Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по работе сайта)
Техподдержка
Ириска Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:45 | Сообщение # 21
Ведьма
Постигающая
Скажите, у меня нет прав писать в книгу Клана или дневники Ведьм? А можно создать на форуме страничку по практике с рунами?


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Шаман Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:54 | Сообщение # 22
Клан Селун
Шаман
Ириска, Вы относитесь к группе "Новичок" и не можете пока добавлять материалы в Книгу клана. Но в Дневниках ведьм Вы можете писать, только Ваши сообщения будут публиковаться после проверки их модератором. Это мера защиты от спама, она распространяется только на группу "Новичок".
 
Шаман Дата: Суббота, 07.12.2013, 19:55 | Сообщение # 23
Клан Селун
Шаман
Изменения в правах пользователей сайта: теперь и Новички, и Пользователи могут добавлять материалы в Книгу клана, которые будут публиковаться после проверкой их модераторам.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:49 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
Пыталась вставить картинки, но что-то не получается, ужимала даже до 200 pix по ширине, пыталась так же выложить через фото-обменники, но наш сайт запрещает вставлять BB и Html коды, досадно, можно все-таки хотя бы html вставки разрешить?


Дорогу осилит идущий.
 
clan_selune Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:04 | Сообщение # 25





Vosmerka, Если не ошибаюсь размер картинки не должен превышать 350х350.
 
always-me Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:42 | Сообщение # 26
Клан Селун
Мудрая
Vosmerka, вроде и в форуме, и в статьях можно картинки вставлять. А было сообщение об ошибке, что система говорит, почему не получилось?


༨་ ༊ ꧂
 
clan_selune Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:24 | Сообщение # 27





Сегодня вставляла картинки 350х350 без проблем.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:49 | Сообщение # 28
Ведьма
Ведающая
always-me, у меня не вставляется нормально, он прицепляет картинку, на нее нужно кликать и она открывается в новом окне, а просто полноценно в текст не вставляется. Браузер гугл-хром. Я вижу, что у некоторых тоже картинки присоединяются к тексту и нужно кликнуть, чтобы просмотреть как и у меня, не смотря на размер.


Дорогу осилит идущий.
 
always-me Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:46 | Сообщение # 29
Клан Селун
Мудрая
Vosmerka, - я сейчас загрузила картинку в качестве теста, выбрала ее из файлов на моем компьютере. Видите рядом с названием загружаемого файла вот это: $ IMAGE1 $ ? Это нужно скопировать и вставить в текст, где должна быть картинка (без пробелов, которые у меня в примере).

Второе изображение будет $ IMAGE2 $, третье - $ IMAGE3 $ и так далее.
Прикрепления: 0795922.png (4.9 Kb)


༨་ ༊ ꧂
 
Рада Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:17 | Сообщение # 30
Ведьма
Ищущая
Девочки, почему-то не приходят на e-mail письма о новых сообщениях в темах, на которые подписана. В чем может быть проблема, не подскажете?


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
always-me Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:25 | Сообщение # 31
Клан Селун
Мудрая
Рада, темы переносились, переименовывались и тд. То есть той темы, с определенным id, на которую Вы подписывались ранее, уже может и не быть, хотя название у нее может остаться тем же самым. Попробуйте переподписаться, дайте пожалуйста знать, если это устранит проблему.


༨་ ༊ ꧂
 
Ириска Дата: Понедельник, 06.01.2014, 10:34 | Сообщение # 32
Ведьма
Постигающая
Добрый день у меня почему то не работает поиск по форуму?


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
always-me Дата: Понедельник, 06.01.2014, 12:47 | Сообщение # 33
Клан Селун
Мудрая
Ириска, да вроде работает (поиск тем или сообщений пользователя). А что Вы вводите в поск и что ищите?


༨་ ༊ ꧂
 
Ириска Дата: Понедельник, 06.01.2014, 12:55 | Сообщение # 34
Ведьма
Постигающая
Искала темы про лярв, набирала лярвы, пишет, нет такой темы, сегодня искала темы с УМТ, набираю УМТ - пишет нет ни чего подобного, в ручную все навшла sad


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
always-me Дата: Вторник, 07.01.2014, 13:09 | Сообщение # 35
Клан Селун
Мудрая
Ириска, да, ищет в темах, а не в сообщениях. Еще возможно, что не выводятся темы с закрытых форумов. Нужно проверить настройки.
На главной странице есть поиск (справа внизу) - можно еще через него попробовать, но там ищет по всем модулям, кроме форума.


༨་ ༊ ꧂
 
Ириска Дата: Вторник, 07.01.2014, 16:19 | Сообщение # 36
Ведьма
Постигающая
Цитата always-me ()
не выводятся темы с закрытых форумов

мне же запрещены закрытые формы?

Добавлено (07.01.2014, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата always-me ()
На главной странице есть поиск (справа внизу)

спасибо, через этот поисковик все нормально с поиском flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Elisa Дата: Среда, 15.01.2014, 12:44 | Сообщение # 37
Ведьма
Ищущая
Добрый день! Вчера в "Советах ведьм" задала вопрос, он не был опубликован. Подскажите, я задала его как- то неправильно или надо было писать в какой- то другой теме?
 
clan_selune Дата: Среда, 15.01.2014, 13:11 | Сообщение # 38





Elisa, Ваш вопрос опубликован.
 
Лёка Дата: Пятница, 17.01.2014, 03:51 | Сообщение # 39
Ведьма
Ведающая
Дорогая администрация, а какие правила для Акций по Таро? Распространяется ли на них правило о том, что просить расклад можно только после определенного количества сообщений на форуме? Можно немного подробнее рассказать: что такое акция в принципе, для чего, кто может проводить и участвовать, какие правила?


Делай что должен и будь что будет.
 
clan_selune Дата: Пятница, 17.01.2014, 06:54 | Сообщение # 40





Лёка, Акцию по Таро проводит любая желающая ведьма, набирает несколько кроликов и тренирует на них интересный для нее расклад или же какую то конкретную колоду.
Так как акции по таро создаются на форуме "Практики ведьм", то новичкам нет возможности туда попасть, только ведьмам.
Так же и участвовать могут только ведьмы.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по работе сайта)
Поиск: