Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
Lidika Дата: Пятница, 20.09.2019, 16:47 | Сообщение # 881
Клан Селун
Совершенная
Mariposa, Gothessa, Шаман освободится и решит все вопросы. К акции все успеют.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gothessa Дата: Понедельник, 23.09.2019, 15:29 | Сообщение # 882
Любопытствующая
Доброго дня! А можно мне снова полюбопытствовать (извините,если надоедаю ;) glasses )? Каким образом меняется статус у "Пробудившихся"? от каждого прохождения Акции или "сдачи нормативов"? :D И,правильно ли я понимаю, что нужно пройти минимум 4 раза акцию Пробуждения? Простите за назойливость _ rose


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Lidika Дата: Пятница, 27.09.2019, 07:39 | Сообщение # 883
Клан Селун
Совершенная
Цитата Gothessa ()
И,правильно ли я понимаю, что нужно пройти минимум 4 раза акцию Пробуждения?

Нет, не так. Принимать участие можно столько раз, сколько нужно, пока не "проснешься". У каждого по разному, кто-то быстро просыпвется, а кто-то как все люди во сне - может и на другой бок повернуться и продолжить спать до поры.

Цитата Gothessa ()
Каким образом меняется статус у "Пробудившихся"?

Вы про информацию в профиле на сайте? Это меняет система, и зависит это от количества написанных сообщений.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gothessa Дата: Пятница, 27.09.2019, 10:17 | Сообщение # 884
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Вы про информацию в профиле на сайте?

Благодарю flower1 Теперь стало понятно.
Подскажите, пока не было никаких сообщений, что я участвую в сегодняшней Акции. Как я об этом узнаю?


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Lidika Дата: Пятница, 27.09.2019, 12:25 | Сообщение # 885
Клан Селун
Совершенная
Цитата Gothessa ()
Подскажите, пока не было никаких сообщений, что я участвую в сегодняшней Акции. Как я об этом узнаю?

В профиле поменяется статус с Посетителя на Участника акции. И в шапке темы Акции Шамана в Участниках должно появится ваше имя, в данном случае имя, указанное на сайте.

В конце концов, даже если и вышеперечисленного не произойдет по каким-либо техническим причинам или отстутсвию интернета - вы акцию не пропустите. Кто хоть раз принимал участие, такого не забывают.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gothessa Дата: Пятница, 27.09.2019, 13:29 | Сообщение # 886
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
такого не забывают.

Благодарю Вас flower


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Увертюра Дата: Четверг, 24.10.2019, 09:01 | Сообщение # 887
Ведьма
Постигающая
Добрый день, будет ли в этом месяце Акция?
 
Lidika Дата: Четверг, 24.10.2019, 10:49 | Сообщение # 888
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
Добрый день, будет ли в этом месяце Акция?

Нет, в этом не будет проводиться.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Четверг, 24.10.2019, 10:54 | Сообщение # 889
Ведьма
Постигающая
Lidika, благодарю! flower
 
Lenchik Дата: Среда, 30.10.2019, 18:47 | Сообщение # 890
Спящая ведьма
Начинающая
Вечер добрый. Когда будет акция "Пробуждение спящих ведьм"?


Ищущая
 
Фреда Дата: Среда, 30.10.2019, 20:07 | Сообщение # 891
Ведьма
Ведающая
Lenchik, посмотрите ответ выше:

Цитата Lidika ()
Цитата Увертюра ()
Добрый день, будет ли в этом месяце Акция?

Нет, в этом не будет проводиться.


Смотрите за анонсом - будет предварительно объявление на главной странице сайта, на странице акции и в бегущей строке вверху страниц, - не пропустите.


 
Lenchik Дата: Среда, 30.10.2019, 22:01 | Сообщение # 892
Спящая ведьма
Начинающая
Спасибо за ответ. Я читала сообщения выше, поняла что не в этом месяце, хотела узнать когда... На сайт попала только пару дней назад, и оторваться не могу. И хочется написать - эмоции переполняют, вступить в диалог, поделиться своими прибабахами и сомнениями и.... но все переписки такие давние. Перечитывая письма -, увидела в них похожие впечатления и случаи из собственной жизни. Сны свои странные и вещие. Даже яснослышание несколько раз было в Сочи, слышала предупреждение об опасной ситуации, перед дождями, как будто ехала машина с рупором, и женщина в рупор предупреждала. Были неконтролируемые выбросы в астрал, правда это я только год назад узнала, что это такое. А сначала думала, что на меня порчу в этот момент наводили, в церковь бежала. Сейчас все видится по другому. И вообще хочу отметить, как здесь все доступно написано, и даже приятно читать. Я вот не знаю какой человек Шаман, но в душе к нему сразу чувство.... тепла и Благодарности. Потому как пишет он о ведьмочках хоть иной раз и строго, но любя. Ну, мне так кажется. Спасибо Вам. Жду Акцию пробуждения, с нетерпением. Хотелось бы еще много чего написать, но.... может быть еще будет время. Буду поглощать здесь информацию. Всем администраторам сайта огромный привет и Благодарность


Ищущая
 
Фреда Дата: Среда, 30.10.2019, 22:32 | Сообщение # 893
Ведьма
Ведающая
Lenchik, flower1
познакомьтесь с правилами нашего сайта http://vedma.clan.su/index/rules/0-2 ,
читайте форум, библиотеку - информации море. Познакомьтесь с отчетами о Акциям - много интересного.
Такие посты
Цитата Lenchik ()
На сайт попала только пару дней назад, и оторваться не могу. И хочется написать - эмоции переполняют, вступить в диалог, поделиться своими прибабахами и сомнениями и.... но все переписки такие давние.

- сюда http://vedma.clan.su/forum/8-37-1
- чем-то поделиться хотите - в Посиделки - http://vedma.clan.su/forum/2-12-1

Думаю, вы разберетесь. flower


 
Lidika Дата: Четверг, 31.10.2019, 00:54 | Сообщение # 894
Клан Селун
Совершенная
Фреда, спасибо! flower

Цитата Lenchik ()
Я вот не знаю какой человек Шаман, но в душе к нему сразу чувство.... тепла и Благодарности.

Так чувствуются люди Силы, так что вэлкам! Читайте блог Шамана, там вообще кладезь информации и предупреждений для новичков. Рекомендую не пренебрегать техникой безопасности(я всех оберегаю, но не до всех доходит). smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lenchik Дата: Четверг, 31.10.2019, 20:53 | Сообщение # 895
Спящая ведьма
Начинающая
Большое спасибо за подсказки smile

Добавлено (02.11.2019, 13:11)
---------------------------------------------
День добрый. Оплатила акцию пробуждение, запишите пожалуйста на 22,23,24 ноября. С нетерпением жду. Благодарю flower



Ищущая
 
Шаман Дата: Суббота, 02.11.2019, 13:31 | Сообщение # 896
Клан Селун
Шаман
Lenchik, принял Вас в участники акции. flower
 
Mariposa Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 15:42 | Сообщение # 897
Ведьма
Ищущая
Шаман, оплатила акцию. Примите, пожалуйста, в участники flower Если с оплатой что не так (мало, к примеру), сообщите flower1
 
Шаман Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 17:04 | Сообщение # 898
Клан Селун
Шаман
Mariposa, Ваш перевод пришел, все в порядке, принял Вас в участники акции. flower1
 
Lenchik Дата: Вторник, 19.11.2019, 13:12 | Сообщение # 899
Спящая ведьма
Начинающая
Уважаемый Шаман. На дни акции у меня много работы напланировалось. Напарница постаралась eyebrow , я же не могу ей сказать, что у меня очень ответственное предприятие :) . Знаю, что можно время назначить другое. Как сделать правильно, подскажите. Я в Сочи живу, работа по дезинсекции вечерами, как раз с 21ч-до 1часа ночи. Лучше до 21ч, или после 1часа ночи? Как Вам удобно. Простите за неудобства. Так ждала этих дней, и жду с нетерпением.


Ищущая
 
Lidika Дата: Вторник, 19.11.2019, 13:27 | Сообщение # 900
Клан Селун
Совершенная
Lenchik, выберите пожалуйста удобное для вас время, незанятое делами и работой в течении каждых суток, когда вам мешать никто не будет(пятница ..., суббота ..., воскресенье ...) и напишите Шаману об этом. Время поменять можно, а вот дату - нельзя.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: