Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
elenako1983 Дата: Четверг, 10.09.2015, 06:16 | Сообщение # 2021
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Мне, как любительнице экономии эта мысль очень сильно греет душу.

Мне неожиданно тоже :D
Но сомневаюсь, что это осуществимо в полном объеме, иначе все бы так делали. Ну или ментал должен быть развит на таком уровне, что просто "ого-го"! glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Vosmerka Дата: Четверг, 10.09.2015, 06:52 | Сообщение # 2022
Ведьма
Ведающая
sentjabr, более того, одна мною очень-очень любимая ведьмочка говорила как-то про отрибуты, которые есть у меня там и даже что у меня есть "печать" музыкальная своя, а так как я туда ходить еще не могу, то их не видела. _ Только однажды в полу-сне видела как работаю синим посохом.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Четверг, 10.09.2015, 06:56
 
sentjabr Дата: Четверг, 10.09.2015, 07:02 | Сообщение # 2023
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
Шепс ещё говорил что без ритуалов и ертв он на много ступеней выше

Шепс - это кто? Который в битве экстрасенсов был? Я ее не смотрю давненько уже _ Как-то не воспринимаю всерьез, особенно последние выпуски.
Цитата elenako1983 ()
ментал должен быть развит на таком уровне, что просто "ого-го"!

Это-то понятно. Я пока чисто теоретически рассуждаю. Зачем опытные ведьмы, маги, колдуны используют реальные атрибуты, когда они все могут сделать в ментале? Или все-таки не все могут? Или это игра на публику?
 
Север Дата: Четверг, 10.09.2015, 10:32 | Сообщение # 2024
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
По идее, все атрибуты, инструменты, ингридиенты есть в ментале.

Какая тема то интересная! Есть у меня один знакомый маг. Сильный. Так вот он ничего, кроме расслабляющей музыки (видимо, чтобы клиент раскрылся, успокоился и с ним было легче работать) и свечи церковной, для наглядности тому же клиенту ничего не использует. Но в его силе сомневаться не приходится.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Фреда Дата: Четверг, 10.09.2015, 10:52 | Сообщение # 2025
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
По идее, все атрибуты, инструменты, ингридиенты есть в ментале. Так ведь?

sentjabr, в ментале есть все, что вы можете представить. Любые артефакты(!), составляющие зелий и атрибуты... Возможности - безграничны... Ментал - мир нашей мысли. Все ограничения - только в голове.

Советую всем интересующимся этим вопросом прочитать замечательную статью в Блоге Шамана "Законы чудесного".

Цитата sentjabr ()
Зачем опытные ведьмы, маги, колдуны используют реальные атрибуты, когда они все могут сделать в ментале? Или все-таки не все могут? Или это игра на публику?

Ответ на эти вопросы неоднозначен. Напишу, как это понимаю я.
Каждый случай - особенный и специфичный, как и ведьма(маг).
Не всем практикующим подвластен(освоен) ментал.
Из тех, кому подвластен (кем освоен), есть любители фактических ритуалов, им это нравится, они сочетают буквальное воздействие с ментальным.
Есть те, кто всю работу совершает в ментале, а атрибуты внешние использует только для настройки пациента - ибо в головах большинства людей не укладывается, как так может быть (лечить, воздействовать, не совершая каких-то манипуляций буквально).
Интересно послушать мнения других, может кто еще выскажется.




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 10.09.2015, 12:41
 
Gela Дата: Четверг, 10.09.2015, 12:48 | Сообщение # 2026
Постигающая
Фреда, согласна с Вами, что ответ на такие вопросы неоднозначен. Я скажу как я понимаю присутствие и использование атрибутов в практике. Это не декорации и не антураж. Для меня они необходимы, как хранители и, что самое главное, накопители различных энергий. Знавала одну ведьму, так она всегда работала одно лишь спичкой. Сжигала её перед началом работы и просто клала на стол. Вот и всё! Этим и лечила и портила и заговаривала...да много ещё чего. Это как привыкнешь. Можно, конечно и пищу принимать без столовых принадлежностей, сыт то будешь....


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Фреда Дата: Четверг, 10.09.2015, 13:04 | Сообщение # 2027
Ведьма
Ведающая
Gela flower , уважение практику :)
Цитата Gela ()
Я скажу как я понимаю присутствие и использование атрибутов в практике. Это не декорации и не антураж. Для меня они необходимы, как хранители и, что самое главное, накопители различных энергий.

Аргументированное мнение, конечно, такое имеет место быть. Тут был акцент на работе в ментале. Именно об этом аспекте я и писала. В ментале есть все необходимые атрибуты и накопители энергии тоже. При желании, можно обходиться только ментальным планом.

Цитата Gela ()
Можно, конечно и пищу принимать без столовых принадлежностей, сыт то будешь....

Почему без? Все принадлежности в ментале есть. Причем и такие, что в реале не заполучить. А то, что пациент их не видит, не уменьшает их значимости и действенности. Ведьма их видит и использует. В ментале.




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 10.09.2015, 13:09
 
Gela Дата: Четверг, 10.09.2015, 13:41 | Сообщение # 2028
Постигающая
Фреда, я с этим совершенно согласна. Работа только в ментале - высший пилотаж!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
sentjabr Дата: Четверг, 10.09.2015, 13:42 | Сообщение # 2029
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Я совсем не практик, рассуждаю с точки зрения клиента, который даже и не слышал о ментале. Если я приду к ведьме, а она сядет, посидит молча 15 минут и потом скажет: "Ну все ,я все сделала" (утрирую, конечно), я тогда очень сильно удивлюсь и усомнюсь в ней. Поэтому для успокоения хотя бы свечку зажечь стоит, наверное. Эх, освоить ментал - мечта моя!


Сообщение отредактировал sentjabr - Четверг, 10.09.2015, 13:44
 
Izmaragd Дата: Четверг, 10.09.2015, 13:45 | Сообщение # 2030
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девы, такой вопрос: живому человеку заказали в церкви отпевание, чтобы долг не возвращать. Как можно ему помочь? Я так думаю, что надо заказать в трех храмах человеку за здравие. Или вообще сорокоуст... на год! И мне кажется, что заказывать должен человек, который любит объект (или по крайней мере хорошо к нему относится). Должно помочь? _


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Север Дата: Четверг, 10.09.2015, 14:06 | Сообщение # 2031
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
живому человеку заказали в церкви отпевание,

Просто отпевание? Не сорокоуст об упокоении, ничего такого более сильного?
в 7 церквях до конца утренней молитвы (до обеда, если в выходные, примерно), заказать сорокоуст о здравии. Человека потом искупать трижды в источнике, либо почистить другим способом, но водой. Потом пусть идет по всем правилам на исповедь и на причастие. Это если делать через храм. За здравие заказать может только кровный родственник (мать-отец, брат-сестра), либо муж-жена, но только если венчаны. Может пересилить все, и сделать сам. Это если не знаете точно, что именно заказано. если просто об упокоении - достаточно за здравие в 3х церквях так же в один день до конца утренней. Далее - тоже, чистка, исповедь, причастие. Это тот метод, который мне рассказывали.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
lasurnaya Дата: Четверг, 10.09.2015, 14:09 | Сообщение # 2032
Ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Должно помочь?

Да, это точно поможет. Просто за здравие заказать в 3 храмах. Читала о том, что гораздо хуже, когда свечку за здравие мертвым ставишь, потому что беспокоишь их.
Цитата Izmaragd ()
живому человеку заказали в церкви отпевание, чтобы долг не возвращать.

Зла не хватает на таких православнутых людей. Они наверное еще считают себя глубоко верующими людьми.
Цитата Izmaragd ()
что заказывать должен человек, который любит объект

Может родственник.


Лазурная
 
Gela Дата: Четверг, 10.09.2015, 17:05 | Сообщение # 2033
Постигающая
Izmaragd, Вы не ошибаетесь? Дело в том, что отпевание обязательно с преданием земле. А это в храмах делается, насколько мне известно, только по предоставлении справки о смерти. Хоронила своих родственников - было именно так. Видимо священники знают чем стали грешить их прихожане, поэтому эти нововведения появились совсем недавно. А вот что касается подачи записочек -на 40 дней, на полгода, на год - это запросто. Уточните, тогда и работа совсем другая будет.

Цитата lasurnaya ()
Зла не хватает на таких православнутых людей. Они наверное еще считают себя глубоко верующими людьми


lasurnaya, в моём городе есть такие храмы, их 2, я называю их чёрными, вот там происходят весьма странные дела. Хожу туда наблюдать за "шуршанием мышей".


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Север Дата: Четверг, 10.09.2015, 17:27 | Сообщение # 2034
Спящая ведьма
Постигающая
Может быть имелось в виду не отпевание,а такая, кстати частая штука, как заказная молитва за упокой?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Izmaragd Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:55 | Сообщение # 2035
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, понимаю ваш скепсис, сама удивилась, но речь идет именно об отпевании.
Заочное отпевание усопшего реально практикуется некоторыми священниками. Вообще-то официальная церковь заявляет, что это неправильно, что отпевание должно производиться при наличии тела и либо в храме, либо на кладбище. Но некоторые священники соглашаются отпеть заочно. Точно знаю, т.к. три года назад так хоронили мою бабушку. "Любой каприз за ваши деньги", млин! unhappy
Мне думается, если бы живому заказали только обедню за упокой, такого разрушительного эффекта не было бы. А тут... тетенька после трех лет постоянных потерь уже на грани самоубийства. Такая жуть(

Север, lasurnaya, спасибо за помощь! :* flower Будем спасать человека!

Gela, как знать, может недруг моей знакомой ходил как раз в один из таких черных храмов. _


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Четверг, 10.09.2015, 21:56
 
Gela Дата: Четверг, 10.09.2015, 22:42 | Сообщение # 2036
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
тетенька после трех лет постоянных потерь уже на грани самоубийства

Izmaragd, о каких потерях идёт речь- умирают родные? Вы меня извините, просто хочу понять, каковы признаки, может это что то другое. Опишите подробнее, если можно.
А если всё же имело место отпевание- работа стандартная. Если крещёная христианка, обратиться к своему христианскому эгрегору. Во-первых, в трёх церквях, желательно в одно и то же время(нужны будут помощники) заказать службу о здравии дневные и 3 сорокауста. Поставить свечи за здравие врагов, ибо не ведали, что творили. А в Кафедральном Храме (спросить какой Храм в вашей местности самый старый или является Кафедральным или Храм с пятью куполами) заказать годовую службу о здравии. Далее отчитка. Она может быть составлена из молитв, которые пойдут, а можно найти в инете, там есть молитвенная отчитка. Если прошло уже достаточно много времени с момента якобы отпевания заживо - один выход - креститься заново. Договариваетесь со священником о крещении "Аще не крещена быв", вроде как решает человек покреститься и всё тут. Подготовится к таинству крещения по всем правилам и обязательно пусть возьмёт себе другое крестильное имя, а крёстных - заглазно. Новое имя держать в строжайшем секрете, чтоб никто более не посягнул на жизнь и здоровье. И не мстить. Молиться за врага. Это по христианскому обряду. Но можно и по другому. Но это уже другая история, боюсь, что не каждый к этому готов будет.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Север Дата: Пятница, 11.09.2015, 13:00 | Сообщение # 2037
Спящая ведьма
Постигающая
Vosmerka, о как хорошо! Спасибо! Как раз сегодня надо к источнику.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
svetka68 Дата: Пятница, 11.09.2015, 17:07 | Сообщение # 2038
Ведьма
Ведающая
Цитата Север ()
Видимо священники знают чем стали грешить их прихожане


А Бог-то что не способен мёртвого от живого отличить. По ходу там что-то иное рукоблудит. Приходишь со своей силой и желанием и делаешь антиобряд. Не Бог а бес местный и помогает, в восторге от твоей дерзости. Подписываешься в нелюбви к Богу. Тут нужно взять имя ведьмы и обратку вкатить. И Бога не беспокоить. Ну а за здравие никогда не помешает.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
svetka68 Дата: Пятница, 11.09.2015, 19:26 | Сообщение # 2039
Ведьма
Ведающая
Цитата Gela ()
значит вписываемся в Соборное колдовство
Хотелось без соборного, а обычное. Я если честно, не смыслю в сути соборного, не верю я. Могу поверить в то, что монах отшельник сможет отмолить. Могу поверить в чудодейственную икону, воду святую. Но в колдовство церковное не верю, как и во многое другое, чего приводило к войнам на тему религии.
Иисус же говорил по вере вашей да будет вам

Читала на сайте одном как они это делают. Очень заметно. Они даже описывают как смотрителей надурить церковных.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Gela Дата: Пятница, 11.09.2015, 19:39 | Сообщение # 2040
Постигающая
svetka68, истину говорите:"По вере вашей.." Во только вне зависимости от нашей веры или не веры, как говорится - "Караван идёт".

Я убеждена, что существуют "чистые ведьмы", это такие мощные энергеты, аж дух захватывает, находиться с ними хоть одну минуту рядом - это благо, независимо от желания идёт такая мощная энергетическая волна-подпитка, которая приподнимает тебя над землёй, парить начинаешь. Они никогда не опустятся за 30 серебренников портить человека на смерть, а существуют, как и в любых сообществах, такие, злющие, грязные, смрадные, которые за медный грош и дитя в могилу свести не погнушаются. Вот таких я видела в чёрных храмах, там даже священники долго не задерживаются, либо уходят, либо заболевают. Они суетятся, зыркают глазищами, губами перебирают и смрад от них идёт, к прихожанам пристают с советами или замечаниями. Да много чего творят.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: