Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lukerya Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:59 | Сообщение # 1341
Ведьма
Ищущая
starfoks,
С Новым годом! :)
Постараюсь в Новом году не ругаться. ;) Хотя не знаю как справлюсь, ведь не ходить же мне для этого пешком. _
Серьезно и глобально Вы мыслите.


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
starfoks Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:04 | Сообщение # 1342
Ведающая
Lukerya, Ну так... Я ведь тоже за рулём и пешком ходить не собираюсь! :D И не думаю что ругаться так прям и не буду ^_^ . Ну а мыслить глобально сейчас каждый магёт!!! cool С Наступающим Новым годом!!!:flower1:


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал starfoks - Понедельник, 29.12.2014, 19:05
 
Anita Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:39 | Сообщение # 1343
Постигающая
Цитата Лёка ()
Единственная причина сохранить такую вещь - возможность влиять как-то на бабушку..

:D ой, оставлю я лучше бабушку в покое :) мама ведьмы это нам не шутки :D

Liana, учитесь пропускать мимо себя. Я раньше тоже так реагировала. Был однажды вообще случай в лифте... с 1 по 9 этаж бок о бок :( подробности, думаю, не так уж важны... и защита, защита. Но я научилась пропускать мимо. Так и говорю себе "это Не Мое дело".

У нас тут такие дебаты :) матом ругаться или нет :) а я вот матом не ругаюсь, я им разговариваю. Стыдно? Нет. Нормально. Он у меня для связки слов.
 
Kseniya Дата: Пятница, 02.01.2015, 00:23 | Сообщение # 1344
Начинающая
Девочки,просматривала весь форум,решила написать сюда.Есть у меня знакомый,прабабушка его была ведьмой и вот он жил не тужил и в 33 года начал видеть будущее.При всем этом,он не может справиться со всем этим и начал потихоньку сходить с ума.например,может не узнавать близких ему людей,может не вспомнить что он делал вчера и т.д. Причем видит он один сплошной негатив и этим пугает людей.Недавно вот спросил меня,видела ли я ад? Потом в мельчайших подробностях мне все это описал.
Вопрос в чем-как вы думаете,это шизофрения или все таки дар бабки-ведьмы,который нужно направить в правильное русло?
 
Rufus Дата: Пятница, 02.01.2015, 02:31 | Сообщение # 1345
Спящая ведьма
Любопытствующая
Цитата Lukerya ()
Ругань к месту, как лекарство, чтобы потом не пить антидепрессанты.

Признаюсь в страшном: люблю материться.:D
Конечно, не вместо запятых, а "к месту", дабы выразить сильные эмоции.;)
А что? Не пью, не курю, психотропные вещества не употребляю - должен же у меня быть какой-то недостаток!
Я читала другое - русский мат является сильным отталкивающим средством для любого негатива. Интуитивно я им пользуюсь, если какая-то темень наваливается во сне или во время акций крутится.

Цитата Kseniya ()
Вопрос в чем-как вы думаете,это шизофрения или все таки дар бабки-ведьмы,который нужно направить в правильное русло?

У меня давно есть четкое ощущение, что если не все, то 90% психических заболеваний - это одержимости темными сущностями. В данном случае может иметь место одновременно одержимость и способности, нехороший коктейль. Будущее, которое он видит, сбывается? Если ответ "да", однозначно есть данные, но не узнавать близких - это явный признак болезни. Ему бы диагностику сделать.
 
clan_selune Дата: Пятница, 02.01.2015, 08:20 | Сообщение # 1346





Цитата Kseniya ()
Вопрос в чем-как вы думаете,это шизофрения или все таки дар бабки-ведьмы,который нужно направить в правильное русло?

Здоровье ему нужно проверить обязательно!
 
Тата Дата: Пятница, 02.01.2015, 19:57 | Сообщение # 1347
Ведьма
Постигающая
Как интересно, у меня иногда так бывает когда йогу практикую, в перевёрнутых асанах особенно, но я сразу возвращаюсь, боюсь что-то пробовать в такие моменты, думала, что это будет не правильно, не так как надо, можно грохнуться, а в танце как расслабиться?


Тата
 
Kseniya Дата: Пятница, 02.01.2015, 19:57 | Сообщение # 1348
Начинающая
Цитата Rufus ()
У меня давно есть четкое ощущение, что если не все, то 90% психических заболеваний - это одержимости темными сущностями. В данном случае может иметь место одновременно одержимость и способности, нехороший коктейль. Будущее, которое он видит, сбывается? Если ответ "да", однозначно есть данные, но не узнавать близких - это явный признак болезни. Ему бы диагностику сделать.

Он про очень далекое будущее говорит,поэтому нет возможности это проверить.
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:21 | Сообщение # 1349
Ведающая
Тата, моя жизнь напрямую связана с танцами, поэтому это для меня является чем-то родным. А звучание шаманских барабанов и вовсе действует удивительно - ощущаю, как пробуждается энергия, а тело в это же время успокаивается.
А вот насчет йоги, а тем более, если говорить о сложных асанах..я бы, конечно же, тоже не рискнула.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Тата Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:24 | Сообщение # 1350
Ведьма
Постигающая
Это здорово, у меня бы не получилось в движении сосредоточиться и расслабиться, мне итак пока сложновато _


Тата
 
Anastasia Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:55 | Сообщение # 1351
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, а мне вот очень звуки варгана нравятся, тоже в транс вгоняют. Для медитации на телефон скачала. И поддавшись какому-то внутреннему порыву заказала себе варган и иногда даже сама на нем играю. Как могу конечно. Дочке нравится звук.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:19 | Сообщение # 1352
Ведающая
Anastasia, сейчас послушала, действительно очень хорошая вещь. Мне нравится сочетание варгана и горлового пения.
Как интересно, спасибо Вам flower1
Теперь будем танцевать не только под шаманские барабаны smile


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
torchyshka Дата: Суббота, 03.01.2015, 00:50 | Сообщение # 1353
Начинающая
Почитала отзывы ,летом медитировала ,представляя поток. И потом меня долго держало,до часу где -то, глаза как тяжелели и затуманивались. и так ходила. Правда на меня находили еще волнами ощущения счастья. И хотелось как танцевать плавно и медленно.Это тоже получается транс был? По началу получалось только с закрытыми глазами, потом научилась и с открытыми. Как в город приехала,уже как то не выходило.
Еще во время молитв ,видела как мои руки становятся как не мои,такие маленькие, и начинала шевелить пальцами, чтоб прийти в себя.
 
aleksandrina Дата: Суббота, 03.01.2015, 14:22 | Сообщение # 1354
Постигающая
Цитата rammara ()
Я стараюсь с такими людьми свести общение до необходимого минимума. Все равно ничего их не исправит, пока сами не осознают свою "ущербность"

Я тоже стараюсь свести общение на нет, но что делать, если такой человек из семьи? Родная кровь. И надежды, что человек осознает что-то у меня уже нет. Пока не реагировала, прощала- человек делал свое недоброе дело: это и сплетни, и оговоры и всякое разное, пока не стала в позицию защиты. Но не хочется воевать-то. Неправильно это как-то. Не вижу как решить эту проблему.

Еще мне очень интересен вопрос такой, если кто-то сможет ответить, буду признательна, голову ломаю уже сколько времени, но ответа не могу найти. Почему есть люди, которые как магнит к себе притягивают завистников, сплетников? Я из этой категории. Сразу скажу, что не имею привычки завидовать, сплетничать и тайны чужие хранить всегда умела. Так от чего же так все?

Дело в том, что я очень чувствительна к таким вещам, кожей все ощущаю, даже если нет фактов- знаю кто меня обсуждает , как относится на самом деле и т.д. Потом со временем все мои ощущения подтверждаются.

И еще один вопрос: подскажите пожалуйста, как узнать свои кармические задачи?



Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 03.01.2015, 14:22 | Сообщение # 1355
Ведающая
torchyshka, сама не могу разобраться, что же это у меня было hmmm
Но, например, если вспомнить, как жрецы вуду достигали этого состояния посредством танца, то это вполне может быть трансом. К тому же, если удалось вызвать определенные ощущения (холод-тепло, тяжесть-легкость), то почему бы и не назвать это трансом?
Еще плохо разбираюсь в этом, пусть опытные ведьмы меня исправят, если я неверно сказала :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
NataliaSib Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:29 | Сообщение # 1356
Ищущая
Цитата aleksandrina ()
Почему есть люди, которые как магнит к себе притягивают завистников, сплетников?

Мне кажется,что здесь всё просто:у вас в душе маловато "чёрного" для них,вот они и пытаются вас очернить или заставить что-то темное,дурное сделать,задеть вас чем-то.Просто не реагируйте на правокации.Знаю,что сказать легче чем сделать,но всё же попробуйте. flower1
 
aleksandrina Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:56 | Сообщение # 1357
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
А звучание шаманских барабанов и вовсе действует удивительно - ощущаю, как пробуждается энергия, а тело в это же время успокаивается.

Вот у меня также smile Но не только шаманские барабаны вызывают такую реакцию, любые барабаны, в особенности восточная музыка- танец с саблями, уххх ^_^ Раньше моя жизнь тоже была напрямую связана с танцами, все никак понять не могла откуда у меня такая реакция, и честно говоря до сих пор не знаю.

Цитата NataliaSib ()
Просто не реагируйте на правокации

Я и не реагирую, ну по-крайней мере внешне. Ладно чужие люди, и то это неприятно и даже больно, а вот в семье когда- это ведь беда _ Начинается самокопание и самоедство, ищу может чего не то со мной?


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
ostara Дата: Суббота, 03.01.2015, 19:23 | Сообщение # 1358
Ведьма
Ведающая
Цитата aleksandrina ()
Почему есть люди, которые как магнит к себе притягивают завистников, сплетников?

Потому что сильные и часто независимые личности. А таких либо любят (что редко), либо завидуют.

Цитата aleksandrina ()
Дело в том, что я очень чувствительна к таким вещам, кожей все ощущаю, даже если нет фактов- знаю кто меня обсуждает , как относится на самом деле и т.д. Потом со временем все мои ощущения подтверждаются.

Да, у меня также. Только я совсем недавно стала к своим ощущениям прислушиваться

aleksandrina, Morena_Ventrue, это Вы чувствительны к ритмическому рисунку звучания барабанов. Я такая же, вообще к музыке очень чувствительная :) Сейчас послушала варган - тот же эффект, очень понравилось, и с середины стоп вверх по ногам и позвоночнику пошли волны энергии


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 03.01.2015, 19:25
 
aleksandrina Дата: Суббота, 03.01.2015, 19:56 | Сообщение # 1359
Постигающая
Цитата ostara ()
А таких либо любят (что редко), либо завидуют.

А делать-то что с этим? Ладно посторонние, но у меня с сестрой полный развал. Много бед от неё и раньше было, и сейчас и чувствую что впереди то ли еще будет. А я мира хочу.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
torchyshka Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:38 | Сообщение # 1360
Начинающая
Сегодня отвела доцю в игровой центр, и сидела с мамками ,ожидала. Решила проверить- как раньше войти в поток .Взгляд остановился , все поменялось немного, и ощутила мурашки по коже и холодок ,как раньше было-видно он от представления потока шел.
Опять расплылась в улыбке ,которую скрыть не получается.Теперь понимаю почему у мужа не выходило ощущать , он в транс не входил .Попробую в след рез с теплом, только ,чтоб такое представить?Лучи солнышка?

aleksandrina,рунами можно замораживать , правда,как с сестрами не знаю.
Но исы рисую ,оговариваю и в морозилку. Чтоб человек отморозился так сказать...от вас.Важен оговор.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: