Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Lidika Дата: Пятница, 28.04.2017, 00:20 | Сообщение # 2221
Клан Селун
Совершенная
vega, это так называемый бинарный эффект. Его дают такие руны как гебо, дагаз, ингуз, манназ и отал.
Получается что эти руны завязаны "бантом" - смотрим написание рун, и действуют соответствующим образом. Ситуацию зафиксировали в "кармический узел" и тем самым ограничивают свободу движения жизненных энергетик объекта и субъекта, в данном случае оператора воздействия. Так образуется связь, которая и вызывает бинар.

В вашей формуле по три гебо и три отала и ингуз...

Отал написан просто ромбиками, есть у этой руны такое написание. Без хвостиков.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Пятница, 28.04.2017, 00:39 | Сообщение # 2222
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо! flower
Деактивирую, т.к. война уже бессмысленна, буду уходить сама (есть куда, и лучшие условия). Оставаться нет желания.
Но все равно дико хочется оставить какую-нибудь пакость smile Каждый день представляю вырывание сорняка.


 
Lidika Дата: Пятница, 28.04.2017, 01:18 | Сообщение # 2223
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
Но все равно дико хочется оставить какую-нибудь пакость

Можно, если выпросил :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Пятница, 28.04.2017, 01:35 | Сообщение # 2224
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Можно, если выпросил

Отобрал у меня кабинет :) Не поделили офисную жилплощадь.
Ну меня собственник лично попросил уступить, я согласилась. Так коллеге от этого так короной голову сдавило, что он просто стал совать мне палки в колеса, мол самый грозный враг повержен (это он про меня). Возомнил себя Брюсом-всемогущим, крышу унесло просто. Ну и т.д. и т.п. И ладно бы - ценным был профессионалом, шут-пустозвон, да еще и работать мешает. Сегодня еще написал мне - "Зайди, плиз, в мой кабинет" - прям каблуками мысленно глаза ему выкалывала... По должности он не выше, оба подчиняемся собственнику напрямую. Ведет себя отвратительно и не только со мной.
Как насолить, чтоб без последствий? :)




Сообщение отредактировал vega - Пятница, 28.04.2017, 01:40
 
Vesna Дата: Пятница, 28.04.2017, 20:54 | Сообщение # 2225
Ведьма
Постигающая
vega, я сама всегда очень тяжело сдвигаюсь с насиженного места. Порой "сижу" уже себе в ущерб. Прикипаю прям и к людям и к работе. И вот в такой момент ко мне приходит "волшебный пендель", который буквально выталкивает меня из застойной ситуации. Это так тяжело, но по прошествии времени я понимаю, что все было к лучшему.
Возможно у вас сейчас то же самое происходит. flower
 
vega Дата: Пятница, 28.04.2017, 21:34 | Сообщение # 2226
Ведьма
Ведающая
Vesna, спасибо большое за Вашу поддержку rose2
Я очень импульсивна и эмоциональна (стихия воздух). Все мои прошлые увольнения были спонтанными - психанула и ушла. И всегда оставалась в выигрыше. На этом месте много достижений, все было создано с нуля и теперь работает как швейцарские часы. С одной стороны жалко все бросать, с другой стороны - нет сомнений, что могу достичь большего.
Через знакомых аккуратно пустила инфу по рынку, что готова сменить место работы. За день нашлись желающие (конкуренты). Схожу пообщаюсь, а там как получится.
Вы правы, все к лучшему, несомненно.
PS: став деактивировала.


 
TamaraA Дата: Пятница, 28.04.2017, 21:50 | Сообщение # 2227
Ведьма
Ведающая
vega, молодец нужно обязательно сходить посмотреть что предлагают и какие препективы сулят.
А этому мужчине оставить на последок подарок какой нибудь, чтоб запомнил тебя на долго :D
Я кстати наконец добилась своего ) ура сегодня узнала моя конкурента съезжает наконец :) тарам, парам cool
 
vega Дата: Суббота, 29.04.2017, 13:46 | Сообщение # 2228
Ведьма
Ведающая
TamaraA, :*
Да вот я тоже думаю про "подарочек". Может к Локи обратиться за помощью? Да вот только алтарь пока не готов у меня...
Думаю, в общем.
Цитата TamaraA ()
сегодня узнала моя конкурента съезжает наконец

Мои поздравления smile flower
Ох, не злите ведьмочек, господа.


 
TamaraA Дата: Суббота, 29.04.2017, 16:41 | Сообщение # 2229
Ведьма
Ведающая
vega, а без алтаря никак?
 
vega Дата: Суббота, 29.04.2017, 20:03 | Сообщение # 2230
Ведьма
Ведающая
TamaraA, никак, там полноценный ритуал с алтарем. flower1
Девочки, мне незадолго до всех этих событий снился пророческий сон. Забыла рассказать, хорошо, что записываю их!
Приснилось, что принесла свою кошку со всеми причиндалами (лоток, когтеточка, лежанки, игрушки и т.д.) к себе на работу. При этом, вместо офиса - здание какой-то школы с плохим ремонтом what а кабинет мой без изменений - все на своих местах.
И вот кошка выбежала из кабинета. Я бегаю по этой "школе" и ищу ее, переживаю. Нашла в ее в каком-то грязном обшарпанном холле в момент охоты на тушканчика О_о Зверька моя кошка поймала, начала играться и мучить, но в итоге отпустила. И оба пошли ко мне навстречу.
Вот интересно, сон был только про предстоящие события или нужно разбираться, кто из нас кошка, а кто тушканчик.


 
Lidika Дата: Четверг, 04.05.2017, 19:16 | Сообщение # 2231
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
Да вот только алтарь пока не готов у меня...

А в поле как? Тоже весь скарб туда понесете? Млин, тяжело ведь может быть.. Просто черные свечи и черное покрывало, обычная хб подкладочная ткань, безо всяких примесей, форточку открыла и вперед, с песнями ко древним богам.
А имуществом обрастете, по себе знаю, откуда только что берется, весь этот антураж :D

Кошка черная это похоже на черную магию и на скандал(типа), а тушканчик это зверек могущий жить с ужасных степных условиях, очень выносливые, справляются с любым видом грунта при строительстве норы, делает накопления на зиму жирком, всеядны итд итп. Живут три года всего. Как-то больше на помощников личных больше похоже, а также ответ на ваши "телодвижения" активаций - дезактивация, общарпанная школа - неудачная работа.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Четверг, 04.05.2017, 22:27 | Сообщение # 2232
Ведьма
Ведающая
Lidika, кошка не черная, а серо-рыжая. Мой домашний питомец. Но ход мыслей поняла, спасибо!
Цитата Lidika ()
Живут три года всего.

На текущем месте 3 года работаю. Любовь тоже 3 года, говорят, живет. :)
Цитата Lidika ()
неудачная работа.

Перешла от слов к делу, называется :D Намагичила на свою голову.


 
Lidika Дата: Четверг, 04.05.2017, 23:35 | Сообщение # 2233
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
кошка не черная, а серо-рыжая.

Сорри, мне эти черные кошки и пантеры из ветки сновидений в голове засели. Кошка проблемы в основном, хлопоты, не говорю что ваша плоха, просто это животные Фрейи это раз, рыжий цвет обмана.. А Фрейя у нас женщина такая, деловая, приходит и говорит" - Так, вот этому денег и имущества и этому, и быстро!", капризная. Ну и как все ценящие себя женщины, впрочем.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Четверг, 04.05.2017, 23:46 | Сообщение # 2234
Ведьма
Ведающая
Lidika, flower




Сообщение отредактировал vega - Четверг, 04.05.2017, 23:47
 
vega Дата: Четверг, 04.05.2017, 23:48 | Сообщение # 2235
Ведьма
Ведающая
Прикрепления: 3329494.jpg (27.8 Kb)


 
Lidika Дата: Четверг, 04.05.2017, 23:56 | Сообщение # 2236
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
Вот она, охотница моя.



Вот одна из моих, сработала утром будильником, пришлось сделать её звездой. :D На память.
Прикрепления: 7319174.jpg (35.7 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Пятница, 05.05.2017, 00:06 | Сообщение # 2237
Ведьма
Ведающая
Lidika, ой какая умница и красавица! ^_^ Прекрасная!
"Будильник" зовет всех, требуя апплодисменты и вкусное вознаграждение smile


 
Lidika Дата: Суббота, 13.05.2017, 10:37 | Сообщение # 2238
Клан Селун
Совершенная
Уважаемые участники группы Клан Селун! Объявлены даты проведения обучающей акции "Встреча с Родом". Мероприятие состоится 19, 20, 21 мая, время как обычно 22.00 вашего местного, если не оговорено заранее с Шаманом. Подробности на странице акции.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Суббота, 13.05.2017, 11:24 | Сообщение # 2239
Ведьма
Ведающая
Ура, наконец дождалась этой акции)))
 
ostara Дата: Суббота, 13.05.2017, 22:41 | Сообщение # 2240
Ведьма
Ведающая
TamaraA, мне тоже очень актуально :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: