Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
Vesna Дата: Пятница, 28.06.2019, 16:10 | Сообщение # 861
Ведьма
Постигающая
Добрый день. А меня в участники акции не включили?
 
Шаман Дата: Пятница, 28.06.2019, 17:52 | Сообщение # 862
Клан Селун
Шаман
Vesna, включили. flower
 
Vesna Дата: Суббота, 29.06.2019, 11:08 | Сообщение # 863
Ведьма
Постигающая
Шаман, flower1
Я хочу один вопрос задать. Может , конечно, и глупость, но все же.
В акциях участвую я, а способности стали раскрываться у моего мужа. После предыдущих акций он мне сообщил, что теперь может посмотреть на человека и все его мысли понять. И узнать-что тот о нем думает. Меня теперь постоянно считыаает. С людьми когда торгуется-знает заранее до какой цены можно снизить стоимость. Вобщем пользуется вовсю своей новой способностью.
На днях мне сказал - ты же у нас в ведьмы готовишься.
Как это можно обьяснить? И как можно ограничить его доступ к сеансам?
 
Дмитрий Дата: Среда, 24.07.2019, 02:34 | Сообщение # 864
Спящий колдун
Начинающая
Доброе утро, Шаман! Скажи, пожалуйста, для мужчин есть акция на пробуждение силы на подобии "пробуждение спящих ведьм" ? Как в ней принять участие?
 
Alexi Дата: Среда, 24.07.2019, 03:43 | Сообщение # 865
Спящая ведьма
Начинающая
Здравствуйте, Шаман! Мне бы по стоимости акции пробуждения и порядку оплаты информацию узнать. Заполняла форму вопроса дважды отправляла, почему то не приходит мне ничего.
 
Lidika Дата: Среда, 24.07.2019, 10:57 | Сообщение # 866
Клан Селун
Совершенная
Дмитрий, да, в этом мероприятии мужчины также могут принять участие. Есть и колдуны и шаманы и ведьмаки.

Alexi, участие в акции всегда без изменений. 100 долларов США. А далее развиваемся сами и вспоминаем свое родовое. Сами и бесплатно. Все приходит во время практики, на основе родовой памяти. Почему нужно развиваться самим и не носить свои деньги в так называемые магические школы, это уже другой вопрос, но также не менее важный. :)

Шаман освободится и всем ответит лично.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ares Дата: Среда, 24.07.2019, 11:03 | Сообщение # 867
Ведьмак
Любопытствующая
Дмитрий, я принимал участие в четырёх акциях "Пробуждение спящих ведьм"... Вроде стал ведьмачок...)))

Название, конечно, немного не толерантное к мужчинам.. Но не стоит на это обращать внимание.. Может когда и изменится на "Пробуждение спящих.."


Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
Шаман Дата: Пятница, 26.07.2019, 17:18 | Сообщение # 868
Клан Селун
Шаман
Цитата Дмитрий ()
Доброе утро, Шаман! Скажи, пожалуйста, для мужчин есть акция на пробуждение силы на подобии "пробуждение спящих ведьм"

Отдельно для мужин - нет. Но мужчины могут участвовать в акции Пробуждение спящих ведьм. Сайт ориентирован именно на ведьм, но открыт для всех.
Цитата Ares ()
Название, конечно, немного не толерантное к мужчинам.

На Руси так не называли, говорили "колдун". Ведьмак, это врожденный колдун получивший свою силу не от деда, а от бабки. У нас считалось, что и ведьма может передать силу внуку или сыну, и колдун - дочери или внучке.
Вообще суть не в названии.
Цитата Alexi ()
Мне бы по стоимости акции пробуждения и порядку оплаты информацию узнать.

Стоимость участия в акции 100$, оплата принимается в любой валюте по текущему курсу на яндекс - кошелек сайта - форма для оплаты имеется внизу любой страницы сайта.
 
Alexi Дата: Понедельник, 29.07.2019, 08:13 | Сообщение # 869
Спящая ведьма
Начинающая
Я оплатила акцию, теперь меня здесь включат в какую то группу? Я в первый раз, поэтому так расспрашиваю. Ещё переживаю, что при переводе не указала какую именно акцию мне, можно здесь еще раз уточню, что по пробуждению.
 
Шаман Дата: Понедельник, 29.07.2019, 12:46 | Сообщение # 870
Клан Селун
Шаман
Alexi, Перевел Вас в группу Участник акции. flower
В следующий раз обо всем, что касается участия в акции пишите мне на почту. Чтобы не засорять технической информацией форум.
 
business_lady Дата: Среда, 31.07.2019, 12:36 | Сообщение # 871
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Добрый день. Запишите меня на акцию по пробуждению. dream Любопытно что в этот раз будет )) ^_^ flower1
 
Шаман Дата: Среда, 31.07.2019, 13:59 | Сообщение # 872
Клан Селун
Шаман
business_lady, принял Вас в участники акции.
 
Шаман Дата: Среда, 31.07.2019, 14:16 | Сообщение # 873
Клан Селун
Шаман
Цитата Vesna ()
Как это можно обьяснить? И как можно ограничить его доступ к сеансам?

У него нет доступа к сеансам. Он имеет способность настраиваться на Вас и пользоваться такой Вашей способностью как умение считывать информацию с других людей. Но не всю и не всегда точно.

Информация на самом деле идет в обе стороны через Вас, по вашим каналам. Вы можете ее перехватывать, перенапрявлять, редактировать и просто блокировать. Так же любая ссора с мужем, отдаление от него, эмоциональная закрытость, чувство обиды например, будет перпятствовать его "считкам" поскольку будет нарушаться интимный контакт между вами к которому он подключен и которым неосознанно пользуется.

Длительное отсутсвие любой интимной близости и особенно секса тоже ослабит эту его особенность. Вообще чем ближе Вы с мужем друг к другу, тем уверенне и надежнее он будет "читать" намерения других людей. И наоборот. Вы его инструмент, без Вас он как скрипач без скрипки - беспомощен.
 
Vesna Дата: Среда, 31.07.2019, 15:21 | Сообщение # 874
Ведьма
Постигающая
Шаман, flower1 flower1 flower1

Благодарю Вас за ответ!

Про скрипача и скрипку очень красиво сказали. Жаль, что он этого не понимает)
 
Шаман Дата: Среда, 31.07.2019, 19:37 | Сообщение # 875
Клан Селун
Шаман
Vesna, главное, чтобы Вам все было понятно. И не отбирайте погремушку у ребенка, пусть тешится. :) flower
 
Vesna Дата: Четверг, 01.08.2019, 08:35 | Сообщение # 876
Ведьма
Постигающая
:) flower

Добавлено (01.08.2019, 08:37)
---------------------------------------------
Начинаю понимать ) Спасибо Вам огромное!

 
Mariposa Дата: Среда, 28.08.2019, 10:25 | Сообщение # 877
Ведьма
Ищущая
Шаман,
День добрый. Оплатила акцию (ответа на письмо на почту по конкретной сумме с учётом курса не дождалась, поэтому прикинула примерно. Если мало, то просьба написать, сколько ещё докинуть) flower
И по времени 31.08 просьба перенести на 20.00 (в комментариях к платежу натупила и написала 31.09) smile
 
Шаман Дата: Среда, 28.08.2019, 18:57 | Сообщение # 878
Клан Селун
Шаман
Mariposa, принял Вас в участники акции flower
 
Mariposa Дата: Четверг, 19.09.2019, 21:41 | Сообщение # 879
Ведьма
Ищущая
Шаман,
Вечер добрый. Вчера оплатила (опять по наитию unhappy ). Включите меня плз в ближайшую акцию flower1

Добавлено (19.09.2019, 21:44)
---------------------------------------------
Прасю пардону, промахнулась с телефона и не тот смайлик влепила smile

 
Gothessa Дата: Пятница, 20.09.2019, 14:06 | Сообщение # 880
Любопытствующая
Добрый день! Вчера оплатила Акцию Пробуждения. Пожалуйста, включите меня в Акцию flower flower flower


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: