Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » История вашего становления ведьмой (Передача дара)
История вашего становления ведьмой
Как вы стали ведьмой?
1.Получила дар[ 4 ][10.26%]
2.Получила дар от бабки (прабабки)[ 6 ][15.38%]
3.Пробудила спящий дар[ 16 ][41.03%]
4.Я наученная ведьма[ 4 ][10.26%]
5.Я не ведьма[ 9 ][23.08%]
Всего ответов: 39
AmetisLe Дата: Вторник, 05.05.2015, 17:54 | Сообщение # 1
Начинающая
Мне очень интересно узнать вашу историю!

P.S. Если хотите можете написать ее в комментариях...


Ничто - не вечно, но однако цепь жизни - бесконечна.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 06.05.2015, 02:59 | Сообщение # 2
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Я не знаю ведьма я или нет. Но все как то не с проста :). Кто видит, подскажите плиз, какие Ваши мысли? а то я в буквальном смысле мечусь..... :o


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Gela Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:34 | Сообщение # 3
Постигающая
Я осознавала всегда, что получила что то от своей бабушки. Она была ведунья, травница, лечила заговорами, какими то не совсем христианскими молитвами и т.д. Мне на ту пору было лет 11, я училась в 4 классе. В середине января, среди недели мать затеяла большую стирку, а я ну никак не хотела этого делать. Дело в том, что стиральные машины того времени были наполовину с ручным приводом, вот мне и проходилось делать отжим, крутя вал вручную. У меня всё вываливалось из рук, я капризничала, мать сердилась. И каким то странным образом машинка вдруг дала течь-может где шланг отсоединился. По полу хлынула вода, я получила шлепок по спине, и окрик, чтоб быстрее брала тряпку и убирала воду. Я со слезами принялась за работу и вдруг у меня резко сводит сначала одну руку, затем другую. Я сказала матери, что вызвало у неё ещё больший гнев, вроде я отлынить собираюсь от работы. Как вдруг, ни с того ни с сего я как заору:"Вот мы тут стираем, а наша бабушка, может помирает сейчас!" Ну, меня, конечно отлупили и мать продолжила стирку одна, временами зло на меня поглядывая. Спустя некоторое время пришёл почтальон и принёс телеграмму, что умерла бабушка. Когда мы приехали в деревню, а приехали мы глубокой ночью, на последнем рабочем поезде, идти надо было через сосновый лес около 5 километров. Всю дорогу, помню светила огромная синяя луна и выли волки, наводя на нас смертный ужас. Бабушка уже лежала на столе, убранная. Нас с братом отправили спать. Меня положили на бабушкину кроватку. На этом настояла моя тётя. Это была совсем детская кроватка, т. к. бабушка была очень маленького роста. И я провалилась в сон. Но это был не совсем сон. Я слышала всё, что происходит в другой комнате, как читают заупокойную литию, как переговариваются родственники. И вдруг ко мне на кроватку садится бабушка, улыбается, гладит меня по голове, потом по рукам. В руки даёт какие то леденцы и говорит, чтобы я их съела. Помню, что я сразу же развернула один и тут же съела его, а с другим я так и очнулась потом. Никак не могла взять в толк откуда он у меня взялся, но и другой потом не заметила, как съела. Я не буду сейчас говорить, какие слова сказала мне моя бабушка, это личное, но с тех пор я начала интересоваться разными невероятными вещами. Сначала гаданиями, затем ворожьбой, но пока по детски. Специально никто меня не учил, как школьницу. Но если возникает какая то проблема - решение приходит как то само собой, как будто вспоминаю известное мне, но подзабытое. Теперь я понимаю, что это была передача силы или дара. Одно время я перестала лечить - заболели руки. Долго думала, почему? Ответ пришёл сам собой. Нельзя останавливаться, это путь, который я должна пройти.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:11 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Родилась с этим. Думала все дети такие. Но оказалось, что ошибалась. Закрылась в себе. Появилась семья и дети, вот тогда и понеслось. Предчувствия и возможность спонтанно влиять на реальность. Не могла понять ни одной религии. Крестилась в христианстве в 21 год. Ведовство всерьёз не понимала и не интересовалась. Никогда. Только раз бабулька заговаривала грыжу моей дочке. В остальном меня от ведьм уводило.
Накатался из снежка снежный ком в судьбе по этой теме и я попала к Сергею на сайт.
Боялась невесть чего. Демонов каких-то. Видела чудные картинки. Замечу что сказки, фентези не увлекалась.
А тут в сумраке машу мечами и метаю стрелы с полмига.

Понабежала моя родня из сумрака. Ведьмы рода так сказать. И привели меня в свой орден. Виккан. Вот и всё очень просто оказалось. Теперь понятно многое. Мазайка сложилась. На душе тепло и покой. Ясно понятно что за богиня Земля, которой я с детства молюсь и люблю и кто её партнёр. Что рассказывает мне ястреб, мы с ним можем даже полетать. И почему я боялась в 3 годика, что на распятье дяденьке больно и протестовала против его мук. Спасибо ещё триста раз Сергею за то что спас мою душу. Я не практикую, но нашла свои корни и рада что не сумасшедшая, а религия моя очень древняя и языческая. Не совсем моя а моего рода. Я всё так же христианка, но не заморачиваюсь, они у меня взаимодополняются. Новое и старое. Отбросьте в христианстве фарисейскую аскетичность и всё то же самое - любовь.

Добавлено (10.08.2015, 21:11)
---------------------------------------------
Ну как не любить его, Христа я имею в виду. Вот и живу с двумя религиями. Фрик такой.

https://youtu.be/FZ0rlskJPDs



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Север Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:04 | Сообщение # 5
Спящая ведьма
Постигающая
Тоже родилась с этим. Долго думала, что все такие. А лет в 15 увидела сон. Сон помню как сейчас. Тогда мне рассказали как устроен мир. И показали,то, что и тогда, и сейчас кажется страшным. Тогда же первый раз меня пытались убить (порча на смерть). Добрые люди помогли. А я очень испугалась, просила дар забрать, передать кому-либо другому. Тогда меня водили по городу и спрашивали: кому ты хочешь дар передать? Я покажу то на одного человека, то на другого. Ответом было: этот сопьется, этот с ума сойдет. А на вопрос почему я никому это передать не могу сказали: То, что ты выдержать можешь, никто не выдержит. Так я с этим даром и осталась. Людей видела насквозь всегда. Притом не только в плане астральных, ментальных и прочих тел. Я очень четко болезни вижу. Особенно руками. С тех пор пошло: если меня в этот год убить не пытались, то в следующий попытаются дважды. А я все отказывалась магией заниматься. Двери-замки на силу поставила. Даже как то на сутки чуялку отключила - вот тут я думала, что сойду с ума :o . Но магия меня не на день не оставляла. В конце концов мне так и пришлось заниматься. Сначала близким помогала, а потом народ сам пошел. Откуда узнали - понятия не имею. Но ни за что серьезное не бралась. Самоучка. Боюсь, что наврежу. А теперь дошла до своего "потолка". Мне говорят - дальше идти, а куда дальше то? Этот сайт прям таки неким спасением стал. Я читаю тему за темой. И практически в каждой истории узнаю себя. Наконец то я могу систематизировать свои знания! Это счастье. Могу что что подтвердить, а что то опровергнуть. Спасибо :)


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:11 | Сообщение # 6
Клан Селун
Совершенная
Север, доброго вечера! Ждала вашу историю, очень приятно видеть вас, в наших рядах. Располагайтесь поудобней, знакомьтесь с девочками, с материалами сайта. Толкуйте сны, попробуйте упражнения на основе УМТ, есть у нас такой форум, мы поможем, если есть вопросы. Саморазвивайтесь вместе с нами flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:19 | Сообщение # 7
Спящая ведьма
Постигающая
Спасибо большое! Третий день читаю - зачитываюсь) Хочется все и сразу прочитать! Так интересно!!


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Dallal Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:45 | Сообщение # 8
Ведьма
Интересующаяся
Решила, что в мире все непостоянно и меняется. И на одной должности и работе я всю жизнь проработать не смогу и придется переучиваться. И если научусь предугадывать события и буду развивать интуицию (т.е. держать нос по ветру), то у меня будет возможность получать зарплату побольше. К тому же будет лучше, если меня никто не сможет сглазить. И прочие полезные навыки. Поэтому по мере сил и средств стараюсь хоть немножко заниматься.


Счастье не надо искать. Им надо быть

Сообщение отредактировал Dallal - Воскресенье, 23.08.2015, 16:44
 
Natalis Дата: Вторник, 20.10.2015, 21:20 | Сообщение # 9
Спящая ведьма
Постигающая
Я не знаю ведьма я или нет, как раз разбираюсь с этим :) На сайт пришла задав в поиск "кто я?". С детства всякое было. Сейчас вспоминая и анализируя понимаю что магия была всегда рядом, периодически мы с ней пересекались. Но материальная жизнь (деньги, квартира, машина и тд) как то всегда разводила нас. Не было времени думать об этом. Хотела замуж - вышла, захотела квартиру - пожалуйста, захотела больше - возьмите и получите. Не с неба конечно, мистическим образом появлялись возможности заработать и тд. Всегда пользовалась с уважением, не брала и не желала больше чем мне надо. С мужчинами проблема, чего только не было)) Сейчас боюсь смотреть им в глаза и дружелюбно разговаривать, почему то появляется сразу интерес ко мне. Пару человек спрашивала, говорят дело не во внешности, а в глазах и ауре. Проблем конечно было уйма учитывая, что замуж я вышла в 18 лет smile Приходилось менять часто из за этого работу, потому что возникали не очень приятные ситуации. Хотя почему я обратила внимание на моего мужа и вышла за него замуж и при этом 14 лет (15 уже, до сих пор не съехал из дома unhappy ) жила с ним до сих пор не понимаю %) Он вообще не мой человек. Видимо из-за детей, дети мои ^_^ именно такие, каких хотела dream Душа моя рвалась из моей родной страны, чувствовала, что я не там живу. Переехала туда куда рвалась душа, я чувствую себя дома ^_^ В свои 33 года я столько всего пережила, описывать не буду, это прошло пусть там и остается. Удивляюсь как при этом я не возненавидела свою жизнь и все человечество. Но я каждый день люблю, люблю людей хоть и не пускаю в свою жизнь. Последние три года был жуткий стресс и год назад у меня как будто что то включилось. Сказать что я изменилась, это ничего не сказать. Я стала просто другим человеком. Новый взгляд на жизнь, нам мир, да на все абсолютно. Я развелась с мужем :) Но возник вопрос кто я и что происходит. Я начала анализировать всю свою жизнь и не произвольно в памяти всплывали все странности. Ну как тут могло обойтись без магии?! Сейчас читая статьи на форуме я понимаю что со мной не так. Оказывается все так как надо, а раньше я от этого уходила. Очень надеюсь с помощью вашего сайта научится жить с самой собой :) Прошу прощения за сумбур, столько мыслей в голове, столько нового, столько старого в понимании новом))))


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
mstislavovna Дата: Пятница, 06.11.2015, 11:39 | Сообщение # 10
Начинающая
Не знала, стоит ли сюда, в эту тему писать, ведь иногда не нужно себя показать и о себе рассказать....
Но тут у Вас общение то, когда и знания и легко, а значит думаю не страшно, тут немножко рассказать и про себя.

То, что Ведьмы в роду - это одно. Но когда ты мал, ты многое не смыслишь для себя, а значит многому иное значение придаешь, а многое просто не замечаешь. Так было и у меня, с детства конечно было то, что давало мне знаки, кто я такая есть, и кем предстоит стать еще. Понемногу училась я сама, осознавала многое, но как часто бывает,
пока не найдешь того, кто поможет тебе все понять, так и будешь бродить и то одно, то другое на себя примерять.

В 25 поняла что яснослышу я.... и отказалась тогда от любимых Таро и прочего, на чем в юности работала.
А далее, поехало-пошло, проснулся Черт, и плотно в практику вступила я.
Хотя и юности уроки, которыми я обучалась сама не прошли зря.

Сейчас, это все работа моя и деятельность, но еще, пишу я блоги, статьи, делюсь с теми кто приходит или читает меня. И всегда рада общению с тем, кто как и я - сведущ, и знает а для чего затеяно это все. А значит мы вместе и делаем дело одно =)
 
LADY Дата: Среда, 18.11.2015, 13:09 | Сообщение # 11
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Что то после встречи с родом захотелось написать, ведьма я или нет, не знаю, росла среди двух бабушек, одна-мамина- лечила травами, заговорами, в советские тревожные времена в тюрьму грозили посадить за лечение, но у властей в таком случае спрашивала, сынок, за что меня в тюрьму, кого я убила? Логика была у неё железная, я часто крутилась около неё и просила научить меня, но она была мордовкой и заговоры читала на своём языке, если я болела в детстве, к докторам не водили, только к бабушке, очень добрая была, всякие рожи доктор лечить не брался, посылал к бабушке, только и научила она меня как мазь лечебную варить, вторая бабушка-мать отца была грозой деревни, не дай бог кто её словом обидит, болеет , пока прощения не попросит, любила меня она безумно, вечером как лягу спать, она крестит меня и что то читает, вы не представляете, какое блаженство я испытывала, и сон сразу накрывал, (я и внуков своих так укладываю, когда в гости приезжают, они вытянутся в струнку и замирают, не ложатся без этого ритуала, а читаю я просто отче наш,) когда умирала бабушка просила меня к ней привести, но отец не разрешил, с детства меня тянуло к эзотерике, на работе массаж по Джуне делала не стеснялась, детям и внука так головы, животики лечила, Степанова, Владимирова, заговоры с лёгкостью получались, мать меня постоянно оскорбляла, иди ведьма отсюда, дочери долго вечером нет, я её домой, так она идёт на улицу и ноет, мама не надо ничего делать,меня домой тянет, любила тренинги, особенно горячий стул, попав на этот сайт поняла, что это просто игры были, так баловство, очень жаль,что раньше этот сайт не знала,преклоняю голову перед девочками-ведьмочками, и перед ведьмаками особенно, я впала в какой то ступор. Вот как то так что то на меня нашло, целую повесть написала :(
 
svetka68 Дата: Среда, 29.11.2017, 15:49 | Сообщение # 12
Ведьма
Ведающая
У меня теперь такое чувство, что предрасположение у меня было изначально к безобидной природной деревенской магии, но разбудил и дал волшебного пенделя исключительно Шаман. Я не практикую, но это действительно безостановочный процесс развития. Всё понятно, заметно, всё истинно. Есть книга "Джонатан Стрендж и мистер Норелл". Я чувствую себя Джоном Сенгундусом, не сильным магом, не умеющим без магии существовать. С кем поделишься-то, если не с такими как сама. :)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Иркис Дата: Пятница, 01.12.2017, 15:13 | Сообщение # 13
Ведьма
Ищущая
Добрый день всем! Меня всегда манила мистика. В детстве моими лучшими друзьями были цыгане, и первой любовью у меня был цыган. В свое время очень хорошо гадала на картах, но после замужества отказалась от этого занятия. Всегда удивлялась тому, что стоит мне подумать о чем то плохом, как это происходило, начала побаиваться этого. Долго не понимала что это такое. Боролась с собой, глушила это все, даже сожгла свою гадальную колоду карт.Меня всегда тянуло на кладбище, там так тихо и спокойно, а вот в церковь напротив не могла ходить. Хотя, когда в детстве приезжала на летние каникулы к бабушке в деревню, мы с ней по воскресеньям ходили в церковь. Она была певчей при церви. И нас всех приобщала. И вот, примерно год назад, резко потянуло меня опять на непознанное. На глаза попалась книга "Забудь моё имя" Анна Гринь. Прочитала ее и видимо отождествила себя с героиней. Моя жизнь после этого начала как то меняться. Потом посмотрела кино Салем и тут понеслось....Вышла на руны, начала изучать их. Потом в очередной раз неведамая сила привела меня сюда. Без каких либо сомнений поняла ,что оказалась там где мне место. Продолжаю дальше развиваться. Я не знаю были ли у меня в роду потомственные колдуны или ведьмы. Мне увы спросить не у кого. Сейчас я много о чём думаю, сопоставляю. Понимаю, что моя мама точно чем то владела. Она всегда, когда приходила к нам домой лечила руками моему сыну позвоночник. Как говорила прокачивала его. Да и по жизни была самым сильным человеком из всех нас взятых, все всегда приходили к ней за помощью, советом. Благодаря Шаману способности мои проснулись , осталось теперь дело за мной...развиваться.Впереди предстоит очень длинная и интересная дорога. Хочется пожелать нам всем Белой дороги!
 
Yukka Дата: Пятница, 01.12.2017, 21:29 | Сообщение # 14
Ведьма
Ищущая
Иркис,
спасибо за интересный рассказ! flower Удачи!!!
Цитата Иркис ()
Хочется пожелать нам всем Белой дороги!

Но почему всем? У некоторых она другого цвета. а еще у некоторых разноцветная) :)
 
Иркис Дата: Суббота, 02.12.2017, 09:43 | Сообщение # 15
Ведьма
Ищущая
Yukka,тогда всем нам желаю яркой и разноцветной дороги :)
 
Yukka Дата: Суббота, 02.12.2017, 10:29 | Сообщение # 16
Ведьма
Ищущая
Цитата Иркис ()
тогда всем нам желаю яркой и разноцветной дороги

так лучше)) flower1
кстати. а вы сами руками не пробовали? тут на форуме есть раздел. как раз для рук упражнения и себя проверить могу- не могу
 
Иркис Дата: Суббота, 02.12.2017, 13:52 | Сообщение # 17
Ведьма
Ищущая
Цитата Yukka ()
кстати. а вы сами руками не пробовали?

Yukka, я как то не думала об этом, если честно. Хотя, если подумать то на людях не пробовала, а на животных , неосознанно делала. Дело в том, что в своё время мы взяли с мужем щенка. И собака оказалась больной тяжелым заболеванием. В результате борьбы за ее жизнь, конечно с нашими врачами, мы излечили ее. Единственное,что у нее осталось это проблемы с животом. И когда начинает её беспокоить живот, она сразу мчится ко мне. Я поглаживаю ей животик и держу руки какое то время.Возможно она получала помощь от меня.А сыну я помогала по другому. Делала энергические шарики с рунами и посылала ему, когда у него были какие нибудь проблемы.Воспользуюсь Вашим советом Yukka и поизучаю раздел, который вы рекомендовали.Столько всего интересного dream
 
svetka68 Дата: Понедельник, 04.12.2017, 21:09 | Сообщение # 18
Ведьма
Ведающая
Yukka, Белый состоит из семи :D


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Yukka Дата: Понедельник, 04.12.2017, 23:44 | Сообщение # 19
Ведьма
Ищущая
svetka68, да)) вы правы. что-то подзабыла об этом) flower
 
Utvikling Дата: Понедельник, 01.01.2018, 23:52 | Сообщение # 20
Ведьма
Постигающая
Прямо перед новым годом таки решила сходить к нашему местному тарологу - она отличный диагност и видящая, и даже увидела нашего Шамана, хотя я ни слова о нём не говорила. Я уже давно хотела выяснить что же конкретно мне пришло со стороны рода матери и со стороны рода отца, и как мне перешёл дар, если моя бабушка испугалась и отказалась от дара, и он ушёл на сторону.
Действительно, оба рода оказались нестандартными - оба имеют выход за пределы земного и магические силы. Династия ведьм по материнской линии тянулась ещё со времён дохристианства, имела очень чёткую иерархическую структуру и принцип передачи Дара. Дар этот не использовался светлым образом, хоть его и применяли в первую очередь для лечения людей, но в остальном он использовался с разными целями. Когда мне приснился сон про поездку в Тайгу, где были ведьмы, влияющие на бессознательное людей как чёрная дыра - это был сон про династию ведьм со стороны мамы.
Что касается отцовской стороны, то по той стороне не было как такового передаваемого Дара, Сила не была структурированной с системой знаний как в роду матери, а передавалась генетически и использовалась хаотично. Часть Силы генетически проявляется во многих потомках, но она незначительна, а концентрированно Сила передавалась, перепрыгивая через несколько поколений. Сила эта - сила смерти, разрушения, и она мощнее, нежели Сила по роду матери - эти две силы разные: одна более мягкая, а другая безжалостная. Теперь мне понятно откуда у меня сильная тяга изучать психиатрию, связанную с наркоманией, убийствами и всем, что связано с саморазрушением или разрушением других людей. И понятно, почему я выбрала Таро Призраков - потому что оно связано со смертью.
А вот какую хитрость сделали мои Родовые. Когда я родилась и мне генетически перешла Сила рода отца, моей маме вдруг пришла идея в голову предложить моего отцу отказаться от меня официально взамен на алименты. Мой отец был гуляющий, ни одной юбки не пропускал, к тому же он очень любил деньги - чем и воспользовались Родовые. Моего отца оказалось легко купить: самоутверждающийся мужчина теряет бдительность и не замечает, что с его же согласия уводят нечто большее. Таким образом род матери приобрёл себе допольнительную Силу, а род отца благодаря мужской глупости её потерял.
Что происходит теперь. Таролог увидела, что у меня нет земных учителей, никто мне не объяснит и не научит как быть со всем этим, все знания я получаю и получу через мужчину-проводника, благодаря которому ускоряется созревание нового Дара и вообще связь с Родом матери. Сила, полученная от рода отца, будет заключена в форму, структурируется, к ней будут приложены знания и всё это будет передаваться в виде единого Дара.
Интересно, что даже если бы мне пришло в голову отказаться от Ремесла - это было бы невозможно, потому что как человек я целиком живу, образно говоря, на околоорбите Земли, и если бы я вдруг отказалась от Ремесла, то чем мне тогда заниматься на этой околоорбите, без Ремесла я бы только разрушала и себя, и других.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » История вашего становления ведьмой (Передача дара)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: