Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Bagira Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:25 | Сообщение # 3281
Интересующаяся
Natalis, может Ваше состояние из-за акций?! :) Я, когда зарегистрировалась на сайте почувствовала ... даже не знаю как описать, что меня "приняли", со мной знакомятся. В тоже время на меня нашло умиротворение, спокойствие, стали снится совсем другие сны- яркие и более осмысленные, и во сне я постоянно знаю, что я ведьма. Иногда сны больше похожи на УМТ- в пограничном состоянии между сном и явью. Сейчас дни акций, в эти дни ближе к 21.30 я начинаю "плыть", тело приятно немеет, ноги наливаются приятным теплом и тяжестью, как будто их окутали в теплое одеяло. Ладони горят огнем, эйфория во всем теле, даже говорить и шевелиться лень. Голова немного кружится, как хмельная, и дуновение холодного ветерка в лицо. И еще, у меня 4 кота, так один из них по кличке Томас с меня не слазит, стал моим сиамским близнецом, кстати он- сиамский кот, только белого окраса. :) Все, ухожу в нирвану!! Так классно мне никогда не было! Спасибо огромное Шаман !!! flower flower flower
 
Natalis Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:32 | Сообщение # 3282
Спящая ведьма
Постигающая
Bagira, в акции я к сожалению еще не участвовала, не получается _ Да в последние дни очень участились такие случаи, хотя частота и до акций увеличилась, но беспокойство возникло в последние два дня _ Наверно что то чувствую.


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:41 | Сообщение # 3283
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
ALIKA, flower спасибо за итересную и нужную инфу. Так вот куда мои вещи последнее время пропадают - никогда такого не было. Но у меня в семействе из поколения в поколение вспоминают не домового, когда не могут что-то найти, а чертика :D . Говорим: чертик, чертик поигрался и отдай flower Находились тоже вещи

Gela, Ух, ты классный навык, возьму на заметку, спасибо :flower:

Цитата Helga-Anna ()
у меня иногда вокруг меня начинает пространство вибрировать

:D А мне нравится! Бывало такое пару раз, а сейчас что-то давно уже нет такого ощущения :( видно постоянная концентрация нужна
 
Bagira Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:56 | Сообщение # 3284
Интересующаяся
Уважаемые ведьмочки! Прости меня "чайника". Сейчас до меня дошло, что я стала чувствовать свои чакры. Беспокоит сердечная , в ней боль. Это значит она забита?! :_:

Natalis, я тоже не учавствую в акции, но я похоже их чувствую. dream Сегодня вот почувствовала свои чакры, в некоторых появилась боль, особенно в сердечной.
 
Вильга Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:09 | Сообщение # 3285
Ищущая
Девочки,у меня второй день в зеркале огонёк вспыхивает. Боковым зрением вижу как вспышку от фотоаппарата. В комнате одна,шторы закрыла специально плотно,т.е. с окна ничего отражаться не может,сижу читаю,ничем металлич.не размахиваю (это я пытаюсь логически объяснить свои глюки) пыталась поймать взглядом-безрезультатно (скоро косить на оба глаза начну)
Что это может быть?
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:51 | Сообщение # 3286
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, как интересно! flower
Почему эгрегор? Да не знаю, просто размышляю. red
Вспомнила сейчас, что двум своим знакомым давала ссылку на сайт. У одной с энергетикой порядок, она читала увлеченно, а вторая как кисель, во всех жизненных сферах проблемы, и вот она не смогла читать. Выходит, наездник не дает? :o


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:06 | Сообщение # 3287
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Вильга, может быть Домовой. Я его иногда как ветерком бежево-серым вижу. Недавно предложил показаться, я сказала пока не нужно. :) .
Может сущь какая-то...Это девочки кто видит лучше скажут. У нас тут просто профессора в этих вопросах есть glasses
Может Вы плазмоид видите....


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Вильга Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:16 | Сообщение # 3288
Ищущая
Helga-Anna, я не знаю что это такое,но думаю,что лампочки горят от этой штуки! Три за вечер! Одна из плафона выстрелила и разлетелась по комнате what Ночь на дворе,а у меня пылесос,да простят меня соседи!
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:29 | Сообщение # 3289
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Вильга, у меня все разлетается когда войнушка активизируется.Или когда я сама Очень злая. unhappy ...В Вашем случае - не знаю, надеюсь кто-то из видящих напишет.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Bagira Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:34 | Сообщение # 3290
Интересующаяся
Вильга, а вспышка какая по размеру?! Если маленькая, то скорее всего это Пикси :) Почитайте про них в блоге у Шамана :) flower
 
Lidika Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:50 | Сообщение # 3291
Клан Селун
Совершенная
Цитата Izmaragd ()
Выходит, наездник не дает?

Это может быть и лярвы и сущности, обычно паразит выпивает практически всю энергию, оставляя немного на жизнь хозяину, и конечно выпивает с помощью эмоций. Если это не гадость еще какая-нибудь ло кучи.
Вильга, пикси, но они и в миру хорошо летают, настораживают огоньки в зеркале, почистите и запечатайте, во избежание.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Вильга Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:54 | Сообщение # 3292
Ищущая
Спасибо девочки,ушла читать! flower1
 
sentjabr Дата: Понедельник, 01.02.2016, 06:09 | Сообщение # 3293
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Как обычно - только уйдешь спать, а тут такой шабаш :D
Gela, благодарю за опыт с заговорами flower
Цитата Izmaragd ()
а вторая как кисель, во всех жизненных сферах проблемы, и вот она не смогла читать

Во-во, у моей такая же штука. Как проверить на предмет лявр и прочего? Я видеть не умею :(
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 01.02.2016, 08:12 | Сообщение # 3294
Ведьма
Ведающая
Вильга, было нечто похожее, но вспышка в разных местах, как искра, тоже думаю, что пикси, у меня и сетра их видела и только у нас дома.


Дорогу осилит идущий.
 
Bagira Дата: Понедельник, 01.02.2016, 14:13 | Сообщение # 3295
Интересующаяся
Милые Ведьмочки! От всей души спасибо за Ваши подарки и сообщения! Мне очень приятно и я Вам всем признательна! shy rose2 rose2 rose2 Только сообщения я еще не могу прочитать, но ничего страшного, так даже интереснее! ^_^
 
ВЫПЬ Дата: Понедельник, 01.02.2016, 19:20 | Сообщение # 3296
Интересующаяся
Дорогие Ведьмочки!Помогите!Я раньше,лет 10 назад ходила в церковь и ни какого дискомфорта не ощущала.Теперь,хожу только по необходимости - если надо для обряда.Ноги не заходят!Приснилась мне моя прабабушка - ведьма,сказала,что нужно идти и перекреститься,но ноги не идут!!!Не знаю,как быть.Ваша Выпь flower1 .


получу-все,что хочу!
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 01.02.2016, 19:24 | Сообщение # 3297
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
ВЫПЬ, поищите другую церковь, как вариант.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
ВЫПЬ Дата: Понедельник, 01.02.2016, 19:31 | Сообщение # 3298
Интересующаяся
Да,заходить пыталась в разные,но ноги выносят сразу обратно.


получу-все,что хочу!
 
svetka68 Дата: Понедельник, 01.02.2016, 19:43 | Сообщение # 3299
Ведьма
Ведающая
ВЫПЬ, Возможно нечто сдерживает. Разберитесь. Если делали что-нибудь тёмное, то не стоит. Но если бабушка просит, то возможно держит лишь стереотип о том, что Вы ведьма. Зайдите. Туда обычно и похуже люди наведываются.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
ВЫПЬ Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:09 | Сообщение # 3300
Интересующаяся
Благодарю!Попробую еще. flower1


получу-все,что хочу!
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: