Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Плазмоиды (Выкладываем свои фото плазмоидов или фото из сети)
Плазмоиды
ostara Дата: Четверг, 21.08.2014, 10:11 | Сообщение # 1
Ведьма
Ведающая
Девочки, создала темку про плазмоидов.

В Википедии дано такиое разъяснение:
Плазмоид — плазменный сгусток, ограниченная конфигурация магнитных полей и плазмы.

Что, честно говоря, не очень проясняет смысл :D

Давайте в эту тему выкладывать свои или просто фото с плазмоидами из сети, добавлять любую интересную и полезную информацию.



Прикрепления: 5231580.jpeg (16.4 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Anita Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:09 | Сообщение # 2
Постигающая
У меня к сожалению фото не сохранились. Но по моим наблюдениям, я всегда "ловила" розовых оттенков и всегда где шумно играют дети. На улице в тени, но не в темное время суток. Дети резвятся, а они как скачут рядом с ними
 
Lidika Дата: Среда, 15.10.2014, 20:38 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
Из сети:



Автор Вера Лион.

Прикрепления: 4085294.jpg (13.7 Kb) · 3835666.jpg (10.1 Kb) · 9236508.jpg (7.7 Kb) · 9170881.jpg (19.5 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Среда, 15.10.2014, 22:08 | Сообщение # 4
Ведьма
Постигающая
Lidika flower1 , последнее фото - это что-то особенное...

"Сходила" по ссылке - теперь понятно в чем дело! Впечатляет...


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Среда, 15.10.2014, 22:16
 
Lidika Дата: Среда, 15.10.2014, 23:32 | Сообщение # 5
Клан Селун
Совершенная
IriS, мордашку видите на втором снимке? У них есть лица.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:58 | Сообщение # 6
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
IriS, мордашку видите на втором снимке? У них есть лица.

Lidika, "лица" хорошо просматриваются на втором и четвертом снимке. Мордашки очень похожие между собой. :)

Цитата Анин ()
я думаю, что плазмоиды - это форма обитания неких существ в нашем мире.

Анин, интересная мысль, вообще явление очень интересное. glasses


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Пятница, 17.10.2014, 00:12
 
lasurnaya Дата: Четверг, 16.10.2014, 12:15 | Сообщение # 7
Ведьма
Постигающая
У нас есть знакомый летчик. Он рассказывал, что эпизодически в полете видит эти шарики. Видит, как они контактируют друг с другом и улетают при приближении самолета. Правда на комиссиях при допуске к полету он об этом не говорит. Иначе его больше не допустят. Примут за сумасшедшего. :) Думаю, что это форма жизни, еще не открытая учеными.


Лазурная
 
Геба Дата: Четверг, 16.10.2014, 12:26 | Сообщение # 8
Ведьма
Интересующаяся
Может бывают и плазмоиды, но по большей части подобные снимки выглядят так, будто на линзе брызги :)
 
Lidika Дата: Четверг, 16.10.2014, 15:33 | Сообщение # 9
Клан Селун
Совершенная
Анин, как я поняла - это души, по каким-то причинам здесь оставшиеся. Не знаю точно фантомы это или нет. Но, называют их плазмоидами.

У кого, какая привязанность осталась. Не сделанные дела, не осознавание факта собственной смерти, это если смерть была скоропостижной, как-то так. Не все их видят, когда они приходят для общения, может раздаваться характерный треск, как наладка связи. Картинки жизни своей показывают, обстоятельства гибели, как зовут, где работали итд.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Diva Дата: Среда, 11.02.2015, 17:25 | Сообщение # 10
Любопытствующая
Я недавно удалила такое фото, там их было несколько. Один кружок, похожий на мордашку, отобразился очень близко с моим лицом,вот и решила удалить не очень удачное фото.
Хотя долго сомневалась,подумала: "интересные... лесные духи, наверное". dream Мы пошли в глубь леса,чтобы сфотографироваться (ездили на новогодние праздники в Сибирь. Попали на дачу знакомых,которая рядом с лесом). Очень красивые и душевные места, я даже немного пообщалась с лесом. До сих пор вспоминаю и душевно становится. Ещё есть у меня фото, у моря и много-много таких кружочков вокруг. Это просто места скопления плазмоидов или они к определённым людям притягиваются?


Глаза слепы. Искать надо сердцем.
 
Ириска Дата: Четверг, 12.02.2015, 18:22 | Сообщение # 11
Ведьма
Постигающая
Как интересно, встречала такие шарики на фото, в основном на старых фотография.
Цитата Lidika ()
как я поняла - это души

Перешла по ссылке и да, первая мысль которая возникла, что это, что то связанное с умершими Души?), буду рассматривать фотографии более детально.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Паллада Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:12 | Сообщение # 12
Начинающая
Цитата Diva ()
Это просто места скопления плазмоидов или они к определённым людям притягиваются?

На одной фотографии их появление видимо было обусловлено местом и временем. Гора, лето, ночь, влажность (фонтаны). Фотографировала я. Это было огромное скопление. Столько я их не видела еще нигде. Всё было ими усеяно на фото.
На другой фотографии лето, сухость и одна знакомая фотографирующая, со способностями. Я тоже присутствовала, но уже в помещении. На фото - один огромный, остальные мельче. не более 5-6 штук.

Души? Не факт. Сущности, духи, энергия - скорее всего. Души обычно имеют кое-какие очертания, менее круглые.
 
always-me Дата: Пятница, 13.02.2015, 19:16 | Сообщение # 13
Клан Селун
Мудрая
Паллада, по описанию похоже на пикси. У Шамана в блоге есть статья о них. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Тата Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:06 | Сообщение # 14
Ведьма
Постигающая
Девочки, у меня дочка постоянно говорит о шариках в воздухе, а я не вижу. Сегодня показала ей фото с этой темы, она говорит Да, это они. Она их раньше пугалась, а я от страхов её без конца вылечить пытаюсь. Сейчас спокойно о них рассказывает и показывает, что они повсюду, всегда. :o


Тата
 
Diva Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:48 | Сообщение # 15
Любопытствующая
Посмотрите,если сильно приблизить примерно посередине снимка два ярких кружочка, от фигуры немного вправо,можно увидеть,я бы даже сказала гневное, лицо старой женщины. От него ещё свечение исходит what
Прикрепления: 1223998.jpg (13.4 Kb)


Глаза слепы. Искать надо сердцем.
 
Lidika Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:21 | Сообщение # 16
Клан Селун
Совершенная
У меня дома:


Фотографировала котов, они играли хорошо, а боковым зрением смотрю летит прямо к ним, тоже захотел играть вероятно. smile В верхнем левом углу.
Прикрепления: 6026381.jpg (8.5 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elen_84 Дата: Вторник, 17.02.2015, 00:50 | Сообщение # 17
Спящая ведьма
Интересующаяся
Lidika, Ой , какие хорошенькие котики :) а шарик (плазмоид) похоже действительно решил с ними поиграть ;) ведь коты очень чувствительные :)
 
Фреда Дата: Вторник, 25.08.2015, 19:11 | Сообщение # 18
Ведьма
Ведающая
Добавлю пару фото в тему.
Фото 3 дневной давности. В этом месте нашли убитого мужчину в машине, которую пытались утопить в болоте.



Видимо, здесь находится не один десяток умерших не своей смертью. Под покровом болота. В воде.
Мордашки плазмоидов хорошо просматриваются.
Прикрепления: 5154984.jpg (20.4 Kb) · 2166218.jpg (25.7 Kb)




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 25.08.2015, 19:18
 
Умари Дата: Вторник, 25.08.2015, 19:11 | Сообщение # 19
Ищущая
Девочки, а можно показать фото с улицы, сегодня сделала, гуляя вечером?
 
Умари Дата: Вторник, 25.08.2015, 19:11 | Сообщение # 20
Ищущая
Было необычное небо, похожее на горы в далеке, сфоткала (другие фото) и повернувшись в другую сторону сфотографировала дорожку вдаль уходящую, по которой гуляю с собаками. Всегда было ощущение, что там что-то есть необъяснимое. Один раз, проходя там, почувствовала, как по ноге, по ляжке, будто провёл кто-то быстро обжигающим кнутом/хвостом/фигзнаетчем. Быстрое обжигающее ощущение. На улице уже холодная осень стояла. Издалека всматриваясь в это место всегда что-то в воздухе мерещилось, как пелена какая-то или образ странный. Но я не вижу, как умеете вы и всегда думала, что это мерещится мне, что свет так падает и т.д. Сегодня, подойдя ближе, сфотографировала. И, конечно же, мне снова мерещится, что я там вижу много чёрных мордах висящих в воздухе.
Девочки, у меня глюки или нет, что скажете?

Прикрепления: 1078109.jpg (19.1 Kb) · 0537092.jpg (19.5 Kb)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Плазмоиды (Выкладываем свои фото плазмоидов или фото из сети)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: