Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
NataliaSib Дата: Четверг, 25.12.2014, 00:41 | Сообщение # 1301
Ищущая
Я тоже иногда то звуки какие-то,то отдельные фразы слышу.Так что не вы одна такая,не пугайтесь. ;)
 
Liana Дата: Четверг, 25.12.2014, 02:14 | Сообщение # 1302
Начинающая
Но еще один вопрос,о чем говорят такие звуки?(мелодия)Ведь когда слышишь голоса,слова,фразы,то понятно.Идет получение информации,а вот музыка...?При чем она появляется самопроизвольно.Могу чем то заниматься,до банального мытья посуды и вдруг появляется звук.Спаибо тем,кто написал свои подобные ощущения,и я теперь понимаю,что это не легкое помешательство.Но кто может ответить,что означают эти звуки,о чем говорят?
 
Vosmerka Дата: Суббота, 27.12.2014, 12:01 | Сообщение # 1303
Ведьма
Ведающая
Я стала так предчувствовать плохие события, прямо плохо на душе становиться, хотя все хорошо, но чувствую что-то надвигается и через несколько дней события случаются. В основном это с работой связано. И еще иногда накатывает незнакомое мне ощущение - я бывает чувствую такую злость, вот прям цыганскую, и не могу контролировать это чувство, оно даже без причины возникает, слава Богу не часто.


Дорогу осилит идущий.
 
ostara Дата: Суббота, 27.12.2014, 19:53 | Сообщение # 1304
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
Я стала так предчувствовать плохие события, прямо плохо на душе становиться, хотя все хорошо, но чувствую что-то надвигается и через несколько дней события случаются.

Vosmerka, точно, как у меня. Но я давно уже так чувствую, уже лет 5 наверное, только раньше не обращала внимание, а как сюда попала - стала понимать, что к чему.
Странно, что хорошие события я не предчувствую вообще никак, а плохие - всегда пожалуйста.

Цитата Vosmerka ()
И еще иногда накатывает незнакомое мне ощущение - я бывает чувствую такую злость, вот прям цыганскую, и не могу контролировать это чувство, оно даже без причины возникает, слава Богу не часто.

Это да, с недавних пор, причем без причины и прям аж горит все внутри. Было так пока только пару раз, и оба раза на черную Луну.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 27.12.2014, 19:40
 
rammara Дата: Суббота, 27.12.2014, 20:13 | Сообщение # 1305
Ищущая
Девчонки, недавно открыла в себе такую, как бы сказать, способность - не способность...чувствую от людей зависть. Не знаю почему, но именно зависть. Первой, от которой это почувствовала, стала моя подруга. Для меня это было, как откровение. Никогда раньше этого со мной не происходило, догадываться могла, конечно, но вот чтоб так, прям чувствовать - впервые. Ощущения паршивые, чувствую посылы зависти просто бесконечные. Многие люди для меня открылись со всем с другой стороны. Такое со мной началось после начала практики УМТ. И понеслось... Теперь и я себя контролировать не могу, зная, что человек завистлив. Недавно на работе одна из таких особ заявила, чтобы я лицо попроще делала, а то больно явно выдаю свое пренебрежение :D Благо Анин подсказала, как с такими индивидами бороться. Вот Вам и одна из причин "повышенной злости". Как, в таких ситуациях, бороться с собой? Ведь на изнанку выворачивает от той "черноты", которая в людях есть (и почему-то чаще всего "синдромом зависти" страдают с виду успешные дамы)


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Lidika Дата: Суббота, 27.12.2014, 21:04 | Сообщение # 1306
Клан Селун
Совершенная
ostara, rammara, вы не видели меня, когда соседка за дверью мне пентакли рисовала. Со мной была рядом ведьма, в гости приехала и спрашивает, чего злишься, это не она. Я ответила что это она и пошла дверь открывать, в полном боевом настрое. Хорошо еще до моей двери в квартиру так просто не добраться.
Потом соседка заключила союз с местным бомжом, почем зря, он потом приходил с просьбой за него свечку поставить :D , я его обратно к подруге отправила.

Кстати, было довольно интересно по ощущениям, до третьего этажа было идти легко, на переходе четвертого уже как не пускало. Я все равно пришла на 6-ой, и ещё, когда какие-то действия против меня промышляют Родовые ставят защиту, выглядит как выгнутое зеркало, и это одновременно с агрессией моей получается. Злость и зеркало. Может кому пригодится на будущее.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
rammara Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:07 | Сообщение # 1307
Ищущая
Я, кстати, не один раз от знающих людей слышала, что самое первое , чем можна себя защитить при встрече с "врагами" - представить зеркало, в котором будут отражаться те самые " доброжелатели". Я, честно говоря, частенько пользуясь этим приемом


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Lidika Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:56 | Сообщение # 1308
Клан Селун
Совершенная
rammara, это да, самой тоже нужно, но тут старинное зеркало, и автоматом выставляется, пока соображаешь что к чему, о тебе Родовые заботятся как о драгоценности. dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
NataliaSib Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 06:13 | Сообщение # 1309
Ищущая
Цитата rammara ()
(и почему-то чаще всего "синдромом зависти" страдают с виду успешные дамы)
да потому и завидуют,что успешность свою потерять бояться.Комплексов у них тоже хватает.
Я тоже чувствую людскую подлость что ли,грязь,черноту.Вот вроде смотрит на тебя человек,улыбается и не сделал мне ничего плохого,пока.А я чувствую,что за всей его(её)добротой и порядочностью скрывается грязная натура.Фу!Противно то как.Но никуда от этого не денешься.Вот и приходится искать выходы.А с зеркалом-это хороший прием.Спасибо Лидика. smile
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 06:45 | Сообщение # 1310
Ведьма
Ведающая
Тоже стала зависть замечать, вернее чувствовать, раньше не было такого, а вот после Пробуждения вижу сразу и фальш.

У меня опять сейчас период какой-то... Вечно я со своими духовными переживаниями :D
Недавно это появилось. Я вдруг не понятно почему стала думать о людях вокруг, меня почему-то задевает их "слепота" и не желание что-то узнать, как-то развиваться духовно. Я то все понимаю - тяга к этому либо есть, либо нет, и они наверное не виноваты что такие. Но мне становиться не комфортно в обществе, даже сестру занимают только губы, вещи, мужики и тому подобное, о чем она только и трещит. Наверное это период у меня просто такой, пройдет.


Дорогу осилит идущий.
 
Лёка Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 08:33 | Сообщение # 1311
Ведьма
Ведающая
Зависть, подлость, жадность.. - все людское. Значит - мимо, не цепляет.
А еще людское - доброта, чистота, нежность, умение мечтать и радовать.. - это к себе, этому у людей учиться.


Делай что должен и будь что будет.
 
Anita Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 09:53 | Сообщение # 1312
Постигающая
Девочки, хочу посоветоваться... моя мама вдова, и свое обручальное кольцо подарила моей дочери. Ну...вроде как от души...а меня коробит такой подарок. Что скажете?
 
starfoks Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:31 | Сообщение # 1313
Ведающая
Девчонки, раз вас всё это цепляет, значит оно это тоже у вас есть. Если бы не было - вас бы не цепляло. Если человек вызывает у вас агрессию, зло, неприятие. То этот человек все лишь ваше зеркало. Этот человек своей энергией вытаскивает то что у вас сидит, с собой разберитесь в начале и поблагодарите этого человека. А вы вместо этого ещё больше злитесь и загоняете это вглубь себя. А оно ни куда не девается. Оно может только трансформироваться если вы поняли причину а не следствие. Все люди в любом случае наши учителя. Я в своё время очень сильно обижался, ну чего скрывать, обидчивым был. И у меня от обид вырос астральный горб. На физическом уровне это выглядело как усталость спины и гнуло в низ. Спина просто отказывалась держаться прямо. А ведь я совсем ещё молод. Увидел я этот горб год тому назад(когда стал видеть ауру). Я был просто в шоке. Я убирал его неделю. Я так уставал что просто двигаться не мог. Я его убрал! Спина выпрямилась, походка сделалась лёгкой почти невесомой. Но я понял причину обид. Я у всех мысленно попросил прощения, поблагодарил за урок. А самое главное я понял, это закон вселенной: что обижаясь , я думаю что обижаюсь на людей. Нет!!! Вы обижаетесь сами на себя - запомните это! И своей обидой вы наказываете прежде всего себя. Я вам сейчас раскрою один древний секрет. Сделайте эксперимент. Если вы поймёте его - вы больше никогда не будете реагировать на людей неадекватно.

Когда человек начинает вас выводить из себя, вы в начале спокойны, и только через несколько секунд вы включаетесь на реакцию, после которой ум уже запущен. Так вот, эти несколько секунд защищает вас сама вселенная. У вас есть время не включаться а осознать эту защиту, понаблюдайте. Вам говорят не приятные вещи, а вы наблюдайте в это время за собой. И когда поймете - ВЫ - КОРОЛЬ СИТУАЦИЙ!.По другому я не могу объяснить, но кому это надо - тот поймет что я хотел всем этим сказать.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Liana Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:32 | Сообщение # 1314
Начинающая
Положите кольцо в соленую воду на несколько часов,затем в морозилку примерно на трое суток.Таким образом Вы снимите негатив с кольца.Меня научила одна циганка,так они чистят золото которое приходит к ним.
 
Anita Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:26 | Сообщение # 1315
Постигающая
Liana, благодарю за совет flower я обязательно почищу таким способом.
Но вот думаю, а даже после чистки...можно ли оставить его? Все таки вдовино колечко то...
 
rammara Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:39 | Сообщение # 1316
Ищущая
starfoks, не все так однозначно. Мы все люди и , конечно, ничего человеческое нам не чуждо, но речь идет не о том, что цепляет , а о том, что явственно чувствуется ЗАВИСТЬ, как таковая. Я не святая, но к людям стараюсь относиться с добрым посылом. Но то, что они, не все - некоторые, испытывают такую злобу, просто ошеломляет, пугает. Сама суть их черная, и никакие благодарения не помогут им исправиться. Тут вопрос стоит в их "изолировании", чтобы, сами того не ведая, не навредили другим. Я стараюсь с такими людьми свести общение до необходимого минимума. Все равно ничего их не исправит, пока сами не осознают свою "ущербность"


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
starfoks Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:44 | Сообщение # 1317
Ведающая
Anita, Liana, говорит правильно. Сделайте так как она говорит, это снимает полностью весь негатив. К тому же всё же это бабушка и если она вложила в него свою искренность то ничего плохого не произойдёт.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Лёка Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:57 | Сообщение # 1318
Ведьма
Ведающая
Цитата Anita ()
Все таки вдовино колечко то...

В переплавку. На какой-нибудь кулочик.


Делай что должен и будь что будет.
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:13 | Сообщение # 1319





Anita, Я не советую вашей дочери (да и кому либо, кроме самой матери) носить эту вещь!
Я полностью с вами согласна, вдовье кольцо несет в себе определенный негатив, который на вряд ли сможет убрать чистка, если только его переплавить, как написала Лёка, я согласна. Но все равно после переплавки нужно его "посмотреть".
 
starfoks Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:19 | Сообщение # 1320
Ведающая
rammara, Вы правильно всё говорите. Всё верно, я говорил в общем. А то что свести до минимума общение с ними тоже правильно. Я говорил о том, что когда вы видите всё это - не реагируйте на них, а просто наблюдайте. И благодаря наблюдению вы много чего поймете. Наблюдайте и чувствуйте и не реагируйте.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: