Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 23, 24, 25 февраля 2018 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: always-me, Lidika 
Форум » Обучение и практики » Целительство » Вопросы по здоровью
Вопросы по здоровью
Victoria Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:17 | Сообщение # 41
Ищущая
Lidika, если честно , мне все четные цифры отвратительно не нравятся. А 9, 3, например, нравятся. Или 39. И понимаю, что у меня как будто дыра в ауре перед днем рождения, я становлюсь не защищенной совершенно. И на меня обрушиваются болезни. И на сына тоже с самого рождения. Но в этот раз негатив, обрушенный на меня, оказался слишком тяжелым для меня.
Глаз у меня сейчас у переносицы прямо красно-черного цвета. Просто блеск. На колене компресс. cool И читаю заговор.

Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.

Шеффлера Дата: Вторник, 28.03.2017, 10:29 | Сообщение # 42
Ищущая
В очередной раз в вк попался пост про тяжело больного ребёнка, сбор средств, отчёты о процедурах, фотографии очень тяжелые... Шансы минимальны, если вообще можно говорить о шансах выжить и о полноценной жизни впоследствии.
Почему вообще дети болеют такими страшными заболеваниями, как смертельный мрамор или саркома? Как это видно по ауре? Чернотой? Откуда это идёт, тоже наверное видно? Что вы думаете, зачем и почему такое происходит с ребёнком?
Религиозная версия ответов на эти вопросы известна, а как видит эту проблему ведьма? Порча? На ребёнка?

Yukka Дата: Среда, 29.03.2017, 02:24 | Сообщение # 43
Ведьма
Ищущая
Цитата Шеффлера ()
На ребёнка?

На родителей

Lidika Дата: Среда, 29.03.2017, 12:36 | Сообщение # 44
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, поскольку здесь большинство из нас все-же русскоязычные, то отвечу "каждому овощу - свой срок". Если это не обусловлено магическим вмешательством порчи (на бесплодие к примеру) относительно одного из родителей. Это уже не первый век идет борьба за самку, самца, ресурсы(здесь и деньги и положение в обществе, просто моя левая нога так захотела). Зависть в основном, жадность и незрелое личностное восприятие ситуации, ситуаций. Типа того "после меня хоть потоп".

И в последующих воплощениях эти же дети будут также появляться с подобными заболеваниями, а экология наша одна чего стоит, а сфера фармацевтики, уже сделанные лекарства ведь нужно продавать, это же целая индустрия? А болезни из лабораторий для сокращения численности людей, посмотрите как мутирует вирус гриппа(просто пример), а всяческие добавки бьющие по нашей репродуктивной системе, это я о Е-шках разных. Это становится уже очень заметно по лишнему весу людей, а также по сокращению рождаемости. Рак сейчас тоже и лабораторный в том числе, если ошиблись, вырезали что-то здоровое, то так и напишут в заключении(типа ошибочка вышла в диагностике). Это грибы, иначе грибковые, есть в каждом, рост обуславливается вышеназванными причинами + повышенная радиация, даже от солнца в последнее время. То есть, не теряя мысль моего поста, если на роду написано уйти тогда-то, то человек и уйдет, от того или иного, но в свой срок. Не по болезни, значит совершит например подвиг ценой жизни, еще что-то.

А разные нарушения ведьма и видит и чувствует, мы же эмпаты, болеет общество - болеет и ведьма(образно). Самое главное здесь уже понять свои ощущения, видения, чему мы здесь и учимся.

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Форум » Обучение и практики » Целительство » Вопросы по здоровью
Страница 3 из 3«123
Поиск: