Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Январь » 18 » Да, не Ведьма! ... Домовёнок потому что.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Да, не Ведьма! ... Домовёнок потому что.
Сегодня вот поняла с утра, что что-то произойдёт из ряда вон выходящее, мне не свойственное, но точно произойдёт! Ощущение такое - и баста! Ну что с этим поделаешь?
В преддверии великого Праздника с утра чуть прибралась, что-то поделала, с кем-то пообщалась, но ощущение не покидало: вот положила трубку и опять жду чего-то...Как перед Новым годом смотришь завороженно на стрелку часов в ожидании чуда.
Выдаю "страшный секрет": на сайте два года, хотя и недавно Кузьма. Девочки знают, понимают, но не в этом дело. А в том, что оказалась по личным причинам (как и у многих), а незаметно для себя перешла в иное состояние. И стала Кузей. Случайно Кузей, но здесь -вовсе даже нет, не случайно.
Так вот, об ощущении чуда: на своём любимом сайте поздравила любимую Ведьмочку. Ну чем не чудо? Очень даже настоящее, чудесатое! Настроение вверх.
Потом поплакал домовёнок от обиды: не признали свои же Ведьмочки, да ещё накануне великого праздника. Обидно! Вниз настроение. Но свои же, родные! Милые бранят... Однако задели. И в преддверии Олимапиады Кузя решил рассказать о своих маленьких, но ДОСТИЖЕНЬИЦАХ. Кузя смог!!!
Итак, вчера, точнее, сегодня уже, Кузя пообщался с Луной! Смешно??? А раньше Кузя (когда ещё не был домовёнком, а простым человеком) боялся её. Честно!.. И стыдно!.. Хотя нет, сейчас уже смешно: она такая красивая!!! А ещё в голову сами полезли заговоры, стихотворные (!), прям как у Сирени! Ха. А она, Луна-то, смотрит на меня; славно так пообщались, даже мороз, вроде, ослаб: Кузе не было холодно в одной кофточке.
Но жажда чуда не прошла, нет, усилилась только! И вот я здесь! Полезла в святые святых, получив официальное признание, что свой я, Клановский. Хотя и не опытный ещё: всего-то мне восьмой век пошёл, учиться ещё и учиться!

Всю неделю болела голова, как по команде: день отработаю, вроде, ничего, держусь, а к вечеру хоть караул кричи. Неделю терпела, таблетки не пью принципиально, но вкус жизни потерян. А учитывая, что дел навалилось - и вовсе тоска: сил ни на что нет, словно в тумане. Температуры нет, ничего не болит, кроме головы. Проще избавиться от неё самой, чем терпеть...Даже любимый чай с жасминчиком не в радость. Сегодня с утра тоже самое. Нет сил даже дальше хотеть чуда. И всё равно хочется упрямому домовёнку! Кузя решил попробовать сотворить чудо своими руками.
Вошёл в УМТ, сразу же получилось. Вспомнились уроки [b]AnnaHawk[/b], главное - не улететь снова в астрал, как тогда с иглоукалыванием год назад (там Кузя ещё не умеет защищаться). Левая рука на голове, правая бессильно повисла. Ещё неделю назад бойко тягала гантельки, а тут нет сил вовсе. Левая рука давит висок всё сильнее, правая присоединяется, всё наощупь, по наитию. Не задумываюсь, что делать - руки всё сами "знают", я только наблюдаю за процессом: левая, правая, голова уплывает, горит, потом в холод бросило, потемнело в глазах, шлепок, шум в ушах, отпустило...
Прошло мгновение, как мне казалось, минута, словно провалилась чуть. Виски горели, в руке сила появилась, на часах всего четверть часа прошла. Очнулась. Что это было? А где же чудо? Встала, пошла чайку с жасминчиком заварить, а голова...НЕ БОЛИТ! Совсем. Потрясла для убедительности, рассмеялась и пошла чайки с плюшками гонять.

Надо подумать о самоваре для друзей, которым...помогать стану! Щас и за водичкой святой сгоняю. Жаль, купаться отказалась из-за головной боли. Подружки уже уехали в церковь почти за 150 км. Эх...
Мы, домовята, оказывается, не только печенюшки с конфетами тягать можем!!! Спасибо Вам, мои дорогие, за учение: Кузя любит учиться!
Просмотров: 2589 | Добавил: Кузя | Дата: 18.01.2014, 20:01
Всего комментариев: 11
+3  
1 always-me   (18.01.2014 21:10) [Материал]
Доброго дня, Кузя. smile Мне кажется, что даже просто пребывая на сайте, попадаешь под влияние его эгрегора, и обучение идет быстрее, и как-будто под защитой находишься. flower

0  
2 Кузя   (18.01.2014 21:22) [Материал]
always-me, спасибо! flower И Вам того же, доброго! И с праздником!
Цитата always-me
Мне кажется, что даже просто пребывая на сайте, попадаешь под влияние его эгрегора,

Согласна! Даже от компьютера в этот момент идёт такая волна! Одного из сильнейших эгрегоров случайно не Сергеем зовут? smile А вообще вспомнила, что этот термин вычитала больше 10 лет назад у Свияша. Именно он впервые заставил задуматься, но дальше тогда не пошло, не зацепил, объяснил только.
Цитата always-me
обучение идет быстрее, и как-будто под защитой находишься.

Это точно! Я в реальной жизни помимо работы обучаюсь параллельно на 3-х курсах (хитро так: одни реальные, вторые - по ходу, третьи - дистанционно), но ни одни не доставляют столько удовольствия и не приносят ТАКОГО удовлетворения! angel

+3  
3 Анин   (18.01.2014 21:57) [Материал]
Кузинька, как я рада за тебя!!! А Сиреньки привет и очень скучаем по ее стихам! yes

+1  
4 Кузя   (18.01.2014 22:21) [Материал]
А вот и мой Гуру bye Спасибо!!!
Встречусь - обязательно передам привет, как тот Слонёнок Мартышке haha

+1  
5 AnnaHawk   (18.01.2014 23:09) [Материал]
Потому, Кузьма, когда Вам было сказано: поработайте в умт, Вы поработали чуть и все. А теперь ..... Молодец!!!!! Очень рада, что уважаемый и любимый домовой додумался и ведёт себя прилично, в смысле, транс использует. flower

+3  
6 luydji   (19.01.2014 00:08) [Материал]
Кузя молодец, Кузя вкус к УМТ словил, теперь за уши не оттянешь. biggrin

+1  
7 Кузя   (19.01.2014 00:36) [Материал]
Не-а, так нечестно: Слоником должен быть Кузя (он же привет передать должен), а Мартышка - Сирень tongue
Кстати, привет передала smile

0  
8 Кузя   (19.01.2014 00:40) [Материал]
Это всем Вам спасибо: голова-то НЕ БОЛИТ! А то Кузя неделю грустный и больной был. Раньше не мог сообразить про ЧЮЮЮДО biggrin
Однако были сомнения, что это временно. Но нет, не беременно...т.е. не временно.

+1  
9 AnnaHawk   (19.01.2014 10:29) [Материал]
Отписывайтесь, уважаемый, пожалуйста, о своих практиках. Удачи, Вам, Кузьма! smile

+1  
10 Кузя   (19.01.2014 11:44) [Материал]
Ух ты: Кузя-практик! hands
Отчитываюсь: голова БОЛЬШЕ не болит! А если и заболит - знаю, что делать smile
Спасибо Светлане-68 за "пинок": Кузя ещё долго собирался бы попробовать, пару веков точно facepalm

+3  
11 Анин   (19.01.2014 13:42) [Материал]
Цитата Кузя
Отчитываюсь: голова БОЛЬШЕ не болит!

Ну раз с головой получилось начинай "лечить" душу. Распрощайся со старым, собери и выкинь в мусоропровод. Новая жизнь начинается! teehee

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Порядок обсуждения. (35)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Pelageya [30.12.2014]
    Столкнулась с такой вещью,что если меня кто-то обидит очень сильно получает. уже не раз так выходит. не могу смириться с мыслью,что я навредила человеку которого считала другом. случилось это так,одним вечером он задел один из моих интересов,да очень сильно. Мы разругались. И я невзначай сказала что ноги бы ему перелома за эти слова,через час он попал под машину. сейчас не ходит. узнала только вче...