Прям мысли мои прочитали :D Сижу и думаю одной половиной мозга, что нехорошо это. А вторая половина нашептывает: "А почему бы и самой такое не сделать?"
Пойду изучать, вобщем - и защиту ставить учиться и клиентов привлекать.

+4  
9 Lidika   (07.08.2015 16:11) [Материал]
Если мы будем во время обучения считаться с моралью, это не будет никакого обучения вообще, во время практики подумаете. И потом Ведьма и Святость, эээ, несовместимые понятия, Честь и Достоинство, Чистота Души - другое дело :D

+2  
7 Gela   (07.08.2015 14:03) [Материал]
Очень интересная темка. Я часто хожу на вещевой рынок, брожу между рядами и слушаю энергию. Отличная практика, я вам доложу. Прямо волнами идёт от некоторых продавцов. Останавливаюсь напротив - некоторые начинают нервничать, а другие улыбаются. Может тоже меня почувствовали. Вот они светлые.

+1  
10 Lidika   (07.08.2015 16:14) [Материал]
Прохаживаясь по торговым рядам можно и борьбу конкурентов увидеть, да и продавцы могут рассказать о рассыпанной соли например, или сахаре перед входом в магазин. Это в больших комплексах, с дорогим ремонтом и оборудованием, да в попроще думаю тоже самое.

+1  
11 АНКХ   (08.08.2015 10:36) [Материал]
Понимаю Вас, о чем Вы. Очень не люблю такие огромные магазины, лично я выхожу от туда подавленной даже с покупкой (покупки не импульсивные). А если захожу в один из магазинов такого вот торгового комплекса и чувствую что в падаю в гипнотическое состояние- вылетаю от туда как ошпаренная))) :D Одно время работала в большом строительном гипермаркете, так вот ощущения от нахождения там ужасные, та энергетика которая там царила ...словами не опишешь и выходя каждый день с работы ощущала себя освобожденной из пут. Многие люди приходят туда сбросить негатив и подзарядиться чужими эмоциями. Чего я там только не видела...После такого катострофически начала падать моя безусловная любовь к людям :(

+1  
12 Север   (27.08.2015 14:11) [Материал]
Интересно. На ТЦ такого еще не ловила, но у нас город маленький. Могли так сильно и не заморочился просто. А вот на продавцов натыкалась, блок ставила - помогало. Сама как то так сделала, лет 9 назад. Работала в рознице тогда. Я тогда начала видеть "хвостики" у людей энергетические. Как раз с покупателем работала, на эмоциях, и увидела. Любопытно стало - что это такое. Я так тихонечко на него наступила, и человек стал делать, что я ему говорю. Раз так сделала, второй. А потом за неправомерное использование силы по рукам получила больно. Теперь без особой надобности такого не делаю. dream

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Anita [15.07.2014]
    В детстве любила дождь. До сих пор люблю. Причём такой дождь, по настоящему чтобы, чтобы от грома окна трещали, а от молнии вздрагивалось и мерцало все вокруг. Высовывала голову в окно, и чем сильнее и крупнее капли попадали на лицо, тем счастливее была. Мама ругалась. Говорила прекратить, грозила что молния ударит. А я отвечала "со мной ничего не случится". Люблю дождь. Научилась считать и считал...