Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Lidika Дата: Среда, 16.09.2015, 13:14 | Сообщение # 481
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, возьмите её фото, накройте зеркалом, можно связать ниткой, бечевкой их вместе, как закрепить со словами: - Все отзеркаливаю обратно.., можно ещё добавить пару слов об увеличении обратки. И уберите куда-нибудь, где она не найдет, если вхожа в дом.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Среда, 16.09.2015, 13:38 | Сообщение # 482
Ведьма
Ведающая
Девочки, можете поделиться хоть в общих чертах, как вы реагируете, когда на вас нападают (в ментале, энергетически и так далее), вот именно в этот момент?


Дорогу осилит идущий.
 
ALIKA Дата: Среда, 16.09.2015, 13:54 | Сообщение # 483
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата Izmaragd ()
Тетка переняла "эстафету" своей матери (магичит). Семейка у нас та еще - столько ведьм))

Такая же печалька... эстафету в своё время переняла мамина младшая сестра и столько проблем натерпелась моя мама от её характера и её темной магии, за компанию и мы под раздачу попали вместе с мамой, а теперь её дочери продолжают в том же духе и стиле..особенно моей сестре достается..
Lidika,
Спасибо за совет про зеркало flower , обязательно сделаю.., а вот относительно уже почившей тетки этот ритуал годится ?
 
Izmaragd Дата: Среда, 16.09.2015, 14:06 | Сообщение # 484
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, ооо, благодарю! rose2
Так и сделаю прямо сегодня! Уже так надоело эти ее "приветы" переваривать по несколько дней.
В мой дом она не вхожа, наши семьи в ссоре много лет.
Почему-то накануне грядущей акции я чувствую ее страх, словно она пытается меня убрать до того, как я стану просыпаться. Я дни до акции считаю, и чувствую, как она паникует. embarrassed


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Cleo Дата: Среда, 16.09.2015, 14:32 | Сообщение # 485
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки, доброго дня flower1
Я к Вам за советом. Купила наконец то браслет из турмалина. Сама выбирала. Хотела чисто черный, но такого не оказалось, поэтому выбрала разноцветный, но с черными бусинами. Проносила его 2 недели,прижился на мне сразу. smile Сегодня хочу его заговорить на защиту и попробовать его в работе. Буду чистить человека от негатива. Как вы думаете, его можно будет использовать для моей защиты или лучше проверенный браслетик надеть. dream
Спасибо заранее всем откликнувшимся. hearts
 
Lidika Дата: Среда, 16.09.2015, 15:16 | Сообщение # 486
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, зеркальной стороной на фото, чтобы она видела только себя. flower1

Цитата ALIKA ()
а вот относительно уже почившей тетки этот ритуал годится ?

А здесь могу порекомендовать руны нанести над окнами, дверями, на зеркала. Можно ветки рябины использовать, есть такой ритуал где нужны ветки, красная нить, свеча восковая - срок действия год, потом сжечь, когда новое сделаете. На каждое окно, и двери. Это по умершим.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ALIKA Дата: Среда, 16.09.2015, 15:21 | Сообщение # 487
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, rose rose2 flower СПАСИБО!
 
Scorpy Дата: Среда, 16.09.2015, 17:02 | Сообщение # 488
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, а еще всю эту красоту (фото тети) можно положить в коробочку с солью и сказать: "Оставайся со своей солью!" Этот способ мне одна ведьма подсказала. Простенько, но со вкусом, даже с привкусом, я бы сказала. ;) flower

Добавлено (16.09.2015, 16:56)
---------------------------------------------
Cleo, лучше использовать в работе то и делать так, в чем Вы уверены на сто процентов. Сомнений и колебаний быть не должно, иначе возможны сбои и разные неожиданности. Только железная воля и уверенность во всем! ;) smile Удачи! flower

Добавлено (16.09.2015, 17:02)
---------------------------------------------
Vosmerka, я даже озадачилась. Получается, что у меня происходит по-разному: смотря, кто, что , с чем и как. Но первое - осознание и то, что защита срабатывает. И потом как-то автоматически решения приходят, разные, в зависимости от тяжести вреда. rose Но если пробивают, то над своей защитой надо поработать, усилиться.


Сообщение отредактировал Scorpy - Среда, 16.09.2015, 17:35
 
Vosmerka Дата: Среда, 16.09.2015, 17:35 | Сообщение # 489
Ведьма
Ведающая
Scorpy, но при этом не ощущаете добро и прощение к обидчику? Вот именно в момент атаки?


Дорогу осилит идущий.
 
Scorpy Дата: Среда, 16.09.2015, 17:39 | Сообщение # 490
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, я не задумывалась, если честно. Все спонтанно происходит, это писать и рассказывать долго, а на деле иногда какие- то доли секунды. Время там сжато , у меня по крайней мере так обычно. flower
Когда анализирую потом или процесс затягивается, то размышляла не раз и над этим. Но на практике пока срабатывает автомат, и способы разные, повторюсь, смотря, кто атакует и как.


Сообщение отредактировал Scorpy - Среда, 16.09.2015, 17:56
 
Vosmerka Дата: Среда, 16.09.2015, 18:01 | Сообщение # 491
Ведьма
Ведающая
Scorpy, спасибо flower1


Дорогу осилит идущий.
 
Scorpy Дата: Среда, 16.09.2015, 18:14 | Сообщение # 492
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, пожалуйста! smile rose
 
Cleo Дата: Среда, 16.09.2015, 19:57 | Сообщение # 493
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Scorpy ()
лучше использовать в работе то и делать так, в чем Вы уверены на сто процентов. Сомнений и колебаний быть не должно, иначе возможны сбои и разные неожиданности. Только железная воля и уверенность во всем! Удачи!

Scorpy, hearts Спасибо!
Я всё таки с ним поработала ;)
Правда подстраховалась другой защитой glasses

Девочки, а ещё вопросик dream
В конце чистки зажгло левую ладонь, ощущение, что кто то укусил :D . Это что? Чувствую себя прекрасно, но это место горит. Работала по фото, в конце руками. eyebrow


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 16.09.2015, 20:27
 
Lidika Дата: Среда, 16.09.2015, 20:44 | Сообщение # 494
Клан Селун
Совершенная
Cleo, в "колодец" нужно скинуть бяку. Визуализируйте колодец, снимите с него крышку, слейте или стряхните в него негатив, закройте крышку, идите в душ. smile

Можно и стоя под душем кое-что говорить, "унеси или смой вода, все худые дела , или куда уходит вода туда уходит хвороба.." можно поискать что-то готовое, а можно и самой сочинить.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Cleo Дата: Среда, 16.09.2015, 21:07 | Сообщение # 495
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, hearts
Спасибо за совет! flower1
 
sea-sea Дата: Среда, 16.09.2015, 21:49 | Сообщение # 496
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, flower1 неа не сущность,женщина - точно,лицо четко увидела.То что со способностями я почувствовала.А вот вторую позже увидела,невысокая и полновата.Она головой качает влево(типо ляля-ляля)весело так ей,вправо и улыбается ,глаза большие у нее,волосы седые.От них зависть идет,причем такое что,все разом завидуют и покоя им это не дает.Я не вправе давать совет,но есть такая поговорка "меньше знают- спят спокойней" старайтесь не обсуждать с ними свою жизнь.В фэн-шуй существует три правила:1.не говори о своем здоровье 2. не говори о своей семье 3.не говори о материальном(деньгах).
С родственничками Вам повезло,однако :) вот это семейка.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Среда, 16.09.2015, 22:13
 
Izmaragd Дата: Четверг, 17.09.2015, 00:23 | Сообщение # 497
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
зеркальной стороной на фото, чтобы она видела только себя.

Lidika, я поняла. :) flower

Цитата ALIKA ()
Такая же печалька...

ALIKA, сильно Вам сочувствую. :( Горько, когда родные люди такое делают. Что предпринимаете? flower

Цитата Scorpy ()
Простенько, но со вкусом, даже с привкусом, я бы сказала.

:D Scorpy, спасибо!!)) rose2

sea-sea, спасибо еще раз за просмотр. flower Вы все очень точно видите. Таких родственничков только "зеркалить" и "солить" остается))) А про себя я уже давно молчу. Мама вот у нас любительница пыль в глаза пустить - на работе любит рассказывать небылицы, приукрасить, вот оттуда ноги у зависти и растут, видимо. Потому что по факту завидовать то нечему - я самая обычная тетка. Ну, разве что не такая злобная, как "дорогие" родственники. ;)

Vosmerka, rose как я реагирую на атаку:
1) я не успеваю напугаться, напротив - я вся собранная и деловитая;
2) время в ментале течет по-другому (ну, по крайней мере, у меня так) - пока вражина доооолго тянется зубастой пастью к моему горлу, я успеваю вывернуться и придушить обидчика - то есть получается, что для меня время как бы растягивается, давая мне фору;
3) ну, а во время отражения атаки, я злюсь - пытаюсь не просто отмахнуться, а именно наказать атакующего. То головой об стол побью, то напугаю своей мордашкой "горгуличьей", то душить начинаю. В общем, действую по наитию, но атакую в ответ всегда. Никакого "добра и прощения к обидчику". unhappy
4) мыслей нет в момент атаки. у меня все на каком-то рефлексе срабатывает. "Нас атакуют?! По башке, по башке гадине!"
Ну, как-то так. :)
Как ваш язык после той атаки поживает?

Cleo, flower я обычно все в люк в полу сбрасываю, там все сгорает. Но теперь натягиваю ментальные перчатки, мне так девочки посоветовали для защиты.
У меня браслетик из каменной крошки был для защиты, носила неделю, не снимая. В итоге он накопил столько, что потом сорвать с руки его хотелось. Камушки быстро накапливают.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Четверг, 17.09.2015, 00:28
 
Scorpy Дата: Четверг, 17.09.2015, 01:13 | Сообщение # 498
Ведьма
Постигающая
Cleo,
Цитата

Я всё таки с ним поработала
Правда подстраховалась другой защитой

Вы молодец, прислушивайтесь всегда к себе! Будьте осторожны, не переусердствуйте, чтобы бяки всякие на себя не перетащить! smile rose
 
Vosmerka Дата: Четверг, 17.09.2015, 03:08 | Сообщение # 499
Ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
Как ваш язык после той атаки поживает?

Язык быстро пришел в норму, через день уже был как новенький. flower1 Мне еще по вишудхе настучали вот, на следующий день после атаки, прямо несколько ударов, я на работе была в это время.


Дорогу осилит идущий.
 
ALIKA Дата: Четверг, 17.09.2015, 09:36 | Сообщение # 500
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата Izmaragd ()

Горько, когда родные люди такое делают. Что предпринимаете?

Да, очень горько, особенно, если человек не умеет защищаться (я про маму), пока жива была, всё время говорила о том, что родная сестра её со свету сживает.
Я с 82 года живу далеко от них и не поддерживаю никаких отношений, хотя они (дети тетки-магини) рвались ко мне очень. У нас способности передаются по материнской линии с очень далеких времен. Я всю жизнь изучала и изучаю эзотерику и меня всегда неясно, но влекло ко всему тайному. Только теперь я поняла и призналась себе, что вероятно во мне дремала ведьмочка dream и теперь я приняла это факт и ОСОЗНАННО захотелось приобщиться к славному племени smile Как говорится, лучше поздно, чем никогда.
С 2009 года в моем арсенале появилась куча защитных методик, некоторые из них описывались и здесь (к примеру, зеркальная шкатулка), но в основном я ношу защитные браслеты, талисманы, амулеты, то есть вся мои украшения работают на меня, постоянно делаю ритуалы на различные фазы Луны, но проколы всё равно иногда случаются.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: