Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
vega Дата: Суббота, 13.05.2017, 22:53 | Сообщение # 2241
Ведьма
Ведающая
Девочки, у меня за месяц порвались 2 заговоренных браслета (один из аметиста, второй из лабрадора), вчера еще и на третьем браслете из шерла откололся целый кусочек... Первые два браслета я соберу заново, конечно... У меня вопрос: означает ли это какие-то нападки в мою сторону? Я все браслеты оговаривала на защиту, вот в раздумьях теперь. С другой стороны, у меня сейчас какая-то паранойя, везде мне враги мерещатся :)
Подскажите, связано ли это это с негативом вокруг меня или моими негативными мыслями? Или не стоит в этом искать скрытый смысл - просто порвались браслеты и их просто нужно собрать заново?
Сейчас я убрала все бусины в соль, для профилактики.




Сообщение отредактировал vega - Суббота, 13.05.2017, 23:03
 
Lidika Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:46 | Сообщение # 2242
Клан Селун
Совершенная
vega, это паранойя :D . Бусины нужно нанизывать лучше на проволоку(края у отверстий со сколами частенько, поэтому легко травмируется и нитка, леска, резинка..)

Все эти браслетики, колечки, бусики это на самом деле защита "пшик", в смысле от чего-то серьезного не спасает, но отвлечь от наведения может. Кто-то из злонесущих может легко отвлечься на атрибутику и с помощью заговора(программы на защиту) забыть что и хотел сделать, посмотрите на лоб индианки, это также своеобразная защита от сглаза и порчи(бесплодие, чтобы молока не было итд, женщины они такие..).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Понедельник, 29.05.2017, 19:20 | Сообщение # 2243
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Все эти браслетики, колечки, бусики это на самом деле защита "пшик", в смысле от чего-то серьезного не спасает, но отвлечь от наведения может.

Lidika, вот на второе и надеюсь :) flower
Спасибо!

Добавлено (29.05.2017, 19:20)
---------------------------------------------
Девочки, привет!
В своей офисной войне одержала победу в нескольких битвах. У коллеги полный застой в делах, шеф передал мне на спасение несколько его проектов. Коллега ходит хмурый, серый, много разногласий с коллективом. Разболелся к тому же. Меня избегает, в глаза не смотрит, в переписке стал вежлив.
У меня все налаживается: чтобы как-то скрасить мне новые рабочие условия, на днях вставят окно (сейчас оно не открывается) по инициативе шефа. Тема с возвратом кабинета не поднималась, но я и сама не вернусь (принципиально). Шеф лоялен, как прежде. В самый аврал отпустил меня в отпуск, хотя сейчас меня и заменить некем. Постоянно интересуется как у меня дела и настроение. :)
Единственное, чувствую перед коллегой какую-то вину (что не по правилам воюю), уже даже жалко становится... Но пока не непреклонна - жду его заявления по собственному.
PS: с моей стороны была настоящая магическая бомбардировка, которая отняла все мои силы. Если бы не подзарядка во время акций, не продержалась бы.



 
Lidika Дата: Понедельник, 29.05.2017, 21:57 | Сообщение # 2244
Клан Селун
Совершенная
vega, какая еще вина, о чем мы тут все, и за что мне такое :D , это я реагирую на импульс. Ведьмы мы или сообщество по оказанию гуманитарной помощи коллегам? Кто кого из кабинетика теплого выжил? Девочка мальчика или наоборот? Сапогом по наглой, рыжей морде, и все. Вы в разных весовых категориях, по баням, извиняюсь, с телками тоже с шефом не ходишь, на брундершафт и еще как не была замечена. Сиди уже, с новым окном, радуйся. И наблюдай. Абсолютно без жалости. Все. Я все сказала. ;)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Вторник, 30.05.2017, 07:14 | Сообщение # 2245
Ведьма
Ведающая
vega, поздравляю с победой, я тоже полностью за, желать нечего. :)
 
vega Дата: Вторник, 30.05.2017, 07:40 | Сообщение # 2246
Ведьма
Ведающая
Lidika, TamaraA, hearts Спасибо, Дорогие, за поддержку! flower
Цитата TamaraA ()
Сиди уже, с новым окном, радуйся. И наблюдай. Абсолютно без жалости. Все. Я все сказала

Так точно, товарищ генерал! :)


 
Veliara Дата: Суббота, 03.06.2017, 12:13 | Сообщение # 2247
Ведьма
Ищущая
Добрый день! Прошу прошения, за то что не туда, пишу... Есть огромное желание открыть сеть массажных салонов в своем городе по франшизе. Может кто-нибудь разложить карты или может как-то по другому посмотреть - что и как пойдет в новом деле? Спасибо!


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Vesna Дата: Суббота, 03.06.2017, 20:30 | Сообщение # 2248
Ведьма
Постигающая
Девочки, я временно прерываю свое членство в Клане. Надеюсь, что ненадолго. Спасибо вам за помощь, поддержку и общение. flower1
 
vega Дата: Суббота, 03.06.2017, 20:39 | Сообщение # 2249
Ведьма
Ведающая
Veliara, могу сделать Вам расклад на таро гномов (хороши в раскладах на бизнес и работу). Вот этот расклад подойдет?


 
Lidika Дата: Суббота, 03.06.2017, 23:18 | Сообщение # 2250
Клан Селун
Совершенная
Vesna, будем ждать! :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veliara Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 09:53 | Сообщение # 2251
Ведьма
Ищущая
Vega, конечно, мне очень нравиться эти карты, но с картами пока не дружу. Есть компаньон. Какие данные нужны?


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...

Сообщение отредактировал Veliara - Воскресенье, 04.06.2017, 09:54
 
vega Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:37 | Сообщение # 2252
Ведьма
Ведающая
Veliara, Ваш расклад опубликовала вот тут.
Данные взяла из профиля
Цитата Veliara ()
Есть компаньон. Какие данные нужны?

На компаньона лучше отдельный расклад делать. flower В этом раскладе компаньона не учитывала.




Сообщение отредактировал vega - Воскресенье, 04.06.2017, 17:43
 
ostara Дата: Четверг, 15.06.2017, 14:26 | Сообщение # 2253
Ведьма
Ведающая
Девушки, нужно Ваше мнение.
У нас на работе умер человек сегодня, это один из рабочих кабинетов.
Так как наш кабинет на этом же этаже, что можно предпринять, чтобы обезопасить себя энергетически?
Я заходила в этот кабинет один раз после его смерти, когда тело еще не увезли, ждут скорую. Из ощущений - пробежал холодок по спине и затылку.
Чистку помещения на энергетическом уровне никто не будет делать, это понятно. Поэтому вот такой вопрос.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 15.06.2017, 14:28
 
Lidika Дата: Четверг, 15.06.2017, 16:05 | Сообщение # 2254
Клан Селун
Совершенная
ostara, зеркала надо было закрыть(если есть там в кабинете), это чтобы его душа не осталась в зеркале.

Акция по защите уже завтра, записываться будем?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Четверг, 15.06.2017, 16:53 | Сообщение # 2255
Ведьма
Ведающая
Lidika, тоже мысль была предложить просто закрыться на время.
 
anna123 Дата: Вторник, 20.06.2017, 20:57 | Сообщение # 2256
Ведьма
Постигающая
Девочки, здравствуйте!
Сделайте мне пожалуйста расклад на Таро. "Магический Потенциал".Все данные в личке верные.
Очень нужно.
Заранее благодарю flower flower flower


Anna
 
Lidika Дата: Среда, 21.06.2017, 13:28 | Сообщение # 2257
Клан Селун
Совершенная
anna123, если не сегодня, то завтра увидите свой потенциал Ведьмы smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Среда, 21.06.2017, 14:28 | Сообщение # 2258
Ведьма
Постигающая
Lidika, в виде расклада?
Или буквально? what


Anna
 
Lidika Дата: Четверг, 22.06.2017, 00:06 | Сообщение # 2259
Клан Селун
Совершенная
Цитата anna123 ()
в виде расклада?

Именно так. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Суббота, 24.06.2017, 14:02 | Сообщение # 2260
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Именно так.

Жду, жду.... :(


Anna
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: