Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по работе сайта)
Техподдержка
always-me Дата: Суббота, 09.04.2016, 03:45 | Сообщение # 741
Клан Селун
Мудрая
vega, написала Вам в личку свой емайл, чтобы переслать файлы. flower1
Забыла сказать, что максимальный допустимый размер файла на юкозе 15 мегабайт.


༨་ ༊ ꧂
 
наина Дата: Вторник, 12.04.2016, 17:31 | Сообщение # 742
Начинающая
Здравствуйте! Я новичок, подскажите, пожалуйста, как убрать неудачный аватар, я бы хотела свой загрузить, изменяю данные, пишу в заданную графу код и "сохранить".Но аватар старый восстанавливается.


Мой мир это мой сон
Моя природа пустота
Мой путь- свобода от всего.
 
Шаман Дата: Вторник, 12.04.2016, 21:45 | Сообщение # 743
Клан Селун
Шаман
Если Вы пытаетесь загрузить свой собственный файл, а не из коллекции сайта ,то скорее всего он превышает максимальный размер. Потому и не загружается.
Максимальный вес аватарки 150 кб, максимальный размер 150х150.
 
Орхидея Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:58 | Сообщение # 744
Начинающая
Не пойму, как написать сообщение. Раньше проблем не было. Пожертвование внесено.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:11 | Сообщение # 745
Клан Селун
Совершенная
Орхидея, у нас произошли изменения на сайте, это есть в Объявлениях.

Администрация обязательно рассмотрит ваш вопрос, ждите ответа в понедельник 18.04.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Орхидея Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:15 | Сообщение # 746
Начинающая
Lidika, спасибо!
 
Шаман Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:46 | Сообщение # 747
Клан Селун
Шаман
Цитата Орхидея ()
Пожертвование внесено.

Какое пожертвование? Ничего не понятно, объяснитесь поконкретнее, пожалуйста. :flower:

Кажется понял: Вы хотели получить гадание на Ведьминых рунах? Но в теме ничего не сказано о платной услуге, это рабочая тема и доступна она только членам Клана Селун.
Спасибо Вам за пожертвование на развитие сайта!


Сообщение отредактировал Шаман - Воскресенье, 17.04.2016, 17:28
 
Аннетт Дата: Четверг, 21.04.2016, 15:58 | Сообщение # 748
Начинающая
Добрый день! Хотела попросить растолковать сон, а свободного поля, где его можно написать нет совсем. Подскажите, пожалуйста, где можно разместить свой сон flower1
 
Lidika Дата: Четверг, 21.04.2016, 19:11 | Сообщение # 749
Клан Селун
Совершенная
Аннетт, сайт с начала месяца перешел на клубный и камерный формат, и это означает что свой сон вы можете выложить для толкования - только будучи членом Клана Селун.

* Для не участников клуба также есть свои опции в виде услуги "Спросить Ясновидящего", модуль "Ритуалы и Привлечения", а также модульные акции Шамана: Привлечение денег медной монеткой, Привлечение любви (с расширенными возможностями), Исполнение желаний, Привлечение красоты и молодости, Хочу карапузика(при наличия мужчины конечно, непорочного зачатия не бывает), Снятие негатива и Оздоровление. Все перечисленное имеет платную основу. Нюансы и уточнения можно прочесть на форуме Акции Шамана, и также в Объявлениях(Административный форум).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Аннетт Дата: Четверг, 21.04.2016, 19:15 | Сообщение # 750
Начинающая
Lidika, спасибо!
 
TamaraA Дата: Понедельник, 25.04.2016, 23:12 | Сообщение # 751
Ведьма
Ведающая
У меня проблемка появилась, захожу через почту и почему то просит постоянно вводить пароль. Каждый раз, Галочка для сохранения стоит, не понимаю в чем дело. До вечера такой проблемы не было.

Добавлено (25.04.2016, 23:12)
---------------------------------------------
Вроде уже нормально все стало , видимо глюк телефона.

 
Ninamama Дата: Вторник, 26.04.2016, 13:11 | Сообщение # 752
Начинающая
Добрый день! Скажите пожалуйста, почему мой "статус"
Друзья сменился на Посетитель? Удивлена, что не имею права unhappy в личку.


Все будет хорошо
 
Lidika Дата: Вторник, 26.04.2016, 14:09 | Сообщение # 753
Клан Селун
Совершенная
Ninamama, вы вероятно давно не были на сайте? Прочтите об изменениях Здесь и Здесь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ninamama Дата: Вторник, 26.04.2016, 16:03 | Сообщение # 754
Начинающая
Lidika, если я правильно поняла, для того, чтобы стать членом клуба, я должна оплатить вступительный взнос (50 $) + оплачивать ежемесячно 100$?


Все будет хорошо
 
Lidika Дата: Вторник, 26.04.2016, 16:28 | Сообщение # 755
Клан Селун
Совершенная
Ninamama, да, вы все правильно поняли. Так одна акция(любая) столько стоила, теперь это и обучение вкупе с практикой.

И поверьте две ремесленные акции с заложенным обучением, развитием и практики, это интенсивно и довольно энергозатратно даже может быть, поскольку эта методика Ускоренная. Поэтому и ввели новый формат только для серьезно настроенных, для кого магия не игрушки и не пустая болтовня "про это".

Здесь нет учителей кроме Вас самих, поскольку развивается только свое, Родовое, то что называется Родовой Памятью, а это значит, что нет ограничений в развитии обусловленных чьими-то только возможностями и наработками. Акции Шамана помогают раскрыться Ведьме и не только(любому человеку планеты Земля обладающего Даром), и прекрасно это демонстрируют это на практике.

Но, Вы вольны выбирать сами то, что для Вас лучше. Ну а мы, в принципе в массовости(если этот термин оговорить как источник дохода, как многие подумали) не заинтересованы. Здесь настроены на профессионализм, это несколько разные вещи, согласитесь. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Вторник, 26.04.2016, 18:27 | Сообщение # 756
Ведьма
Ведающая
Уважаемые модераторы!
Подскажите мне пожалуйста, предусмотрена ли на сайте какая-нибудь функция отложенной публикации новых тем?

Дело в том, что я хочу создать новую тему в Привате, но не хотелось бы ее сразу публиковать, поскольку на ее наполнение и оформление потребуется какое-то время. Хочется сразу сделать все качественно, а не вносить тысячу правок в живую тему.

Возможно ли такое? flower1


 
Шаман Дата: Вторник, 26.04.2016, 19:35 | Сообщение # 757
Клан Селун
Шаман
Цитата vega ()
предусмотрена ли на сайте какая-нибудь функция отложенной публикации новых тем?

Такой возможности у нас нет.
 
Lidika Дата: Вторник, 26.04.2016, 19:44 | Сообщение # 758
Клан Селун
Совершенная
vega,можно при открытии новой темы в подстрочнике, где обычно дается краткое описание направленности того, о чем собственно речь пойдет, написать что тема находится в разработке , а девочек предупредить в Болталке например или в Посиделках. Чтобы не калякали раньше времени.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Вторник, 26.04.2016, 21:57 | Сообщение # 759
Клан Селун
Шаман
Lidika, все равно возникнет проблема с редактированием темы. Такая возможность есть только у модераторов и администраторов. :o
 
Lidika Дата: Вторник, 26.04.2016, 22:34 | Сообщение # 760
Клан Селун
Совершенная
Шаман, ясно, будем искать выход. :)

vega, в личку мне тогда, скиньте материалы, я и тему могу закрыть и набивать туда новое. Потом открыть для наших Ведьм.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по работе сайта)
Поиск: